Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Стажер
Barracuda, "хорошо, что сбываются"- это когда хочется, чтоб сбывались? Ну эти...определенные предположения?:-) Semolina, в данном конкретном случае я поступлю нетривиально...:-))
barracuda
Стажер, ну конечно! Ведь я в очередной раз хочу верить, что не всё так плохо в этом лучшем из миров... а это вдохновляет :-)
Стажер
Barracuda, давать женщинам советы- дело неблагодарное...но я рискну...Верить надо не переставая, а не чередуя "разы". Иначе и мир этот перестает быть лучшим и становится просто средой обитания:-( А мы здесь не за этим:-)) Кстати, вдохновляет...на что?
barracuda
Стажер, давать советы - дело неблагодарное, независимо от того женщинам или мужчинам Вы их даёте... Неужели Вы знаете, зачем мы здесь? Да Вы просто счастливчик, если так!
Semolina
Ну вот... договорились до главного философского вопроса:)
Стажер
Похоже, догадываюсь, хотя это и не бесспорно:-) А может, просто под влинием авторов определенных теорий...Одно могу сообщить- не случайно все это...не разновидность хаоса. Но это на макроуровне...и вообще не настроен я на эту бодягу сегодня, если честно. Уж извините:-)) Когда пытался советовать, имел ввиду частный случай конкретного человека, что тоже, согласитесь, немало:-) Очень часто свои личные разочарования по поводу и без мы пытаемся возвести в ранг серьезных обобщений с далеко и глубоко идущими выводами.и держимся за них потом, как за древко стяга. Пестуем в себе все эти обиды и раздражения. Все намного проще, сам раньше не понимал. От основной массы подобных эмоций надо избавляться до того, как они заволокут мозги. Именно мозги. Ну, в общем, Вы поняли:-) Долгая беседа, многосерийная :-))
yksi
СТАЖЕР!!! ОТЛИЧНО!!! А я-то думала, и чего это я здесь делаю - оказывается, избавляюсь от всего лишнего в моей голове! :) Высший класс!!!
Эстонец1
-)))
Эстонец1
Вопрос конечно интересный... Так вроде когда-то говорил один юморист:) Стажер, хочу обратить твое внимание, что когда-то Ыбка сама на него не дала ответ. Может не дала потому, как на него трудно дать однозначный ответ?-)
Эстонец1
Стажер, это... *ковыряясь пальцем в носу*... я письмо тебе отправил... можно сказать лямурное:)
Стажер
Это точно, однозначного ответа нет, да и искать не стоит. Достаточно найти свой. Yksi, Вы опять под парами?:-))
Стажер
Иду читать твой гламурный лямур..:-))
yksi
Стажер, да и Эстонец со своим хи-хи от 19.50, Мальчики, вы решили, что я избавляюсь здесь от своих мозгов? :)))))))
Эстонец1
Пусик, солнышко, даже не надейтесь, мы о Вас думаем только приятное:)))
Стажер
Yksi, за мальчиков отдельное спасибо. Не все потеряно. По существу отвечу уже завтра, обстоятельства...:-(
yksi
Стажер, с большим интересом прочитаю Ваше «по существу», только вот имела в виду не рассуждения о Мире в общем. Я человек-практик и во всем люблю конкретику.А Вашу замечательную мысль я восприняла как великолепное объяснение моего пребывания в уважаемой курилке. Надеюсь, теперь понятно?
barracuda
Удивили Стажер... не про то это всё было. Пытаюсь вспомнить, какое же мое высказывание могло натолкнуть Вас на подобные мысли... ну да Бог с ним... не будем тут дискутировать о мужской и женской логике... Короче говоря.... Вы тоже не поняли... ну да это не смертельно, хотя очень жаль :-(
тат
Рабочие пчелы Летают повсюду свободно И трутни улей покинуть вольны
yksi
ZOL, похоже, - единственная связь с миром Ничего больше не работает:(
barracuda
Yksi, приветик! А что это у вас там такое стряслось?
yksi
Как сообщил на заседании Госдумы вице-премьер правительства России Виктор Христенко, причиной массового отключения электроэнергии стал пожар и взрыв на подстанции "Чагино". Как сообщила "Интерфаксу" руководитель пресс-службы РАО "ЕЭС России" Татьяна Миляева, нарушения энергоснабжения отдельных районов Москвы, зафиксированные в среду, были вызваны аварией на одной из подстанций ОАО "Мосэнерго". "Произошло отключение одного из коммутационных аппаратов на подстанции "Чагино", после этого сработала противоаварийная автоматика, которая во избежании перегрузки сетей начала отключение линий низкого напряжения", - сказала она. В настоящее время энергоснабжение части потребителей Москвы уже восстановлено. "Нам уже поступили сообщения о перебоях в Московской, Тульской и ряде других областей. В ближайшее время мы ожидаем более подробную информацию о сложившейся ситуации из РАО "ЕЭС России", - сказал собеседник РИА "Новости. Затем поступила информация, что причиной отключений электроэнергии в Москве стала авария на ГЭС-1. Представитель пресс-службы Мосэнерго не стала раскрывать какие-либо подробности случившегося. ГЭС-1 - старейшая электростанция Москвы, расположенная неподалеку от Кремля. Напомним, что накануне в центре Москвы горела трансформаторная станция. В центре Москвы на улице Малые Каменщики (район метро "Таганская") около 19:00 по московскому времени загорелась трансформаторная подстанция. Из-за пожара отсутствовало электричество в нескольких жилых домах и офисных помещениях.
