Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
зерновой вредитель
Дорего! barracuda могу рассказать про 36 ступеней Шаолиня
barracuda
А там аж 36 ступеней?! "Круто, но путано и непонятно" :-) Объясните...
зерновой вредитель
barracuda Берется водка, 35 наперстков, стакан. Наперстки расставляются по дороге на расстоянии 1 метра друг от друга. В наперстки наливается водка. В конце ставится полный стакан. Задача: пройти по прямой и все выпить. ПыСы Больше 16 ступеней еще никто не проходил:))))))))))
barracuda
А-а... так вот какие у Вас тренировки по боевым искусствам... без оружия ))) А я-то, наивная, поверила, что Вы бывалый боец Кунг-фу :-)
зерновой вредитель
Да бывалый. Так тренироваться! это сколько здоровья загубленно :)))))))))
barracuda
Надо полагать, что Вы из тех крепких ребят, которые 16 ступеней прошли? )))
зерновой вредитель
barracuda, Вы мне льстите. будучи на тренировке перед прохождением данного задания, не мог осилить более 10:))))))))
barracuda
Вредитель, и чем же такая тренировка заканчивается? Спорцмена уносят с поля/ринга/татами в бессознательном состоянии, шоли? :)
зерновой вредитель
Если тренировка просто заканчивается, то уходят своими ногами. А вот если после тренировки "игра" ... то тогда могут и унести:))))))))
barracuda
А "игра" это когда вместо напёрстков - стаканы, а вместо стакана - ведро?! )))
зерновой вредитель
Вот это как раз- тренировка:)))))
barracuda
Шото Вы меня совсем запутали, Вредитель ))) Какие-то сложные правила в этом Вашем виде спорта...
зерновой вредитель
Правила везде сложные :))) Я например в теннисе не разбираюсь вааще.
barracuda
Чего там сложного? Один раз попробуйте сыграть и запомните на всю жизнь )))
зерновой вредитель
Играл два раза, но ничего не запомнил :))))
barracuda
Об стенку? )))
зерновой вредитель
Что самое интересное- нет. С напарником, да через сетку:))
barracuda
А напарник-то знал куда подавать, в каком порядке? как счёт ведется? Или такой же Пит Сампрас как и Вы был?)))
Солнце
День!,) Forecaster, угадай мелодию (это игра) barracuda,)))) без ассоциаций,)) зерновой вредитель, а в литербол с мячом не пробовали?
зерновой вредитель
barracuda, Как подавать все знают (на подносе ис долькой лимона):)))) Солнце, Пробовали, но с бутылками тяжело бегать:)))))
Солнце
зерновой вредитель, не, у нас мальчишки в спортивном лагере, с мяча волейбольного потребляли, но это когда жидкости много было, потому как после третьей мало кому удавалось не точ то на мяч установить, но и словить с него,)
зерновой вредитель
Солнце, С мяча не пробовал, а вот с клюшки (один на клюшке держит другой пьет не дотрагиваясь руками) интересное занятие, но Вы правы надо много жидкости:)))))))). Еще было- бутылку на шайбу и по воротам ... если бутылка не падает ее выпивают те у кого упала:)))
Солнце
ну с клюшки не интересно, это примерно как с локтя, распространенно.... а вот с шайбой уже занимательней...)))) хотя пробовать, честно говоря, не хочется,)
barracuda
Солнце, по счастью у нас с Вами возникают разные ассоциации в связи со словом "теннис"... Привет! Вредитель, с Вашим ассоциативным мышлением тоже всё ясно )))
зерновой вредитель
Ну уж ... какое есть:))))
ура, Жай!
http://zol.ru/forum/forum.php?reply=221961&forumid=-1#SMForumForm
ура, Жай!
http://zol.ru/forum/forum.php?forumid=-1&messageid=221961
barracuda
Ура,Жай! Вам бы с Вашими литературными талантами разработать эту темку )))
Солнце
barracuda, ну это смотря по чьему счастью, )))
barracuda
Солнце, по всеобщему ))) Нельзя же всем жить в одном и том же ассоциативном пространстве...
ура, Жай!
