Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: хочу женщину зерновичку!!!!!!!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Б. Борисыч
Каково... а? Или у Вас ещё не было... секса в этом году? (все сразу бросились вспоминать об этом...)))
Эстонец
Борисыч, судя по количеству восклицательных знаков секса у товарища не было и в прошлом году:)
Dalila
А мне заМуж хочется...срочно и официально (то есть в ЗАГС!) .Нет желающих брачаться?)))
Стажер
Не лицемерьте, орать, оно,конечно, можно и потише, а вот хотеть тусклее-лучше и вовсе не хотеть...И причем тут наличие секса за прошедшие даты?:))
ML
И как срочно?
Dalila
ML, срочно! Старость надвигается семимильными шагами...а хочется знаете ли теплый домик, садик,варение-пчелки-медок...родной человек-рядом ворчит-вечновсемнедоволен...а я носочки ему пуховые на спицах вяжу...и за околицей такая благодать-леса,холмы,речка, коровки травку щипят....Эх ма...
Эстонец
Стажер, приветище! Ты думаешь, что в 10-30 страстно желать зерновичку это вполне даже нормальное желание?:) Ну не знаю, в это время я обычно так хочу 100 грамм:)
Эстонец
Dalila, мы со Стажером все Вам устроим:) Записывайтесь на прием. Стажер тут недавно новый сеновал запустил. Вашу проблему разрешим апосля сеновального теста:)
Б. Борисыч
Далила, Вам сам бог Болта послал. Будете его гаечкой)). Остальные вроде как "закандаленые".
Эстонец
Прочитал чем закончилась предыдущая беседа в этой теме и ужаснулся. Очаровательная соффсем-соффсем не было тяги к сеновалу?:) Ужас:-))
Dalila
Господа...ха-ха..."Сеновальный тест"?...Не в этом дело.. Р.S . Просто богатая женщина любит секс и хочет заМуж (см.выше по тексту).Что бы для тела-души и ума...
Эстонец
Dalila, в продолжение мысли уважаемого Борисыча... А резьба уже нарезана?:)
Semolina
Эстонец, я тоже скучаю:) Привет, мальчики... и девочки:)
Эстонец
Очаровательная, эээ... ммм... ааа... Здрасти:)
Dalila
Ах....Эстонец,эстонец...Какое Вам право дело? Не Вам же брачаться...И мне по душе темперамент..)))
Эстонец
Dalila, это забота о ближнем. Вам такое знакомо?:) Не могу же я спокойно смотреть как кто-то страдает. Сразу хочется чем-то помочь. Добрым советом, например:)
ALF
Эстонец, вы что-то напутали. Dalila хочет любви большой и чистой, но на собственном сеновале, который видать и имеется (судя по упоминаниям о коровах и траве).. а вот кому на сеновал прямая дорога - так это Болту. может откроем мужское так сказать отделение на сеновале?? для ублажения зерновичек?? )))
Dalila
"Забота о ближнем"? Прэ-лестно...Не можете смотреть спокойно-смотрите трепетно!...)))
Эстонец
ALF, дык сеновал как раз для большой и чистой:) Dalila, если все будут только смотреть хотя и трепетно, Вам никогда не добраться до ЗАГСа:) Вы слушайтесь старшего товарища, я плохому не научу:)
ALF
нет, Эстонец, все таки идею коммерциализации сеновала я не брошу :)))
Bablolub
"Богатая женщина"... Эх, всю романтику разом изничтожили...
провинциальный мужичек
ого, да здесь началось биться сердце курилки, весь цвет успел примерить к себе "любовь" за деньги...день добрый:) Bablolub, не стоит переживать по поводу загубленной романтики, ее и не было - такое ощущение, что это что то вроде теста на устойчивость (а понятие богатая женщина, весьма растяжимо - для когото стольник верх мечтаний, а кому то это так, ботинки протереть от пыли:)
Эстонец
Мужичек, тоже захотели... и срочно сейчас?:)
ML
Посмотрел на свои ботинки - пыли нет. Нет и Dalily. Наверное, уже успела выйти замуж.
Dalila
Господа разве речь шла "куплю мужчину" ? Спасибо Господу не покупаем-не продаем тел, не нуждаемся еще пока в подобных сделках..))). Ну да, -дамы в зрелом возрасте предпочитают "статус кво" , прозу,прозрачность и ясность отношений . Ни как не тянет на высокую поэзию сеновала-лень. Сие удел для юнных.. Простая реплика "хочу заМуж" чем-то по содержанию хужее ...))) чем "хочу зерновичку"? Чем? Естественная женская потребностьво все века-стабильность. Ну-с нет в нашем зерновом околотке желающих брачатся ? Нет моего отважного Че"гевары? На нет и суда нет, эка невидаль...Далила поплачет горько-горько и дальше пойдет...оформлять отгрузку зерно-воза.
