Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
barracuda
Миленько... как всегда у Вас ))) ... понимаете ли, Вредитель... "белая" не подходит ни по каким параметрам... а лохматость вполне можно заменить термином "пушистая"
зерновой вредитель
barracuda, Ну раз не "белая" тогда предлагаю по коньячку:))))
barracuda
Эх! где ж моя Подруга? Счас бы сообразили на троих... хотя... как жеж здоровый образ жизни? вот фраза по случаю: "Не покупай приятного ценой полезного." /Пифагор
Эстонец
Ыбка, имейте совесть, не совращайте юную Пусика...
barracuda
Шо Эстонец... боитесь, что мы с Вредителем затащим Yksi в пивбар, и плакал тогда Ваш сеновал? А то может по коньячку? Вредитель тут предлагал недавно )))
Эстонец
Ыбка, попрошу не кощунствовать, не упоминайте светлую тему сеновала в суе. Вредитель если и предлагал, так это Вам. Наверное, надеялся... наконьячит Вас и... А Вы опять возжи в руки? Ведь приглашать третьего право зачинщика сабантуя, право мужчина наконец:)
barracuda
Эстонец, шо это Вас занесло опять? ))) Вредитель, Вам для Эстонца коньяку не жалко? Он потом спиртом отдаст... у него блат на спиртзаводе в родном хуторе )))
зерновой вредитель
Мне вообще ни чего не жалко:))) Чтобы "наконьячить" нужен сеновал, а его у меня нет. Поэтому предлагаю просто выпить:))))
barracuda
Во! Молодец Вредитель...Какая трезвая мысль! Учитесь Эстонец )))
Эстонец
Вредитель, там у вас в Москве какая-то конференция с 21-ого начинается. Дык моно и по коньячку:) Ыбка, учиться, занесло... ну Вы поняли:)
barracuda
??? Не Эндель, ничего не поняла... Вредитель у меня сегодня опять шоколадка черная с орехами есть... К коньячку самое то, кажись )))
кфдуч forever
Шоколадка - и ОПЯТЬ! Рыбка, так и в сети мона застрять... Кстати: Лучшее средство от похмелья: за сутки до приступа исключить прием алкоголя.
Эстонец
*вот теперь глубоко задумался* А ведь Вредитель прав... к коньяку точно сеновал необходим... а какой сеновал без деффушек? Ыбка то покрутится, воду намутит, махнет хвостиком и брискьь - умчится на глубину... Мдяяя, что делать... Нет, лучше пива и, как Вредитель на рыбалке, ни-ни деффушек:)
barracuda
кфдуч, шо такое?! В прошлый раз у нас шоколадка была с кофием :-)
barracuda
Эстонец, с чего Вы на меня снова нападать начали? Я тут сижу, никого не трогаю... примус починяю.... :-)
кфдуч forever
Я в плане того, что как бы в 90-60-90 баланс не нарушился... К слову, как у тебя с пропорциями? Фэйс-контроль на входе в сеновал проходишь? ))))
Эстонец
Ыбка, я, нападать??? Неее, я нынче весь такой довольный, неагресивный... моно сказать шелковенький и тихий:) Вы мне только мою Пусика не испорте...
зерновой вредитель
barracuda, А лимон где??? к коньяку хорошо идет лимон:)))
Эстонец
Кафдучич, Ыбка и сеновал это несовместимые понятия:)
Эстонец
Вредитель, ты и впрямь рыбачил? Или как коньячек с лимоном виртуалил?:)
кфдуч forever
Хороший коньячок и без закуси неплох... "Лимон"(который с нулями) к чему угодно хорошо идет))
barracuda
кфдуч у нас седня ретро-день на форуме... тебе не кажется? И вообще... интересуйся больше параметрами тех, кто к тебе ближе ))) Эстонец, уже приватизировали?! шото мне не верится :-)
Эстонец
Ыбка, я Вас сегдня не узнаю. Что-то Вы седня непонятливая:) Вы ли это??? Пусик это единственная деффушка, по которой я страдаю... причем уже давно...
barracuda
Страдалец ))) Я не успеваю за сменой Ваших объектов :-)
кфдуч forever
Ну, секрет так секрет... Пробовал недавно текилу, состоялась, так сказать, сбыча мечт.... Мечта была интереснее.....
