Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: хочу женщину зерновичку!!!!!!!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Semolina
Мужчины, защитники! С праздником Вас!!!
barracuda
Ага, от вас пожалуй дождесся защиты, все на рыбалку собираетесь... Надеюсь хоть с удочками, а не с динамитом :-) Ну ладно, поздравляю всех и желаю чтобы никогда не было войны, а зато всегда было много пива... Тока не пейте много, а то опять компашка теплая собирается, как я погляжу.
Эстонец1
Спасибо Дамы:)))
Эстонец1
Нее, не так. Спасибо МИЛЫЕ Дамы:)))
зерновой вредитель
Всех с прошедшим!!!!!!!!!!! Спасибо дорогие ДАМЫ за поздравления!!! А не выпить ли нам по рюмашке, поправить здоровье после праздников?????
Стажер
Милые девушки! Всем спасибо за вчера. И за позавчера. И вообще. И на всякий случай. Барракуда! Что ж Вы творите-то! Кругом ведь Россия. И даже местами Украина. У нас принято пиво с рыбой...да чтоб много...и пива, и рыбы. А когда пива много, уже и море по колено (в смысле, никакая пучина не спасает)...Вы опрометчивы. Берегите себя!
barracuda
Спокойно Стажер! Я сильно сомневаюсь, что здесь кто-нить (в т.ч. и Вы) может похвастаться тем, что пил пиво закусывая барракудой :-) Сушеная вобла - это, пожалуй, тот калибер, который гораздо ближе вашему сердцу...
Эстонец1
Коллега, только Вам и только побольшому секрету. С барракудой мы уже давно ффсе выяснили. Она софсем не сушеная вобла, она весьма упитанная деффушка... На вкус не знаю, не пробовал, но подозреваю пиво под нее может встать... поперек горла.
barracuda
Эстонец, и шо это Вы все время норовите моим импрессарио выступить?
Эстонец1
Дык надо же помогать ближнему хоть добрым словом. Товарищ чай не опытен, не знает с какой стороны к Вам подходить. Но обратите внимание, интимные тайны Ваши ему не говорю. Это про лошадку...
barracuda
А меня оказывается интимные тайны про лошадку есть?! Ух ты-ы! А я ничего не знаю... Может мне сначала расскажете?
Эстонец1
Нее, не могу отвлекать Вас от работы...
barracuda
Ага, ну все понятно... тайна настолько интимная, что не только я ее не знаю, но даже Вы(!) - Лорд-Хранитель Интимных Тайн этого форума не в курсе дела...
Эстонец1
Тільки завершуючи задумане, ми усвідомлюємо, з чого слід було починати.
Стажер
Спешу внести ясность.Я ни сном, ни духом не планировал ...ни в закуски, ни в горячие блюда употребить...Не корысти ради. Опасался за Вас, только и всего. Но,если будет позволено, для примера.Из личного, так сказать, опыта. Общепит уже давно наладил супчик, не к ночи будет помянуто, с акульими плавниками. А, согласитесь, акула и ее плавники-это не совсем то же самое, что курица и яйца. В том плане, что не совсем добровольно...И в лягушатнике тоже вроде бы не обитает. Но и она там же, в тарелке. Отсюда и опасения.Так за Вас же и переживал! А вот Ваша разведка боем про, извиняюсь, калибер-лишнее подтверждение опрометчивости. Но, делаю официальное заявление для прессы-никакого покусительства. Из лучших побуждений. Хотя давно также известно, что дорога в ад вымощена благими намерениями... И, видимо, не зря г-н Эстонец пытался упредить (отдельное спасибо). Знает, с кем имеет :)))) Барракуда, манящих Вам глубин, в смысле сияющих высот !
barracuda
Стажер! Окститесь, какая разведка боем?! Знать лишнее я не люблю, шоб спать спокойнее... Тока и того я имела ввиду, что сушеная вобла - это близкая сердцу русского/украинского пивопивца закуска... А за заботу Вашу - отдельное и искренне спасибо, ну от всей души... И не ведитесь на высказывания Эстонца - он же ж известный провокатор :-)
Эстонец1
І це обговоренню не підлягає?-)
barracuda
Хохлоэстон :-)
Эстонец
Вуалехвостка:)
Лихачев
Как бы про себя: а почему, собственно, "зерновичку"? У их что - "нечто особенного"? Пусть тогда покажут...