Стажер
Всем привет огромный, Эстонцу в Евросоюз-в двух экземплярах...авось зачтется...при разливании..:) Мадам, рискну напомнить, Че Геварра плохо кончил...в смысле, жисть свою..И те, кто рядом обретались, тоже..:))
Стажер
Кстати, сдается, ищете Вы вовсе не Че...Мэм, Вы снова ищете своего Самсона..:) Эстонец, слышал эту жуткую историю? Щас поведаю. Вкратце...Короче, очень давным-давно некая дама с подобным ником утворила с бедным Самсоном следующее...отпилила ему все волосы...ну,или почти все...лишила нормального мужика всех его чудодейственных сил и свойств и...просто сдала врагам, не побоюсь этого слова,филистимлянам...та еще была трагедия!..:)) Так шо с Далилами надо бы повнимательней..:)
ML
А еще была царица египетская - Клеопатра. Правда, что она сделала, я плохо помню.
Dalila
Ну давайте всех исторических убивцев заплетем...Черт вас дери ЕстьТутКто жаниться?...)))Нетуть! Шутка...А кроме шуток мне интересно почему мужчины боятся отношений зарегистрированных? Печать в паспорте как-то влияет на поэтический мужской взгляд на женщин?
Лена Волкова
А для меня главное не штамп, а чтобы человек любимый рядом был, который бы уважал и ценил... Банально?! А найти то и распознать такое золотце трудно...
провинциальный мужичек
дык ведь ББ озвучил весьма непрозрачно - все мы тут обрученные уже:)...али пример Гельпиоры, женоразлучницы жить спокойно не дает, на "подвиг" брачных уз толкая?
Стажер
Шо-то у меня не так много опыта в этом вопросе...но хочется поинтересоваться...неужто и впрямь Вы полагаете штемпель в паспорте залогом стабильности семейныз уз?Не, я совсем не против процедуры записи обсуждаемого акта гражданского состояния...но, мадам, Вы ставите вопрос как минимум некорректно..:)Не...сначала любовь, морковь...по самые помидоры..:),и тока тогда можно подумать про штемпель..:)
Dalila
Понимаете ли Стажер у нас с вами....)))Разница в опыте наверное..У меня-12 лет брака и 6- без брака, я "имейт возможность сравнивайт"...Мужчин-ленив однако ., сначало ленив женится, после еще более ленив разводится. А то что вопрос не корректно-извиняйте, проживете с десяток лет в браке с любимой-расскажите обчеству потом и про моркоффь и про любоффь, и как пришла да и куда ушла...))) Зачем так время терять? Сначало "то потом се"? Врач сказал в морг-значит в морг @ (тьфу в ЗАГС) и будет вам щастье-сразу-без подготовительных прыжков,ужимок и трат на букеты энд конфеты. Боитесь сразу??? А чем так рискует мужчина?
Б. Борисыч
...Лена Волкова... была у меня девушка с такими инициалами... в восьмидесятом годе. Лена, а вам и не нужно искать это золотце, само найдётся. Вам останется только распознать, как Вы говорите, ну может протереть от пыли... оглянитесь, осмотритесь... Далила, матёро рассуждаете. А зачем разводиться то, раз женился... или по Вашему так надо)))Я вот в 38 женился, вроде тоже лень было, тянул, гулял и всё такое... но о разводе и не думаю. Или надо обязательно...
Dalila
ББ...Рассуждаю не матеро- это и есть мужская логика ...))) пропущенная через призму женского мирка...Посмотрите сколько желающих на сеновал,про лубофф-моркофф и про "хочу зерновичку" (без обязательств)))) Просто "хочу и дай" - супер! Так типично для мужчин становится.Вам не нравится цинизм с женским лицом ?Фи как мерзко,да? А мне цинизм с мужским, его становится все больше. Нам всем не хочется цинизма однако мы его плодим.
