Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: хочу женщину зерновичку!!!!!!!
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Semolina
semolina2004@mail.ru
Эстонец1
Солнце, Семолина извиняется. Ее вышеуказанный адрес не работает. Она просила Вам передать, чтобы Вы писали на sir20000@mail.ru
Semolina
Эстонец, Вам бы следовало развесить это объявление на всех заборах (ветках форума) и тогда появился бы шанс получить контроль на частью моей почты:)))
Эстонец1
Очаровательная, могли бы и подыграть. Не контроль над Вашей почтой мне нужен (Боже упаси), хотел с Солнцем пожмакаться. А Вы, как всегда, сбили на самом взлете:(
Эстонец1
Крестьянка, Вы засмущались?-)
Semolina
Эстонец, Да помню я Вашу шутку с адресом апельсинки:)
Эстонец1
Кстати, где она?-) Вас же одну теперь заклюют в Выборах. Может, заступиться за Вас? Одеть липисиновую шапочку и липисиновые варежки, придти в Вашу любимую тему и приятно пахнуть липисинами:) Кстати, спасибо Вам за прекрасную идею! На элеваторе идет тщательная проработка логистики доставки зерна до пингвинов:) Будут еще идеи, не стесняйтесь, приходите:)
Semolina
Не надо – справлюсь:) Где апельсинка не знаю. Рада, что Вам понравилось (про пингвинов). Но можно идею модифицировать. Боюсь, что вашем случае, сработать может только нечто экстравагантное.
Эстонец1
Ну ничего себе, день прошел, а никто не хочет зерновичек. Удивительно как-то... И даже моего друга нет, видно все нахадится под впечатлением выступления г-на Злочевского или на весь день застрял в метро из-за проблем с электричеством. А у меня весь день в голове крутились слова Стажера: деффушка с сахаром и клубника с молоком, деффушка с клубникой и сахар с молоком, а воо – деффушка с молоком и клубника с сахаром:) Вот задумался... Стажер, давай после 7-ого, числа 8-10 готов прилететь. Пусик, ну это... как-то мне в прошлый раз не удалось познакомить Вас с прекрасным, уж больно тяжела в тот раз была нагрузка:( Может в этот раз? *подмигнул правым глазом* Вы как относитесь к ящику сладкой клубники, сахару и молоку?-)
yksi
Нее, Эстонец. К клубнике во всех смыслах я равнодушна. Мне другие ягоды нравятся.
Эстонец1
Ну Вам трудно угодить. Подскажите, чем или какими ягодами можно завоевать Ваше расположение, получить шанс на встречу:)
Эстонец1
Пусик, или из списка вычеркиваем клубнику, а сахар с молоком оставим? Хм... а как-же 300, нет 500 грамм?-)
yksi
Сахар с молоком... так это практически "Пинья Колада" , а этого коктейльчика я могу выпить много, очень много :)))
Эстонец1
Хорошо, договорились:) Вот только объясните мне, дремучему хуторянину, Пинья Колада это только сахар и молоко? Так ведь я Вас таким образом не смогу подпоить, замутить Ваш разум, ослабить волю к сопротивлению. Будете трезвым взором смотреть на маленького толстенького лысого хуторянина, плохо выговаривающего русские слова:( Тогда и 500 грамм не помогут, все равно ни-ни:(((
Эстонец1
О, некоторые сайты заработали:)
yksi
Эстонец, ненасытный Вы наш, мой разум ничто не сможет замутить: ни кубинский ром, ни клубничка, ни маленький, толстенький лысенький хуторянин.