Эстонец
Милая крестьянка, какая святость, какой Олимп?-) О чем Вы говорите? Мы с Лимончиком простые мужики, он руководитель крупной российской зерновой компании, я эстонский хуторянин, подвержены всем грехам этого пагубного земного мира, особенно блудному... *поглаживаю изящную руку крестьянки... длинные пальчики и узкую ладошку... не отрываю свой взгляд от ее широко раскрытых ясных голубых глаз* Пожалуйста, не обижайтесь на нас. Ваш рассказанный анекдот был не совсем кстати, можно сказать неудачно лег на ситуацию. В выходные дни ездил за продуктами в город, в супермаркете столкнулся группой ребят и деффушек. По всей видимости это были гости из столицы мира – города Москвы, москвичи ведь особая нация, их ни с кем не перепутаешь. Хорошо одеты, жизнерадостные, но такой мат несся по магазину, что уши вяли:((( Вспомнилось московское метро, где видел аналогичную картику, где по полу едущего вагона катались пустые пивные бутылки... Вспомнилась симпатичная женщина 30-35 лет идущая ранним холодным утром по Тверскому бульвару с открытой бутылкой пива в руках... И что-то в душе кольнуло, куда катится этот мир... Но Вы правы, ко всему надо относится спокойно, принимать происходящее таким, какое оно есть:) *прижимаю под столом свою ногу к стройной ножке крестьянке* Это мы с Лимончиком просто в чем-то остались наивными. Вот думаю, а не встечался ли я со своим другом в коридорах Эрмитажа:) На второй день после знакомства на дискотеке в ЛДМ с приятной деффушкой, ленинградкой, пригласил ее в Эрмитаж, чем, как выяснилось позже, после прогулок белыми ночами, очень удивил ее. Наверное это глупо, но хочется видеть прекрасное рядом с прекрасным... Наверное это глупо, когда хочется видеть не воинственную женщину Жанну Дарк, а заботливую хранительницу домашнего очага, любящую своих детей, двух собак, кошку, морскую свинку, воробушка и конечно же своего мужчину:)Наверное это глупо, когда тебя воротит от женщины, претендующей на лидерство... Ведь в стае диких животных вожаком всегда был са
Эстонец
Ведь в стае диких животных вожаком всегда был самец, а не самка... Эх, наверное с возрастом это у нас с Лимончиком пройдет... Правда? Знаете, так о многом хочется с Вами поговорить:) Давайте сядем на мягкий диванчик рядом с заженной свечей... “Свет...Нежный,трепетный свет свечи Вдруг утонул в глубине твоих глаз Свет - как частичка мечты в ночи Та - что сближает нас...”
Эстонец
Лимончик, друг, не подкалывай. У нас с тобой разные политические точки зрения, здесь не уступлю тебе ни йоты. Но в лямурных делах я всегда только после тебя, только вторым номером после своего Учителя:) Стажер, хорошо, что тебя за мужество и отвагу наградили цветком, его можно засунуть в петлицу. А если бы тебе вручили липисиновые корки, их куда можно засунуть?-) Вредитель, еще недельку потерпеть и тогда упьюсь ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!! Очаровательная, слышал ваш Президент поручил вашему Премьеру заняться посевной, а не болтаться в туристических поездках. Говорят, что 50% пахотных земель самостийной Украины отведены теперь под посевы апельсинов. Это правда?-) Хотите посмеяться? Вы помните про наш разговор о возможном марше в Украине недобитых фашистов? Вчера мой сын получил письмо администратора одного познавательного украинского сайта с просьбой вывести этого “историка” на эстонскую организацию, объединяющую бывших эстонских бойцов СС... Пусик, честно сказать, ничего не понял о каких правилах Вы говорите, кого удалять, а кого Вы уважаете... Но я с Вами полностью согласен:) Кстати, скоро рыбалка:) Ыбка, осторожней, не заплывайте за буйки, можете утонуть... и тейкван-до Вам не поможет:)
Лимончик
Эстонец! Ты меня в свои амурные дела не впутывай..не знаю как в Эстонии, а в РФ ..любовь творят тайно.. А про стройную крестьянкину ножку, прижатую под столом..( надеюсь, в Рыцарском зале..) это очень, очень неплохо.. Стажора надо взять к себе. Пусть принесёт с собой выпивку, будем пить на..брудершафт.. Потом он может меня звать хоть стариком, хоть старым стариканом, а я его моим милым мальчиком. хоть кем... вообщем жизнь будет бить прямо фонтаном..За его, Стажёров*s счёт.. А так, из девушек я больше всего опасаюсь Укси..Девушка явно получила аристократическое образование: сигара+выпивка+огнестрельное оружие.. Если кто не так будет себя вести..отстрелит..мало не покажется.. Барракуду я опасаюсь меньше..наверно это простая , тиихая и застенчивая девушка, которая взяла такое имя, чтобы привлечь к себе повышенное внимание..:-) Моё так уж точно привлекла..Правда, Барракуда? Эстонец, так с чем лучше появляться в РУ? С гривнами или Евро? Меня этот вопрос архиинтересует..Что до моей крупной зерновой фирмы, то да , Жена- директор, Кот Мурзик Менеджер по продажам, я подрабатываю курьером и охранником. На следующей неделе снимаем оффис. Там где раньше сидел Юкос. На Павелецкой. Реалбаза им. Дубова . Надеюсь, дальше за ними не поедем..
