Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: хочу женщину зерновичку!!!!!!!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Semolina
Не могу сказать, что я во всем согласна с Лихачевым, но у него, по крайней мере есть своя жизненная позиция… Активная притом… А это как раз то, чего недостает многим мужчинам.
barracuda
Ох уж эти мне мущинско-женщинские разборки... А вот по теме ссылочка хорошая, наверное Вам понравится http://www.intermoda.ru/anna/14.phtml
Semolina
Да никаких разборок! Всего-то опус… Но согласитесь, писал кто-то от души… А по той ссылке, что Вы привели сосем другая тема освещается… Там есть кое-какие интересные мысли. Но в целом мне как раз не понравилось… Но на вкус и цвет… сами понимаете…
barracuda
Понимаю-понимаю... Жаль, что не угодила. Тока сдается мне, что все темы типа "отцы-дети", "смысл жизни", "мужчины-женщины" частенько похожи на мыльную оперу. Много споров ни о чем и, главное, безрезультатно.
Semolina
В части относительно «безрезультатно», позвольте с Вами не согласиться. Вопрос в том, чего ожидать (в смысле каких результатов)… Если того, что мир изменится, то, пожалуй, на это ставку делать не стоит. Но можно ведь и другую цель преследовать…
barracuda
??? А мне всегда казалось, что цель любой полемики - найти истину. А Вы какие цели в подобных случаях преследуете?
Semolina
Иногда заведомо знаешь, что истины на данном этапе не найти… Значит ли это, что не стоит поднять проблему? Например, чтобы уяснить чью-либо позицию… чтобы найти единомышленников… Чтобы спровоцировать кого-либо на какие-либо действия… да мало ли…
barracuda
А когда заведомо знаешь, что истины на любом этапе не найти? стоит ли тогда тратить время?
Semolina
Ответ на Ваш вопрос уже содержится в моем предыдущем ответе. Зачем Вы поддерживаете это спор (тратите время), если уже определились с тем, что для Вас он безрезультатный, я не знаю.
гость
А вот и не подеретесь, гарны украински дивчины! S-na - привет, а дома устраиваешь велосипедные прогулки. Вечерний гость.
barracuda
???А это был спор? Тогда это действительно пустая трата времени...
Semolina
Вы правы, не буду я ни с кем драться:) Предпочту велосипедную прогулку:) Как насчет в следующий раз присоединиться?
гость
В планах на начало октября посещение Вашего города.
Semolina
Велосипеды остались в Подмосковье... Но что-нибудь обязательно придумаем:)
barracuda
Опаньки! Провокация-то удалась. Один мущина уже реанимировался. Молодца Семолина!
гость
Хыщщная рыба! А Вы, я вижу, очень озабочены реанимацией мужской половины форума и что-то мне подсказывает, что вы проживаете в городе с плохой экологической обстановкой, которая плохо влияет на физиологические процессы в мужских организмах. Кстати, в Ваших прибрежных водах из-за экологии уже и бычка не поймать.
barracuda
А в наших прибрежных водах бычки ловились? Неужели была такая аномалия в нашей фауне??? Ужас!
гость
А Вы шоо, неа одесситка?
barracuda
Та ни Боже мой! С чего Вы взяли?
Semolina
Ребята!!! Да не было никакой провокации... И спорить по большому счету не о чем… И уж тем более ругаться… Что плохого в том чтобы подарить друг другу немного внимания и тепла… К чему столько агрессии...
гость
Да нет ни какой агрессии - просто о жизни балакаем.
barracuda
Подтверждаю, никакой агрессии не было. Выясняли просто, где у нас тут бычки водятся... Про пираний где-то в окрестностях города слыхала, но чтоб бычки в Днепре... Это перебор.
гость
Пираньи наверное у Вас в Стугне плавают (проверяю ваше знание окрестностей).
barracuda
Вроде бы не Стугне... С другой стороны... (Проверили?)
гость
До другой стороны не каждая птица долетит, кстати какая там ширина реки??
barracuda
Где там? Там где Стугна в Днепр впадает или где поезд метро ходит? Или где Десенка? Це ж разные вещи...
Semolina
Пытаетесь выяснить, куда лучше на рыбалку съездить?
