Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Эстонец
Ыбка, ну если только добрым словом... в приятном контексте:) Вы же ффсё норовите гадость каукю-то про меня сказать. Нежнее, ласковее нужно... Эх, учу Вас, учу как нужно правильно обращаться с мужчинами, а толку никакого нет:(
barracuda
Эстонец, та я ж мысленно Вас вспомнила, а не вслух )))
Солнце
barracuda, зря Вы эту выдержку из Домоводства тогда опубликовали, Эстонец, вон как близко к сердцу принял,))))
barracuda
Ой, Солнце! Эстонцу эта выдержка ничего не добавила ))) Он тут уже два года домостроем пытается заниматься :-) Правда ж, Эндель?
Солнце
barracuda, и что? никто так и не поддался?,))))
barracuda
А я откудова знаю?! Это ж у Эстонца спрашивать надо? )))
Солнце
barracuda, теперь моя очередьпроизнести слово "лукавите", дальше Вы наверняка помните,))))
Эстонец
Солнце, почему Вы так плохо о Ыбке? На самом деле фсё не так ужасно и безнадежно, но запущено здорово. Не под дала сь, однако некоторый прогресс наметился. Можно сказать, два года моих стараний не прошли напрасно... Стала здороваться и прощаться, к мужчинам относиться с уважением, иногда даже заигрывает, делает глазки:) Но хамоватое, эмансипирующее и доминирующее настроение еще порой проскакивает. Есть над чем поработать:)
зерновой вредитель
Лень с молоду- здоровье к старости
barracuda
Блажен, кто верует!
Солнце
Эстонец, ну у Вас и выдержка,))) прям как у коньяка,)))) или уровень комфорта в отеле -- пять звезд Вам,))))
Солнце
Если кто-то пытается увидеть в вас Женщину, а не профессионала, расслабьтесь и получите удовольствие,)))
barracuda
Солнце, это не выдержка называется ))) У меня другое определение на языке вертится....я не хочу Эстонца перед праздником огорчать)))
Солнце
barracuda, да уж отдайте должное.... через два года можно уже и без определения обойтись,))))
barracuda
не, Солнце... никогда нельзя обходиться без необходимого ))) Время значения не имеет :-)
Эстонец
Солнце, вот он наглядный пример наших с Ыбкой успехов:) Года два назад… да что там, еще соффсем недавно, она бы еще не смогла сдержаться от реализации рефлекса вожака и доминирования. Обязательно сказала что-то неприятное и оскорбительное. А теперь “не хочу огорчать”. Явный позитив:)))
Солнце
barracuda, немедленно вычеркните происходящее из пространственновременного континиума,))) значения не имеет можете оставить в списке,))))
Солнце
Эстонец, а вдруг это просто смена тактики, при сохранении целей?,))))
barracuda
))) Эстонец, поймаю и уши надеру!
Солнце
ну, я пошла, по-моему.. у вас все складывается,))))
barracuda
Солнце, одну меня бросаете? :-((
Солнце
barracuda, ну это здесь уже парное катание.... как-то не вижу себя в роли олимпийского мишки,)))
barracuda
А Вы уверены, что правильно оцениваете происходящее? ))) Это мнимая видимость пустого пространства, как говаривал староста моей группы в университете :-)
Солнце
barracuda, настолькоже правильно, насколько правильно оцениваете его Вы,))))))) уверенность в иллюзорности происходящего никогда меня не покидает,)))
Ego
..пару здесь никому не составить?
barracuda
"Не питайте иллюзий, иначе они вырастут и сожрут Вас!" /автора не помню, к сожаленью
barracuda
Упс! Солнце, кажись, моя очередь уходить? )))
Ego
Солнышко, мой ник прошу писАть с большоооой буквы...желательно в английской транскрипции...даже в обращении к barracude..)))
Ego
...и это вместо "здравствуй, Ego"
barracuda
Здравствуйте Эго! :-) А можно я по старой дружбе в русском варианте Ваш ник писАть буду? Как там у вас погоды? Ураган уже был?
Ego
...ну что Вы нас постоянно с Камчаткой путаете? )) и голуби у нас ещё на лету не замерзают...и ведмеди по подъездам не спют...пока :)
Ego
...хотел сказать-нет...как уж получилось...
barracuda
Эго, ни с кем я вас не путаю... Я про Алтай слыхала... П.С. Что "нет"? Нельзя?
Ego
по гусарски..ждём-с т.е без фаталистической фрустрации,в стремление анестезировать сознание путём употребления(порою..злоупотребления) спиртосодержащих жидкостёв....)
Солнце
через 10 минут отвечу....
Ego
Barracudochka, не понял по поводу "нельзя"...но для Вас то всё ЛЬЗЯ
barracuda
Эго... значицца так, я выбираю вариант "Эго"... хоть Вы дерись! )))
Ego
...Вот человек жизнь планирует...даже способна предугадать(с достаточной степенью вероятности) время,необходимое для формирования мысли(ответа)...эко оно как...))
Ego
вот возьму и стану прежним Эго....то-то ))
barracuda
Вы ж в курсе... "Времена меняются и мы меняемся вместе с ними"
Ego
куда..куда смогу?
Ego
жисть-зёбра...беленькая полосочка,чёрненькая...главное повдоль не пойти...
barracuda
Жить надо так, чтобы неповадно было другим. )))
Солнце
Ego, попробовала в отместку написать Ваш ник в уменьшительно-ласкательной форме.... но быстро отказалась от этой затеи.. можете сами поэкспериментировать....)) пару можете Эстонцу составить, а то он уже два года мается.... ,))) Ego, даже паланы на мои ответы вряд ли корелируются с Вашими,))))
barracuda
Ой, Эго... ну это очепятка была в 18:02... Вы, прям, не просто к словам, Вы даже к буквам придираетесь...
Солнце
Ego, так какая муза Вас сегодня укусила?,)))
кфдуч forever
А у меня с рыбалкой облом... Человек тяжелее всего переносит чужой ум и легче всего - собственную глупость.
yksi
Девочки))), что это вы так разнервничались...или возбудились? :))) Опечатки пошли)))) Всем хорошего вечера! Пока!)))
barracuda
Шо, чача закончилась?!
barracuda
Мечтать можно даже о том, о чем нельзя думать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.