Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: хочу женщину зерновичку!!!!!!!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Semolina
Стажер, не отвлекайтесь... За Солнцем все равно сейчас машина приедет... Так где там, говорите, клубничка? Игра слов - что надо!
Стажер
Увы, сиятельная, как я уже здесь упоминал ранее, на арбатских грядках растет не та клубничка:-)))Но экономить на девчонках, а тем более на дамах, да на таких...нет!...никогда!...ни за какие деньги!..:-))
Солнце
Semolina, ага, щаз он еще фрухтов каких предложит, )))
Стажер
Что там игра слов-игра воображения! Да какого!:-))
Semolina
Стажер, Вы даже не представляете как я то, что Вы написали я прочесть ухитрилась! Жаль нет Эстонца:)
Солнце
во, я ж говорила, не только клубничка...) Стажер, да брусчатку тяжело возделывать,)))
Semolina
Аааа... т.е. представляете...
Стажер
А намекните...я пойму:-)
Semolina
Не могу. Мыло давайте. Или бросьте на мое
Солнце
Semolina, рассказывайте скорей.... а то мне убегать уже....
Semolina
Нееее
Стажер
Аааа..давайте....высылаю
Солнце
фсе, ладно, так и убежала непросвященная...((... удачи,))))
Semolina
у меня сейчас Ваш адрес не разворачивается:(
Стажер
С уходом Солнца на землю пала ночь...Но это как раз наше время!:-))
Semolina
Стажер, жду от Вас письма
Стажер
Девушка ждет...а я...а я... с этим мэйлом взмылился:-)) не открывается mail.ru((( Теперь только завтра...Но не забудьте, что рассказать хотели!
Стажер
Видимо, сегодня я закрываю это заведение...Какая честь...но и ответственность...Постараюсь соответствовать...как смогу:-) Всем бай-бай! Да, светило, Вы уж меня простите...но не могу я на ночь глядя рассказывать Вам, что же поведал мне дедушка...для Вашей же пользы..:-))
Лимончик
Как старший товарищ. Свысока смотрящий на ..всё это. Выношу порицание. За откровенное дурновкусие. И отменно плохие монеры.. Тоже мне, сливки сообщества. Семолина. ..а с вас спрос особый. Не стыдно? если .. перечитать всё что было напечатано.. Уж лучше стихами ..
Эстонец
Всю ночь не спал, мучался вопросом кого взять евнухом в гарем. Вот он, счастливый претендент на столь почетное звание, мой друг Лимончик!!! Не член, языком работает отменно – сто процентная кандидатура в евнухи. Во всем остальном, ему бы не доверил, а евнухом... Уверен, честь гарема будет соблюдена:)
barracuda
))) Эстонец, та в Ваш гарем Кассиуса Клея придется евнухом нанимать...
Эстонец
Ыбка, братьев Кличко. Только вот зачем?-) Я вроде и сам кому надо могу... Не зря уже четвертый месяц каждое утро пробежки 5-8 км, полчаса-минут сорок повисеть на груше... Еще один вопрос меня всю ночь мучал - контроль над валютными счетами моего свинарника и телятника... Дык, у нас все счета валютные, гривенных нет. Вы что имели в виду?-)
Лимончик
Ещё раз..без всякой обиды.. Как начальник подчинёному: ..да.. вы просидели 40 минут.в предбаннике .. ..Просто констатация. а не извинение..
barracuda
От жеж какой непонятливый... когда ему надо :-) Мы имели ввиду все счета, какие у Вас есть... валюта значения не имеет... евры, гривни, китайские юани, тоже возьмём... Вы главно дело, отдайте))) Yksi, правда ж?
Солнце
Здрасте все! а теперь по порядку... Стажер, вы меня окончательно заинтриовали, теперь все время буду думать о ... о пользе конечно,))) Лимончик, я ж вам говорила, что института благородных девиц не заканчивала... А порицание за что? за то, что мы отошли от ваших крайностей и кинулись в другие? Но вы то у нас вне конкуренции,))) Эстонец, не надо... Лимончика, а то вы разоритесь на читательских абониментах в Ленинку,)))
Эстонец
Ыбка, а не боитесь, что могу согласиться?-) То есть, Вы понимаете, что жОна есть жОна, без выполнения супружеских обязанностей Вам не обойтись? А Вы в этом вопросе щепетильней нашей верной Слалы:) Вон, Пусик быстренько все поняла и спряталась... Солнце, евнуху Лимончику будет не до библиотеки. Гарем большой, на уважаемом Форуме лишь маленькая доля его прекрасных представительниц... Уработается... Лимончик, без обид:)
barracuda
))) Эстонец, не морочьте мне голову... Сначала, давайте насчет банковских счетов договоримся, а то там еще и гарем большой... откудова мне знать.. хто там ещё на денюжки претендует...