гость
Я на Стугне ловил рыбку, поэтому и спрашиваю "местную" - как она знает красивейшие места (конкретно -Украинка), а то - метро, я его вообще боюсь.
barracuda
"Местная", конечно, на Стугне рыбу не ловит, но в яхт-клубы (оба) время от времени с приятелями наезжает... Места действительно красивые... Так что, гражданин "проверяющий из штаба" промашка у Вас вышла с проверкой-то...
гость
Ну ладно,ладно - укусила...
гость
Или наживку заглотила???
barracuda
Не балуйся, а то и правда укушу...
Semolina
Гостю Мда… сложная у Вас теперь задача (проблема выбора)… попытаться упасть на хвост баррракуде с целью наезда на яхт-клуб (а она кстати угрожает – укусит еще, а может и не одна укусит:), ну или довольствоваться прогулкой… а-ля велосипедной:)
barracuda
Семолине Ни в коем случае! Никаких наездов на яхт-клубы! Самим мало...
Semolina
у маленькой семолины появился шанс)))
barracuda
Семолина, не прибедняйтесь. Вот как съедутся все приглашенные, так Вы еще окажетесь предметом дуэлей... Ой что будет!
Semolina
Вы уже подсчитали сколько? Боитесь, что у меня платочков не хватит?
barracuda
Ну конечно! С утра до вечера сижу считаю...и боюсь... Однако же, платочками подсобим (если не хватит), секундантов подгоним (если понадобится). Обращайтесь, если что...
Semolina
Да))) Вы еще забыли придложить услуги по дистрибуции дуэльных пистолетов и/или шпаг... А самым хитом было бы успеть все это провернуть между посещениями ях-клубов с преятелями (они же потенциальные секунданты надо думать)...
barracuda
Поможем и с дуэльным оружем. И все успеем. И секундантов каких хотите на выбор предложим. Не хотите яхтсменов, пусть будут горнолыжники или пилоты-любители. Подберем что-нить...
Semolina
Правда? В таком случае (и это можно сказать с уверенность) мы с Вами уже пересекались...
barracuda
Ну хотя бы один общий знакомый(знакомая) у нас наверняка есть... Большая деревня, однако.
Semolina
Хм… это тот, который президент одного из яхт-клубов и одновременно заядлый горнолыжник?
зерновой вредитель
... хотел чего- нить написать, но передумал ... у Вас тут посиделки, перебивать неохота ... земляки однако! Маленький вопрос:- а встретиться Вам и все обсудить ну никак ??? ЭГО !!! ... ЭГО!!! ... ЭГО!!!... Ну раз не отзывается буду пить один и с горя, с Вами, дамы каши не сваришь, не отвечаете Вы взаимностью простым труженникам села, горные лыжы, яхты подавай... ах. да чуть не забыл еще и велосипеды.
Semolina
:) Вы что-нить предложите (кроме 100 гр) Может что и сварим... Не знаю насчет каши... можно поробовать сварить уху)))
гость
Уха - это по моей части, правда из барракуды не пробовал, но , может быть, еще попробую.
barracuda
Семолине Однозначно - нет. Я вообще имела ввиду профессиональный круг общения. Гостю Попробуй попробовать. Могу дать гарантию: либо подавишься, либо отравишься... Естественная самозащита панимаишь... Вредителю Ваша правда. Чето нас вчера занесло. Однако же, если напару курить, то другого выхода как бы и нет... только разве вообще бросить курить.
Semolina
Оооо насчет ухи можно сказать уже договорились... велосипед меняем на казанок... если ниче не поймаем - рыбу купим в супермаркете (сейчас чего только не продают)...
каралька
Кстати, очень часто случаются потешные казусы именно с рыбой привезенной с якобы рыбалки, но с ценником из супермаркета. (Бедные и доверчивые жены.) А я, с моим мужчиной, однажды пошутили на рыбалке, поймали в местной Сибирской речушке осетра, актёры мы с ним ещё те - вот поэтому нам и поверели изрядноподвыпившие друзья, а жутко пьяные местные жители, оказавшиеся на этом же бережку, были в шоке и чуть-ли не молились на это чудо. Правда, обман всё-таки раскрылся, зря мы, конечно, сложили в общий пакет с мусором упаковку с ценником. ;-)
Semolina
У нас есть место, где не только живого карпа, но, например, сома, форель, ну и осетра тоже купить можно:) Сам выбираешь и тебе вылавливают... Так что... пошутить можно и еще как:))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.