Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Бывалый
Внимание женщинам, девушкам и всяческим модераторам, выдающим себя за них! В теме РЗС объявлен конкурс Королевы зерновой красоты! Принимаются заявки. )))
barracuda
Так вон оно что! Вы, эстонец, ко мне в гуру набиваетесь? ))) А кроме рыбалки и сеновала еще варианты есть?
Ego
...предлагай скорее рыбалку на Сене...
igrok
Всем здрасьте! barracuda он по моему и так с вариантами перебарщил:)) Эстонец улов уже приготовил ? (уха, зажарил, закоптил и т.д.) и под запотевшую..... )) /сглотнул слюну/
barracuda
Игрок, радует несказанно тот факт, что "перебАрщил" Эстонец только "по Вашему"... Эго :) мы что, знакомы?
Эстонец
Ыбка, что это Вы не в духе, ежиковая какая-то?-) “Млин, ошибся – сказал ежик слезая со щетки” Эго, деффушка еще морально не готова... к рыбалке на Сене... Игрок, исключительно накоптили. Интеллигентную рыбу... ту, которую можно есть только медленно и в очках. Ну, а стакан холодного самогона был пропущен не один:)
Пугачева
Подтверждаю. Стакан был пропущен. Не один.
Пугачева
Идея с рыбалкой на Сене - просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эстонец, может меня на такую пригласите?
barracuda
Эстонец, я сегодня просто само спокойствие... мне не до рыбалок...я думаю над вот чем: "Высшее благо в том, чтобы сердце ни печалилось, ни наслаждалось; высший покой в том, чтобы постигать, но не меняться; высшая пустота в том, чтобы не обременять себя страстями; высшее равновесие в том, чтобы ни любить ни ненавидеть; высшая чистота в том, чтобы не смешиваться с вещами."
Пугачева
Т.е. о монастыре (?)
Пугачева
Ишь увальни, до чего девушку дрвели!!!
Алка
Аллюсь, точно не до ЗАГСа:))
Пугачева
Ааа... нашлась:) Дай помаду, надо губы подкрасить. Тут такие азартные мужчины сегодня собрались:)
Алка
Эго, ты как айсберг в океане, все плывешь или что-то там в тумане:) ой Аллюсь нам рекомендацию дали как от извращенцев избавляца, Эго, а вышибалой к нам в буфет пойдете?
Алка
Аллюсь, может нафик буфет, казино откроем.... ой пойду я в окно погляжу, ну и помечтаю заодно:)
Алка
Эстонец, рыба то у вас свежая? хотя пятница сегодня, не не рыбный день:)
Алка
Барракуде, выпивка за счет буфета:)
barracuda
- Скучно у вас тут. Вы б хоть цыган позвали, что ли! - Да звали мы цыган. Пришли посидели, говорят: ''Скучно у вас что-то!'' И ушли.
Алка
Барракуда, а вы слыхали, про "на ВЫХОД с цыганочкой" :) может зажжем?
Эстонец
"В их обществе я бы умер со скуки, не будь там меня." Александр Дюма-отец
Алка
Эстонец, конечно умерли бы вы ж французский то небось не парлеву..... откуда вам знать как шутят мушкетеры:)
Атлет
Тест на логическое мышление. Нужно выбрать один вариант ответа. Если меньше 6 правильных ответов - у этого человека туго с логикой. 1. Некоторые улитки являются горами. Все горы любят кошек. Значит, все улитки любят кошек. а) правильно б) неправильно 2. Все крокодилы умеют летать. Все великаны являются крокодилами. Значит, все великаны могут летать. а) правильно б) неправильно 3. Некоторые головки капусты - паровозы. Некоторые паровозы играют на рояле. Значит, некоторые головки капусты играют на рояле. a) правильно б) неправильно 4. Две поляны никогда не похожи одна на другую. Сосны и ели выглядят совершенно одинаково. Значит, сосны и ели не являются двумя полянами. а) правильно б) неправильно 5. Никто из людей не может стать президентом, если у него красный нос. У всех людей нос красный. Значит, никто из людей не может стать президентом. а) правильно б) неправильно 6. Все вороны собирают картины. Некоторые собиратели картин сидят в птичьей клетке. Значит, некоторые вороны сидят в птичьей клетке. a) правильно б) неправильно 7. Только плохие люди обманывают или крадут. Катя - хорошая. а) Катя обманывает б) Катя крадет в) Катя не крадет г) Катя обманывает и крадет д) ни одно из вышеперечисленных 8. Все воробьи не умеют летать. У всех воробьев есть ноги. а) без ног воробьи не могут летать б) некоторые