Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Кук
Солнцу. А поцеловать?...ся....
Semolina
Солнце, Ну… и до чего тебя твоя доброта довела???
Кук
Semolina Присоединитесь? няйся...
Semolina
Спасибо за предложение. Мне хватило носа.
Кук
А тем, кто не знает хочет или не хочет всегда с носом любопытство оставляет. Сгорать...
Солнце
Кук, а это для кого поощрение будет???,))))
Semolina
Так мне ж досталось самое дорогое – все что осталось от Кука после того как он был съеден аборигенками
Кук
Солнцу. Я напросился значит для нас.. Semolinе Не, Аборигенки съедают самое дорогое в первую очередь. Они хоть и дикие, а понимают в чём смысл..
Солнце
хм, Марина, крайне неосторожная фраза,))))
Солнце
Целую нежно,))) Тееперь можно на ТЫ?,)))
Semolina
Кук, Может у нас с ними разные шкалы ценностей? :) Ваш нос будет дорог как память:) Солнышко, крайне неосторожно было предлагать нос особе вроде меня:)
Кук
Солнц. На ты после бруденшафта?... Это моё второе желание:))))) Semolinе. Аборигенки съедают обычно в первую очередь самое дорогое и вкусное- мозг!!!
Солнце
Маришк, ну ктож сомневается в твоей особенности,))) А зачем нам чужие носы?? Нам только свои нужны,)))
Солнце
Поняла, сегодня я - золотая рыбка, ладно,)))
Кук
Я сегодня между двумя золотыми рыбками, поэтому загадываю желания..
Солнце
А их много??? желаний в смысле... (про рыбок я уже поняла)
Semolina
Да..да… и как только успеваете…:)
Кук
Млин, не всегда же столько много желаний! Обычно в это время года унылая пора...
Semolina
А всего-то надо было - избавиться от носа...
Солнце
Исключим из обычий,))
Кук
После сегодняшних целований всех буду только на ТЫ...:))))
Semolina
Что делается! Солнце, Как думаешь… Мы с йодом не переборщили???
Кук
Йод фигня. Бром надо было...
Semolina
Солнце, Он вообще все это время притворялся (см. ветку с анекдотами) и преувеличивал (например, что слишком серьезный). Давил на жалость. Он просто поцеловаться с тобой хотел:)
Кук
Всё. Ухожу. Буду теперь к томуже ещё и грустный...До...
Солнце
Только попробуй в смысле грустным, а то так поцелую, что и бром не поможет,)))
Кук
Ай, не держит себя в руках, Целует - будто наказывает..
Эстонец
Скажите, сколько тон клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?
Semolina
:))))) Эстонец, Вы тоже хотите, чтобы Вас кто-нибудь поцеловал?
Эстонец
... и тогда или вот это, или к бабам. А лучше всё вместе... сразу, и много
Semolina
Что делается... Вот Вам и унылая (!) пора
Солнце
День!!! и здесь,))) Кук, бром предпочитаете???,)
Эстонец
Крестьянка, да как-то неудачно выразился:( Это ффсе мой плохой русский язык. Хотелось ведь просто выразить свою радость по поводу Вашего появления. Наверное, лучше бы звучало: “жива еще старушка”:)
Эстонец
Эть, не туды ляпнул:( А впрочем, есть ли разница, везде одни и те же лица:) Надеюсь, крестьянка это не Лимончик. С Афой он потешился над мужичками. Ффсе теперь попрятались, сисняются неловкой ситуации...
Кук
Солнц. Нет. Брют.
Semolina
С ним уместнее на брудершафт... Да, Кук?
Солнце
Крестьянка, ты к Эстонцу близко не подходи, он сегодня весь какой-то аЛЯПоватый,)))
Солнце
Кук, краткость - сестра сообразительности, а мне как всегда не хватило ротственных связей,))))
Кук
Брудершафт с Брютом? Не... С вами (мн.ч.) лучче!
Semolina
Какой же вы любитель мн. ч… да еще отдельно от брюта))))
Солнце
Мариш, да с мн.ч. (много чего) это понятно, с брютом конечно сложнее,)))))
9845
эстонец, что там за фишка с разводом от Лимончика? враг мой - измены не прощу, пойду застрелю от отчаяния желудок кружкой кофе:) здраствуйте, люди добрые...
Semolina
Привинциальный, ты что ли? И все-то тебе надо знать:)
Солнце
чего ты мне не простишь??? я тут так просто загадки отгадываю, таки обычным практически делом занимаюсь,))) но тебя рада таки видеть...
Кук
Душа просит шампанского и ананасы. А вот организм....
Semolina
А моя просит ОТПУСК!!!!
9845
Semolina, я конечно, просто ник уже стоял в организации, так что здесь я сумма циферок, общим итогом 26:) враг мой, а кто там про стразы души распинался на всю губернию? - развод и девичья фамилия, однако:)
9845
вот странные люди живут на этом форуме, все у них не как у людей:) - в отпуск ходят летом, или зимой, но в последнем случае уезжают на ту сторону "шарика", что под нами - там сейчас весна:((((
Солнце
Кук, памятуя сказанное на другой ветке, про организм даже высказываться не буду,))))) 9845, с врагом??? это точно развод-ка,)))))
Кук
Закроем. Никогда настоящая женщина и настоящий мужчина не смогут заниматься сексом. Настоящая женьщина никогда не согласится с первого раза, а настоящий мужчина дважды не просит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.