Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: хочу женщину зерновичку!!!!!!!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Semolina
Тогда напрягись… может припомнишь какие-нибудь дедушкины советы.. Надо ж научить девушку как это… у мужчины нужную реакцию вызвать…
кфдуч
Вот-вот, дифференцивать все могут, ты проинтегрируй...
кфдуч
Хотя я тожа научить чему-нить смогу!
Semolina
Добро пожаловать! Тем, кто имеет представление о матанализе (и, в частности, о первообразных) тоже рады :)
кфдуч
Ну что, пройдем тройным интегралом по объему?
Прилива
Нужную реакцию не проблема найти у мужчин, а вот у мужчин проблемка бывает с женщинами. Удачи в интеграле.
Semolina
Можно взять и покруче… Как насчет пройтись по интегралам Лебега (это правда уже высший пилотаж – теория меры)?
Semolina
Товарищ Прилива, Позитивнее, позитивнее
Черное_Белое
Меня ждала, детка? Вот я и пришел:).
зернышко
ДОБРОЕ УТРО, эго-го))))))
кфдуч
Моя интегралы Лебега не пользуется, моя меры ни в чем не знает;)
Прилива
Semoline Тов@рищ??? Конкретнее...
Semolina
Хватай кфдуча! Он меры ни в чем не знает, может у него и проблем ни в чем нет)))))))))))))))
Semolina
О, а кто ждал максималиста? Вот он и пришел))))))))))))))))))
Ego
....а я в свою очередь аппелирую к "может по анекдотам..", к 19.05.04.от 8:45:)))
Semolina
:)
Эстонец
Однако Лебег сумел разумным образом распространить понятие длины со случая отдельного интервала на случай наиболее сложных точечных множеств, для которых это понятие оказывается еще имеющим смысл. Как я понимаю, именно длина, т.е. мера, интересует наших милых дам-зерновичек. Поэтому, уважаемый, не стоит принебрегать данным интегралом.
Ego
Ну вот задели Эстонца за "живое" И это^ сказано с каким чуЙством , с какой расстановкой... Врач:-....Ладненько, ладненько, а резус у вашего мужа какой? Пациенка:_Ну незнаю...сантиметров17-18....
Semolina
мдаааааа..... А эстонец-то не так и прост... теперь ясно, почему он такой противник прямого варианта)))
Ego
"Случай наиболее сложных точечных множеств"- я так понимаю, это как правило движение ,динамика....Ваше высказывание приобретает прямо, как минимум неэротическую окраску.:)
Эстонец
Эротишный Вы наш, понятия не имею относится ли это как-то к правилу движения, к динамике. Я хуторянин, из леса, могу что-то сказать про коров, свиней и кур. А лабуду про Лебега мне моя доярка сказала.
Ego
Экзотишный вы наш,понятия не имею о лесных эстонских хуторах, но если людишки Вас доят-следующий шаг-вхождение в состав учредителей.Так что про Лебега-отвлекуха.:)))
Прилива
Semoline Вас не понять сами про позитив. А получается "хватать". И не наша забота какая "мера" у человека и есть ли проблемы. Тем более проблем с мужским "пониманием" не испытываю.
Эго-ист
КФДУЧ, где ты? Так хочется спошлить, но только ты способен культурно сквинтессенцировать то о чём мы вместе подумали....
Semolina
Ну что сказать... Видимо, Ваше "пусть научит" и замечание о том, что у мужчин проблема бывает с женщинами... были неверно истолкованы...
Прилива
Да ладно шо уж там неверно так неверно. "Пусть научит" к мужским проблемам не имеет отношение. Интересно и какие "проблемы" у мужчин есть....., что пошлить им хочется.
