Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: хочу женщину зерновичку!!!!!!!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Semolina
Мужики! А Вы ничего не перепутали? Вы для чего тут топчетесь? Милые женщины… может.. встретимся… покалякаем… есть о чем… Ля-ля тополя… Ну и? Все Вас на рыбалку, в колхоз или на лесоповал тянет! А там как накатите - будет о чем с Вами поговорить! Вот вам и бал, милые дамы? Так что, может узким кругом…? Пусть они свои мосты, свечи и колодки сами обсуждают…
зернышко
Я тебе ласковые слова при встре5че скажу))). А зерновой вредитель-это мой любимчик, поэтому ему весь почет. Дамы! Действительно айда на охоту, а то мужики на рыбалку, да к хозяйке медной горы собираются, а мы чем хуже.)))
Прилива
Давайте девочки встретимся мужчинам "косточки перемолим" А они нам шашлык, баньку истопят, на "охоту" сходим с удочкой Мужчины нас охранять будут!!!! Где встреча и когда? Реально!!!!
зернышко
Предлагаю на Черном море. Геленжик например.
гость
Зернышко - солнышко - поддерживаю - предлагаю в "Формуле".
Semolina
Супер!!! А охотится на кого на морях будем?
зерновой вредитель
Предлагаю занятся подводной охотой. Геленджик в этом плане очень подходит
гость
Я предлагаю из бассейна не выходить - в бухте вода грязная - а желающим поохотиться предлагаю супер место в Хосте.
Semolina
О… Объвился всеобщий любимец, главный вредитель… Кому уже успели навредить, уважаемый? Али опять головка бо-бо после водочки? Ну это лирика… а так уже есть 3+2… Будет кому шашлык после охоты (или бассейна) на шампура нанизывать. Эго, вы где? Неужто в монастырь таки подался… Айда на моря!
зернышко
Поддерживаю гостя, "Формула" классное место для встречи. Гостю, а что за место в Хосте?
кфдуч
Дифчонки! Барракуду не забудьте! Она вас рыбой запросто обеспечит... Хотя она в эту тему что-то не заплывает... Кстати, на рапанов никто не охотился?
Кот Матроскин
Меня не забудьте. Я с собой буренку возьму. Вот МОЛОЧКА попьём.
Прилива
..... и так Приливе захотелось на Урал. И проводник есть. Лимончик если это приглашение давайте встретимся, только без динамита, тишина птички поют, благодать. Это так или только мои мечты, Лимончик??? И на Хозяйку Медной горы (если можно) посмотреть? А на юга мы всегда успеем, так друзья мои или мы еще не друзья(виртуально)???
зерновой вредитель
Можно и на Урал, там природа хорошая. Если не трудно назовите район, а то я почти везде был. А вот на море не везде. Хотя Зернышко за море ... надо подумать.
Semolina
Ага... минус один в рядах слабого пола... Того и гляди... вредитель тоже на урал подастся... Он там уже почти везде был... надо думать, там уже все и съедено... Интересно, а Матроскин с буренкой куда собирается...? А, Матроскин?
зернышко
Дорого, ты что без меня ехать собираешься. Не боишься, что я сцену ревности устрою или с гостем роман закручу?)))
зерновой вредитель
Зернышку Да без Вас никуда не поеду. А то в пути с голоду пропаду :))))))))))
Semolina
Зернышко... Ох... Этот пропадет... Как же... А о госте стоит всерьез подумать... Он там мост от мерса пердлагал... Это ж его загнать можно... Хватит и на шашлык, и на быню... и еще на рябчиков с ананасами останется:)))
гость
... а я еще крестиком вышивать умею. МЯУ.
Semolina
Хороший Вы наш! Что бы мы без Вас делали... Эти... вон... жуки-бурундуки... сами не знают, чего хотят... То ли в в тундру, то ли нырять... то ли с той, то ли с этой... место им покажи... да еще корми их в дороге...
зерновой вредитель
Semolina Ну ладно я вредитель, мне положенно вредничать и вредить, ну и по возможности всем жизнь отравлять, ну а Вы то что бурчите как "ворчун" ??????? :)))
Semolina
Я не ворчу, я ерничаю... Потому как повод даете... Только не говорите, что я Вам жизнь отравляю... небось скобы на завтрак жуете... а тут всего лишь блюдо из твердой пшеницы:)))
зерновой вредитель
Semolina Да, о твердую пшеницу можно и жвалы сломать, но думаю справлюсь с этим блюдом:))) А мне жизнь отравить, это еще постараться надо:)))
Semolina
Зерновой вредитель, дорогой... Значит без обид? состязаемся в острословии и дальше:))) и... то ли Вы меня съедите (либо кто другой)... то ли... кто зубы сломает:)))
Ego
....а я буду молиться о спасении Ваших грешных душ,вопрошая Господа нашего о ниспослании благ земных на тела Ваши и нисхождении к содеянному Вами....