воробьи не имеют ног в) все воробьи, у которых есть ноги, не могут летать г) воробьи не могут летать, потому что у них есть ноги д) воробьи не могут летать и у них нет ног е) ни одно из вышеперечисленных 9. Некоторые люди - европейцы. Европейцы имеют три ноги. а) люди с двумя ногами не являются европейцами б) европейцы, которые являются людьми, иногда имеют три ноги в) европейцы с двумя ногами иногда являются людьми г)Людей не европейцев, с тремя ногами не бывает д)Люди имеют три ноги потому что они европейцы е)ни одно из вышеперечисленных 10. Цветы - это зеленые звери. Цветы
Атлет
а) все зеленые звери пьют водку б) все зеленые звери являются цветами в) некоторые зеленые звери пьют водку г) Зеленые звери не пьют водку д) зеленые звери не являются цветами е)ни одно из вышеперечисленных 11. Каждый квадрат круглый. Все квадраты красные. а) бывают квадраты с красными углами б) бывают квадраты с круглыми углами в) бывают круглые красные углы г) углы и квадраты - круглые и красные д) ни одно из вышеперечисленных 12. Хорошие начальники падают с неба. Плохие начальники могут петь. а) Плохие начальники летят с неба вниз. б) Хорошие начальники, которые умеют летать - могут петь. в) некоторые плохие начальники не могут петь. г) некоторые хорошие начальники -плохие, так как они умеют петь. д) ни одно из вышеперечисленных
Атлет
1б 2а 3б 4а 5а 6б 7в 8в 9а 10в 11д 12д
barracuda
В связи с наступлением демократии вышел роман Горького ''Мать'' с полным названием...
Алка
ответ: 44 какая была загадка?
nemo
Re: Бывалый: Предположения по поводу вмешательства модераторов - ГЛУПОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ!!!:)))) Иногда умные дети удаляют все cookies (baltysh подправит мою грамотность), или как это наз-ся у программистов... Подружка! Поверь: самое лучшее в утренней зорьке - хорошая банька))) Тату??????? Как ЭТО + Моисеев могло попасть в МУЗЫКУ????????????????????????? Грустно, аж, жуть... Админу ЗОЛа: пож-та, пустите меня обратно....
Солнце
yksi, не страдайте так, хотите я Вам ник Ваш перерегистрю и пароль кину, потом поменяете.....
Пугачева
Ой да... дети чего тока не делают)))
Semolina
Добрый всем вечер!
Солнце
Semolina, и Вам вечер,))))
baltysh
Ура, а то я думал, что попса собой все задавила. А тут Солнце Яриловна и Семолина Порриджовна опять на месте
Солнце
baltysh Гленкорович, а Вы уверены, что место здесь к месту?
baltysh
Еще раз, плииз. Нам балтышским тугодумам не понятно. Двигаешь тут из раздела в раздел, а там все мадам Пронькина, или Прошкина?
Солнце
baltЫШ, Вы какой! А Вы думайте не тем, чем двигаете, может и обойдется,)))
baltysh
И еще, как провинцЫал, хотел узнать, чо за штука такая Барнаул. В свое время была мечта смотаться в Сыктывкар (уж больно на ... похоже). Смотался. Действительно, такая страна комиков оказалась.!
baltysh
Сорри, счас уйду ненадолго. Аська чегой-то глючит. Попробую через модем.
Солнце
baltysh, а Вы у белорусских пограничников спросите, они лучше объяснят,))) может и тугодум. но память хорошая или зрение...
baltysh
Далеко пилить до сябров -то. А с аськой какая-то фигня. Утром коннектится с пол-оборота, а вечером - не-а. Вот зол работает.
Semolina
Балтыш, Semolina только у русских и украинцев сможет интерпретироваться как манка:) У иностранца это слово должно с другим продуктом ассоциироваться:)
Semolina
А в этот ящик можно номер аськи отправить:)
baltysh
Ой-ли? А у нерусских с чем? Простите, за убожество, может быть, с Torremolinos&
baltysh
Да ящик все равно не коннектит, дайте Имейл, пришлю
Semolina
Это ближе:)
Semolina
Давайте так попробуем Semolina2004[at]mail.ru На что заменить [at], думаю, объяснять не надо? :)
Солнце
baltysh, устает наверное.... я про Асю,)
baltysh
отправил, но она опять не коннектит
Semolina
Ничего. Будет Вам такой себе подарочек завтра:)
baltysh
О, buenas noches, Torremolinos
Солнце
baltysh, а вы тогда карту РФ изучите,)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.