зернышко
Им всегда пошлить хочется вне зависимости от проблем))))
Грызун
.....Понятие «пошлость» используется в отношении тех случаев, когда вы испытываете раздражение от того, что «пошлый» человек позволяет себе вещи, которые вы не можете себе позволить, считая их для себя эстетически недостойными. Например, надеть малиновый пиджак или снять Сибирского Цирюльника. Обратите внимание, что категория «пошлости» рассматривает преимущественно эстетический аспект поведения человека; мораль, совесть и т.п. тут не при чем.... (взято с http://vzasos.ru/cgi-bin/topic_show.pl?tid=909&pg=1)
кфдуч
Ух я щас сквинтэссирую! Каждый подумал о своём, однозначно, но по мере увеличения количества высказанных мнений (и их осмысления), касающихся: опошления мужских проблем с женщинами, динамики лабуды Лебега и, конечно же, трудности измерение резуса у максималистов, становится ясно, что всё это, в конечном счёте, не повлияет на различие во взглядах обеих половин человечества, одни будут периодически хотеть, то зерновичек, то еще к-нить, а другие периодически не мочь (что то научно-коммунистическое проглядывает:), короче, Est modus in rebus (это для всех, меня не касается) и, наконец, Еггаге humanum est... PS во наплёл...
Ego
Периодические немочи приветствуются ,главное -отсутствие фатального нежелания P.S. Во ты наплёл....
зернышко
Грызуну. Спасибо, конечно, за ликбез, но не пойму почему вы именно мне адресовали данную лекцию. Уверяю, никакого раздражения я не испытывала и не испытываю. Спасибо за ссылочку, вы там видно завсегдатель))) Эго и кфдучу Во вы наплили......
зерновой вредитель
Ой ! как все запущенно !!!!! Я плачу !!! Что-то грамотных прибавилось:))) Надо что-то делать, а то все МАТКе да о МАТКе (математике). Пойду выпью, мне стало скучно
Эстонец
кризис жанра?
зернышко
Приветсятвую Вас, уважаемый, в нашем достопочтимом обществе))))
Semolina
Ой! Ну давайте поговорим о самогоне... Дабы уважить вредителя...
зерновой вредитель
Смотря о каком самогоне? Он как и женщины бывает разным: твердым, жидким и газообразным :))))
кфдуч
О самогоне! Хороший самогон - лучше хорошего бренди! Утверждаю! Проверил на практике.
Semolina
О! Вот оно! И накакого налета скуки!
зерновой вредитель
кфдуч СОГЛАСЕН !!! тоже проверял. Наш сделан "... с любовью для своих любимых", а у них промышленное бездушее
горлица
Господа! Я просто тащусь от эстонца, до чего умен бродяга. Работу бросила читаю, он везде.. Видать тоже не работник. Стаканчик самогону и к нему под бок.
Semolina
Он, эстонец, не только умен... Еще и проворлив... и библиотека у него видать хорошая... И ведь не поленился найти конструктивное определение меры и интеграла Лебега (с этим-то не всяк математик дружОн)... и вон как подал!
кфдуч
У него Рамблер под боком, однако...
зерновой вредитель
Рамблер, рамблером, а вот и новая деушка появилась. За это надо выпить.
гость
Предлогаю хорошего самогона, настоянного на зеленом грецком орехе - супер. P/s. Я сейчас им сам лечусь - открыл в субботу купальный сезон в Подмосковье.
Semolina
У меня конкурент появился! И так всегда... опять никаких продаж!
Эстонец
находу хорошую идейку спёрли
Эстонец
Жду сегодня вечером у себя на сеновале...
Semolina
...и там вы узнаете много нового об интегралах Римана, Стильтьеса, Лебега... Ну и про пустую банку рядом с портом Мууга, естеснооооооооооооо
гость
Не сильно напрягайся там на сеновале, а то сил для работы не хватит. А по поводу запрета - даже если и будет - то опять по продоволке, а через тебя юю грузит фуражную группу, а ее в этом году будет ой-ой.
зернышко
А еще он вам предложит цветы и конфеты ,Semolina вон до сих пор обещанного ждет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.