Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
barracuda
Эго, я думаю, на сегодня война окончена :-) П.С. Передайте привет Вредителю, если объявится...
Ego
..катализатору(в наиблагоприятнейшем смысле) фразы дня наилучших пожеланий на ночер...
Солнце
День!) говорить не хочу... мысли фиолетовые....
Ego
если молчать с наличествующими фиолетовыми мыслями...можно не только потерять розовые очки...но и не найти оранжевое настроение...:) привет, Солнышко...
Солнце
Ego, если Вам удастся меня спасти, вся радуга в ВАшем распоряжении,)))
Ego
да...поневоле начнёшь сожалеть о непричастности к службам МЧС (РФ-аббревиатура).....но у меня есть дальние родственники по фамилиям "Chip" и "Deil"(сорри за транскрипцию-они англичане, я,скорее-немец)...но по отцу я Джонсон & Джонсон.............проблемы?
Солнце
по неволе не надо,) может правда Шойгу вызвать? милое у Вас семейство,))) угу...
Ego
...что тучки обзор закрыли? Ух они какие...(грожу пальцем и беззвучно-беззлобно ругаюсь)
Солнце
но просвет уже появился,)))
Ego
...ну хоть не пробел- и то благо....
Солнце
Ego, хотите я Вам скажу комплимент... но даже если не хотите все равно скажу... Вы очень понимающий человек, не знаю чем вызваны Ваши периодические низвержения, но сегодня мне наредкость приятно с Вами говорить,)
Солнце
все в жизни больше ничего приятного не скажу.... это только мои комплименты убивают или это общая тенденция?,)))
Б. Борисыч
Это специфика руководителя. Большая загруженность, до компа добратся некогда.
Солнце
Б. Борисыч, не утешайте, я сегодня безутешна,(
Semolina
Борисыч прав. Не у всех работа связана с ежеминутным использованием компа... а уж что говорить о руководителях... Борисыч, расскажите что-нибудь веселенькое... а то совсем...
Солнце
мой коллега по телефону: -- А какую должность вы занимаете в "Курином царстве"? -- президент и такие вопросы приходится задавать на полном серьезе.... поскольку это достаточно крупная курячья компания такая.... реальный бизнес....
Semolina
Не позавидуешь президентам «куриных царств», особенно алтайских и новосибирских…
Солнце
Semolina, и не напоминайте, у меня сегодня первый день без этого детектива.....
Ego
...ну так уже второй...без траги-детектива P.S. куроШки то мруть- трагедия....
barracuda
Всем привет!
Ego
Вот и пришёл тот день и час, когда я-эт ВСЕ...скушно стало здесь, не правда ли barracuda? ...надо-сь кого-нить спровоцировать...
barracuda
Так это... сенокос поди у всех :-) И агент Вредитель на связь не выходит... небось, тоже в поля услали...
Ego
"сенокос"- это, видимо, когда траву косят? Сушат потом её...
barracuda
ну это у спецов надо интересоваться. Я-то колхоз тока по телевизору видела... не в курсе дела
Ego
у нас тут в чуйской долине тоже сенокос....утруждаются люди ...безсменно работають...
barracuda
А Вы откудова знаете? Ездите проверять, как работы идут? Пробу там снять...
Ego
нет...сводки пестрят...мол опять колхозники пролетели над заповедной рекреативной зоной...громко шурша при этом конечностями и распугивая хищных редких птиц, тем самым нанося непоправимый вред зоне...
barracuda
ну... у каждого свой бизнес... (я представила катинку, как кохозники с серпами и косами распугивают хищных птиц, прилетевших в заповедную зону оттянуться... занятно, наверное...)
Солнце
Здрасте!,))))) Ego, не сглазьте, а то возобновление этого триллера я не переживу..... сег первый раз выспалась нормально за две недели....,)))) barracuda, зато какие виды на урожай,)))))
barracuda
Лучше бы виды на Мадриды:) С добрым утром Солнце.
Солнце
barracuda, с МАдридами как-то проблем меньше, чем с урожаем,))) у меня вот ближайшие виды на Парму, надо только дойти наконец на загранпаспорт сфоткаться.... С добрым! ,)))
barracuda
Та какие проблемы?! Всё будет хорошо... ну или как всегда... поэтому надо сфоткаться, всенепременно )))
barracuda
"В мире омертвевшего, клишированного языка не важно, что говорить. Речь выполняет ритуальную роль, смысл которой не в том, что говорится, а в том, кем и когда произносятся обрядовые формулы."
Forecaster
Солнышко, неужто Вы нам нашепчете урожай 80 млн.?)))
Солнце
надо, только вот лень все.... да и командировка стремная, сначала обещают сыром местным накормить, а потом предлагаю запить все это бальзамическим уксусом.... такая вот программа по откорму,))))
barracuda
интересное меню... и что в итоге должно быть? не говорят?
Солнце
Forecaster, приложу все усилия, )))))
Forecaster
barracuda похоже на учеников Лотмана (про цитату)
Солнце
не не говорят, но я догадываюсь,))))
barracuda
Forecaster, Это Александр Генис Солнце, А мне тут бывалые (в тех местах) люди говорят, что это типа особенности национальной кормежки ))) тока если Вас пить этот уксус заставят ... много лучше не пейте)))
Стажер
Cолнце, в Москве есть пара-тройка заведений, куда Вас пустят без паспорта...я договорюсь:-)) И все, как в Парме..:-))) А так всем здравствуйте!..
Солнце
barracuda, а что есть выжившие?,)))) Стажер, я так понимаю зерновая тема исчерпана? ,))) Только если это Ваши любимые экстрим-заведения, там тоже уксус падают?,))))
Forecaster
С Вашего позволения фрагментик из очень хорошего автора о тех кто приносит пользу людям: Как утро сыплет горсти серебра, Ты солнцем льешь для всех лучи добра. Смеясь, как утро, ты на всех глядишь, Кружась, как солнце, ты для всех горишь. (так я надеюсь на 80 млн.)))
barracuda
Здоровеньки булы, Стажер... давно Вас не было... да и вернулись... это... с симптомами мании величия в начальной стадии ))) или я что-то не так поняла? тогда сорри...
Стажер
Солнце, пАдают...такие, как Вы:-))) Forecaster, эк Вас зацепило да переколбасило..:-))) А на кой Вам 80 млн.?
Солнце
Forecaster, после этого можете рассчитывать минимум на 90,)))))) barracuda, говорил, что лечится, но это, видимо, рецидив,))))
Стажер
Barracuda, не sorryте, не так...у нас c Вами это дело привычное:-((
barracuda
Надо полагать, вот это "...у нас с Вами..." должно было мне польстить ))) Не, Стажер... у меня мании величия нет ни в какой форме... У меня комплексов полно... и главный из них - комплекс полноценности... Это другое...
Forecaster
Стажер А у нас животноводство сокращается ))) Солнце Порты уже готовы к 90 )))
Солнце
Стажер, а такие как Вы попАдаЮт (даже не знаю где ударить),)))) Forecaster, не будем довольствоваться малым,)))) а это уже была провокация....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.