Солнце
Эстонец, дык ты плохо знаешь своего друга, он весь гарем твой туда водить будет,))) твоим любимым Карлсоном вряд ли удовлетвориться,)))
Эстонец
Ыбка, в любом контракте есть две стороны. Для обеих сторон расписываются их права и обязанности. А Вы ффсе как-то односторонне подходите к существу вопроса. Хм... где-то с кем-то я уже проходил эту историю... забыл с кем, но кто-то очень знакомый... Надо порыться в своих эмоциях об этой деффушке, тогда вспомню... Солнце, ну вы ващее... мой друг соффсем не такой уж плохой, как Вы о нем здесь говорите... Бывает конечно, играет на грани фола, но за черту не переходит:)
Лимончик
Эстонец. Ты, по эстонским меркам, наверно, хороший парень. Может даже и умный. И уж точно интеллигентный, тонко чувствующий. Границу между смешным и пошлым. Но глядя на тебя из Москвы, чётко вижу, что у тебя прицел сбило..или тебя понесло. .Читал? про Остапа ..понесло.. Или головокружение началось... Ты , пожалуйста, не упоминай мой ник в своих.. пошловатых сообщениях. А то можешь получить по фейсу, при следующей встрече.. Легко. Солнце..не надо заканчивать академий. надо просто иметь элементарное нравственное чувство .меры. Это впитывается с детским питанием . Или не впитывается.
Эстонец
Дружище, значит так. Твой ник буду упоминать всегда, когда мне это захочется. Нравится тебе это или не нравится, твое дело. Лично мне начихать на твои эмоции. Лучшее, что могу посоветовать тебе, (так и хочется назвать тебя тем словом, которое ты заслуживаешь, но промолчу, просили), не читать мои реплики. Ну а про фейс... Наверное, ты еще не забыл мое предложение, напоминать не надо?-)
Эстонец
Да, забыл сказать... Без обид, друг:)
yksi
Весна 2005 ... перезагрузка?
Эстонец
Аха, но с витком большего радиуса:)
Semolina
Сидит мужик на даче. Хорошо... Смотрит - на дереве яблоко висит. Красивое!!! Сорвал, сел на скамеечку. А кругом - лепота... Дай думает - съем яблочко...
Солнце
Лимончик, мера у каждого своя, как известно, так же как и правда... думаю с этим Вы спорить не будете, что касается остального, то я не понимаюб, чем именно вы были так возмущены? тем ли, что в рамках нашего вчерашнего общения мы не процитировали ни одного классика и не взывали через строчку к высоким чувствам? И прошу заметить, никаких граней мы не переступали, поскольку, как я Вам когда-то писала, самое страшное что можно сделать с человеком -- загнать его в определенные рамки.... это лишает его главного удовольствия в жизни -- непредсказуемости....
Semolina
Тут вдруг земля затряслась, гром, шум, пыль.
Солнце
очень релаксирует....)))
Semolina
Раскалывается земля, из разлома вылезает огромная Ж%%а, заглатывает яблоко и скрывается под землю. И тишина...
Солнце
Semolina, ну такие есть повод повторить вечеринку?,) как считаете?,)))
Semolina
всенепременно:)
Солнце
я думаю, приглашений рассылать не будем, пусть заходят все кому не лень.....)
Semolina
Пыль рассеивается, мужик о##евши: Что это было?!!???...
Semolina
не - не будем... тока может намекнем, какие мы фрукты любим? :-)
Солнце
Semolina, не томите уже.... дорассказывайте....
Semolina
наберитесь терпения
Солнце
не яблоки, точно,))
Semolina
Тут опять земля, шум, пыль, грохот.
Солнце
Semolina, ну хватит уже в час по чайно ложке выдавать, тем более, что я здесь, похоже единственная слушательница.... фрукты нас не любят,((
Semolina
мда... ну тогда я финал Вам по почте вышлю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.