yksi
В Москве в среду утром произошла техногенная катастрофа. В результате многочисленных аварий на подстанциях, отключилось электричество в большей части районов столицы России. На юге Москвы - в районе Капотни, Марьино, Бирюлево, Чертаново около 11:00 выключилось электричество. На Ленинском проспекте, Рязанском шоссе, шоссе Энтузиастов и в районе Ордынки также нет электричества. Без электроэнергии остались Орехово-Борисово, Люберцы, Новые Черемушки, Жулебино, Братеево, Перово, Люблино... Нет электричества в 25 городах Подмосковья - в Тульской области, Подольске, Калужской области. Без электричества остались жилые дома и промышленные объекты. Встали лифты в жилых и офисных зданиях. При нынешней катастрофической жаре отрубились системы кондиционирования, нет электричества в больницах и моргах. Там подключены резервные источники электропитания. В Москве были обесточены 15 больниц, сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы МЧС РФ Виктор Бельцов. "В настоящее время все они (больницы) работают на автономных системах питания", - сказал он. В частности, была обесточена клиническая больница N68 на юго-востоке Москвы. Встал городской транспорт. На улицах не работают светофоры - на дорогах сразу образовались пробки. Не работают светофоры и на Северо-Востоке города - из-за выключения светофоров, к примеру, встала Трифоновская улица. Ни один телефон ГИБДД не отвечает: ни в центре, ни и юго-востоке столицы. В ряде районов Москвы, например, в Коньково, жители остались без воды. На насосные станции не подается электричество, соответственно, подача воды остановилась. В центре столицы без электричества остался Совет Федерации, где проходит пленарное заседание. Но сам зал заседаний обеспечивается электроэнергией автономно, поэтому сенаторы не заметили аварии. В городе закрываются ларьки и магазины. В Южном, Юго-Западном, Юго-Восточном округах нет мобильной связи. Московская Межбанковская валютная биржа отменила торги.
Semolina
Ничего себе. Сочувствую.
barracuda
Катастрофа!
yksi
Вся инфа тут: http://newsru.com/ Пока работает.
barracuda
Так что, вся Москва почти целый день бамбук курит?
yksi
Как бы... и до курения не очень-то.
barracuda
"Акции РАО "ЕЭС России" подешевели на 1% после заявления президента РФ Владимира Путина о том, что ответственность за энергоаварию в столице несет руководство холдинга т.е. А.Чубайс"
yksi
:)))) Боюсь, что энерготарифы теперь точно вырастут.... для покрытия убытков:))))
barracuda
Ну хоть причина будет объективная... а то у нас они растут "потому шо за границей такой дешевой эл.энергии нету"...
yksi
Встретились Чубайс и Билл Гейтс. Чубайс говорит: - Знаешь, Билл, я покруче тебя буду. Билл Гейтс выпадает в осадок: - Это почему, мол? Чубайс говорит: - Ну, вот смотри. Ты крутой бизнесмен, я крутой бизнесмен. Ты монополист, я тоже монополист. Билл Гейтс: - Ну?.. Чубайс: - Только хрен ты отключишь тех, кто тебе за Windows не платит!!!
barracuda
Эт точно!
yksi
"На служебной лестнице стойте справа. Не мешайте идущим вниз"
Лимончик
If a man is tired of ( чего ж вставить-то.. а..!) Women, he is tired of life.. ..со слов матери Перепетуи, дочери Синей бороды и бабушки Красной шапочки
Эстонец
Наши люди там, где трудно и сложно. Трудно и сложно там, где наши люди.
Semolina
Вам помочь или не мешать?
Slala
" Сорт "Безостая 1" стал переломным этапом в селекции пшеницы, большим рывком, который позволил удвоить урожайность озимой пшеницы в СССР и др. странах мира." В. И. Ковтун, ВНИИ зерновых культур, международная сельскохозяйственная конференция в Краснодаре.
Лимончик
When all the world is young, lad And all the trees are green; And every goose a swan , And ewery lass a qween; Then hey for boot and horse, lad And round the world away; Young blood must have its course, lad And every dog his day. Я не знаю, зачем школьники пословицы извлекают из Кингслея, но, право, веет свежестью и нерастрченной силой..
yksi
Плавный переход с воскресенья на понедельник с ударной дозой виски смели последние остатки пессимизма и оставили только одну веру в будущее.
Б. Борисыч
"Ноев ковчег построил любитель, а Титаник - профессионалы".
подчинённый
эх..... восемь лет в зерне восемь лет в одной конторе НАДОЕЛО!!!!!. хочу либо поменять компанию либо вобще профиль работы:(((
подчинённый
тоска зеленая.
Slala
Cупруг заявил в выходные, лёжа на пляжу: "Отдых не в радость, ибо нет проблем на работе!" Каково?
тат
Good gay goes to Heaven Bad gay goes to Pattaya
yksi
"ЭЛЕМЕНТ: 115 НАЗВАНИЕ: Женщина СИМВОЛ: Fm ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг. РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен. ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах. ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток. ПРИМЕНЕНИЕ: Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс. КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ: Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой."
barracuda
"Это неописуемо!" - сkазала собаkа, глядя на баобаб.
улыбчивый
так так ,что тут у нас нового))))))))
крестьянка
Говорят , мудрость приходит с возрастом . Иногда возраст приходит в одиночестве...
barracuda
"Успех - это не более, чем несколько простых правил, соблюдаемых ежедневно, а неудача - это просто несколько ошибок, повторяемых ежедневно. Вместе они составляют то, что приводит нас либо к удаче, либо к поражению."
фермер
"Долговременный успех возможен только тогда, когда всецело можно поручиться за качество своей продукции"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.