зерновой вредитель
Эстонец, Честно- ловил. А чегой-то Вы исстрадались??? Перефразируя могу сказать- если хочешь пострадать, ляг поспи и все пройдет :)))))
кфдуч forever
Самая опасная форма склероза - это когда хочешь выпить, но постоянно об этом забываешь
barracuda
О! Наступило некоторое оживление... А то чуть не заглох форум )))
barracuda
"Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите. " /О.Уайльд
кфдуч forever
довольно точно...
кфдуч forever
Рыбка, как у вас без гаишников?
barracuda
Жуть!
кфдуч forever
Вот бы наших туда же... Задолбали совсем... Штрафовать почти не штрафуют, но знакомиться останавливают часто, да по багажнику шныряют... Ну, За саморегуляцию!
зерновой вредитель
Дааа ГАИшники как начальство- как чемодан без ручки и нести неудобно, и бросить жалко
barracuda
В кабину самолета, следующего рейсом Киев - Москва, садится выпивший пилот. Смотрит: второй пилот в таком же состоянии... - Сволочь! Мы же договаривались! Сегодня я пью... Как ты мог так нажраться с утра?!! В ответ тишина... - Ладно! Долететь-то мы долетим! Но кто в Москве машину вести будет?!!
barracuda
Ребяты, а на самом деле страшно стало... Все носятся как ненормальные, пьяные в дым за рулем случаются... и частенько...
кфдуч forever
:))))))) Нет такой последней черты, за которую бы не ступала нога русского человека.
кфдуч forever
Насчет носятся: я периодически замечаю, что есть дороги, где ПОКА НЕ повесили знак "40" и все гоняли под сотку, НЕ БЫЛО АВАРИЙ!!!!! Ваще!
barracuda
у нас число аварий сильно подскочило... и они жуткие просто ((( Ладно, не хочу по вечер о грустном... я тут еще один анекдот в тему вспомнила, тока не про ГАИ, а про первоклашек :-) "Сын нового русского приходит после 1 сентября домой, кидает ранец о пол. - Батя, ты же говорил 1 класс, а там даже стулья деревянные."
barracuda
Посетите отдел «Все для футбола». Там можно купить сигареты, пиво и телевизор.
кфдуч forever
Тормозят чела для проверки. Фамилия? - Чья? Пауза. Имя? - Чьё? Пауза. Китаец, чтоли?
barracuda
- Почему в Люксембурге не любят играть в футбол? - Очень неудобная игра: посильнее ударил по мячу, и за ним надо бежать то в Бельгию, то в Германию, а то и во Францию.
barracuda
Всем доброе утро и хорошего четверга!
yksi
Всех Наталочек с Именинами!!! :))))))
barracuda
"Многое оставляет желать лучшего, но и лучшее оставляет желать многого." /Г.Малкин
Солнце
День!,))) я а5 ненадолго... поздороваться... вечером может быть смогу... тогда отвечу.... всем,)))) Скучала... ну вот практически телеграмма получилась, только будь она в реале, за ТЧК я б не расплатилась,)))) до вечера....
barracuda
Привет, Солнце! Чтой-то тут седня скукота редкая...
Солнце
я вчера была у нефтяников в гостях... веселые ребята такие .... рассказывали как они Гринписовцев под Нижневартовском, "зеленые" туда приехали пятна нефтяные ликвидировать, поили водкой и заставляли есть шашлык. При этом большинство, гринписовцев, а были в основном иностранцы -- вегетарианцы... НО нефтяники говорят, ничего... через месяц нацчились и есть и пить..... когда в палатках холодно стало,)))))
Солнце
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения.
yksi
Именно это надо говорить вегетарианцам:)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.