Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: хочу женщину зерновичку!!!!!!!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Эстонец
Не смешно:( *гордо задрал нос*
Солнце
Slala, это во мне природное человеколюбие заговорило,))) Semolina, судя по реакции, точно наш,)))
Semolina
Эстонцу не смешно:) Девочки, а нам?
Солнце
Эстонец с чем-то там гордо задранным... смешно конечно,)))
Semolina
С носом:)))
Эстонец
*стряхнул сено с ушей* Что надо, то и задрано... А то стал бы я ходить в эту тему...
Эстонец
Кстати, Очаровательная, спугнули таки деффушку с серпом:((( А какой был вид... Эх...
Солнце
а я думала, со столбом,))))
Солнце
Эстонец, видимо серпа испугались,)
Semolina
Что-то наш Эстонец совсем скис...
Semolina
Сено и то с ушей сползло... А говорит задрано у него там что-то:)))
Солнце
не, это он партизанит, граница на замке и все такое.... сидит в засаде и ждет передовых отрядов... а может деушку с серпом? а Эстонец?)))
Slala
Смешно-деффушка с серпом ... точит серп...готовится к встрече на русско-эстонской границе...
Эстонец
Да какая деффушка с серпом отважиться сюда заглянуть:((( Вон Очаровательная какая недоброжелательная. Только я начал издалека к деффушке с серпом подъезжать... только стал делать влюбчивое лицо... И на тебе, пришла, напугала деваху:(
Semolina
Дык... Эстонец... Ежели я такая недоброжелательная, распугиваю Вам тут приглянувшихся девушек, зачем звали? Что надобно?
девушка с серпом
Slala, он у меня всегда в боевой готовности, не только на гарнице...)) Эстонец, и?
Солнце
Semolina, ваше присутсвие вселяет в него уверенность,)))
Semolina
Да, Эстонец! Теперь мы все в сборе? Или еще кого не хватает? Как там Ваш нос?
Солнце
фсе пропал парень....
девушка с серпом
странно все-таки мужчины реагируют на исполнение собственных желаний.))
АМСТЕР
8))
barracuda
Амстер хитрюга... сам кашу заварил, а теперь сидит в уголочке... ухмыляется ))
Эстонец
Очаровательная, нее, еще не ффсе в сборе:( До полной укомплектации гарема не хватает Пусика и крестьянки... Пропали куда-то мои деффушки:( Но появилась Ыбка, это радует:) Видно она на АМСТЕРА как на хорошую приманку. На опарыша что ли?-)
barracuda
Эстонец, не бузите! .... может быть в Вашем гареме происходит смена составов? Так это ж какая радость пришла в Ваш кишлак! :)
Эстонец
Ыбка, Вы подумали, что теперь становитесь свободной деффушкой, свободной от выполнения своих супружеских обязанностей? Успели этому обрадоваться?-) Даже не надейтесь. Вы мне ффсе очень дороги и желаны, не могу с вами расстаться:) Это не процесс ротации, а процесс пополнения кадрами, укомплектации состава так сказать...
barracuda
Эстонец, Вы што забыли всю эту леденящую душу историю с украинской Роксоланой? Мы-то всё больше рукоразводить Османскими Империями приучены... так шо... на должность Валидэ я ещё пойтить могу... но не меньше! Значица так - Вы будете со своими новыми кадрами в гареме суетиться, а я империей командовать, ок?
Semolina
Валидэ, это кажется мать Султана… А Роксолана (при жизни супруга-Султана) была Башкадуни :)
Эстонец
Ыбка, подождите, не торопитесь. Мне сначало надо разобраться кто такая украинская Роксолана, что за должность такая Валидэ и что за такое "суетиться в гареме". Надо понять на что это Вы претендуете... А то мало ли... Вдруг, потом уже будет поздно спрыгивать...
barracuda
Вот и славненько... Семолина, Вам достанется роль этой самой БашкадУни... а мне Империя... я такой расклад больше люблю...
Эстонец
Очаровательная, Вы еще больше меня озадачили. Ыбка хочет стать моей мамой? Точно леденящая душу история:(((
Semolina
А с чего это Вы, барракуда, взяли, что Вы будете за меня решать какая мне роль нужна?
Semolina
Хотя на роль мамочки Эстонца я точно не претендую:)))
Эстонец
Деффушки, не сорьтесь, пожалуйста. Всем всего хватит:) Ушел изучать историю Османских Империй...
barracuda
:-) Эстонец, не суетитесь! Нешто "мамочка" сынулю обидит? Усё будет хорошо... Семолина, я ж не решаю, я предполагаю... шо на роль командира империи я больше подхожу:-)
Semolina
С чего Вы взяли?
barracuda
семолина, есть у меня такая уверенность по жизни... Эстонец, видали? уже теперь непонятно в какой роли Вы ценней :-) в роли венценосного сыночка (Вы, кстати, богатенький Буратина? а то я могу усыновить тока богатенького...) или в роли завгара )))
Semolina
Барракуда, а что делать, если у меня тоже? Эстонца можете забрать себе, а вот Империю – едва ли… Кстати, Роксолане никто ничего не предлагал. А что она сделала с теми, кто ей мешал, помните?
barracuda
семолина, "что делать" - это уже Ваши подробности :-) а потом, с такими эмоциями как у Вас не то что Империю,- хутор (сорри Эстонец) не удержишь... И не разбрасывайтесь Эстонцем так, как если бы имели на него права.. а то ещё его жена с детями разобидятся )))
Semolina
Милочка, Что это Вы тут вознамерились распоряжаться и оценивать. Какие у Вас тут на то права? Моя эмоциональность не мешает мне самой принимать решение за какие роли бороться и удерживать то, что у меня есть:)
barracuda
семолина, Ваша эмоциональность мешает вам перестать "бороться и удерживать" :-)
Semolina
Вы считаете, что знаете, что мне мешает?
barracuda
я предполагаю... семолина, сорри, у меня сейчас работы много... чуть позжее долаемся, ок?
Semolina
Нет, спасибо. Мне Ваши предположения не интересны.
Солнце
уууууу, деушки, поделить шкуру неубитого медведя, это конечно весьма занимательно, интересно, а найдутся ли здесь претенденты на роль евнуха при эстонскоми гареме?,))) а Эстонец перестал нос задирать, пошел ратацией кадров заниматься... и как это ему всегда удается... столкнуть кого-нить лбами и смыться без особого для себя ущерба? талант одним словом,)
Semolina
Ну что Вы Солнце, Ничего и никого мы не делили... Потому как я ни на кого и не претендовала... Разве что мне не понравилась перспектива быть куда-то определенной кем-то и в чью-то (и при этом не мою) Империю:)))
Солнце
Semolina, я понимаю, эт у вас национальное,)))) я, кстати, придумала для Эстонца определение, он у нас теперь ГАРЕМыка,)))
Semolina
:))) А я тут как раз песенку вспомнила из «Кавказской пленницы»
Солнце
а у меня есть любимая из восточной тематики... поется бесконечно...но обязательно с выраженным кавказским акцентом.... шел караван два ишака один баран, один баран вам эту песню не понять, не понять, и я спою ее опять... ну и так далее...))) это я когда по Фанским горам лазала в юношестве, вот подцепила,)))
Semolina
ГАРЕМыка наш, Имейте советь – вылезайте из укрытия. Изучение истории Османской Империи все равно не поможет. А мы тут уже и станцевали, и спели…
Солнце
видимо, танец живота разучивает,))) а то чем развлекать нас будет,))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.