Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
barracuda
Да... гостям кирдык ))) Очевидно, администрация сайта хочет получить IP-адреса всех посетителей :-)
зерновой вредитель
День! Да дискуссия завязалась нешуточная:))))))), а может народ надо просто позвать????????? например: ЭГО!... ЭГО!!! ... ЭГО!!!!!
Солнце
barracuda, ну путь-то не слишком честный, тем более, неужели они не зафиксировали рекордного снижения числа участников..... и посещений... пусть думаю, что им в конечном счете выгоднее... IP или массовость?.... зерновой вредитель, а тепрь хором: сне-гу-роч-ка!,)))))
barracuda
Вредитель, привет... Солнце, это смотря - какую цель они преследуют )))
Солнце
barracuda, может у них просто поломалось что-нить, или главный админ в отпуске? в жизни ж все гораздо проще обычно, без далеко идущих выводов....
barracuda
Может... но обычно в таких случаях о поломке сообщают... Да ладно... их сайт - их дело )))
barracuda
В августе Марс будет самой яркой звездой. Он будет выглядеть как полная Луна. Кульминация произойдет 27 августа, когда Марс приблизится к Земле на расстояние 35млн. миль. Обязательно посмотрите на это 27 августа днем в 12-30. Это будет выглядеть как две Луны над Землей. В следующий раз Марс приблизится к Земле на такое же расстояние в 2287 году. Сообщите об это событии своим любимым и друзьям, т.к. никто из наших современников больше никогда этого не сможет увидеть
Солнце
это что ж мне переименовываться, в смысле переникиваться, пора?,)))) что-то не вериЦа в эти астрономические сказки.. зерновой вредитель, со снегурочкой не вышло, Деда мороза звать будем,))))
yksi
Подруга, спасибо, что предупредила...про Марс. Буду знать, что это не двоится в глазах)))
Солнце
SABMiller использует новые технологии для производства этикеток, в том числе для выпуска светящихся в темноте этикеток для 330 миллилитровых бутылок Miller® Genuine Draft, продающихся в Южной Африке. Для их производства задействованы ресурсы Spear's (www.spearsystem.com) European Division и Illochroma ( www.illochroma.com), крупнейшего европейского производителя отрывных этикеток. Бутылки будут светиться в ультрафиолетовых лучах, что особенно важно для баров и ночных клубов. Также новые этикетки станут приглашением на распродажу iPods, а также модной одежды. Помимо этого, обратная сторона этикеток содержит код для участия в лотерее. Бутылки с такими этикетками будут продаваться в Южной Африке до октября. мы тут с народом посовещались и решили, что это для того чтоб бутылки было проще ночью собирать...))) yksi, так это ж древняя народная мудрость... готовь снегурочку летом, чтоб зимой... ну в общем зимой,))))
barracuda
Yksi, но если 4 штуки будет, то временно перейди на минералку )))
yksi
Нее, пусть лучше в глазах двоится, чем двойной удар - двойной загар))))) Блииииин, такие бутылки...да в Карелию бы....... Солнце))), это смотря, как готовить....Снегурочку-то...
barracuda
Подруга, а нашо тебе в Карелии такие бутылки?! Там что ли электричества нету?
yksi
А на фига там электричество? Темнота - друг молодёжи)))))
yksi
Мне размерчик понравился
Солнце
yksi, двойной угар без сомнения лучше,)))) индивидуальный подход безусловно,))) barracuda, фосфорицирующие элементы...то, а комаров распугивать,)))
зерновой вредитель
Да ... комарье/москиты на свет налетит и пить не дадут.
barracuda
Солнце, Комаров светящимися этикетками распугивать?! Это новое слово в фумигации ))) Вредитель, а Вы боитесь светящихся этикеток на бутылках?
yksi
Представляете, как один финн борется против укусов кровососущих? В начале сезона ложится голышом на скамью, комары и всякая другая нечисть слетается на него, тут главное - силы воли набраться и побольше спиртного внутрь)))). Зато потом в течение всего лета ни одна зараза к нему не прикасается. Вот так вот иммунитет вырабатывается)))))
yksi
Подружка! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! С самбукой и абсентом! ))))
barracuda
Ну ясень пень! С чем же еще?! Главное - найти со светящимися этикетками )))
зерновой вредитель
barracuda, Нет светящихся этикеток я не боюсь. Я боюсь того, что они могут осветить:))))))). А финн- то ... молодец. Вообще иммунитет вырабатывается дня через три.
Солнце
фсе, я до ночера.....
barracuda
Вредитель, шо так мрачно? ))) Вам, когда светло, просто так ужасы показывают? Или по зеркалу? )))
зерновой вредитель
barracuda, ужасы показывают по ящику, влюбое время суток:))))))))
barracuda
Вредитель, не соскакивайте с темы :-) мы ж про светящиеся в темноте этикетки...
зерновой вредитель
Если взять ящиков пять, то можно с экономить на электричестве:)))))
barracuda
Угу... Осталось тока гонца в Южную Африку заслать за этой красотой ))) А вот интересно, почему такие этикетки налепили тока для африканцев?
