Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Солнце
зерновой вредитель, пытаетесь сменить имидж? в смысле перестать ассоциироваться с алкогольной тематикой и начать с, как бы это помягче.. общечеловеческой?,)))))) barracuda, это на Вас так вечер пятницы действует или не пили давно?,)))
зерновой вредитель
Солнце, Это гнусная инсинуация!!!!!!
Солнце
зерновой вредитель, и Вы меня не поддержите в этом гнусном начинании???,))))
зерновой вредитель
Солнце, Смотря в каком??????? В алкоголизме или в этом ... "общечеловеческом"???????
barracuda
Солнце... ах! оставьте Ваши тесты для... приезжих Это я Вредителя вызывала )))
кфдуч forever
Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих...
barracuda
А вот и кфдуч... Привет! Ну што, на щуку с рогатиной идешь в эти выходные? :-)
кфдуч forever
Неа, не получаца...((((( Мне ее на блюде, с голубой каймой обещали...
зерновой вредитель
Ага ... вот и алкоголики проявились! Ну ... за товарищество!
кфдуч forever
Я сегодня, в частности, и пачти всегда ".....сухой! сухой, как лист!!......" Вот завтра, завтра на юбилей!
barracuda
кфдуч а чего грустишь, если обещали прям на блюде? Вредитель Где... алкоголики?!
кфдуч forever
Рыбка, ты забыла про ПРОЦЕСС! Блюдо - это так, брюхо набить...
зерновой вредитель
barracuda, Я что вот это- "Солнце... ах! оставьте Ваши тесты для... приезжих Это я Вредителя вызывала ))) ". Не правильно понял?!?!?!?! На сег всем ПОКА
Солнце
зерновой вредитель, в общечеловеческом конЭшна,)))) barracuda, да какие тесты.... я Вам тост предложить хотела,)))) кфдуч forever, к слову о процессе? У Вас в офисе столы качественные???,))))
barracuda
кфдуч ну прям таки! это что, едиственный ПРОЦЕСС! в мире, который может доставить тебе радость? :) не смеши мои тапочки! Вредитель Типа спросил и смылся? Скажите, как Вы поняли, а я скажу - правильно или нет )))
кфдуч forever
Не то слово!!! Настоящие плацдармы для наступления - отступления,наступления - отступления,наступления - отступления,наступления - отступления,наступления - отступления,наступления - отступления....
кфдуч forever
Если вместо ужина попасть домой к завтраку, то можно остаться и без обеда.
кфдуч forever
В поисках приключений главную роль играет не голова.
barracuda
Ну да... Домой надо приходить или вовремя, или каждый день...
Солнце
кфдуч forever, в массовом порядке??? или индивидуальные поединки???,)))))))))
Солнце
закон Букера Даже маленькая практика стоит большой теории.
кфдуч forever
Мне кажется, для индивидуальных поединков стол не нужен... Тока парные соревнования!
barracuda
Должен ли джентльмен считать себя одиноким, если у него только одна дама?
кфдуч forever
Не знаю, но сумма длины ног и длины юбки примерно одинакова для всех женщин.
кфдуч forever
Если женщина тебя ненавидит, то значит, она тебя любила, любит или будет любить.
barracuda
Покупатель спрашивает в магазине: - Красная рыба есть? - Да,- отвечает продавец,- кильки в томате.
Солнце
кфдуч forever, Вы меня немног не поняли.. ну ладно.... по крайней мере понятно, что у Вас там достойные спаррингпартнеры,))))
Солнце
кфдуч forever, моя настольная книга "Жемчужины народной глупости", а У ВАс кажется... "Сборник мужских заблуждений",))))
кфдуч forever
Солнце! Если я Вас понял не правильно, тады ОЙ! Кстати, Все женщины делятся на две категории: одни ратуют за чистоту отношений, другие - за частоту.
barracuda
Солнце, вообще-то последний пост кфдуча (про любила, любит или будет любить) - это немецкая пословица )))
Солнце
кфдуч forever, вот а 5 заблуждаетесь я не сказала не правильно, я сказала немного не так... поняли....,)))) barracuda, а что немцы никогда не заблуждались???,)))
barracuda
Кстати, кфдуч! Про чистоту и частоту... истиная правда, тока женщины эти делятся не по ктегориям а по национальностям... или, скорее, странам ))) За частотой нада на Кубу или в Бразилию :-)
barracuda
Солнце, наверное заблуждались...но не всем же немецким народом )))
Солнце
Еще один день оказался напрасной тратой макияжа...
Солнце
всем немецким мужиком,)))) я бы поправила....
кфдуч forever
А с частотой и у нас вроде ничего...
Солнце
Мы не слабонервные. Мы сильнонервные.
Солнце
кфдуч forever, проблемы с гигиеной???,))))
barracuda
кфдуч, как говаривал МихМих "Отечественные туфли - просто супер!... если импортных никогда не носил." ))) Это я к тому... про "у нас" я не сомневаюсь... а ты в курсе дела про "у них"?
кфдуч forever
МММ... Гигиену не помню...А какие у нее проблемы? Рыбка, честно гря, точно не знаю, но чаще - физически не возможно...
barracuda
кфдуч ))))))))))))))))))))))))))))
кфдуч forever
Да-да, я весь внимание...
barracuda
Всем пока! кфдуч, езжай в выходные на рыбалку лучче )))
кфдуч forever
Меня ждут на суше, но там будет море разливанное...
Солнце
кфдуч forever, у нее с частотой.... с остальным в порядке,))))
Солнце
barracuda, удачи!,))
Б. Борисыч
Воо... кфдуч прямо ворвался в тему... Где целый год пропадал? Теперь уж точно forever?
Б. Борисыч
Само плывёт в руки только то, что не тонет. - - - - Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.
Солнце
Б. Борисыч, вечер Вам,)) что-то давно Вы меня ни на что не провоцировали,))) исправляйтесь,))
Semolina
Добрый всем вечер! Борисыч, мне про эмоции понравилось:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.