Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Солнце
Forecaster, здрасте! Я уже пообщела больше стихов не писать, так что про заек теперь буду.... одним словом: подытожили... Semolina, признайтесь, это Вы на колдовали,))) волшебница
Forecaster
Добрый вечер, девушки! Уважаемая Семолина!) Как ваш отпуск и яхтклуб? Солнце, а кому это Вы такие обещания давали?
Semolina
Ребята, а Вы мою издевательскую фотку уже получили?
Солнце
Forecaster, нескольким участникам форума, которые слезно меня умаляли больше этого не делать....
Солнце
не, я еще ту почту не смотрела, сейчас посмотрю..... скажу...
Солнце
Semolina, ОТЛИЧНАЯ ФОТА !!!!!!!!!! то что надо!,)))))))))))))
Semolina
Ну Вам придется поверить на слово, что это я:)
Солнце
Кстати, если сообщите, когда точно ДР, то я, наверное, смогу приехать.... меня в Киев зовут, сказали, что время могу сама выбрать, когда мне удобно будет.... так что могу подгадать...))) Forecaster, видимо до сих пор под впечатлением,))))
Semolina
Солнце Ладно.. мылом:) Думаю, скучно не будет:)
Forecaster
Еле скачал больше Мб ) Семолина как так можно рисковать, ведь шторм баллов 5, а вдруг бы смыло, унесло и русалкой стало больше...))) Солнце, кто эти нехорошие люди? Я ничего не слышал...)))
Semolina
Вот когда на самом деле был шторм - мы фотоаппарата с собой просто не взяли:)
Semolina
И вообще много нащелкать не смогли… Фотик как бы выдерживает воду (ну там дождь, снег) но не в таких количествах: волной пару раз накрыло. Пришлось ждать пока просохнет:(
Солнце
Semolina, ок только не позже сентября, а то мне заранее предупредить надо....)) Forecaster, не скажу, я Вас не знаю совсем, а вдруг Вы кровожадный и беспощадный и вообще, злой разбойник? а я Вам буду хороших людей выдавать?,)))) Semolina, но результат того стоил!,)))
Forecaster
Хорошие люди такого не посоветуют...) Фотку можно на домашний стол установить ...))))) Водная феерия!
Semolina
Ладно. Да будет Вам. Ничего со мной не случилось. Я там была не одна.
Солнце
Forecaster, да это не совет был, а просьба, и люди правда хорошие, не сомневайтесь,)))) да, фотка очень красивая, теперь понимаю откуда эти финскозаливные настроения у некоторых появились,)))))
Солнце
только что анекдот рассказали,)))))))))) -Му-му! Обрадовался Герасим, увидев собаку. - Ну-ну! Подумала собака Баскервиллей! Forecaster, не расстраивайтесь, найдем другие формы взаимодействия,))))
Forecaster
Э-эх, какия там формы, прозаичные чтоли? Вот те просители б взяли да намарали бы что-нить в рифму (только с толком а не бурду) а за тем просили, двигая Вас на такую жертву рифмованного молчания (
Солнце
Forecaster, не жертву из меня сделать сложно, это надо очень постараться,)))) надо что-то новенькое придумать... сейчас пока в порядке размышлений... например, говорить загадками или строчками из песен... или ... сейчас еще что-нить придумаю....
Солнце
Semolina, хватит своими фотками любоваться,)))) вылезайте, сейчас новую игру придумаем....
Semolina
Это какую?
Солнце
не знаю еще... может иде есть? а то что-то я сег с ролью массовика-затейника плохо справляюсь... ничего супер интересного в голову не идет.... жанр общения выбрать какой-то необычный....
Semolina
Сонце, щас про нас незнамо что подумают:)
Forecaster
Загадки и сторчки песен весь вечер по ящику... В упрощенку можно как у Вишневского однострочья типа: ... И снова с мавзолея не замечен...)))