к примеру: в рубрике "Срочно в номер" Наконец-то передовые инженеры-оптимизаторы обратили свой взор на будни простых тружеников села! Тяжелый и нелегкий труд по доению своих двух, а иногда и трех коров они наконец то смогут, не натирая сфинкеров, переложить на покато-мощные плечи пылесоса. К сожалению в данный момент редакция не обладает информацией какие модели пылесосов совместимы с "Зорькой", известно только что они должны быть современными. В какой крестьянской семье не найдется такого пустяка как современный пылесос и непристроенные 7000 рублей! А как будут рады буренки и предположить сложно! Исходя из собственного опыта можем предположить, что новинку ждут очереди в сельпо и блестящее будущее. Искренне Ваш, ура, Жай!
barracuda
Блеск!!!
Эстонец
Ниичиго не понима... а где фраза то дня? Договорились до пылесосов, мать его так... споганили тему:(((
barracuda
Ура, Жай! Наверное надо вернуться к старой теме про "роман из жизни" ... не помню уж как тема называлась. Вы же там вроде новую сюжетную линию начали разрабатывать, но так и бросили её незаконченной... вернее - неопределенной... может порадуете форумское население?
barracuda
Эстонец, не бузите! В кои-то веки истинный талант забрёл в наши края, а Вы недовольны... Ура,Жай! не слушайте его, он известный ревнивец и провокатор )))
Эстонец
Ыбка, ну и за что это Вы меня такими грязными словами обзываете?
barracuda
Игдейто?! Я "грязных" слов вообще не знаю, не то что кого-то обзывать... Видать седня я плохо по-эстонскому изъясняюсь... или Вы плохо по-украинскому понимаете )))
зерновой вредитель
Дожили ... непрямой массаж сфинктеров. А если корову в пылесос затянет????????
ура, Жай!
Фраза дня это доить козу пылесосом! Что может быть необычней!?
Солнце
barracuda, Вы поразили меня в самое сердце... мы уже дожили до всеобщего счастья??? и я все пропустила.... непростительная с моей стороны оплошность...))) Эстонец,))) получила, ответила.... все я на три часа исчезаю......
barracuda
"Во все времена литература, как бы с этим ни боролись, обнаруживала свою внутреннюю противоречивость. Нельзя было не заметить, что Пьер Безухов и Павел Корчагин - герои разных романов. На этом противоречии вырастали поколения тех, кто сумел сохранить скепсис и иронию в мало приспособленном для этого обществе." Вайль/Генис
ура, Жай!
Скепсис и ирония... ирония и скепсис... обаятельная пара ;)
barracuda
"... нужно запастись эстетическим цинизмом, позволяющим наслаждаться старомодным простодушием текста..."
ура, Жай!
http://psylib.org.ua/books/gurji02/txt11.htm
barracuda
Всем пока! Ура,Жай! Придется завтра читать, счас уже времени нету, надо убегать (((
ура, Жай!
.
Солнце
В колхозе Путь к чему-нибудь На заседанЬе сельсовета Вопрос поставлен был ребром (Сам председатель был при этом) Приладить к вымю пылесос! По науЩению науки, Чтобы сберег он-кровосос Доярок трепетные руки. - Пришел из центрУ аХрегат, И разнорядку вот прислали, - Вещал очкастый агроном.- Шоб жить нам впредь без аномалий. Махнув для храбости стакан Механизатор взялся смело За тот покров, что покрывал БлестяШье пылесосье тело И, ах! И б-дь! И твою м-ть! Весь спектр восторга отразивших, В итоге удалось унять Глотнув стаканов 10 лишних... И тут дискуссия пошла... Увы, совсем в другое русло Чтоб смерть к коровам не пришла Чрез это техники искусство - Да я, да, Зорьке, этот шланг, - Доярка выступила смело. - Да этому-то подлецу Сама б на голову надела Надои, ишь у нас низки Объемы литров маловаты Небось, ведь это кровосос Не сено жрет, а килоВатты. - Тебе технический прогресс До фени, Варька, право дело Ты здесь сентенций не гони Не бабье, в общем, это дело! Но не успел он перст поднять, Чтоб важность отразить момента, Механизатор враз ему влепил За за сен- до полного привета. Неделю бились мужики, Даря, друг другу аргументы, Такой вот вышел резонанс В сельхознаучные моменты.
Forecaster
не мало дивляшеся оному...
yksi
Не хватает только MOURE:))) Но там дела, видать, на поправку пошли)))) Доброе утро, Страна!!! ;)
barracuda
Да... Подруга, а я ж совсем забыла, что там была дуэль авторов... Ура,Жай! но ведь настоящему мастеру это не помеха.. правда же? )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.