Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: хочу женщину зерновичку!!!!!!!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
barracuda
Кажись Ваш старинный поклонник напрашивается в гости "на революцию" :-) Так пригласите этих "эстонцев" (шото их тут уже несколько образовалось), а то от моего приглашения он наверняка откажется. А тут бы мы его уже и в валеночки американсие нарядили и апельсинками "наколотыми" прикормили, может даже какой интернациональный вклад в дело революции наш эстонский товарисч сделал бы...
Эстонец1
Это почему Вы тумаете, что от Вашего приглашения откажусь? Напрасно, напрасно... Очаровательная Semolina бросила меня, кепка ей витите ли не понравилась. Про вклат в липисиновое тело Вы хорошо сказали:) Заманчиво, заманчиво...
barracuda
Товаришчи эстонцы (1,2,3...) быстренько сознавайтесь, что Вы нам завидуете... Оно и понятно, ну шо за жизнь на хуторе - никакого драйва... Так што, приезжайте дорогие господа - у меня есть связи в палаточном городке на Крещатике - там Вас примут с радостью.
Эстонец1
Уж послали так послали...
barracuda
То есть от моего приглашения Вы отказываетесь, как я и предполагала?
Эстонец1
Телать вклат в липисиновое тело в палатке? Бррр, там же холотно:((( Простите, а теплых сеновалов в Украине нет?
barracuda
Интересно, а кто это тут косит под Эстонца-original? Уж не наш ли многогранный друг? П.С. В Украине как Греции есть все, тока пока не для всех...
Эстонец1
Что значит косить, под какого оригинала и кто есть Ваш многогранный труг? Соффсем запутали хуторянина:( Тавайте говорить конкретно. Сеновал есть? Ваше приглашение телать вклат телаете вполне осознано? То есть, послетствия такого визита претставляете себе? Хотя Вы когта-то говорили, что теффочка уже взрослая и ффсе прекрасно знаете:)))
barracuda
Та кажу ж Вам! Все у нас есть! тока сеновалы не для всех... Для Вас- специальная отдельная палатка на Майдане... Недельку-другую в спальном мешочке в валеночках тут проведете... С людями познакомитесь, укаїнскі пісні поспіваєте... Последствия такого Вашего пребывания здесь я себе хорошо представляю... Уедете оранжевый как уссурийский тигр.
Эстонец1
Фсе с Вами понятно. Хохлушки тока в инете мастерицы харахориться. А как ближе к телу, так сразу в палатку... Нет уж, я тепло люблю, нежность и ласку, экстрим это для других. Поговорите с Лимончиком, он больной на голову, согласится.
Semolina
Эстонец! То давайте! Сидайте на кобылку (чай оправилась от землятересения) и айда на Майдан!!! Кепку ежели что найдем. Друзья поляки их нам нашили - завались...
Эстонец1
Вот Вы какая, хорошего не пожелаете:(
Semolina
Ну что Вы... Обласкаем.. приголубим:)
Эстонец1
Эээ, не хамите... С голубизной опять же к Лимончику, это он неопределенной ориентации.
barracuda
Для начала мы не "хохлушки" а украинки. А потом, чтой-то я не припомню, чтоб кто-то из присутствующих украинок хоть единожды на этом форуме "хорохорился" в том смысле, который Вы, очевидно, вкладываете в это слово... А ближе к украинкиному "телу" подобраться, так это надо сначала заслужить, а потом ежеминутно доказывать, что соискателю не напрасно было позволено такое сокращение дистанции...
Эстонец1
Вот он мой бедный русский язык, так и не выучил его в школе. Хохлушки - украинки, дело - тело, как много разных смыслов казалось бы в одних и тех же словах. Высказали сомнение что эстонец откажется от Вашего приглашения, согласился - послали в холодную палатку... Ну как тут Вас разуметь? И все же, "для начало" - понятно. Извините, а что для конца? Бида:(((
barracuda
Так шож Вы такой смелый, а холодной палатки испугались? Кто ж тогда в кусты прячется? Да, с началом все ясно, а для окончания (так корректнее будет) - торжество демократии во всем мире :-) Вы ж не против, надеюсь?
