Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: хочу женщину зерновичку!!!!!!!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Солнце
День!,))) Поскольку никто меня так и не пристрелил, пришлось исправлять настроение, мне это уже почти удалось..... Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть... не можешь - не берись....
Солнце
Многие бумеранги не возвращаются. Выбирают свободу.
FeRom
Поскольку Дед Мороз из меня не получился. Переодеваюсь в смокинг, лакирую ботинки, приклеиваю бакенбарды, напомаживаю усы, и в кабаре…
Солнце
FeRom, я бы на Вашем месте так просто не сдавалась, остался еще вариант -- может Снегурочка получится????,)))))) да и для кабаре если что даже переодеваться не придется,))))
Эстонец
Товарищ FeRom, держитесь. Коммунисты без боя не сдаются:) А то вон Солнце в чем начала Вас подозревать... якобы не можете... Солнце, отсыпьте семушек, не жадебьте:)
Солнце
Эстонец, Вы же знаете, я вообще подозрительная,))))) Подставляйте Ваш самогонный стакан,)))) НГ еще и не начался, а чем народ закусывать начал,))))
Semolina
Некоторые вообще бородой:)))
FeRom
Озадачили вы меня вчера, сегодня весь день думал, чего это Солнце разбалансировалось? Теперь понял в чём дело, Солнце, вы оказывается до семачек охочи (из Рамстора, полузгать, посчитать…). :))))
FeRom
Вы сегодня в кабаре не собираетесь?....
Солнце
FeRom, зло, но не смешно.... олузгать запросто, а по подсчитать и взвесить, эт Вы у нас спец,)))))
Эстонец
FeRom, если Вы до Очаровательной будете столь же настойчивым, как с пошлинами на соевый шрот, уверен, успех Вам обеспечен:))) Очаровательная, не ехидничайте... Солнце, стакан самогона... с Вами? Усигда:) Сбережете его до второй половины января? Приеду, наклюкаемся:))) Клюква за мной:)
Солнце
Эстонец, а что так кисло??? в смысле клюквы,))))
Солнце
Чего пить - того не миновать,)))
Semolina
FeRom, Прямо как в воду смотрите... Собираюсь, но не сегодня... - завтра...И не уверена относительно кабаре:)
Эстонец
Солнце, дык мы ее с сахаром:) Вещчьь закуска:))) Очаровательная, похоже упустили Вы кавалера... Его теперь за уши не оттащить от регулирования рынка... Даже Ваша потрясающей силы красота на него теперь ни-ни:) Эх, не слушаете Вы меня:(
Солнце
Эстонец, ну если с сахаром, тогда уговорил,))))))
Эстонец
Солнце, а ничего что без семечек?:)
Солнце
а кто сказал, что без них????,))))
Semolina
Ну что ж… Судьба… Благо мужчин в холдинге много (вечеринка в ночном клубе – корпоративная), а я еще не со всеми познакомилась…
девушка с серпом
Semolina, вечернее платье и все дела;)))) сами подойдут знакомиться;))))) ФеРом, конкуренцию выдержите???;))))
FeRom
девушка с серпом, а что же это вы не уточнили какого цвета вечерне платье ей одевать, как же её теперь отыскать среди других девушек? А вдруг ошибочка выйдет, казус какой-нибудь? И про все дела могли бы намекнуть по подробней.
девушка с серпом
FeRom, теперь я не поняла... так Вам намекнуть или поподробней? ;))) Извините, а Вас в платьях только цвет волнует?
FeRom
Ну что вы, вырезы на платьях, куда более волнительны, а цвет… он как маячок...
девушка с серпом
FeRom, придется ей судя по всему еще и валерьянку с собой захватить для особо волнительных ;))) Semolina, покажитесь, а то в своих обсуждениях Вашего новогоднего наряда мы слишком далеко зайти можем ;)))
Солнце
Вечер!,))))) Semolina, похоже уже во всю НГ празднует....
Солнце
День! Да уж, четыре лонг-Айленда - это не шутка... и даже не умерла...
