Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Эстонец
А про томно коленку и про бикини Вам значится не понравилось:)
Солнце
Эстонец, я Вас и так слабо себе представляю, а уж в бикини и подавно,))) честно говоря, после ваших разборок, в которые вы меня втянули ни за что ни про что, не хочу в той теме появляться даже... новую придумать надо,)))
Эстонец
Солнце, Вас втянули? Кто и куда? Мерзавцы:) Хотя, Вы уже немаленькая девочка, не захотите, не втянетесь... А тема очень даже хороша:) Жаль, что без Вас.
Солнце
Эстонец, и нечего прикидываться овечкой, хотя в основном это касается не Вас, а Вашего аппонента...) втянули, может и не очень подходящее слово, но как-то неприятно было... ну, хорошо, уломали.. только ВАм это и удается,))) Появлюсь,)))
Стажер
Сиятельная, звезды- стало быть Вы? Чем вызвано неудовольствие? Эстонец, спасибо, погружаемся в тему:-) Да, заодно и добрый вечер, в смысле, звездный:-))
Солнце
Стажер, я исключительно за ваш продуктовый запас и холодильник беспокоюсь.... вы инструкции иногда читаете?,))) там, кстати упомянуты в кратце объекты не подлежащие распихиванию по холодильнику.....) ДОбрый,))
Эстонец
Стажер, и тебе хороший вечер! Солнце, Вы меня обрадовали своим выбором:) Остальное, очень прошу Вас, давайте оставим там... где нас с Вами нет:)
Солнце
Эстонец, я то уж точно к этому возвращаться не собираюсь, и обсуждать не хочу... а на счет выбора, так он был не богат,)))
Солнце
кажется Стажер инструкцию взялся штудировать,)
Стажер
Солнце, уже. Распихивать- не наш с Вами термин. Все происходило куда пристойнее. Но, поверьте, правилам техники безопасности (в общении со светилами) следую неукоснительно:-))
Эстонец
Стажер, я правильно понял, не забываешь надевать очки?-)
Солнце
Стажер, это я сегодня в метро покаталась,)) только не надо вот этого -- светилами, к мировой медицине я никакого отношения не имею, ну и слово мне это не нравится...))) а есть и такая техника? или это новое слово в Вашей науке?,)))
Солнце
Эстонец, и, видимо, перчатки... какая потеря в ощущениях,)))
Эстонец
Солнце, а Вы еще одну нашу звезду, Очаровательную, куда дели?
Стажер
Есть такая техника...Эстонец, мы с кем имеем?!:-))) Не только очки...все средства индивидуальной защиты:-))
Солнце
пытаюсь выманить, только кто-то ее вчера холодной клубникой накормил... не знаете кто случайно?,)))
Стажер
Солнце, Вы ж не предупредили, что дело зашло так далеко..:-))
Эстонец
Солнце, да наверное тот, который и Вас все пытается уму-разуму научить... Прошу прощения, пойду ульи закрою.
Стажер
Армянское радио на под... не отвечает!:-)))
Солнце
Стажер, вы меня удивили, до сих пор не поняли с кем?,))) видимо, хорошо защитились, может в очках диоптрий добавить?,)
Солнце
Эстонец, странно, что все еще пытается,)))
девушка с серпом
о и здесь движение%,)) Здравствуйте, уважаемые%)
Солнце
девушка с серпом, и Вам вечер,))
Стажер
Дэушка, Вы этими % на что намекаете?:-) Здравствуйте ...теперь это называется диоптрии..:-))
девушка с серпом
и от кого вы здесь защищаетесь?%)
девушка с серпом
Стажер, здравствуйте%) а Вам на что надо?%))
Стажер
Девушка, Вы правы...от обжигающего солнца куда спрячешься..:-)) Да и надо ли...уже?:-)))
Солнце
Стажер, так дело не в названии, а во взгляде,)))
Солнце
девушка с серпом, от меня, кажется,)))
Стажер
...и в ощущении!:-))) Девушка, мне % всегда надо...на многое!:-)))
девушка с серпом
Стажер%) а Вы тент приобретите, а то как-то не очень Вы в этих, средствах индивидуальной защиты. как=то не очень%)
Стажер
Солнце, откуда у Вас эта пагубная привычка-выдавать желаемое за действительное?!:-))
Солнце
Стажер, а прятки ВАше любимое развлечение?,))) надо же иметь хоть какое-то представление о пристрастиях собеседника.... ощущения, говорите, а мне показалось с этим у Вас проблемы..)))
Стажер
Что тент, когда постоянная угроза full-contact:-)))
Солнце
Стажер, хоть чему-то у Вас научилась,)))
девушка с серпом
full- не надо, %), а с contact%) можно подумать%)))
Стажер
Вот, теперь пристрастиями угрожают...и Эстонец куда-то запропастился..:-))) Солнце...пора уже брать...самое лучшее!:-)))
Солнце
Стажер, очень страшно? (это к пристрастиям),)) и у кого из нас мания величия? (вопрос залу),))
девушка с серпом
извините, уважаемые, вынуждена вас покинуть, всего Вам хорошего%)))) Стажер, а на счет тента подумайте%)
Стажер
Нет, пока не очень..:-) У меня вот всегда так...глаза боятся, а руки...начинают делать:-)))) Солнце, зал определился в своем решении:-)))...мне сообщили...
Солнце
Стажер, руки начинают и выигрывают?,))) может поделитесь... вердиктом?,))
Эстонец
Всем спокойной ночи! Пойду баиньки...
Солнце
Эстонец, это тебя пчелы так утомили?,))) труженицы Спокойной,))
Стажер
Эстонец, куда же ты? А внутренняя и внешняя агрессия? Она пока не дремлет!:-)) Спокойной... Видимо, на сеновале случайно будет и Девушка:-)) Синхронно как-то:-))
Стажер
Солнце, нас оставили наедине...То есть весь жар теперь...страшно представить:-))) Руки начинают...а выигрывают...все:-))) Солнце, это не мания...это объективная реальность..:-)))
Солнце
Стажер, агрессия, проявляется только против тех, кто хочет воевать, Вам не кажется?,))
Солнце
Стажер, вы же говорили, что не из пугливых?,))) реальность? чем докажите? только не списывайте все на аксиому,)))
Стажер
Не только...и против тех, кто не хочет...и тех, кто не может...но это уже не про нас:-)))
Солнце
Стажер, а на счет жара, у Вас есть испытанное средство -- холодильник,)))
Солнце
Про нас, это Вы про себя? вердикт решились озвучить?,)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.