Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
barracuda
Вредитель! Привет!!! Вы в своём репертуаре... пиво с утра? Эго для компании подождите :-)
зерновой вредитель
Как сказал один мой знакомый "пиво с утра- путь в неизвестность". Но я пока не пил, это идиоматическое выражение (этимологию слова- идиоматическое не знаю, просто слово такое длиное, такое прикольное. А чегойто я буду Эго ждать :))))))) у него в сибири уже ужинать пора, а у нас в Москве пред обеденый апперетив:)))))))
barracuda
Вредитель держитесь! А то как же мы без Вас, если Вы выберете "путь в неизвестность"? Без Вас тут так же скушно, как и без Эги :-) А Эго уже в Сибири???!!! За что его? А потом... в Сибири пиво вообще не пьют... наверное
Б. Борисыч
а "Сибирскую корону" делают где нибудь под Москвой.
Semolina
Некоторые тормозную жидкость пьют. Особенно в командировках. Эго, Я же объясняла, что не работает...и почему. Нет, ну надо было ломиться в закрытые двери. А еще спектакль тут устраивать. Электронной почтой воспользоваться – было бы слишком банально... Элпидифор, Новое это, конечно, хорошо забытое старое. Кого это Вы тут, кстати, вчера целовали? Можете не шифроваться (я вчера все успела:))) Ай-ай! Персонажи. Один реальнее другого.
Semolina
В силу хамского слова верят все.
barracuda
Он прочитал слово "либидо" наоборот. И задумался...
Солнце
Semolina, почту см. плз...
Эстонец
Лекарство настолько полезно, насколько много в нем спирта... Икк...
глухая деревня
Целовал? Ну, это форма ерничества такая. Если бы я всерьез выразил таковое желание, то оно не могло относиться, разумеется, ни к кому другому кроме Вас. А ваще, был вынужденный простой в моей многотрудной работе по жатве и обмолоту по причине технической поломки комбайна (не зря же я ключ спрашивал), вот и решил (вопреки данному себе зароку) пощипать местную аудиторию в виде психологического эксперимента. Полученный рельтат полностью подтвердил мою научную гипотезу. Что касается волшебной двери в будущее небезызвестных Вам фьючерсов, то будете смеяться, руки так и не дошли. Столкнулся с проблемой сопоставления конкретных прошлых котировок с датами и... стало вдруг лень. Задался вопросом, а стоит ли игра свеч?
Солнце
Эстонец, лечиться еще не надоело?,) глухая деревня, а Вы неожиданно многословны,)
глухая деревня
Если меня гладить исключительно по шерсти, то да.
Forecaster
Уважаемая, Семолина, Вы открыли курсы молодых хеджеров?) А у некоторых ... одна волочильность на уме... )))
Semolina
Ух… Вот и я… Елпидифор, Ну я так и думала:) насчет фьючерсов.. И что ж Вы это так неаккуратно с техникой то... Forecaster, Не покупайтесь. На уме у этих некоторых в первую очередь денежные знаки в любом виде (активы, оборотные средства и т.п). Остальное – стеб... расслабиться... Кто хорошо поработал имеет право:) Девочки, мальчики, Может, реанимируем кружок пиитов-любителей. Оно как-то было лучше (чем когда на прозу перешили).
Semolina
Эстонец, Что это с Вами стряслось?
Солнце
глухая деревня, так Вас еще не отутюжили?,))) Semolina, начинайте, в смысле реанимируйте...,))))
Semolina
Так, бросьте кто-нить че-нить для затравки… Я пока дух переведу…
Солнце
Это Б.Б. надо просить, он все время что-нить вдохновенное откопает...,)
зерновой вредитель
Тема ругательств. Причем, прошу заметить цензурных ругательств, но с применением фпнтазии, вот это было бы интересно ... пример. дитя вони и слепоты
Semolina
Волотильность – волочильность Не взирая на контент. Проявите инфантильность - Съест Ваш профит конкурент…
Semolina
Зерновой вредитель... Право, лучше по ПИВО... Может, изобразите?
Солнце
А за тусклое ответить... Кой-кому придется всеЖ За свою прямолинейность - Интеллекта выпендреЖ...
Forecaster
На скорую руку Обожрется конкурент Хрустнут зубы о контент Свой пирог из профита Уплетем мы досыта Бонус будет из маржи «Конык буде в гаражi» (Уважаемая, Семолина, да простится мне русская ы-в «конике»)
Солнце
Forecaster, может Вы всеже повар? а не тот, Кто прогнозы выдает? Мне мучного предлагали, Щаз разрезали пирог... Бонус - это тоже блюдо? Private placement на зубок?
Forecaster
агробизнес то не шутка оседает весь в желудках миль пардон за натюрлИх упростил сегодня стих
Солнце
Аж становится мне жутко, Если это все не шутка... Да и Ваше упрощенье Не добавило варенья,)
Forecaster
Солнце, Вы пугливы очень Денег что ль боитесь ночью? Говорим мы о товаре Вы подумайте – зерно Для того изобретЕнно Что бы негры и арабы Не погибли в зимний голод Да и мы бывает в холод Кушать любим непременно )))
Солнце
Может перейдем на прозу? Чтобы не было угрозы Для несчастных африканцев, У которых зимний голод И для нас, которым в холод... Что-то нужно изоБресть, чтоб немедленно поесть,))
Солнце
Forecaster, я денег ни ночью ни днем не боюсь, единственное, что может нарушить мой покой, так это их отсутствие.....