Б. Борисыч
Стройные ножки два метра длинной В юбке короткой стоят предо мной Грудь номер три сексуально вздыхает Мне рефлекторно мозги выключает Cмотрит, смеется, и строит мне глазки Словно принцесса из радужной сказки Вот улыбнулась, поправила чёлку Как же в постель затащить эту телку! Был бы я трезвым, хотя бы немного, Я не позволил себе бы такого Но в ракурсе выпитых двух литров водки К ней подошел я нетвердой походкой Дальше что было - не помню, был пьян Бар, стриптизерши, мартини, кальян... Утром проснулся. Лежу рядом с ней Боже!!! Что стало с принцессой моей!!! Ноги короткие, разной длины Сисек нет спереди, нет со спины Попа как мумия Тутанхамона... Еле дошел покурить до балкона Случается, блин, всяко разно по пьяни Особенно, если накуришься дряни Нет баб некрасивых, все сразу принцессы, А утром подобного рода эксцессы ...
девушка с серпом
я тут позавчера на банкет попала случайно, там такой Мужчина был, он когда столик так легко почти одной рукой к другому подвинул, чуть не умерла... такая сила, такая уверенность в мужских руках, редкое явление. А я с ним даже познакомиться не успела ((( Извините, Б.Б., навеяло...
Эстонец
Eliza, Вам до сих пор не знакомы все эти звуки, “междометия” и ощущения, при которых они обычно произносятся?! Тогда мы идем к Вам:)
крестьянка
...Рядом с любой красивой женщиной есть мужчина ,которому она осточертела... (Бывший муж о-очень красивой женщины) P.S. Смею позволить себе немного философии по этому поводу:) Представьте себе красивую женщину рядом с которой такой вот, вроде, как муж, а остальные мужчины почему-то боятся красивых женщин:( Что из этого следует? В большинстве своем ,красивые женщины -что? О-ди-но-ки:(
Эстонец
крестьянка, Вы обалденно красивы и при этом страшно о-ди-но-ки?! Тогда мы идем к Вам:)))
Солнце
День! И в тему, а я так хотела шампанского сегодня с кем-нибудь выпить, но кажется не судьба... Крестьянка, приглашаю,)))
Эстонец
Ух ты:))) Солнце, и Вы хотите женщину зерновичку?:))) Или Вам просто сегодня не с кем... выпить шампанское?! Если последнее, то тогда мы идем к Вам:)))
Солнце
Эстонец, вы уж определитесь к кому, а мы с Крестьянкой и без вас мужичин этот напиток осилим,)))
Эстонец
Ааа, понятно... Значит у Вас всеж не шампанское на первом месте:) Удаляюсь, не буду вам с крестьянкой мешать:)
Солнце
Мне сегодня совершенно не с кем выпить это дурацкое шампанское, да и повода нет, как выяснилось(((
Солнце
материализации чувственных идей не придвидится, волшебники перевелись...
Эстонец
Наверное, у Ваших волшебников проблемы с волшебными палочками:)
Солнце
очень смешно...
Зерняга
Солнце А ведь действительно - смешно! Крестьянке Мы не боимся красивых женщин. Так что если они - красивые женщины - и одиноки, то восвсе не поэтому!
Солнце
Зерняга, мне нет, уже не смешно...
Зерняга
Да я по-поводу шутки эстонца как квинтэссенции юмора, а не облома с обманщиком-волшебником.
Солнце
А я и по поводу эстонского юмора... тоже
Зерняга
Простите, я не знал, что это реальная проблема.
Солнце
Ничего, зато теперь будете знать, что если за реальными проблемами, то это ко мне...
Эстонец
Пил Smirnoff, гадость по сравнению с эстонским спиртом:((( Икк...
Semolina
Эстонец, до или после?.. сеновала? :)
Эстонец
Очаровательная, про сеновал забыл уже давно:( Страда, сами понимаете, не до хуторянок. Вот новое сено заготовлю, приглашу Вас:) Вы где блукали то?
Semolina
Боюсь, Эстонец, не смогу принять Вашего приглашения. Да и нет у меня тяги к сеновалам... впрочем, как не было и раньше...
bolt
вот же как я именно сейчас хочу зерновичку сил нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.