Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: хочу женщину зерновичку!!!!!!!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
yksi
А я, к сожалению, пью... Но зелёный чай тоже хорош, особенно утром. "Оттягивает" после вискаря отменно!
Солнце
чтоб оттянуться предпочитаю покурить....
АМСТЕР
Ну вот я так и знал, чуть отлучился и сразу в АМСТЕР 2 записали, Вы прям меня рано списали мы еще повоюем !!! как мое нечего??? да как сказать работаю, как негр с утра до ночи ,но откровенно сказать все безтолку, как мой один знакомый сказал по этому поводу, как никак кстати « зерновой бизнес –хороший бизнес и войти в него легко, а вот выйти невозможно это наркотик, засасывает полностью и без остатка » !!!!!! ………….
АМСТЕР
Оп и все сразу изчезли ))))
ddd
Привет! Вы искали женщину зерновичку? Можно узнать для чего?
ddd
Интересно почему именно зерновичку?
АМСТЕР
ну типа покалякать!! а почему бы и не зерновичку))
ddd
Покалякаем?
Лимончик
Покалякаем я - менеджер по продажам.. Покалякаем я - менеджер по продажам.. Покалякаем я - менеджер по продажам..
Солнце
Лимончик, заело? вкл RR,)))
ddd
Лимончика срочно в отпуск! Лимон, нельзя так себя перегружать))
АМСТЕР
Лимончик а ты разве дефушка!!!!!!!!!
Лимончик
Лимончик - Я менеджер по продажам. Амстер, а разве ты ещё ..живой? те, кто открывают форумы..они. прямиком .попадают в зал вечной славы Зола..:-) Если живой - яви чудо..или отчебучь чего-нибудь.. Сат, что порекомендуете на отпуск? В полосочку или горошек?
ddd
Лимончик, да что пожелаете! Лишь бы отдыхалось хорошо и загар остался ровный, не в полосочку,)
Б. Борисыч
http://www.brizzone.nm.ru/2005/flash/Flash_2005-03-01.htm Это женщина зерновичка?
Солнце
Класс!!!
крестьянка
Здорово! Б.Б., Вы как всегда отличились:)
Солнце
ББ, а у вас еще что-нить подобное в загашниках имеется? киньте ссылку плз...,)
Milena
Интересно, какие именно женщины зерновички пользуются таким спросом? С элеватором в приданном?
АМСТЕР
Да нет хотя б, что идея зернового бизнеса летала в голове у нее.
Milena
Ужас какой! Вы представляете, сколько пустого места нужно в голове что бы идее было где взлететь?))))))))))))
Эстонец
Milena, идея не обязательна. Но вот чтобы в зубах держала колос, а в руках серп:)
Milena
А коса сойдет? :))))))))
Эстонец
Нет, коса не сойдет. С косой зерновичка нагибаться не будет:(((
крестьянка
Эстонец, да Вы не только грязно приставать , но и грязно шутить умеете ?(
Milena
1. 2крестьянка - грязь - это несмешно. наверно, эстонец не имеет чуство юмора, но имеет иные чуства.. 2.2эстонец - я не из прогибающихся. Вам однозначно слишком много чести будет
Milena
посмотрела другие темы и поняла, кого имеет эстонец-кроликовод.
Эстонец1
Ну вот, опять меня неправильно поняли:((( Деффушки, у вас мысли работают только в одном направлении:( Milena, а можно узнать, кого? Самому стало интересно:)
Эстонец1
Крестьянка, а это каков вопрос, таков ответ. На любые вопросы даю любые ответы.
igrok
Что Эстонец, забили тебя деффчонки?)) Девушки, что вы так серьезно-то отнеслись к серпу? Просто Эстонец видно хотел сказать, что с серпом девушка выглядит привлекательней и эротичней, неже ли чем с косой:)) Эстонец прекрати скрывать: что, кого, как, где, скока.... ты там продолжаешь иметь:)), а то не все владеют такой прозорливостью как Milena:))
Эстонец1
Спасибо, igrok, за поддержку:) Вот ведь как... в шахматы оно проще играть, чем высказать свою мысль на русском языке:( Или другой раз понять русский язык. Я вот уже второй день голову ломаю, что же это такое п.... у крестьянки вымокло на рыбалке. Поплавки???
крестьянка
И поплавки тоже , смотря *пардон* в каком месте ударение поставить:))) А к вопросу- на любой вопрос любой ответ: Мою млашую сестру старшеклассницу как то спросили : -Кто написал" Черный квадрат" -Не знаю ,не читала
Лимончик
Что-то девушки неадекватно реагируете на Эстонца. Потеряем ведь иностранца.. Комплексуете? Мелина..а что значит непрогибающаяся..корсет? Проблемы с позвоночником? Доктора порекомендуем.., лекарство.. Или что-нибудь не так? Вы же вроде на новенького..? Чтите возникшие правила.. Эстонец себе позволяет. Но в целом держится в рамках. Человека уверенного в себе на такие штучки -дрючки не возьмёшь.. А так..пока всё в норме..
крестьянка
Мужчины ,мужчины -тише,тише... Никто никого не обижает ,тем более Эстонца. Куда же деффушки без Эстонца -никуда:) Да и ,Эстонец, можно нескромный вопрос? Ваш хуторок ,случайно, не на Рублевке стоит?)