Semolina
От товара и денежной массы Не отходя далеко от кассы Перешли в раздел гастрономический: К пирогам с начинкой диетической:)
Forecaster
Отвечаю Солнцу ясно Наша рифма не опасна Черных, смуглых не избавит Неминуемой диеты Если кто-то не поставит Им зерна кораблик дюжий (12 тыс. тонн) Предпочтительно на СИФе На худой конец на ФОБе Или в крайнем ЕИксВэ )))
Стажер
Досточтимое Солнце! Понимая, что Вас не сильно убедит мое банальное "не дождетесь!", по существу вопроса хочу заметить, что бывает либо интеллект, либо выпендреж. Возможен еще и третий вариант, на который Вы пытались обратить внимание высокой публики-полная Ж (в смысле буква:-)) ) Но более всего заботясь о высоком уровне содержания адреналина в Вашей крови:-), попробую Вам кое-что напомнить:-). Понимаю, что возможна передозировка. Реанимация наготове:-)) Итак. В "те времена далекие, теперь почти былинные" проходил энный съезд Союза писателей СССР, одним из вопросов значился прием новых членов, в числе которых был и поэт Евг.Евтушенко. Против его кандидатуры резко выступил другой поэт, Евгений Долматовский, в то время один из секретарей СП, естественно, сидящий в президиуме. После долгих прений Евтушенко все-таки был принят, после чего, как равный равному взял и заслал в президиум Долматовскому записку следующего содержания (цитирую дословно): "Я Евгений, и ты Евгений. Я не гений, и ты не гений. Я г...но, и ты г...но... Но я теперь, а ты давно!" :-)))) И, заметьте, никаких параллелей, никаких аналогий:-))
Солнце
Semolina, Мне от этой вот массы критической Уже плохо на почве хронической Антологии этого бизнеса Воплощенной в стишочках немыслимых....
Semolina
Караул! Срочно зовите Эстонца! У него найдется лекарство для Солнца!
Солнце
Стажер, ну теперь то ВАс просто невозможно было не заметить,))) долго копили?,) что до таких превосходных степеней, это в смысле Ж, я бы даже не додумалась, если б Вы не подсказали.... далее, что до выпендрежа, так он может быть каким угодно прилагательным в нужном месте и в нужное время... да и с реанимацией Же Вы поторопились, повторюсь....единожды я здесь это уже цитировала, но не в полном объеме... наслаждайтесь.. только для Вас.... ПисАть на стенах туалета, Увы, друзья, немудренО Среди г-на - мы все поэты, Среди поэтов - мы ОНО,) Удовлетворены? или реанимируем?
Солнце
Semolina, мне ЭСТОНское лекарство не подойдет, я от другого пьянею,)))))
Forecaster
Уважаемые рифмачи высокого класса ))) Оставьте ассенизаторам фекальные массы Хотя понятно разговор о бренном Как водится, окончился веществом презренным
Стажер
Я процитировал поэта, Его оттточенную мысль... А Вы на стенку туалета, Пардон, от дела отвлеклись:-))))
Солнце
Forecaster, Это уЖ не продолЖенье, А венец пищеваренья! Дело нужное. Чтоб нам Не болтать по пустякам... Согласитесь, легкий шок Всем пойдет сегодня впрок!
Semolina
Раз уж такое дело..Ничего если я процитирую поэта? Наш ум и задница - товарищи, хоть их союз не симметричен: талант нуждается в седалище, а жопе разум безразличен. (И.Губерман)
Солнце
СтаЖер, Поэты ходят в туалеты Надеюсь, это Вам не вновь? Пардон, закроют все клозеты, И что тогда? И вся любовь... Я затрудняюсь срифмовать Но без поэзии а5 мы обойдемся В этом мире, Чего не скажешь о сортире,))))
Стажер
Любовь закончится с закрытием клозетов?! Я очень сильно сомневаюсь в этом!:-)))
Солнце
Любовь случалась к туалетам, Но очереди там не было при этом,))
Стажер
Помнится, еще Крылов сообщал: "...и под каждым ей кустом..." Вы об этом?:-))
Солнце
Стажер, не упрощайте.... какая была задана идея изначально.... конфликт интересов тела буквально, а Вы не там рояль ищите..... В кустах простор конечно Ж-пе, но не о том сегодня речь Любви все возрасты покорны Да и нуждой не пренебречь!
Стажер
Ну все, довольно о сортирах. Мне надоел натурализм:-). Совсем других ориентиров Держаться с Вами будем, please...-)
Солнце
Так о любви?,)))
Стажер
Думаете, получится?..:-))
Солнце
Что за неуверенность?,))) Начните, а там посмотрим.... (не в анатомическом смысле)
Стажер
После напряженного бескомпромиссного в течение двух подряд сигарет диалога с внутренним я мы оба пришли к выводу, что ни морально, ни физически не готовы к этому. Наша хрупкая психика не выдержит такого перепада высот:-)) Поэтому сон как спасение...немедленно...беспробудно..:-)) Спокойной ночи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.