Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
begemot-cherepashka
Хотел прикинуться дураком,да ума не хватило.
barracuda
Его постоянно преследовали гениальные идеи, но он всегда был быстрее...
crazy
Если Вас уже третий рабочий день подряд клонит в сон, значит сегодня среда
proxima
Последние слова: ... экипажа аэробуса: "Там лампочка замигала - ладно, фиг с ней!" ... маляра: "Разумеется, леса выдержат!" ... астронавта: "Нет, все в порядке! Воздуха мне хватит еще минут на 15." ... физика-атомщика: "Критическая масса - не критические дни, дело поправимое..." ... зека-беглеца: "Вот теперь мы хорошо закрепили веревку." ... водителя: "Если эта свинья не переключит на ближний, я тоже фиг переключу!" ... пьяного водителя: "Чертов столб! Свернет он в конце концов с дороги или нет!" ... автослесаря: "Опусти чуть платформу..." ... машиниста экскаватора: "Что там за цилиндр мы скребанули? Посмотрим..." ... жены водителя: "Выезжай, справа свободно!" ... инструктора по альпинизму: "Да е мое! В пятый раз показываю: по-настоящему надежные узлы завязываются вот так..." ... биолога: "Эта змея нам известна. Ее яд не опасен для человека." ... сапера: "Все. Точно красный. Режь красный!" ... пилота бомбардировщика над вражеской территорией: "Вау! Вот это фейерверк!" ... доставщика пиццы: "У вас замечательный песик..." ... прыгуна с тарзанки: "Красота!!!..." ... химика: "А если мы это чуть-чуть нагреем?" ... учителя химии: "Дети! Этот опыт совершенно безопасен!" ... студента-химика: "Профессор, поверьте, это действительно интересная реакц..." ... компьютерщика-любителя: "Итак, продавец уверял, что две карты уживаются." ... компьютера: "Вы уверены?! [Y/N]" ... кровельщика: "Ни ветерка сегодня..." ... сыщика: "Случай простой: убийца - вы!" ... диабетика: "Это был сахар?" ... электрогитариста: "Плесни-ка мне еще сочку." ... жены: "Муж вернется только утром." ... мужа: "Ну... дорогая... ты же у меня не ревнивая." ... ночного вора: "Пойдем отсюда. Сюда у их добермана цепь не дотягивается." ... изобретателя: "Итак, приступим к испытаниям..." ... автоинструктора: "Хорошо, теперь попробуй самостоятельно." ... экзаменатора в автошколе: "Припаркуйтесь здесь, на набережной!" ... парашютиста: "******* МОЛЬ!!!" ... командира взвода: "Д
кфдуч
а дальше?
Лихачев
...министра сельского хозяйства: "Этот хлеб испекли не из канадской пшеницы..."
юж
Премьер-министра: -Может Ходорковский не виноват?
Вован
...... вам а не Европа!!!!
Лихачев
...депутата: "И это все наобещал один я?!" ...Снегурочки: "И скромной девушке разок захотелось горячей любви..."
proxima
... молодого специалиста РКК "Энергия": "Слышь, мужики, а мне здесь нравится. И, главное, - перспективы большие...".
Би-би-си
Призы за самую косноязычную фразу: Первое место - Дональд Рамсфельд "Сообщения, в которых говорится о том, что чего-то не произошло, всегда интересны для меня, потому что, как мы знаем, есть известные знания (known knowns): есть вещи, про которые мы знаем, что мы знаем. Мы также знаем, что есть известное незнание, то есть мы знаем, что некоторые вещи мы знаем. Но есть и неизвестное незнание - вещи о которых мы не знаем, что мы не знаем". Второе место - Арнольд Шварцнеггер "Мне кажется, что однополый брак это то, что должно быть между мужчиной и женщиной" Третье место - Крис Паттен Консервативная партия Великобритании совершила политическое самоубийство и дожила до того, что об этом жалеет.