Эстонец
Стажер, утро добрейшее:) Ну ты и ужастики рассказываешь:( Она отрезала ему удочку? Кошмар, жуть:((( Как страшно жить... Обрати внимание, тема "хочу" центровая тема форума. Тут даже Степи с его Ж не тягаться:) Кстати, куда-то он пропал. Похоже Ж всетаки его накрыла:) Dalila, да не волнуйтесь Вы так:) Найдем мы Вам какого-нибудь заволящего мужичка из провинции. Отряхнем его от сена, причешем, побреем, побрызгаем тройным одеколоном Шипр или Тройка (Ваше предпочтение?) и в ЗАГС... Вообщем, первую брачную ночь фирма гарантирует, а дальше все зависит от Вас. С Вашим стажем супружества и холостятства разберетесь, своего не упустите:)
Эстонец
Чай не девочка... на выданье:)
Dalila
Эстонцу-доброго времени суток...))) Как там с памятниками мирового коммунизьму? Заваляшшего из провинции? Занятно...Тут не знаешь как от таких отбиться и чем...С ними мне просто НЕ интересно, нет в них "мужской тайны" - они все ХОТЯТ и могут жаниться прям сегодня.Так и говорят-жанюсь! (какие могут быть игрушки?...))).Та самая маркетинговая точка когда предложения превышают спрос...))).Хорошо Вам рассуждать-не волнуйтесь...Сами посудите-еще ж надоть успеть купить пух с спицами,размер ноги замерить,привыкнуть к родному лицу (см. по тексту) которое пока еще НЕ родное...Эдакую работу провести.Легко ли все это когда ты не девочка,чай..
провинциальный мужичек
Эстонец, зачем же так по статусу кво из тяжелой артилерии, ночь плохая выдалась, отдыха не принесла, аль не с той ноги пришлось встать? не знаю как у вас, а у меня в провинции от сена отряхивать никого не надо, каждый сам умеет перышки чистить, для информации - в глубинке народ морально более устойчив и духовно (не церковь) не так обеднял, как жители мегаполисов, сохранив при этом исконно русский дух и жизненые устои:), тема то затронутая искательницей (судя по взглядам, чистой воды "феми") общая для многих, вот только почему то произошла подмена ценностей и все то хорошее и доброе, что есть в отношениях людей, представленно с коммерческим аспектом, да и мотивации к действию (помимо пустопорожних дебатов) не видно, звучит как речь избалованного ребенка - хочу и все, вынь да положи...бред, одним словом:)
bolt
да уж, слова словами, а к зерновичкам я так и неостыл, ели что милости прошу.))
Эстонец
Dalila, если про политику и там ффсякое такое это к Очаровательной:) Если про сеновальные дела это к нам со Стажером:) Правда, Стажер? *заискывающе* А по делу, так мужичек прав, все золото в провинции:))) Мужичек, я же не конкретно, а образно:) Ничего личного, чес слово:) Ночь же была в тревогах, тут Вы правы. За Dalilу переживал, не спал, ворочался с боку на бок:(
ML
Delfina, у вас есть отличная возможность проверить свое смелое заявление. Мне вот почему-то кажется, что в этой очереди даже bolt(а) может не оказаться.
Стажер
Всем привет! Эстонец, причем немедленно!:)Я про сеновал..А золото...даже знаю,в какой...в якутской:))Получи гостайну на безвозмездной основе:)Извини, что без образцов..:) Далила, с маркетинговой точкой это Вы сильно..:)Носочки,говорите,кашне там всякие...статус кво опять же...как же без него...жешь...А помните анекдот про стакан воды?.."А пить-то и не хочется...":))
провинциальный мужичек
что то этот фарс уже поднадоел немножко, может перейдем к обсуждению темы "Хочу зерно, а женщину вичку (тьфу, тьфу, не москвичку), оставим на потом:)))? Эстонец, если образно, то списываю на патетику, так что без обиды, чес.слово:))
Dalila
Всем спасибо за участие в шоу-опросе "Любит ли русский деньги-любой ценой?" (горжусь коллегами что не подвели...)))) Удачных выходных всем!
Dalila
Да,народ...продайте ктонить ячмень фур.на смоленскую область- замотали поисками...)))
Эстонец
Стажер, а ячмень у нас есть? Или предложим свежию и мягкую солому?:)
провинциальный мужичек
дык на доску объявлений зайти надо, там ентого ячменя завались:), шоуопросник вы наш феминизированный
Стажер
Эстонец, у нас все есть:)Но...step by step...по сеновалу..:) Dalila,а Вы не боец...Как-то сразу слились..:)Видимо, убоялись ошибок мадам Грицацуевой..:)) Эстонец, скоро весна...подснежники проклюнутся...из-под сена...работы прибавится..:))
Эстонец
Стажер, понимаю, что ты опытный бык:) Помнишь анекдот про молодого бычка и старого опытного быка?:) Но ждать еще пару месяцев??? Однако и выдержка у тебя:) bolt может позавидовать:) Говоришь весна, подснежники... она идет, плавно нагибается и собирает цветочки... как романтишно... в этом что-то есть:)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.