Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: хочу женщину зерновичку!!!!!!!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Прилива
ЭГО Главное потом вовремя урожай собрать, д@ побольше, отменный и положительный. Не опаздывайте мужчины, а то бывает спохватитесь - а уже поздно.
Лимончик
В том- то и проблема, что засевают одни, окучивают другие, а собирают урожай третьи. Но каждый должен понимать, что у него были предшественники , и будут наследники. Так в каком часу тебя сподхватывать, а? Буду на москвиче 2141 жёлтого цвета...
зернышко
Не соглашайся, он тебя обманет. Хотя парень хоть куда,один москвич желтого цвета чего стоит)))
зернышко
Поэтому наверное стоит согласиться, а то когда еще такой шанс представиться-прокатиться с ветерком на такой машине и настоящим мачо по имени Лимончик)))
Гость.
2-а ,,,, ночи ..... МЕСТНОЕ ВРЕМЯ........ Командировка (((((( сижу один как дурак. : Почему как? по тому что, Где Ты? ЗЕРНОВИЧКА!!!!!! скучно и мерзко. А командировка на 1/2 года. Но,,,,,, Есть одна радость, подключился к инету. Давай поговорим....... p.s. Зерновикам просьба не беспокоить.
Лимончик
О Прилива!"!! Одно только имя чего стоит! Сразу вспоминаю провинцию Аквитания, что на Лазуроном берегу..А ведь ещё и отчество. А изнутри москвич не жёлтый... Он.. ну вообщем Москвич. И это многое обьясняет. Зёрнышко! Ты уж определись, поддерживаешь, так с тебя 100Э, а так не мешайся. Гость, ориентация у тебя правильная. но за что тебя на 1/2 года? Наблюдатель из ООН за этой... Интервенцией? Прилива, я люблю красное. На чёрном. Стендалист, в общем. Пойду менять резину на летнюю..
Прилива
Лимончику. Конечно я соглашусь прокатиться на Москвиче, что ж отказываться-то. А лошади у вас оранжевого цвета случайно нет? Это тоже интересно было бы, с ветерком да с бубенцами. С красным конечно можно, но вот на черном не знаю, у нас в роду негров не было. Резину всегда менять во время надо, может стереться в не подходящее время. Спасибо Зернышко за поддержку.
зернышко
Всегда пожалуйста, дорогая. Одна прозьба: если приглосят покататься на оранжевой лошади с бубенцами не забудь свою верную защитницу, а то век буду мучиться если пропущу такое событие)))
Лимончик
Прилива! я не француз какой, чтоб на лошади розового цвета. Ты уж определись, но по секрету, в моём москвиче этих лошадей не меньше 45 шт. А с горы и все 50... Цельный табун. Что до негров, так ты что, расистка что-ли? Я имел в виду красный купальник на загорелое body-bilding или как там его.. Зёрнышко, так ты дама? Как же это я так.. обмишурился. Ну тогда 50Э. Или нет, у меня есть приятель, Мандаринчик. Ну, у него правда жигули Это не москвич, но вроде того. № 2101, но оранжевого цвета. Но тогда кто же за всё платит... Непонятно
зернышко
Нет, жигули не подходит. Согласна только на лошадь и только оранжевого цвета. Насчет друга, чего мелочишься то? Давай сразу апельсинчика с малиновым мерседесом.
гость
Апэлсинчик готов паредложит мэрседес (перекрашиват не буду) или вэдро гидроперита для лошади любого цвета - только шоб вам в кайф.
зернышко
А кто за все заплатит?
гость
цитрус продаст свой пепелац...
Ego
Для решения возникших у Вас финансовых проблем(дилемма"кто сын миллионера?") предлагаю бартерную сделку: Я Вам 1342шт. КЦ ,ВЫ их выгодно сдаёте потенциальным торговцам пепелацами за наличные, а Вы мне "до 1 октября 2004г.обязуемся осуществить поставку зерна пшеницы мягкой 3 класса ГОСТ9353-90 в количестве,достаточном для безбедного существования(жизни) в период(срок) до 101 года".
Лимончик
Гость? не ты ли наравне с самим Гермесом споришь о судьбах московской недвижимости, а у самого есть мерседес? С такой твоей движимостью я да ты легко можем... ну вообщем многое. Ув. товарищи девушки!!! Вы уж определитесь, кто вам нужнее, москвич или жеребец. Это, знаете не, одно и тоже. Хотя , слыхал, бывают случаи. Эго, а что такое 1342 шт. КЦ? Это новый сорт мацы? А что, придумали новый аппарат, по превращшению мацы в пш. 3 кл? Прилива, радость моя, как начсёт 3 часа ночи в Гуме у фонтана? Чтоб ты меня не перепутала с Гостем, придётся мне надеть чехол от москвича. На голову. А в руке у меня будет мой фотографий - где я с усами. Жду тебя, 60/90/60 или наоборот, не помню. Всегда твой Лимончик.
Прилива
Лимончику С расизмом все в порядке, но до черноты всеравно не загораю, вредно знаетели. А вот как дело доходит - кто платит - то почемуто у всех сомнение в женщинах, идет проверка какая она до чужих денег жадная. Вот ЭГО молодец предложил хороший выход. А может скинемся, чтобы не обидно было всем. А насчет встречи в 3 часа ночи!!! да вы что маленькие девочки уже в кроватках теплых спят в такое время. По раньше нельзя? Решаем от куда ты меня заберешь??? Только на своем "мерсе", я догадываюсь он у тебя в закромах спрятан. И почему мужчины так прибедняться любят. 60/90/60 примерно так все и есть.