Semolina
Тут кое-кто уже игрался... или доигрался... мозоли натер:)))
Солнце
Semolina, да пусть думают, писча для размышлений весьма ассоциативная... вот и посмотрим, кто на что,)))) Forecaster, попробуем... ... На небе много дел, а так, никто не вечен,)))
Semolina
Мда... все под небесами...
Солнце
а я вообще телевизор не смотрю.... у меня "Кофе и сигареты" полгода валялись, только в прошлые выходные до них добралась.... Semolina, на языке?,)))
Semolina
это... да... Китай
Forecaster
На ночь цитата из любимого бараккудой Ежика Леца : Не пиши кредо на заборе. Всем спокойной ночи!)))
Солнце
Semolina, чего?
Semolina
Очень к месту эта цитата на ночь... Спокой ночи удаляющимся спать!
Солнце
А этот Лец, начинает мне нравиться...))) Штирлиц подошел к зданию аэропорта, и дверь автоматически открылась. - Узнала, - подумал Штирлиц. Forecaster, спокойной...)
Semolina
Солнце, я, наверное, перегрелась... Не так вопрос поняла.
Солнце
а я решила, что это я переработала и уже вообще ни во что не въезжаю....
Semolina
Мы обе:)
Солнце
синхронный отказ мозговых функций... заразная штука, ничего не скажешь,)))
Semolina
дело нешутоШное
Солнце
да и адреналин в крови на предельно низком уровне.... у меня по крайней мере...
Semolina
Надо закругляться...
Солнце
угу, а то у меня два тяжелых дня впереди.... надо хоть отоспаться... Спокойной,))
Эстонец
Глаз, всматривающийся в себя, ничего не видит. Ухо, вслушивающееся в себя, ничего не слышит. Язык, пробующий себя на вкус, ничего не ощущает. Сознание, внимающее себе, ничего не сознает. Обыкновенные люди привязаны к тому, что находится вовне. Достойные люди привержены тому, что находится внутри. Мудрый знает, что то, и другое - неправда. Гуань Инь Цзы и еще... Самолюбие – это наполненный ветром воздушный шар, из которого вырывается буря, лишь уколешь его. Вольтер
yksi
"Человек подобен дроби: в знаменателе - то, что он о себе думает, в числителе - то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь". (Лев Толстой)
Semolina
Только истинно человечный человек способен и любить, и ненавидеть. Конфуций
Forecaster
Прошу прощения за сентиментально-лирический настрой прерывающий Ваш философический Семолина по мотивам Вашей фото: Анталия За белой пеной дали горизонт Синеет море лазуритом отливая И ветер гнет колышущийся зонт Венера в пене бегает босая Турецкий красный флаг полощет на ветру Напоминая силу древности советской Турист наш полетавший по мирУ Смеется как в Анапе в жизни детской
Semolina
Это действительно Турция, но не Анталия:) Хм... Может, отгадаете какое там есть серфовое место с той же стороны Турции?
Forecaster
Белек, нет это рядом, какой-нибудь Мерсин?
Semolina
Небольшой древний город. Когда-то был процветающим портовым городом на Шелковом пути (тогда у него было другое название). Сейчас небольшой спокойный городок в котором проживает достаточно много иностранцев (преимущественно немцы, отдыхают там тоже в основном немцы). У меня в запасе есть еще одна подсказка (после которой ответ станет очевидным для любого, кто неплохо знает историю Римской Империи).
Forecaster
Каш (Миры Ликийские)? Теоретическитам должна быть самая высокая волна т.к. сильнее всех выдается в Средиземное море.
Semolina
Нет... Досаждавшие римлянам (и не только) киликийские пираты (там была их база). Но главное: Подарок Марка Антония Клеопатре... Ну а чтобы царице было удобнее купаться – Марк Антоний распорядился прислать 6 судов с песком из Египта. Это место стало ее любимым местом отдыха... Там находится знаменитый Пляж Клеопатры:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.