Лимончик
Привет от Лимончика. Занят ремонтом и овердрафтом. Прилива, ты выиграла свой приз! Осталось только, чтобы мы были друг для друга подарком , а не утешительным призом. А придётся с собой брать гл. Краеведа по Уралу. Прилива, покупи больше отбеливателя. Зерновой Вредитель! За моё хамство тебе два пива. При встрече. Кфдуч! слышал о тебе много. И хорошего тоже. От L@ из л. Она ушла из системы. Лобзик! ВК тебе под зубья! Эго! боялся. что мы тебя теряем... Ты цесцеторианка? Завидую вашим возможно стям быть у сети.
зернышко
Дорогой, может кинем их всех да поедем сами в "Форум"? А то всех что-то в тайгу да на Урал потянуло, не умеют культурно отдыхать. Да и в двоем все же интереснее будет)))))
зерновой вредитель
Господа, предлагаю совместить приятное и приятное и выбрать место отдыха между Геленджиком и Уралом, например Кольский полуостров или Астрахань (взависимости от количества голосов):))))) Зернышко если под "культурно отдыхать" имеется ввиду только море, то я отдыхать не умею и прошу взять меня в ученики :)))))) Лимончику Когда в Ваши края соберусь, дам знать (за пивом поеду):)))
гость
Уже пакую чемодан.
зернышко
Зерновому вредителю Могу дать инструктаж исключительно по плаванию)))) А Вы где территориально находитесь? Гостю Плавки не забудте, а то как-то неприлично получится-на море и без плавок))))
зерновой вредитель
Зернышко Плавать-то я уже научился, но ради такого случая могу и разучиться:))) а нахожусь я в городе герое Москве (пока)
зернышко
Предлагаю бартер- я учу Вас разучившегося плавать, а Вы организовывайте мне экскурсию по Кремлю.
зерновой вредитель
Зернышко По Кремлю не могу, это к Путину:)))). А вот по Красной площади и вообще по Москве запросто
зернышко
Когда?
зерновой вредитель
Когда будешь в наших краях, напиши
зернышко
Буду в начале июня. Если ты серьезно говоришь, тогда может мейлами обменяться?
Ego
Сподобились мы с братьями, пригубили текилочки Anejo и сошлись во мнении всеобщем- не хватает нам тебя, брат, для чистоты релаксационного процесса....
Semolina
Привет всем!!! Мальчики, а по Питеру никто экскурсии не проводит?
зерновой вредитель
Зернышко Пиши topotooha@yandex.ru Эго ФИ, в обед Текилу, лучше водки махнуть. Эх, душа заболела пойду, махну 50гр
Semolina
И вот что нашему мужику для счястья надо?!
Ego
...Я ему в соседней теме про Горный......какой к чёрту ОБЕД??????
зерновой вредитель
Эго война войной, а обед по расписанию, а про Горный ... заманчиво, чегтовски заманчиво Semolina После такого вопроса, ну как не выпить по 50гр
Semolina
А если бы вопрос не был задан… Вы бы на грудь 50 гр. не приняли?:)))
Прилива
Вы тут уже по Красной площади маршеруете, Путину привет шлете. Лимончик А мы что тянем? Когда первый поход по Уралу????? Что брать лыжи или купальник бикини??? Кого отбеливать будем? Оказывается я приз выиграла это радует!!!
зернышко
Да что ты внимания обращаешь на всяких там лимончиков. Что ж это за мужик, что в гости приглашает да еше просит отбеливатель купить, видно денег нет самому то об этом позаботится. Прилива, вокруг много и других экземпляров просто повертеть головой надо. Хотя конечно желтый жигули тебе наверное мозги запудрил))))))
зерновой вредитель
Semonila Я бы конечно и так бы выпил, но вопрос дал тему для тоста, а с тостом пить- это уже не пьянка, а процесс наслеждения напитком и разговором
Semolina
Так я оказывается, удовольствие вредителю доставила…
зернышко
Куда же гость подевался,что-то не видно, уж не случилось ли чего?
гость
Ну спасибо, что вспомнили. А то, смотрю,вас на пару часиков без опеки оставить нельзя - во всякие фривольные предложения начинаете верить. А Москву посмотреть - всегда пожалуйста, но Алтай или Иркутск (имею ввиду - Байкал) - интереснее.
зернышко
А что ж Вы меня без опеки оставили, позабыли, позабросили?))) Вполне возможно,что на Байкале интереснее, но командировка то в Москву и с этим ничего не поделаешь. Надеюсь теперь Вы не оставите меня без защиты, а тог я девушка наивная-каждый может обидеть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.