Ego
Прослеживается некая склонность к антисемитизму(,либо ,напротив, сионизму-суть одна неприятна-крайности). Рекомендую пересмотреть классику кино(фонетическая транскрипция КЦ-"Кэ-Цэ"). Ну совсем это не женственно 60-90-60.
Прилива
Эго Конечно ошиблась 90/60 на девяносто. Так я думаю хорошо. А интересно какие женщины и что самое главное должно быть в женщине?? Мужчины скажите.
зернышко
Я бы очень удивилась если бы Эго не вставил свои пять копеек. Без него ни один форум не проходит.
гость
Вы очень проницательны по поводу моей дискуссии с фантазером от торговли (дедуктивным методом сверили время ответов и стиль общения???) но вернемся к нашим баранам... По многолетнему опыту лучше в одиночку подогревать мацу на КЦ чем потом разочароваться в желтых штанах(три раза КУ). А на сегодня МОЖЕТ тот у кого есть БАБЛОС (или знает где его недорого взять) и знает куда загнать пш3гр2т4 чтобы превратить ее в мацу или по желанию - наоборот. p.s. А чехол ты не туда одеваешь...
зернышко
ХА-ХА-ХА
Ego
Позвольте....я не смог снять всю фоносемантическую стружку с "пяти копеек"...Короче,ЧТО и куда я вставил не подобающим образом?
Ego
P.S Долго терпел: самое главное-ВЗАИМОПОНИМАНИЕ
Прилива
Я вопрос задала мужчинам. И для выяснений отношений зайдите в другие темы, там и спорте.
зернышко
Уважаемый, и слова не было сказано про неподобающий способ, а "пять копеек"-это шутливая аллегория слову "мнение". Перевожу все вышесказанное мной: Я бы очень удивилась если бы Эго не высказал свое мнение по этой теме". Надеюсь теперь у нас полное взаимопонимание? И ответте наконей Приливе на ее вопрос, а то девушка уже заждалась.
Ego
Не знаю уж радоваться мне,либо впасть в прострацию от осознания,что меня отнесли(то бишь причислили) к особам "слабого" пола(хотя в наш век "уни"...) Но огромное человеческое спасибо за фило-трансформацию "спор" в "спорт", сдаётся мне ,что так оно порою и есть.... P.S. А женщина должна быть............просто быть.(тчк)
Злой ежик
Хорошая мысль, на счет зерновички!!!
зернышко
Да уж, не плохая.
Кот Матроскин
Маленькая. Тёмненькая. Сморщенная. Должна быть в каждой женщине. Что это?
зернышко
Почему быть, она и есть в каждой женщине.
Ego
..если это изюминка-то я в отпаде, а если пигмейка старая,то не согласен.
Кот Матроскин
Потомучто вопрос был: "... что самое главное должно быть в женщине?? "
Ego
...а я думал,ты по-старинке всё только о надоях и беспокоишься...
Кот Матроскин
Корова она же тоже "женщина".
Прилива
А БЫК знаетели тоже "мужчина" с него если захочешь можно столько надоев взять.
Ego
...УДОЕВ, но с быком любопытненько, а то надоело уже:" Ну ты и жеребец..." Одно сильно смущает-наличие роговой пары.
зернышко
А Вам часто такое говорят, наверное льстят.
зерновой вредитель
Товарищи, перейдите на форум мясо-молочной промышленности
Ego
....н-да зернышко на одной теме побрила(не наоборот по нику), дык ты норовишь в другом месте за ней пристроиться....Куда смотрит"Гость"?
гость
На контроле...
Ego
......любите наблюдать????
гость
Выдерживать паузу...
Ego
....со свечкой?
зерновой вредитель
Хороший анекдот напомнили ... кто здесь ??? (кто не знает раскажу)
Ego
....не отвлекайся....
Лимончик
Не знаю как много от быка, но старайтесь не менее 3-х строчек. Всем привет от Лимончика. У меня погнулся главный шкворень на облучке Москвича и я ездил его выпрямлять. Со скоростью 85..90 км/ч. Это был какой-то кошмар.. О Прилива, свет моих очей.. Наш лёгко-воздушный, непринуждённо-необязательный трёп - это как улыбка незнакомки из отъезжающего транспорта. А ты про то, каких мы любим девушек. Но вопрос имеет ответ. Итак: Стандартный набор- манеры, походка, улыбка цвет глаз требует дополнения. Вот они: 90/60/90. Блондинка. Или брюнетка. Или хорошая косметика. Хорошее бельё. Это я всё про достаточное . А вот про необходимое: Достаточно сообразительности, чтобы скрывать, что ты умнее уха(о)жора. Уметь развлечь его, если он вдруг устанет (такое бывает, знаете ли.) И высший пилотаж: требуются адекватные действия в неадекватных ситуациях. Если ты понимаешь, о чём это я. Впрочем, выполнение столь явно завышенных требований обычно оставляет без …партнёра. Но и ты Прилива и Зёрнышко должны прибывать в полной уверенности, что именно вы являетесь центром данного форума и вообще вселенной.. Лучше напиши мне про цвет своих глаз. Как они будут смотреться на фоне жёлтого москвича?
зерновой вредитель
Лимончику Какой шкворень погнулся? А шаровые как поживают? А рессоры? Как подвеска ? Карбюратор промыт или нет ? Ну вобщем как в автосервис съездил ?
Прилива
Лимончику Чьи глаза? Скажите а вы можете перекрасить свой Москвич в другой?
зерновой вредитель
Прилива, радость моя и Вы здесь !!!!!!!!!!!
Ego
Лимончик своим грамотно выверенным флиртом загнал дам в некий ступор..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.