Эстонец1
Хм... Теперь еще и в кусты? Нет уж, ни на холодную палатку, ни на кусты не соглашусь. Только теплый сеновал от принимающей стороны. Оставим липисиновую демократию в покое, не буду "совать свой нос в чужие дела". Правильно ли я понял, приглашение отменяется? Условия визита смотреть выше:)
barracuda
Условия приглашения остаются все теми же - в палатку на Майдан. Я так понимаю, что Вы приглашение не приняли... Ну что ж - эстонцев и других прибалтов тут и так достаточно...
Semolina
Эстонец, Мы тут составили список мужчин, которые не боятся ни холода, ни водометов, ни спецнаца, ни бандюков… Которые готовы нас, украинок, защищать… Конкуренцию выдерживать придется. Солидарна с барракудой. К телу – как минимум через палатку… Но как Вы уже понимаете – даже в этом случае никаких гарантий:))))
Эстонец1
Эх (тяжело вздохнул), ушел свиней кормить липисинами...
barracuda
Эстонец, как свиней кормить пойдете - не забудьте бисеру еще взять, чтоб было что метать перед ними...
Эстонец1
Ффсе же у хорошо вас, валеночки американсие, польские кепки, опять же тармовые липисины (вот бы мои хрюшки поратовались)... Может и правта приехать (поправил запотевшие очки и почесал лысину)... Отно плохо, холотная палатка:((( Если только воплатить мою тавнюю мечту, правта не на солнечном пляже... А?
barracuda
Вот насчет сбычи мечт - не думаю... А к перечисленным материальным благам, штоб лысина не мерзла, добавьте паричок китайский (мы с Семолиной скинемся) а также заграничную лайковую тряпочку для протирания очочков... Мы добрые...
Semolina
:) Подумайте, и приезжайте. А мы на Вас поглядим и тоже подумаем:)
Semolina
:)))))) Барракуда, врет он... С шевелюрой там все в порядке
barracuda
Ничего, поживет в палатке с недельку - облысеет :-)
Эстонец1
Как, разве вам лайковых тряпочек в помощь липисиновому делу западные друзья еще не прислали???!!! Однако упущение:( Я теперь понял на что Госдепартамент США решил выделить 3 млн долларов помощи. Все же в палатке, с вами вместе, с такими резвыми хохлушками... да уж, точно последние волосы потеряю... Ушел к хрюшкам, буду думать, тщательно взвешивать все за и против своей поездки...
barracuda
Вы ж еще час назад хвастались, что скотинку кормить уходите... Пошустрей надо, а то хрюшки с голодухи помрут...
кфдуч
Привет, промерзшая, насквозь апельсиновая баррикадная Барракуда!!! Честно гря, не люблю оранжевый цвет - перевозбуждаюсь, да и в глазах рябит... А ваще, я не вижу смысла в этих посиделках на площади, если только никаких дел нет и за участие в массовке таньга идет, оно, конечно, мона и музычку послухать, но чтобы всеми днями и ночами за идею, причем глупую... Нет уж... Я вот думаю на этот weekэнд на зайца пойтить, мож на шапку подстрелю. Как насчет зайчатины вообще?
Эстонец
Кажись Ваш старинный поклонник напрашивается в гости "на революцию" :-) Так пригласите его, от Вашего приглашения он наверняка не откажется. А там бы Вы его уже и в валеночки американсие нарядили и апельсинками "наколотыми" прикормили, может даже какой интернациональный вклад в дело революции Ваш товарисч сделал бы... С Вашими то связями в палаточном городке на Крещатике - там его примут с радостью. Недельку-другую в спальном мешочке в валеночках проведет... С людями познакомится, укаїнскі пісні поспіваєт... Последствия такого его пребывания можно хорошо представить... Уедет оранжевый как уссурийский тигр, научится любить липисиновую революцию. А то зайцы, зайцы... это каждый дурак могЁт:)
barracuda
Не хлопчики, никого из вас я на революцию не приглашу... Как правильно заметила Семолина, у нас тут идет жесткий отбор кандидатов, а вы оба не проходите после первого же интервью... Ну так это тоже не беда... Думаю, в мире есть достаточное количество теток в фартуках готовых по вашему первому зову начать ковать ваше же "счастье" у плиты пока вы за зайцами гоняетесь или на диване валяетесь... Каждый выбирает своё. А объединять нас должно одно-единственное правило: "не пытайся навязать свою точку зрения и образ жизни другим". И все мы будем жить в мире и согласии.
