Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: хочу женщину зерновичку!!!!!!!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
barracuda
хохло-масоны )))))))))
Стажер
:))))) Сколько стоит лицензия на использование этого термина?:)
barracuda
Стажер, Вы ж знаете, как трепетно я к Вам отношусь ))) поэтому... берите в подарок :)
Стажер
Типа, к завтрашнему празднику?:) Спасибо! Взял, пока не передумали..:)) И это...продолжайте относиться..:)))
barracuda
Ой! Спасибо, шо напомнили :))) нащёт празника!
barracuda
тьфу ты! празДника!
Стажер
Вот-вот...праздник...пока сам себе не нальешь..:( А вот раньше, бывало...Трезво помню, по репродуктору песню заказывали...с такими словами :"Зерновики, наденьте ордена!"..:)) Кому мешали эти будочки?..:))
barracuda
Стажёр, чего это Вас сегодня ностальжи такое пробило? ))) Думаю, шо Вас дамы Ваши завтра и душевно поздравят.. и нальют.. и без той будочки, которую в народе "геббельс" называли ))) сдалась она Вам :) сами споёте про ордена, Вы ж у нас в курилке давно носите гордое звание - "Волшебный Голос Джельсомино"
ALF
Эстонец, то есть вы хотите сказать, что пока я наивно хлопала глазами вы выяснили всю мою сущность, а теперь решили поинтересоваться формой(-ами)??? :)) Барракуд, подозреваете, что от голоса Стажера кого-то таки разорвало?? :))
barracuda
Альфа, я не знаю :( Он всё молчит... Мы его уж третий год почитай, всё никак не допросимся джазовую пестню исполнить...
Semolina
Плохо просите. Мда... а голос очень приятный… меня во всяком случае не разорвало.
Эстонец
Дюймовочка, не мог я Вас познать, ведь не жмакал:( А без ентого, уверен, выяснить сущность деффушки невозможно:( Кстати, хотел спросить, крот есть?:) Стажер, засветили?:) Вот так, вроде соффсем случайно, ненароком, одним-двумя словами, но сделать себе приятно, а другим на зависть. Экая мастерица:-))
Semolina
Эстонец, да ладно тебе… можно подумать… что ты голоса Стажера (и моего тоже) не слышал.
ALF
Эстонец, ну совсем-то вы меня запутали с первичным и вторичным, видать нетуть таки прочного разделения и очередности сего :)))) да, не разберу вот я вашего эстонского диалекту... крот - это в вашей интерпретации кузнец шоли? :)))
barracuda
Не, Альфа... про кузнецов он в курсе :)))
Эстонец
Мда... хохлушки сказок не читали, только о бизнесе ффсе думают?:) “Ось одного разу прийшов старий кріт і посватався до Дюймовочки. І от надійшов день весілля. Кріт прийшов за своєю нареченою. Дівчинка заплакала і розповіла пташці, як не хоче вона виходити заміж за брудного тлустого крота.”
barracuda
Эндель, так надо ж было по-правильному спрашивать ))) не про "крота", а про "состоятельного крота" :)))
Эстонец
Ыбка, думаете правильно про состоятельного, а не про старого и толстого?:-))
barracuda
Эндель, там ваще пассаж был шедевральный, в той сказочке... "чего тебе ещё надо? слепой, богатый - сокровище, а не муж!" ... про это надо было спрашивать ))))))))))
ALF
или про "старого крота" !!))))))))))) Эстонец, ну вогнали прям в краску, аки школьницу:))) теперь прийдется закинуть усе дела по сеновалу и начать перечитывать сказки!! пожалуй начну с Дюймовочки, а то боюсь одним конфузом не обойдется. хм, а все-таки кузнец и крот в этой ситуации почти то же самое... не иначе как женская интуиция подсказала :) предлагаю взаимовыгодный обмен информацией. ничего что я столь меркантильна?)))
Эстонец
Ыбка, не знаю кто сказал. "Слепые кроты тоже думают, что прекрасней их мира ничего нет.":-)) Дюмовочка, не переживайте, Ыбка тоже сказки начала читать внимательно только после появления на этом форуме. Ее любимая про Карлсона:) А меркантильность... дык ффсе хохлушки такие, это не пугает:) Приятно что Вы трепетная:-))
ALF
не забываем про неотделимость первичного и вторичного и добавляем "и с формами" :)))))))))))))
barracuda
Ну и врун Вы, Эндель ))) То ж Ваша любимая сказочка... про Карлсона, а моя - про Аленький Цветочек (ну еще про Скатерть-Самобранку, Ковер-Самолет, Перья Жар-Птицы и т.д.)... шо ж у Вас такая память короткая? Да! Мущины! Поздравляю всех с 23-м февралём и (как всегда) желаю... чтобы не было войны!
ALF
дорогие мужчины!! тост за вас! ведь благодаря вам, нам позволительно быть слабыми, капризными, ну и ... трепетными :)
Стажер
Всем не забывшим спасибо за поздравления! В свою очередь поздравляю всех, кто вышел из этих многодневных тяжелых боев с наименьшими потерями..:)). А так, Barracuda, 23-го войны не было...все, как Вы хотели:) ALF, а трепет не иссякнет вместе с тостом? Капризы, догадываюсь, точно нет..:)) И еще. У нас шо-то не так с геополитикой...Если Эстонец так досконально изъясняется на мове, значит ли это, шо кто-то из двух упомянутых держав собирается существенно расширить свои пределы?:)))
barracuda
Стажер, ну я радая, что нагадала Вам хорошие праздники... От тока жаль, что нам "так и не удалось послушать" как поёт про ордена "начальник транспортного цеха" )))
ALF
Стажер, ну трепет, как и "Ленин всегда со мной" :)))) а на счет геополитики, анекдот знаете про "...а оттам я ще огирочки посажу..."?? дык расширение - это у нас в крови :)
Стажер
Barracuda, щас спою...Пристегните ремни безопасности:) ALF...про огирочки помню...но Эстонец! Во просчитал...Теперь он вместе с хутором и сеновалом окажется за границей...Эстонец, ты выходишь из Евросоюза?:) А...понял! Конгениально!:) ALF, это Вы таким путем входите в Евросоюз и ...сеновал?:)))
barracuda
А шо серьёзно?! Пристегнулась... вся внимание :))
ALF
вот именно!! это наш основной план, а все остальные переговоры - это так, для отвода глаз, чтоб турки не ломанулись :)))... тем более, кто ж от такого бизнес-проекта как сеновал откажется, это вам не всякие там консорциумы с душком.