кфдуч
Дональд Рамсфелд, мне кажется, ясно ввыразил политические принципы администрации США. Насчет косноязычия...не уверен.
ЛОх
С белой прядкою брюнетка, мутные глаза Сексуальными губами пьет шмурдяк, коза! Не хочу в лесбийской рифме зря тревожить блох! Умираю! Эй, мужчина! Где же ты? Оглох? Сколько выпало страданий творческой душе... Вдуй мне, чтоб мозги наружу лезли из ушей! Зелень взгляда жизнь раскрасит! Счастья не сдержать, Если ты меня при этом будешь содержать.     Адрес: Lapochka1@hotbox.ru
Лихачев
Кто хочет окунуться в интеллектуальное веселье, зайдите на дамский форум "Беспредел" на сайте Intermoda.ru, найдите старую ветку: "Умозрительное изнасилование вагинального американца". "Вагинальный американец" - это, кто не понял, современное научное наименование женщины-гражданки США. И другие ветки на "Беспределе" тоже своеобразны и представляют определенный интерес вследствии участия в нем многочисленных дам-евреек, периодически вопиющих: "Ле хайм Исраель!"
Лихачев
- Полегче, друг, я тебе не гипсовая комсомолка из парка. - Семье невесты я тогда по статусу не катил - не той нации нос у меня. - Была у фотографа... Продолжать?.. - Я злой? Ладно, пойду выпью для доброты. - Прямо падеж какой-то начался: еще один в субботу женился. - А я знаю, где можно купить канареечные брюки, оранжевый галстук и лаковые розовые туфли в черную полоску. - Самое плохое во мне даже не стервозность и не истеричность, а вот эта деловитость, от которой я не могу освободиться даже в постели с заправским любовником. - У жены депрессия: до следующего 8-го марта ждать целый год. - Вот дилемма: мало секса - прыщики, много - невыспавшийся вид. - Модница есть мученица от кутюр. - А невеста-то - "дырявый секонд"!
barracuda
Конечно, истина дороже ... - даже дороже чем хотелось бы.
Андреев А.
У нас всего хватает. Другое дело, что не всем.
Андреев А.
Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет, как именно.
barracuda
Никто не может изменить историю, ... только историки.
Андреев А.
Вчера МВД РФ опубликовало список самых страшных чеченских террористов. Вот они: Солман Радуев, Шамиль Басаев, Руслан Гилаев Ушат Помоев, Подрыв Устоев, Поджог Сараев, Погром Евреев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Исход Изгоев, Захват Покоев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Под шум Прибоев, Друган Братанов, Учет Расходов, Разбор Полетов, Разгул Гормонов, Разрез Батонов, Запой Гусаров, Загон Баранов, Курган Отбросов, Удар Морозов
Велоответчик
- Партучобу. Я бы (как зоотехник, т.е. коллега Басаева по цеху)еще добавил:- Падеж Надоев
Лихачев
Махмуд Паджыгай.
barracuda
Как трансформировался извечный вопрос русской интеллигенции: Конец 19 века: "Что делать?" Начало 20 века: "Что-то надо делать?" 30-50 годы: "что делается?" 70-80 годы: "Что поделаешь?" 90 годы: "ШО ЗА ДЕЛА?"
Андреев А.
Мужики! Никогда не обманываете женщин по мелочам. Берегите силы на главное!
Андреев А.
Вот блин, накаркал ... (см. "прикол" от 04.02.2004г.)
Велоответчик
но "накаркать" начал все-таки не я...
африкан
Barracude добавил бы: - 2003:"Опять обделались?.."
barracuda
Одни философски смотрят на вещи, другие - на их отсутствие.
Ego
третьи отсутствующе делают ВЕЩИ
мы
слабо видящий юноша ищет девушку, приятную на ощупь
AL
Наш человек соображает без всякой пользы для дела
Ego
В нашем деле: либо ты плотно завязываешь мошну,либо тебе завязывают мошонку....
barracuda
Сначала собака не любит кошку, а аргументы подыскивает потом.