Эстонец1
Пусик, смотреть на меня конечно можно и без 500 грамм, но деффушкам становлюсь нравится, только когда выпьют не менее этой дозы крепких горячительных напитков. Тут у меня одна проблема, поймать момент когда деффушка уже смотрит томным взглядом до того, пока она не уснула. Скажу честно, на практике мне это удается крайне редко:(
yksi
Чай с вареньем, лучше всего - малиновым, тогда Ваши девушки точно не уснут:)))
Солнце
Эстонец, ГЫ, насмешили, этот взгляд у нас мутным зовеЦА, а то, мерия вашими категриями у нас каждый второй с "томным" взглядом ходит,))
Солнце
yksi, угу,Ю не уснут, зато вспотеют Эстонец, покупайте Рексону (реклама),)))
Эстонец1
Пусик, как, ну как Вы догадались?-) Ведь малиновое варенье мое самое любимое:))) А плюшки будут?-) Солнце, не знаю как у Вас, а у нас хуторянки смотрят томным, вожделенным взглядом. Хотите попробовать?-)
Б. Борисыч
Три фунта правды, Пуд коварства. Три грамма верности, Пуд зла. Нахальства десять килограммов, Притворства двадцать два ведра. Одна восьмая грамма чести, И постоянства один грамм. К мужчинам жадности тонн двести, Три тонны жадности к деньгам. Теперь сложить всё это вместе, Добавить дури три ведра. Поставить всё в прохладном месте, И вот вам: Женская душа!
Солнце
Эстонец, томный взгляд или хуторянку?,) второе конечно проблематичнее,)
Солнце
ББ, да, сурово с вами жизнь обошлась...
Лимончик
Эстонец! А что, где-то есть что попробовать? Я так люблю попробовать что-то новое.. пока не начнутся просто судорги всякие.. Просто клиника.. Б.Борисович..да это же новый перевод ( вольный) из Гейне..про когда тебя женщина... бросит ( или сбросит).. . что-то там надо забыть. Забыл что надо.. Солнце! так никто из мужчин вам и не нравится? Ни Б.Б, ни мой друг Эстонец..НЕ Верю... Остаюсь в резерве..на запасном пути. А что ещё прикажете делать? Солнце, привет, на самом деле..
Солнце
Лимончик, привет!,) Просто теперь приходиЦа выбирать долго и тщательно, так что терпите,) Вы, кстати, еще Фермера забыли,)
Лимончик
Выбирать? Это в каком смысле? Долго и тщательно..корову что-ли? А..велодосипед на дачу...с моторчиком, нет? ..А..понял... домашнего..любимца..Правильно? Фермера не забыл..Захочешь не забудешь..Ладно..Здрасте Фермер..Как виды на это. на...ржаную пшеницу? кончики зяби уже колосятся? Теперь вы довольны?
Эстонец1
Солнце, не хотите хуторянку, тогда остается томный взгляд хуторянина. Устроит?-) Лимончик, привет! Да сам еще не понял, есть или нет кого попробовать. Может, Солнце? Учитель, как думаешь?-)
Солнце
Лимончик, отличный ассортиментный ряд, похоже действительно придеца теперь выбирать между коровой и велосипедом,)))) Эстонец, учитывая тернисто-литровый путь к этому взгляду не очень, лучше смотрите на меня ясными глазами, и для здоровья полезней,))) а что Лимончик у нас Гуру, а по какой теме? А том ожет я тоже к нему обращусь... за советом,?,)))
Солнце
Кстати, свежий анекдот Вчерашним событиям в Москве и области посвящается: окончились съемки фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР-2". Съемочная группа первого канала приносит извинения москвичам за доставленное вчера неудобство и выражает благодарность всем участникам массовых сцен.
Лимончик
Солнце! а домашнего ..питомца/любимца/дармоеда вы уже выбрали? А есть ли у него, там хвост, или усы..? галстук на бабочке или наоборот? Эстонец! где обещанный вчерашний день в бумажной оплётке? забыл, скормил Козе-дерезе..? Гуру, это перевод с Эстонского французского фразеологизма. дада. Это ..с фр. не переводится.. А это мол, его дада. Ну, вообщем я запутался.. Помню, что у Вронского была дада. не Каренина, а кобыла.. Совет? да запросто. 1 совет - 1 evro. Для вас- скидка - 1$ .