Стажер
Не, ну про ваш главный план известно давно и немало..:) Шо до консорциумов и ихних душков, так я лично, шо очень жаль, не допущен ни к одному, ни к другому..:) А с душком-це шо? Це коли через фейс-контроль не все просачиваются?:)))
Стажер
Barracuda, вже не до песен:) Ваша подруга, сдается, вошла не в ту коалицию, шо у вас нередко случается и с ходу перешла в политическую плоскость. Интересы национальной безопасности требуют быть настороже:))
barracuda
Отак всегда :( Я тут в вечернее платтячко нарядилась, пристегнулась, как было попрошено... и шо... концерт отменяется :(
Стажер
Шо, извините, пристегнули? И, главное, куда?:)
ALF
нда, фейс-контроль в зависимости от метража труб во владении, ну или количества вышек... для ныряния :) Барракуда, звыняй, шо планы нарушила. я просто тут сеновал в ЕС собралася интегрировать, так что платьишко не снимай праздничное - авось пригодицца :))) хай знают, что хохлушки - это не только вышиванка и коса.. на плече :)
barracuda
Стажер, ну как жеж... кобуру пристегнула... но... про "не стрелять в пианиста" я помню ))) Альфа, та и я так думаю... похожу пока в праздничном... мож и Стажер на День Интеграции Сеновала шото нам таки споёт )))
ALF
Барракуда, там было "...в тапёра" :) а кто будет тапёром? или это право Стажера выбирать аккомпаниатора? ты не в курсах, Эстонец владеет инструментом? :)))
barracuda
Альфа, не в курсах... Но хутор жеж у него всё таки в ЕСе... мож у них там и консерватория есть... по классу пианины :)))
Стажер
ALF, сомневаться в Эстонце просто не имею морального права, поэтому априори считаю, что инструментом он владеет..:)) Я так понимаю, тапера Вы с Barracudой уже заказали..:)) Во кинуха будет!:) Кстати, там же ж на кожному хуторе своя консерватория...в основном по классу кабачковой икры...даром что ЕС!..закусь всем нужна:) Вы тут вот вскользь упомянули про косу...на плече...И теперь, видимо, ждете ответного трепета?:)))
barracuda
аааа... ну если по классу закуси, то я соглашаюсь пожалуй, владеет ))) Эстонец жеж еще и смежными сегментами владеет хорошо... по классу самогона :) Ну так что, Стажер, решаетесь с таким инструментальщиком запеть? про "запить" я не спрашиваю )))
ALF
да, кинуха обещает быть веселой. с канканом, в исполнении трепетных девиц в ... антракте.. и молоком для всех типо "угощаю!!! за все заплачено!!" надо будет срочно узнать каков надой нынче в Эстонский деревнях :)) ну и заодно сколько тонн клевера было засыпано для каждой курицы несушки после обмолота зяби (с)
Стажер
Если Вырешаетесь слушать, отчего бы и не запеть?:) Вот с аккомпанементом незадача...Эстонец предусмотрительно худко зник у невидомому напряму...Козла инфаркт временно сразил...а сам я тока на бубне и обучен:) А про "запить" это Вы к чему? Ждете предлолжения на тему "Третьим будешь?"..:)))
barracuda
Не кокетничайте, Стажер! Я ж еще два года назад решилась Ваше пение послушать... А Вы... то Козла на саксе инфаркт прихватил, то Эстонец уехамши... всё время отговорки какие-то... И потом... Шо значит "третьим будешь"?! Неподобство какое! Мы с Альфой будем "первый/второй" ))))))))))
Стажер
ALF, информация об обмолоте...каждой курицы-несушки традиционно считается закрытой...но у меня тут законспектировано про привесы...Хотите?..:)) Эх, надои там знатные...Из этих надоев такая сметана получается!..Виагра отдыхает..:)
Стажер
Barracuda, будете-будете..:) На "первый/второй" уже рассчитались...дальше легче пойдет..:)) Ничего, тяжело в учении, легко на...сеновале. Это еще Суворов обещал:))
ALF
Барракуда, а мы следуя старой украинской традиции будем драться за первое/второе место?? :) Стажер, предлагаю взаимовыгодный обмен информацией, добытой честными и нечестными путями!! вы что, такие конспекты скрывать. небось еще их и только ночью перечитываете?? а писали небось кровью девственниц как "Фуаран"?? :))
barracuda
Нууууу.... не знаю, Стажер... мне Суворов ничё не успел пообещать ))))))) Зато Эстонец обещал... и в очень даже известном направлении скрылся... за Аленьким Цветочком поехал ))) Альфа, ну давай за первое/первое :)
Стажер
Ага...Кровью девственниц-несушек..:)) Не...По ночам, извините, я читать не умею..:)
Ego
Не желаю...не хочу...женщину...ВИЧку.
Semolina
Я тоже не хочу... никакую ..ВИЧКУ:))) Привет Эго(ист), ты ли это.. или самозванец какой…
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.