Эстонец1
И как же нам жить после этого, без липисиновой революции??? Остается одно, пойти и застрелиться:(((
barracuda
Ну зачем же так трагично? Сделаете несчатными огромное количество хуторянок по всей Эстонии...
Эстонец
Когда идет революция о хуторянках могут думать только несознательные люди. Вы же оставили нас с уважаемым кфдучичем не у дел. Руки опускаются, свет в глазах меркнет и жизнь кажется прожитой напрасно:(
barracuda
Што-то Вы, дорогой товарисч, врете... сдается мне. Медицинский факт: тесное общение с животными напрочь снимает суицидные настроения. А у Вас жеж там и лошадь и свиньи с коровами... Нехорошо обманывать...
Эстонец
Недоступная, представьте себе одинокого мужчину, живущего на глухом хуторе (до ближайшего населенного пункта 300 км). Куры, коровы, свиньи, лошадь, две собаки и один кот – единственные существа с кем он общается долгими, длинными месяцами. Телевизора, радио и телефона нет. Редко удается подключиться через спутник к инету, к окну в цивилизацию. Вдруг промелькнула слабая надежда попасть в массы, в гущу липисиновых событий, пообщаться с людьми, движущими мировой прогресс демократии, пожмакать хохлушек... Тьфу, сорвалось с языка, поспивать с гарными украинскими деффушками – хотел сказать. А Вы так жестоко обошлись со светлой мечтой, можно сказать, втоптали в грязь самые лучшие человеческие чувства:((( Ну что после этого остается делать бедному эстонцу как не застрелиться... Говорите "врет", видили бы Вы мои честные глаза...
barracuda
Счас расплачусь... Уважаемый, а можно Вас попросить протереть запотевшие очки? Ну... чтоб я могла глянуть в Ваши честные глаза...
Эстонец1
Грех смеяться над человеком в такие трудные часы его жизни. Черствой и эгоистичной души Вы человек.
barracuda
Клевета! Я чемпионка мира по доброте! После Вашего предыдущего поста залила слезьми всю клаву... уж так мне жалко Вас стало... А Вы...
Эстонец1
Даже жалко Вас стало. Ну не плачьте Вы так, все будет хорошо, мы встретимся и поженимся:) Отвезу Вас к себе на хутор и будем кушать липисины...
barracuda
Ой! А можно Вы поженитесь на ком-нить другом, а я буду к Вами приезжать чтоб на лошадке покататься? Ну пожалуйста...
Эстонец1
Хотел Вас утешить. Ну если покататься на лошадке это все, что нужно Вам для полного счастья, то пожалуйста, приезжайте:) Только не рыдайте так, я не стою Ваших слез. Стреляться уже не буду, пойду лошадку кормить...
barracuda
Не, я таки молодец... Человека от верной смерти спасла... Пойду, звезду золотую на грудь себе прицеплю...
Эстонец1
На грудь?! Прочь блудные мысли - гоню их подальше, а они возвращаются... Нет к коровам и свиньям, дрова рубить...
barracuda
Выздоровел! А то застрелюсь-застрелюсь... Дровишек нарубить - святое дело, особенно если какой-нить камин на хуторе имеется..
Эстонец1
И камин, и теплый сеновал имеется, как в Греции, ну Вы знаете... Приезжайте, я, в отличии от Вас, на самом деле добрый, от приглашения не буду потом, как некоторые, отказываться... На лошадке покатаю, липисинами угощать буду и прочие приятности делать:)
barracuda
Так я ж Вам предложила то, что у меня есть - палатку на Майдане. От все души предложила, прошу заметить... Не виновата ж я, что у меня нету ни каминов, ни сеновалов, ни лошадки... А Вы меня практически жадиной обозвали... Грустно...
Эстонец1
Несоблазняемая, а Вы почему не поддерживаете революционерку Semolinу в ее баталиях на баррикадах раздела уважаемого Форума "Выборы в Украине "? Загрызут ведь деффочку:(
barracuda
У меня плохо получается с невменяемыми разговаривать... А Вы почему Семолину там не поддерживаете? А то как все хорошо - Вы деушке голову морочите, а как вступиться за нее, так и нету Вас...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.