Солнце
Лимончик, а кто вам сказал, что я вообще хочут этого питомца заводить?, это ж расходов сколько -- поводок, ошейник, миска..... я уж лучше между коровой и велосипедом застряну, одна молоко дает, а на втором ездить можно,))))
Эстонец
Стажер, ну все... отдал паспорт на визу. Ориентировочный прилет 8-ого. Прошу обеспечить рыбалкой и деффушек кровь с молоком:)
Slala
Эстонцу В престольную собрались? А у нас за +30*, море за+ 22*, на море дельфины гоняют кефаль. Во-о-от такую! Такое Зрелище! Народу на пляжах мало, всё деффчёнки молодые... А клубника падает в цене. Буду варить варенье... А что там в Москве? Кризисы, пробки... Ну её...И клубника, наверняка, с Кубани...
Эстонец
Хм... приглашаете платье застегнуть на изящной спинке?-) А это, как же муж, драться не будет?-)
Стажер
У нас своя, с арбатских грядок, правда, собирать некогда..:-)) Пока мы тут делом заняты, подвозите кубанскую клубничку:-), сравним. Да и кефаль лишней не будет. И если не поспеете с вареньем, не расстраивайтесь, потом вышлете:-)) Мужу поклон...От Эстонца:-) Эстонец, визовая поддержка не нужна? Если что, жалуйся:-) Жду...протокол согласуем на месте
Slala
Читайте внимательно "...Народу на пляжах мало, всё деффчёнки молодые..." Ясно? Для Вас деффушки... и курорты краснодарского края. В РУПОР, ЧТОБ ВСЕ СЛЫШАЛИ: А муж даст Вам в глаз, если будете претендовать на красное платье...
Эстонец
Неее, нафига мне ходить с фингалом? Нет уж, красное платье оставим ему:)))
Slala
Вот-вот! Лучше маску из клубники на лицо... Всё полезнее... А что б застёгивать платье, нужно иметь серьёзные намерения . У Вас серьёзные намерения?
Эстонец
Конешно сурьезные. Я, как честный хуторянин, обязательно на Вас женюсь после застегивания платья:)
Slala
Когда соберусь разводится, я Вам напишу...
Эстонец
Я вот думаю... жАниться это очень важный и ответственный шаг... к нему нужно как следует подготовиться... а то мало ли что... может мы сначало потренеруемся застегивать и растегивать платье, растегивать и застегивать?-) Так, только потренироваться... и больше ни-ни... ну чтобы с фейсом моим проблем не было...
Slala
Я Так и думала... Тренеруйтесь...э-э...на кошках!
Стажер
Эстонец, да на это, извиняюсь, платье даже бык не польстился...:-)) Попроси, пусть хотя бы пуговки заменит на "молнию"...и технологично, и романтика не пропадает так быстро:-)) А если ты имеешь ввиду клубничку, так из-за нее так рисковать не надо...я тебе в Москве обеспечу:-))
Эстонец
Стажер, все надежда на тебя:) С этими деффушками москвичками каши не сваришь:((( Slala, жестоная Вы:( Жесткосердечная, неотзывчивая, черствая... что-бы еще ласкового сказать?-)
Эстонец
... жестоКая...
Slala
Судя по тому, как Вы заманиваете доверчивого Эстонца, под мужским ником Вы скрываете женское лицо! Я угадала? Вы женщина?! Признавайтесь!!!
Эстонец
Я бы на месте Стажера обиделся на Вас и сказал: "Потрогайте и извинитесь"-)
Slala
Я жду-с доводов-с...
Стажер
Вам откроюсь...мужчина я...уже давно...сам удивляюсь, до сих пор...И свидетели есть. А с уважаемым Эстонцем ничего личного, чисто бизнес:-)) Но это пока не свиделись...А там глядишь, и что-то общее...личное...найдется, кровь с молоком какая...в клубничном соусе...на пуговках...Главное, чтоб никаких быков! Эстонец, провокатор...потрогайте...щас!...пусть семью блюдет изо всех сил...:-))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.