Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
barracuda
Нет.. хочется чего-то красивого... картинную галерею, например ))) или виноградники на юге Франции...
barracuda
Да, Эндель, Вы правы... что-то задержалась я на этом форуме...
Эстонец1
Ыбка, это что за меланхоличное настроение? На улице пушистый снег, отличная зимня погода, а Вы решили похандрить. Плехо, плехо. Поехали в Хельсинки, махнем в Лапландию:)
barracuda
Эндель, Вы ж меня давно знаете... меня на север не заманишь:) я хочу туда где тепло, где морько Средиземное... вот счас сижу и медитирую, шоб исполнилось )))
ALF
Эстонец, даже боюсь подумать, как об этом говорят в Эстонии :). вот значит где вы решили расширить и углубить))) Барракуда, так может рассправить плавники и.... и в путь?!!!))
barracuda
Альфа, ну так я ж... этим и хочу заняться. Вот план-конспект пишу и свободные пенёнзы подсчитываю... это у меня такая медитация)))
Эстонец1
Ыбка, ломайте свои стереотипы, попробуйте для себя что-то новое в этой жизни:) Вы жили когда-нибудь в Icehotel? Это не сеновал конечно, но представьте себе... сияющий ледяной дворц, роскошный номер с двуспальной, ледяной кроватью и теплым, пушистым, меховым спальным мешком... где Вы можете встретить забавное и сказочное существо - "духа Лумилинны":) Дюймовочка, не вуадаризм конечно, но фффсе же:)
barracuda
Эстонец, да я от одного тока Вашего рассказа до самого сердца замерзла... жуть!
Эстонец1
Ыбка, не переживайте, два индейца под одним одеялом никогда не замерзнут:-))
barracuda
Ну, тогда я за тех двух индейцев спокойна )))
ALF
Эстонец, я уж было подумала, что вы явитесь сейчас под ником "духа Лумилинны" :)))
Б. Борисыч
Ничего не делает лицо женщины таким осмысленным, как подсчет денег.
Эстонец
"Цель у нас, Сереженька, одна: коммунизм!" /Маленькая Вера/
barracuda
Ой, Эндель материализовался! Здрасьти Вам! Где ж это Вы так долго пропадали?
Эстонец
Привет, Ыбка:) Неужто соскучились?:) Не верится:)
barracuda
Нуууууу.......... Если Вы мне Аленький Цветочек из заморских стран не привезли, то тогда и не соскучилась вовсе ))))))))
Эстонец
Ыбка, Дюймовочка там жива или Очаровательная соффсем ее обжмакала?:-))
Эстонец
Ах вот так:) Срочно покупаю авиабилеты и улетаю за Аленьким Цветочком:) Смотрите мне, потом уж не отвертитесь, бум сеновалиться в ледовой гостиннице:)))
barracuda
Эндель, Вы сами согласились сеновальную тему прикрыть! ))) А нет бы подарить мне Аленький Цветочек "просто так", как в том мультике (((
ALF
Эстонец, нашу пЭсню не задушишь, не убъешь!!!!!! )))) Барракуда, ты че это по длинному пути решила пойти с цветочком-то??? )))
barracuda
Канэшна! Надо ж растянуть удовольствие )))))))))))))
Semolina
Эстонец, Не поверишь - так за тобой соскучилась... Ты чего это меня вниманием обходишь???
Эстонец
- Ага, надоело на перине на мягкой?! На сене захотелось! - Ты что, дурак? Оно же колючее. /Жизнь и Приключения солдата Ивана Чонкина/ Ыбка, ну не получается не думать о сеновале и закрыть эту тему общаясь с вами, с приятными деффушками:) Все мысли об ентом:) Дюймовочка, а Вы любительница быстрого секса?:) Очаровательная, в последнее время Вы стали этакой хищницей, готовы загрысть любого, кто попадет под руку. Стал опасаться. Стою себе в сторонке и любуюсь Вашими речами:) Кстати, муугавский элеватор забит российским и казахским зерном под завязку, аж 320 тыс. тонн на хранении. Выставочные пути забиты хоперами. Видите, до пингвинов дело не дошло:)
ALF
Эстонец, неужто вы этот анекдот не знаете?? а то сразу подозреваете меня во всяком, что настоящей женщине неприличевствует :)))
Semolina
Эстонец, Вы, наверное, хотели сказать, что я ничуть не изменилась?:)
Стажер
Я тока поздророваться...По поводу кворума..:)
Стажер
Да...Не Цезарь..:(( Пять дел сразу не получается...пока...Sorry..:)
barracuda
Та ну Вас, Стажер! Никогда с нами толком не посидите...