зерновой вредитель
Чтобы ночью видеть где,кто и с кем пьет:))))))) (освещать понимаешь, вечеринку)
barracuda
А мне одна подруга на полном серьезе рассказывала, как она в Кении чуть инфаркт не получила. Она там машину напрокат взяла, так говорит африканцы через дорогу как Анна Каренина бегают все время. Днем еще успеваешь отреагировать, а ночью... прям беда... Она пару раз чуть негра не задавила ночью, бо их же в темноте не видно, а в последний момент увернуться от столкновения с ним - проблематично. а если б каждому негру в руки по бутылке со светящейся этикеткой, то было б намного безопаснее на дорогах... наверное...
Forecaster
(продолжение отпускной сатиры в жанре импрессионистов-маринистов) Лицо в песке, загар к лицу Лопочет море, плеща в берег Шезлонги прямо на пирсу Мулатки просят чайных денег ………………….. Атолл Бикини их размер Шторм на атолле, и марьяж… Но нам не бросить срочных дел И это только лишь мираж…
Солнце
Мираж и пляж, песок и море, Мулатки прямо на атолле, Фантазий Вашик отпускных Хватить должно на этот стих Короткий, чтоб не без предела Об отпуске мечтало тело... на ... .... .... ..... отвечать не буду.....
Солнце
Semolina, вылезайте.. пополуношничаем...)))))
Forecaster
Солнце, так на что (... .... .... ..... ) Вы отвечать не будете?)))
Солнце
Forecaster, вот на это, ничего, что я процитирую: (... .... .... .....) и не буду,))))
Солнце
эта многозначительная фраза стояла у Вас между мулатками и атоллом,)))
Forecaster
Ну она не столь многозначительна, как показалось, всего лишь обозначение ритмического перестроения между четверостишьями )))
Солнце
я пошутить пыталась, не удалось.... А Вы, интересно, все досконально изучаете, к чему прикасаетесь или раньше с этими формулировками имели возможность познакомиться? (без подтекста спросила),)
Forecaster
На счет доскональности изучения Вы правы, на досуге как-то читывал о теории стихосложения. Но практиковаться приходится только с Вами. Раньше с формулировками не сталкивался, но встречал такие кренделя у Александра Сергеича )))
Солнце
А зачем изучали, раз раньше не практиковались? странная выборка читательская для простого зернотрейдера...,)
Forecaster
Читают ведь женщины поварские книги и журналы кройки и шитья на досуге, хотя они не повара и не швеи. Стихосложение издавна считалось мужской привилегией (хотя некоторые женщины, безусловно, тоже преуспели), а в качестве средства для отвлечения от повседневных проблем ему нет равных.)))
Солнце
Может быть не повара и не швеи, но упомянутое Вами чтиво, в любом случае женщинами используется в реальной жизни, готовить все равно приходится, а если и не шить, то можно получить некое представление о том, какие фасоны сейчас в моде.... То есть Вы отвлекаетесь от проблем за чтением какого-то трактата о размерах стиха? это же безумно скучно... Что же до мужских привилегий, то кажется в наш век они минимизировались до нельзя, я не права? и вообще, зеркалить, это конечно хороший психологический прием, но не против тех, кто с ним знаком,))) P.S. Ваша очередь отдуваться,)))
Forecaster
Я хотел сказать, что поэзия как любой творческий процесс очень занимательная вещь. Кто-то любит валяться под машиной, кто-то дегустировать все марки пива... кто-то собирает пазлы и т. д. Стихи даже если их просто читать - лучшее лекарство от стресса!
Солнце
Но в Вашем варианте - это чужой творческий (или мыслительный процесс), а что любите Вы? только читать? не все стихи, в смысле не любые, некоторые напротив могут до стресса довести... или усугубить это состояние... у отдельно взятого индивидуума...
Forecaster
Эт уже какой-то сеанс психоанализа ))) Ваши мне стихи тоже нравятся))) Читать лучше классиков они не усугубят…))) Усугубляет в основном алкоголь действия транквилизаторов у отдельно и вообще взятых индивидуумов...
Солнце
уже лучше,))) и это не сеанс, просто мне доставляет удовольствие понимать собеседника настолько, чтобы в конечном счете начать угадывать его мысли... то, что здесь пишется вряд ли можно назвать стихами, скорее зарифмованной импровизацией на тему... классика оно конечно вне конкуренции...,))) а по поводу усугубляет, все заисит от того чем человек релаксируется, то обычно и усугубляет... кстати, полиморсос - это сокращение, от политики морального состояния.... )))
Forecaster
Об этом неологизме я как-то и спрашивал, чувствуется влияние эпохи, в прошлые времена говорили о морально-политическом а теперь о политико-моральном состоянии – прерогатива четко обозначена ))) На этом спокойной ночи )))
Солнце
я знаю, что об этом... ,)) и это не прерогатива, когда я Вам ее обозначу, игра закончится,))) а было интересно, когда же Вам спать захочется.... хотя здесь никогда не поймешь у кого сколько времени.... на часах... все по московскому высвечивается... Спокойной,)
Forecaster
Да эт я так из вежливости попрощался, думал Вы спать хотите ))) Недопонял о какой игре идет речь?
barracuda
Так, уже утро... Литературный клуб уступает место спортивному бару ))) Всем привет! Вредитель вылезайте... расскажите что-нить интересненькое про хоккей или боевые искусства Шаолиня :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.