крестьянка
Мальчики , что-же вы такие меркантильные?:-) Никто не претендует на ваше лидерство ,а даже наоборот… Я , например ласковая ,белая и пушистая и между прочим очень даже ранимая. Просто идеальных мужчин как ,впрочем ,и женщин слишком мало. А про девушек из ЛДМ-люди они такие – живут, например , на Волге и что? Волга и Волга , а то что это красота такая никто уже и не замечает. История из жизни: Были времена когда мы встречали и провожали рассветы и закаты. Стоим мы с друзьями товарищами на крыше небоскреба провожаем солнце ,красота… Весь город, как на ладони, и один молодой человек (коренной житель) так романтично говорит мне: - посмотри какая церквушка красивая вся в зелени стоит. Пришлось мальчику рассказать ,что церквушка эта- Смольный Собор… Эстонец, а Вы случайно не перепутали мою ножку с ножкой стола-))) И вообще ,я уже хороша и мне уже хорошо ,даже злобный гаишник не смог испортить мое хорошее настроение . У меня сегодня день варенья.
Б. Борисыч
От души поздравляю!!! Виртуальный букетик подснежников уже у Ваших дверей!
Эстонец
“Будь девушкой, уверенной в себе, В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе. В толпе держись, как будто ты одна, Как будто ты Богиней рождена! Желаю счастья целый ворох, Улыбок радостных букет, Друзей надёжных и весёлых, Счастливой жизни целый век!” Это не мое, не умею так красиво говорить по-русски. От себя - Удачи, Счастья и Любви:))) То то я прижимал-прижимал, гладил-гладил стройную ножку, а она оставалась холодной... Так это оказыватся была ножка от стола:((( Эх, опять не повезло...
Эстонец
Лимоша, конечно же евро. Нынче гривны не в почете, правда в почете они никогда и не были...
yksi
Примите и от меня искренние поздравления:) Б. Борисыч, спасибо за байку, будет что почитать вечерком:) Лимончик, так не ружья надо опасаться, а меня с крепкими напитками:) Эстонец, а я не покажусь ...наглой, если тоже попрошусь в Эрмитаж... Во всем ведь должна быть гармония:) Барракуда, ну ты где????
Эстонец
Лапушка Пусик, конечно же приглашаю:))) 17-ого мая... только не в Эрмитаж, я Вам и в Москве покажу много прекрасных мест, где Вы сможете прикоснуться к шедевру (ам) искусства:) А я не покажусь... наглым, если... скажу, что гармония во всем будет?-)
yksi
Эстонец, Вы меня пугаете... То "Мы" на рыбалке, то шедевры в Москве...
Лимончик
Крестьянка! поздравляю тебя с днём рождения и желаю выпить красного вина и закусить твёрдым сыром с зелёной плесенью. .Хотел бы тебе подарить путеводитель по Ленинграду 1937 г , но куда-то задевал.. Вообще-то поздравления от меня и главное, Эстонца - это ещё лучше чем подарок. Со временем ты сама это поймёшь;-) Укси..а без крепких напитков на Вас и взглянуть, что-ли нельзя? Или только под дулом? Эстонец, ты девушку Укси видел? Или она на себя наговаривает? Впрочем на нашем с тобой ( или на моём) фоне каждая девушка может выглядеть, как фотозвёздочка.. Барракуда ,по-видимому , примеряет свою улыбку под новый имидж строгой, но скромной и отзывчивой девушки-тимуровки..
yksi
Лимончик, если тоже захотите прикоснуться к шедеврам в мае, не забудьте захватить солнцезащитные очки. Что-то я начинаю за Ваши глазки волноваться. А так я скромная, правда-правда:)
Эстонец
Друг, ты прав, для любой деффушки мы с тобой удачный фон:) *потрогал ежик на голове и свой толстый живот* Эх, мои спортивные занятия шахматами не принесли больших результатов для моего тела:( Кстати, сегодня бой Кличко с Элизео Кастильо, посмотри обязательно. Я буду болеть за кубинца:) Знаешь, мне кажется, Ыбку мы потеряли. Она залегла на дно под корягу и теперь ее оттуда за хвост не вытащить...
