Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: хочу женщину зерновичку!!!!!!!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Эстонец
Вот, деффушка, не все так печально. Есть еще стоящие мужчины в русских селеньях.
Semolina
А надо чтоб и в украинских были:)
barracuda
Та нашо они Вам нужны, такие интимные подробности?
Ego
Во-во и я желаю послушать о подробностях такого толка...
зерновой вредитель
Мне как старому и измученному нарзаном спортсмену, интересен вопрос спорта. Можно с жаром обсудить проблемы травматизьма и их последующего лечения (например массаж) в рамках данной темы :)))))
barracuda
Эго А вот и наша пропажа! Теперь будем знать как Вас на форум вернуть... Вредителю Да! Скажите-ка нам любезный друг: какие наиболее распространенные травмы у спортсменов измученных нарзаном? Что-то вроде перелома печени? Неужели это массажем лечится?!
зерновой вредитель
Все можно излечить массажем, надо только уметь его делать. С "переломом печени" (шикарное словосочетание можно ли прикупить у Вас авторские права на использование?????) Вы погорячились, маленько увелечилась после внутреннего ушиба (водка попалась тяжелая). У мене там отек. Есть еще баротравма легких от курения. Если серьезно, то только начал отходить от серьезной травмы (разрыв мышцы бедра и сухожилий)
barracuda
Ой батюшки святы! Да шож это за спорт такой? Так... это... может Ваш алкоголизьм - это такая анестезия в период лечения травм? Не-е... нам такая физкультура не нужна... П.С. Неужели все массажем лечится? И пьянство тоже?
зерновой вредитель
Травмы, почти все. А пьянство есть болезнь и лечиться ... у каждого по своему:))))
barracuda
Ну-ну... Так Вы ж не ответили - что же это за вид спорта Вас чуть до ... (не будем страшных слов говорить и думать даже... тьфу-тьфу) не довел?
зерновой вредитель
Хоккей. Тот который с шайбой.
barracuda
Вона как! И как жеж Вас угораздило? Пошли на таран защитника из команды соперника? П.С. Жесткий вид спорта Вы выбрали...
зерновой вредитель
Прямое попадание. Шайбой залепили, защита не выдержала. Теперь я играю в шашки т.к. в шахматах надо думать.
Semolina
Мда... жестко... Меня вот тянет на экстрим... но без переломов пока (хотя под скальпель как-то попала)... И в шахматы иногда играю:) Эго, А Вы спортом занимаетесь?
barracuda
А в шашки, небось, в Чапаева играете? Што-то такое сродни хоккею получается :-)
зерновой вредитель
Нет, в пьяные :))))) (шутю). В "Чапаеве" надо щелкать, а это бывает больно ... я их переставляю, долго и вдумчиво. Semolina Экстриму-бой.
barracuda
Так это Вы сегодня на тренировку по шашкам собрались?
Semolina
Гм... Экстриму, значит, бой... козлов трогать нельзя... баранов тоже... с жеребцами связываться эстонец не советует. Разминать острый язычок тоже низззя... Ну чем же мне себя занять? Уж не пончиков ли напечь?
зерновой вредитель
barracudе Нет, сегодня по расписанию в лес. Semolina От пончиков можете потолстеть :))))))))
barracuda
В лес?! А это что за игра такая? Точно не хоккей... В "Зарницу" что-ли играть будете?
Semolina
Мда... с пончиками идея не лучшая:)))) Так что делать???
Эстонец
Ребята и девчата, я тут новенький, не могу разобраться что к чему. Скажите, тема-то про хочу женщину, а вы про пончики, про шахматы и про лошадей... Страно как-то...
Semolina
О! Вот и расскажите нам, как Вы нас хотите!!!
barracuda
Рассказывал уже...
зерновой вредитель
barracudе И Вы таки правы! "Semolina О! Вот и расскажите нам, как Вы нас хотите!!! " Хочем Вас всегда и постоянно, особенно хочем после выпитаго. Но бывает что хочем просто увидев на улице и так хочем ... так ... , что прямо раздеваем глазами и давай хотеть всем обществом.:)))))))))))
barracuda
Что-то типа "...догнал Иван Царевич Василису Прекрасную и давай на ней жениться"?
Semolina
ох...
зерновой вредитель
Слава богу, что до "жениться" дело не доходит
barracuda
Ну оно понятно, дальше випитАго дело обычно не идет:-)
Semolina
Особенно, если шайбой закусить
зерновой вредитель
А смысл?
barracuda
Вы про шайбу?
Semolina
Да нет, не про шайбу... Кое-кто сюда наведывается поле выпитАго – посмотреть и похотеть...
barracuda
А-а... ну если не про шайбу, то я тоже смысла никакого не вижу...
Semolina
Мы тут щас доразминаемся...
зерновой вредитель
barracudе Нет не про шайбу, я про "... дело обычно не идет." Semolina Ну наведываюсь, а что??? Ну похочу маленько. Это помогает, надо же к чему-то стремиться в этой жизни
Semolina
К чему стремимся?
barracuda
Ну вот и славно...Значит возвращаемся к теме спорта-физкультуры. Так што Вы там в лесу делать собрались?
зерновой вредитель
Играть в игрище страшное "зарница" называется, аж цельные сутки. Стремиться будем к разумному, доброму, вечному, а то у нас нет разумных, добрых и вечных, хотя "вечные" не очень нужны, совсем не нужны.
barracuda
Всем хороших выходных. Вредителю Если Вы за "белых" то желаю Вам переловить всех "красных" и наоборот. П.С. Надо и себе в пэйнт-болл срезаться с кем-нить...
Semolina
Что совсем нет ни разумных, ни добрых?
Ego
...ну каратист я в прошлом...каратист...shotokanовец....разве не заметно ,что лампочка подвстряхнута? А Вы мне тут про шайбочки, листочки, обагрённые кровушкой пионерской...
Semolina
Ой... Надеюсь, на слабом поле не подтернировываетесь... :)))
зерновой вредитель
Эх! Как же хорошо в лесу! А ночи какие ммммм ...., а какой коньячок, да под закуску, да с хорошей компанией!!!! Жаль гитару забыли.
Ego
Каку, каку тару забыли...?
Semolina
Хорошо закуску не забыли...
Ego
Точно...точно Вы-слабый пол, для нас как минимум--"ТЕРНИИ к звёздам!
barracuda
О! Спорцмены проспались... Здоровеньки булы! Вредителю Ну так хто там победил? Или Вы сразу на ничью согласились и стали коньяком угощаться? Эго А я уж думала, что Вы вернетесь к обществу только в случае если тут соревнования по какой-нить камасутре начнуться.
Ego
Упс...с удовольствием к такому виду спорта ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ,,,,:))
Semolina
А как масимум?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.