barracuda
И Эстонец туда же! Прибежал-убежал...
ALF
Барракуда, вот из-за этого женщины и начинают любить быстрый секс)))))))))))))))))))
Стажер
ALF, не жили хорошо, не надо и начинать..:)) Barracuda, зато могу долго полежать...тысяча извинений..:)))
barracuda
Стажер, тода колитесь, где находятся места Вашего залегания ))))))))
Стажер
Находятся, находятся..:) Куда интереснее тактично поинтересоваться у меня, где будут находиться...впрочем, рассмотрю любые варианты..:)) А сеновал готов к ввозу...скажите, Майдан работает в режиме СВХ?:))
barracuda
Стажер... это... а шо, Вы опять дислокацию меняете?! Никак в Африку обратно? Или Вы таки сеновал на Майданн ввозить собрались?! Альфа, иди скорей сюда! Нас с этим сеновальным бизнесом кинуть хотят, кажись....
Стажер
Ха...кинуть! Кинешь вас...То, что мы с трепетом называем сеновалом, вы иначе, как сеновальным бизнесом не видите..:(( И оставьте эту манеру...чуть что, намекать о моем темном прошлом..:))
barracuda
А у Вас прошлое тёмное?! Стажер, Это Вы намекаете, шо в прошлом были.... негр?!
Стажер
Эк Вас повело-то...и спрашиваете с придыханием...Ничего не попишешь, природа...Каждая рыбка ищет свой крючок...И тока Золотая-невод..:))
barracuda
Цюююююю! А я всю жисть считаю, шо это крючки да неводы рыбок ищут... пойду Пушкина перечитаю шоли.. мож я чего не так поняла?
Стажер
Да...Пушкина не помешает...Он об этом процессе много чего понимал...Если не врут, он из бывших...негров..:))
barracuda
Об каком процессе? ааа... намекаете, шо Пушкин был наипервейший среди первых негр-рыбачок?
Стажер
Ну не совсем...но близко к лидирующей группе. Опять же, если не врут. Barracuda, Вы часом не ясновидящая?? Дело к уик-енду, а их нелегкая несет, как "Титаник" на айсберг...Негров!
Semolina
Эстонец, Спасайте своих дюймовочек. Стажер, а Вы ему помогите…
Стажер
От Вас?:)
barracuda
Не, Стажер, случайно получилось ))) А Вам-то с неграми общакаться не в новинку же... справитесь )))
Стажер
Не смешно..:( Нет бы ко вторнику после обеда...Теперь придется на голодный желудок:)
Б. Борисыч
С Днём Сурка! Этот день будет снова и снова. Встал. Умылся. Яичницу съел. Поработал. Футбол. "Не здорова". Отвернулся. Вздохнул. Захрапел. Будет в зеркале что-то меняться. За окном двор то зЕлен, то бел. Только день будет век оставаться... Отвернулся. Вздохнул. Захрапел. Изменить что-то пробовать стану - Завтрак, службу, программу, жену... - Повторится всё поздно иль рано. Отвернусь. Повздыхаю. Всхрапну.... Автор: Олаф Сукинсон Раздел: Шуточные стихи
barracuda
Стажер, а вдруг они со всем своим... типа со связками бананов и мешками апельсинов? )))))
Стажер
Бананы...Апельсины...А есть что?! Борисыч, :))))) Это не ты там, скромно за псевдонимом?:)
Semolina
Стажер, Ну да:)
Эстонец
Привет, мужики:) Деффушек жмак-жмак:)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.