Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Semolina
А так оно как-то мягче звучит...
Солнце
Стажер, нет, там было два вопроса,))) врочем на тот вы тоже почти ответили, хоть и не слишком четко ...)))
Стажер
Yksi, мы обсуждаем мое персональное тело:-). Это Вам интересно?:-)...или сменим тему? Я приму любое решение. Я сегодня смирный и смиренный.:-))
Солнце
yksi, про любую.. лучше не напоминайте.....
yksi
А пуркуа бы и не па? :))) Имеется в виду тело:)
Стажер
Четко могу сказать только одно-я не настолько безопасен, чтобы не принимать меня во внимание. Хотя бы как факт:-))
yksi
Блин.... опять "попала":)))))
Стажер
Yksi, попробовали бы Вы сказать па...пуркуа было бы Вам обеспечено...не сомневайтесь...Вы вновь поступили мудро:-))
yksi
:)
Солнце
Стажер, да, вы никак меня запугать пытаетесь? с фактом вашего существования я уже практически смирилась,)))
Солнце
yksi, и вы ему верите? вот так вот на слово?,))
Стажер
Солнце, я пытаюсь Вас оградить...пока от недопонимания серьезности ситуации:-)) Это Эстонец чуть что, скрывается от Вашего пристального внимания на своем хуторе. Со мной этот номер не пройдет:-))
Стажер
То, что смирились, это правильно, То есть первый шаг в нужном направлении Вы проделали успешно:-) Теперь попытайтесь получить удовольствие от самого факта:-))
Стажер
Следуйте инструкциям, и Вы обречены на успех:-))
Солнце
Стажер, а что ситуация уже серьезная?,)) видите ли, ситуацию с Вами и Эстонцем, вообще не поддается сравнению в силу одной простой причины я его знаю гораздо лучше.... не пройдет этот пройдет другой.... иначе бы Вы не перешли так быстро из обороны к нападению... хотя это кажется Ваш стиль?,)))
Солнце
Стажер, никогда не могла смириться с обреченностью,) и уж никогда точно не следовала ничьим инструкциям.... методом тыка можно разобраться гораздо быстрее....)
Стажер
Странно, Вам уже ничего не должно казаться...по моим рассчетам Вы уже должны быть уверенны:-))
Стажер
Восхищаюсь Вами! Но Ваши тычки слабеют...Пропало желание?:-)))
Солнце
Стажер, а Вы, видимо, не учли погрешности,) в рассчетах Строила оборонительные укрепления,) А, вы случаем не в налоговой работаете?
yksi
Прощай, любимый офис!!!! Домой, к любимому Баллантайнс!!! Всем до завтра! Подружка, с понедельником!!!!!
Стажер
Вы пытаетесь выявить все мои недостатки:-) Не в налоговой...поэтому инструкции пишу не часто...и не всем:-))
Стажер
Yksi, до завтра...Это ж когда у Вас денек-то начнется, когда ночью такая радостная встреча?!:-))
Солнце
yksi, всего хорошего!,))) Стажер, должна же я знать с кем имею дело,) по крайней мере теперь понятно, что вы относитесь ко второй категории, то есть тех у кого желание зависит от количества выплат,)) (если верить рекламе налоговой службы,)))
Солнце
а не всем, это обнадеживает, значит опыт по этой части сильно преувеличен,) я все пытаюсь понять и чего это деффушки Вас так бояться?...
Стажер
Солнце, попытка контратаки потерпела неудачу...Я неважно отношусь ко второй категории...мне ближе высшая:-))
Эстонец1
Ого, ребята, а чет вы тут делаете?-)
Стажер
Боятся-это вряд ли...Скорее, связываться не хотят:-)
Стажер
Эстонец, а не зря тебе не спится..:-))
Солнце
Стажер, слабо верю, тогда не слишком понятно, что Вы здесь делаете?,)
Солнце
Эстонец, а тут Стажер, пытается заставить меня уйти в глухую оборону,)))))
Солнце
Стажер, и вас это не пугает?,)))
Эстонец1
Солнце, а Вы напрасно сопротивляетесь, соглашайтесь:)
Стажер
Солнце, ответить на Ваш вопрос могу только в привате:-) Вы не удивляйтесь, я еще иногда и в метро езжу..:-))
Эстонец1
Не пожалеете, честное слово:)
Эстонец1
Стажер, а у нас клубника пошла:) Привезти?-)
Солнце
Эстонец, ну уж от ВАс то я этого не ожидала.... мне претит политика соглашательства,)
Стажер
Солнце, тут вот опять же как...эт для тех, кто понимает:-) Эстонец, потом еще заставишь заплатить за рекламу:-))
Солнце
Стажер, отвечайте в привате, хотя здесь не чат... и насколько я знаю, ничего такого не предусмотрено....) а на счет метро, не удивлюсь, у меня масса знакомых которые им пользуются...))
Стажер
Эстонец, останови ее немедленно! Она должна знать мой адрес!:-)) Клубника то есть... Спасибо за предложение:-)
Эстонец1
Солнце, другой раз нет никакого смысла бороться со своей судьбой. Лучше принять все как должное и смириться с ее неизбежностью:) Стажер, неа... но с тебя шампанское:) Деффушка кровь с молоком у нас уже есть. Правда, Солнце?-)
Стажер
А еще говорите Солнце...то есть ярче других:-) Про приват я ж пошутил..:-)
Эстонец1
Всем спокойной ночи и до встречи!
Солнце
Стажер, понимающих, я уже убедилась много.... )))) мне писем пять пришло.... как вы здесь всех запугали своим остроумием,)
Солнце
Эстонец, я Вас не узнаю....( должное и неизбежное? обойдетесь шампанским и клубникой,)))
Стажер
Эстонец, и тебе спокойной! Завтра пообщаемся. Солнце, и что, все от разных адресатов? И все сильно запуганы?:-)
Солнце
а я надеялась, что про метро пошутили,))
Солнце
Стажер, не то чтобы сильно, но как-то очень моей судьбой обеспокоились,) Эстонец, нет уж, не будет у тебя спокойных ночей, пока на мои вопросы не ответишь,))))
Стажер
Напрасно...Горькая, но правда...но иногда:-)
Солнце
Стажер, а есть смысл преуменьшать свои достоинства?)) я вот удивляюсь, что Стажер... при таких то амбициях....)
Стажер
Солнце, успокойте всех! Вас рекомендует Эстонец, этим все сказано:-)) Ни сном, ни духом..:-))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.