Эстонец
Разочарован вчерашним боем:((( Ушел искать какого-нибудь хохла, чтобы набить ему морду и отомстить за кубинца...
Лимончик
Ну тебя в баню, Эстонец, даже простые чувства выразить не можешь, с кем я связался!? Учись, недолго мне осталось на форуме.. Вот про то же : С. Маршак: Пред ним любовница была, От хмеля ласки и тепла Пылавшая румянцем.. А вот С.Петров: ( с того же первоисточника) ..и от сивухи окосев к солдату на колени сев забавилась сударка.. Не знаю. как это будет по-эстоники.. уж извини.. Ты понял, как надо грустить Не забывай. что я сам 100% хохол, живущий в РФ и уже давно тянущий эту..ношу:-)
Эстонец
Друг, как, ты не иврей??? Ну все, теперь Ыбка, узнав что ты не ихний, соффсем тебя разлюбит. *упал на колени и стучусь лбом об пол* О, Великий Учитель, славный продолжатель любовных наук Дон Жуана и графа Калиостра, научи дремучего эстонского хуторянина, одичавшего среди сфоих коров и свиней, лямурным наукам покорять сердца, души и тела милых деффушек... *встал с колен и отрехнул джинсы* Слушай, Лимончик, сдается мне ты распугал ффсех наших деффушек. Слышал, Очаровательная и Ыбка подрались из-за тебя. Шмяк, “Забери себе этого старого и уже ни на что не способного развратника себе” – кричала одна. Бацц, “Нет, этот кисель мне не нужен, возми его себе” – орала другая. Вот и Пусик, видя твою непостоянность, отвернулась от тебя, а на меня, твоего ученика, и подавно не смотрит:( Осталась у нас с тобой только крестьянка. Давай что ли дернем ее... за косичку?-)
Эстонец
Крестьянка, ходь сюда, пожмакаемся:)
Лимончик
Крестьянки ходят парами.. Мне, пожалуйста, ту, которая..ну вообщем дочь старсты.. Эстонец! ни в один шкаф не встаёт. Только наискосок.. Мы так не договаривались..
Эстонец
Друг, это плохо, когда не встает... Надо что-то делать с этим безобразием, как-то бороться с ним... А я думал, что в шкаф уже ставить нечего.
Лимончик
Эстонец! Я в шкафу обычно храню скелеты. Свои и чужие, На подмену. Смазку и ремонт. Между ними полки. На них перец, соль, сахар. Бумага, писчая и туалетная. А так же водка. она...Водка - не входит между перегородками.. Если ты понимаешь, о чём это я. Пришлось немного отпить и отбить горлышко. Сечение блестящее, водка прозрачная, этикетка контрафактная..
крестьянка
Да я все наполях ,посевная ,понимашешь.... Лимончик, если крестьянки пошли парами - это значит уже доза... может по этому и не встает... Ай да в выходные на рыбалку на Финский залив , красотища какая ;-)))))
Эстонец
Эх... завидую... белой завистью... А тут не успел приехать, сразу полный ушат с Г. на голову:((( Хочу... и порыбачить тоже... Кстати, а Вы где рыбкой балуетесь?
крестьянка
Что же могло огорчить такого позитивного мужчину в самом расцвете сил?:) Природа лучшее лекарство от проблем и усталости… Вы были когда-нибудь в Карелии? Очень рекомендую:-))))) Релаксация полнейшая...и рыбалка кстати тоже:))))) Видели как сияет на солнышке форель речная? Я к рыбалке подхожу с эстетической стороны и азарт, конечно. Ну азарт мы уже обсуждали , а про эстетику Борис Борисыч писал уже :-)))))
Semolina
Форели лежат на столе, глаза у них остекленели, серо-зеленая кожа покрыта красными пятнами. Смерть снова вторглась в комнату, где только что веяло бессмертием; вошла мягко и безмолвно, как упрек твари, обращенный к человеку, этому всеядному убийце, который, разглагольствуя о мире и любви, перерезает горло овцам и глушит рыбу, чтобы набраться сил и продолжать разглагольствовать о мире и о любви... Э.М.Ремарк, Черный обелиск Крестьянка это не Вам. Тот кому - поймет
Лимончик
Семолина! меня это место всегда пугало.
Эстонец
Крестьянка, увы, в Карелии никогда не был. Послушаюсь Вашего совета и выскочу на выходные на природу. Чёт притомился:( Очаровательная, за что же Вы так моего друга?
Semolina
Лимончик, И не Вам.
Эстонец
Ааа, Лимончик, это было не тебе. Наверное, игроку...
Semolina
Не припомню чтобы игрок отмечался в этой теме
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.