крестьянка
Мужчины ,мужчины -тише,тише... Никто никого не обижает ,тем более Эстонца. Куда же деффушки без Эстонца -никуда:) Да и ,Эстонец, можно нескромный вопрос? Ваш хуторок ,случайно, не на Рублевке стоит?)
Slala
У Эстонца "особый дар"-любую тему перевести на "скользскую". Я тоже поначалу возмущалась, назывлв его маньяком, потом плюнула... ОН же на ХУТОРЕ живёт, один-одинёшенька! Только биотопливо, собственного производства, коровы, да сено! А вокруг не души! Пардон, забыла сынишку с "Карлсоном" под подушкой. А когда мы его забижаем, он пьёт горькую, "раздваивается"... И если деффушки в городе или в столице мира не замечают его ковыряния ботинокм земли-колит дрова! Милый Эстонец! Я права?
Эстонец1
Лимончик, друг, и не говори... Даже помечтать не дают, а не то, чтобы что-то другое:( Это все пагубное влияние Ыбки виртуальщицы:( Крестьянка, втроем на диване и не думать ничего??? Я себе на сеновале даже такого безобразия не позволяю. Вот отсюда Ваши страшные приключения и начались... А так... Ваши рассказы с каждым разом становятся интересней и интересней:) А про рыбалку мне можно рассказывать часами... и длинными ночами... Обожаю я это дело:) Паранджу Вы немножко приподняли, видна упругая грудь, но личико еще спрятано. Будем ждать:) Нет, я не с Рублевки, я на самом деле с эстонского хутора. Slala, я уже начинаю Вас любить:) Только мужу об этом ни слова... Договорились?-)
Slala
Про мужа... молчу... всуе... И Вы мне симпатишны... Давайте дружить... СТРАНАМИ!
Milena
а на цитрусовые у меня вообще аллергия.... ужас, правда?
Лимончик
Милена привет! Предлагаю вам считать меня ..скажем..достойным внимания. И не ругаться со мной. Хорошо? Я вам за это не пришлю Клерасил или Тавегил. Или ещё что-нибудь..Ладненько? И что это за 2 ( балла что-ли, ) в толк не возьму..Это моя оценка?Я ни бельмеса.. Так. А вы из Зернового Союза, так лоббируете эти Сочи..Я пгав или не пгав?
Эстонец1
Мой папа говорил мне в детстве: “Эндель, сыночек, во всем должна быть ясность. Когда тебе ясно, в чем заключается истинная нравственность, то и все остальное будет ясно.” Перелистал анатомические справочники Файерберна-Сакса и скульптора Маргит Мальстрома, патолого-анатомический справочник, большой анатомический атлас, млин... ну нет таких частей тела:( Ни поплавок, ни плавок... Крестьянка, удовлетворите меня... Тьфу, опять неправильно высказался, тяжело изъясняться на русском языке:( Крестьянка, удовлетворите мое любопытство. Что у Вас намокло?
Лимончик
Эстонец! Успокойся. Есть такая часть тела. И у мужчин и у женщин. На букву ж. Ну ладно, у женщин на букву п. Часть есть, а слова нет. Тем более в словарях. Ну, у Эльфов ,это, понятно, по другому называется..
barracuda
Г-н Эстонец, у меня тут накопилось к Вам пару вопросов...тсказать "из области общих экономических знаний", но на моем компе стоит какая-та фигня, которая не позволяет мне открывать ссылки на эл.почту тут на форуме в целях безопасности. Можете дать своё мыло открытым текстом?
Эстонец1
Ыбка, я же не жмот какой, берите sir20000@mail.ru Оветить Вам на пару вопросов "из области общих экономических знаний" это дело святое:) Лимончик, теперь еще и ты меня озадачил:( Ушел опять смотреть анатомию человека, теперь искать часть тела на букву "ж"...
Эстонец1
*прыгаю от радости весь такой удовлетворенный* Часть тела у человека на букву “ж” это ЖИВОТ!!! *шепотом, чтобы никто другой не слышал* Лимончик, а у деффушек, если на “п”, это пузо? *поправил очки* Крестьянка, Вы в положении? Вы это... берегите себя... на рыбалку бы я Вам не советовал:)
Semolina
Потрясающе:))) Если бы крестьянка это п... не упомянула... это ж сколко оригинальных версий „от Эстонца” не было бы озвучено:)))
Эстонец1
Ну любознательный я... И ничего с этим поделать не могу:( А то обвиняют тут меня в грязных домогательствах:((( Очаровательная, а Milena это ведь были Вы, сознайтесь. Но Вы очаровательны в любом платице:))) Могу догадываться, что без - еще ослепительней:))) Но об этом молчу, накинуться ведь клеветники ффсякие.
крестьянка
:))))) Женская логика просто меркнет , на фоне мужской...) Эстонец , Вы чудо)))
Semolina
Нет, Эстонец... Милена не я... Думаю она еще объявится и убедит вас в этом сама.. Раньше меня только Лимончик подозревал в подобных перевоплощениях:) Возможно, Вам так хотелось... Чтобы это была я
Лимончик
Семолина! Привет. Как дела? Эстонец. Не твоё это видно дело. Женская внешняя анатомия. Это не пузо. и не живот.Это чуть ниже. И с другой стороны. Казённая, можно сказать часть. Или филейная. Ну, у Эльфов это по- другому называется
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.