Ego
Животноводство в России(2003-2004)-неаргументированная зоофилия?!
Ego
А АмЭриканцы утверждают,что у нас будет хороший урожай по озимой........то ли у них там наши корешочки уже пробиваются?
халявщик
Министр сельского хозяйства: "Честно говоря,я далек от мысли..."
Норман
Чем похожи женщина и устрица? Когда их жаришь минут пять - то они раскрываются…
Ego
-Я не пьяница -И не курильщик -Я зернового рынка МОГИЛЬЩИК А.Гордеев
Ego
....чтение биржевых котировок не помогает-перехожу на молитвослов....
barracuda
Уровень жизни - то, выше чего хотелось бы жить.
barracuda
Интеллектуальный уровень компании находится в прямой зависимости от промежутка времени с начала попойки до момента, когда разговор сводится на женщин.
Семён Семёныч
Какое небо голубое...
Семён Семёныч
Кто рано встаёт, тому и ... даёт!!!
Би-би-си
крылатая фраза-вопрос Александра Лукашенко: «Когда же наконец в магазинах появятся нормальные человеческие яйца?»
Всем привет в Разгуляее.
... командира взвода: "Да здесь ни одной живой души в радиусе 10 километров...." ... мясника: "Лех, кинь мне вон тот ножик!" ... командира экипажа: "Через несколько минут мы совершим посадку в соответствии с расписанием." ... пешехода: "Но ведь мне зеленый!" ... посетителя ресторана: "Я возьму жюльен с грибами." ... судебного пристава: "... пистолет также конфискуется!" ... рабочего-путейца: "Не бойся, этот поезд пройдет по соседнему пути!" ... охотника на гепарда: "Хмм, а он довольно быстро приближается..." ... новобранца с боевой гранатой: "До скольки, вы говорите, я должен досчитать?" ... героя: "Какая помощь!? Да их тут всего трое..." ... палача: "Петля жмет? Нет проблем, щас я проверю..." ... старой девы (очень старой): "Ooooo! Нееет! Oooooooooooooooх!!!" ... хозяина закусочной: "Вам понравилось?" ... водителя грузовика: "Эти старые мосты простоят еще вечность!" ... двух укротителей львов: "Как? Я думал, ТЫ их покормил!?!" ... водителя "Оки": "Ну здесь я в два счета проскользну, фигня!" ... повара заводской столовой: "Подозрительно тихо в обеденном зале..." ... ночного сторожа: "Эй, кто там?" ... автолюбителя: "Завтра же подъеду проверить тормоза..." ... полицейского: "Шесть выстрелов, он истратил все патроны..." ... сына президента: "Папа, а для чего эта красная кнопка?" ... велосипедиста: "Так, здесь "Волга" нам уступает..." ... автогонщика: "Интересно, механик еще не пронюхал, что я спал с его женушкой?" ... фоторепортера: "Это будет сенсационный снимок!" ... тренера по легкой атлетике: "Все одновременно бросаем копья в эту сторону!" ... студента: "Я иду в столовую!" ... рождественского гуся: "О, святое рожд..." ... Тарзана: "Какая сволочь насрала на лиану!" ... теннисиста в парной игре: "Мой!!!" ... привратника: "Только через мой труп..." ... отпускника: "Один до Майами, пожалуйста!" ... китобоя: "Так, теперь он у нас на крючке!" ... капитана подводной лодки: "Здесь нужно срочно прове
Иван Дурнев
Будь прост, но не слишком! Простейшее-амеба.
Ego
Зато простейшим-редко амба.
гость
... но могут поделить пополам...
Иван Дурнев
Я посмотрю этот "Эго-го" умничать любит
Ego
....и за это е(Э)го не любят(он же не Мамба...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.