Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Солнце
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, которые тоже пользуются "Моментом" -Опять нет "Energazer" !!! Сказал дед Мазай разрывая очередного зайца.
зерновой вредитель
Солнце Проблемов у меня нет:)))(вроде). Это сказал Вишневский!!!!!!!!! Знаете почему говорят, что у женщин нет мозгов ???? Потому, что Бог создал женщину из ребра Адама, а ребро единственная кость в организме которая не имеет мозга... :))))
Солнце
зерновой вредитель, ага, до анатомии добрались... физиологию как-то уже обсуждали,))))
barracuda
Существует два типа мужчин. Мужчины и... типа мужчины...
зерновой вредитель
Солнце, физиологию не обсуждал, поэтому сразу взялся за анатомию. Потом перейду к физиологии :)))). заторможенные рефлексы :))))))) Страшный сон водителя Женщина, крашеная в брюнетку блондинка, военнослужащая, на праворукой ГАЗЕЛИ.
Солнце
Если не можешь победить честно, просто победи!
Солнце
зерновой вредитель, это уже похоже на обратную реакцию,))))) ( впоследнем слове букв не добавлять!,)))
barracuda
Если жена Вам жалуется на недостаток внимания, то не спешите дарить ей цветы - на самом деле она имеет в виду вовсе не Вас...
зерновой вредитель
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого
Эстонец
Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. (Эберхард)
Солнце
зерновой вредитель, Дайте мне убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.,))) Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Солнце
Эстонец,) Депрессия - это когда загружаешь интернет и не знаешь, куда пойти...
barracuda
Злые жены ставят мужьям шишки, а добрые - рога.
зерновой вредитель
Солнце, 5 баллов Красивая девушка особенно хорошо смотрится на фоне умной подруги
barracuda
Молодой человек, может и вы понравитесь женщине... если она никого лучше не видела.
Солнце
зерновой вредитель, всего 5?,)))) Подходит пьяный мужик к устройству, на котором куры-гриль готовятся. Внимательно на них смотрит, и говорит возмущенным тоном, указывая пальцем на готовящихся кур: - Они должны яйца нести, а не на карусели кататься ! надоело про мужчин и женщин.. уже....
barracuda
Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.
зерновой вредитель
Солнце, ага, по пятибальной шкале:))) Пора завязывать Женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры (Жванецкий)
barracuda
Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет
Солнце
зерновой вредитель, а я бы и по шкале Рихтера согласилась,))))) Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже? (а вот понимайте как хотите)...)))
barracuda
"Человек стоит на верхней ступени эволюционной лестницы, но, время от времени спускается... бегает за пивом. " А где это наш Эго подевался? Я уже за ним соскучилась...
зерновой вредитель
- что-то без четверти два все время... - это манометр.. Жванецкий
Солнце
Если тебя послали за пивом, значит тебе доверяют,)))) а Еgo, сегодня только вторые сутки молчания... пошли... хорошо, что я не написала дня четыре.... хотя он любит растягивать интервалы,))))
barracuda
- Что Васе подарим? - Давай пепельницу хрустальную! - Он не курит! - Давай штаны крокодиловые, куртку из обезьяны, попугаевое жабо и... - И ты не кури!
barracuda
Всем покеда и хорошего вечера!
Солнце
barracuda, удачи!
Forecaster
"Хорошо описывать события порой не легче, чем совершать их." Хемингуэй
Солнце
Forecaster, вопрос на засыпку... А Вы когда нибудь бываете не правы?,)))
Forecaster
Солнце В данном случае прав Хемингуэй )
Солнце
День!,))) Forecaster, ну считайте выкрутились, хотя я ожидала более прямого ответа,)))
barracuda
Не прав Хемингуэй... или его переводчик ))) Мне интересно, как можно "совершить событие"... интересное словосочетание :-) П.С. Forecaster, не обижайтесь... видать переводчик событие с поступком перепутал...
barracuda
Привет, Солнце!
Солнце
barracuda, привет! слово "поступок" здесь тоже не слишком точно отражало бы суть... скорее слово "совершать" следовало заменить на "участвовать" или интересно можно ли бы было бы употребить в этом контексте слово "вершить".... их
зерновой вредитель
Алоха, понимаиш! Почему надо пить я могу доказать аргументировано и бесконечно. А почему не надо, они мне на двух жалких анализах. Жванецкий
barracuda
Солнце, я привыкла, что события происходят (сами по себе), описываются (кем-то) или... отмечаются в конце концов ))) Да ну их... в самом деле! )))
Солнце
зерновой вредитель, привет!,)))) а5 нет повода не выпить?,))))) barracuda, да в общем и действительно,)))
Forecaster
Солнце Вы большая любительница тестировать собеседника (видимо любопытсво тому виной). Последний психологический тест был на манию величия?!?!?! ))) barracuda Дедушка Хем не виноват и такого не писал, эта цитата записана со слов С. Микояна, по моему это бывший редактор журнала «Латинская Америка». Фраза действительно несколько корява, но при этом имеет подтекст.
barracuda
"Чаще всего выдумывают действительность."
Солнце
Forecaster, грешна, каюсь,))) нет не на манию..... просто Вы всегда все так правильно говорите, было любопытно как выпутываться будете,)))
barracuda
Ох, Солнце... Вступлюсь я за Forecastera... уж не обессудьте ))) Не боитесь, что привычка тестировать людей и "смотреть, как выпутываться будут", может завести Вас в тупик? :-) Без обид... это я из лучших побуждений )))
Солнце
barracuda, нет не боюсь,))) поскольку совершенно нормально отношусь к своим просчетам... вместе посмеемся... а кроме того на этом поприще чуйствую себя довольно уверенно....))) Ego позвать?,)))
barracuda
Солнце, мы, наверное, про разные вещи.... ))) Ну ладно... А Эго, что-ли, в соседней комнате?! Зовите ))) Пусть тесты проходит...
Forecaster
А вообще-то в любопытстве нет ничего криминального. И более того любопытство – двигатель прогресса и наук. А у Солнца это, скорее всего что-то профессиональное.)) barracuda, за последние несколько дней на "фразе дня" мне больше всего понравилось Ваше "болубарбями", весело и красиво просклоняли )))
Forecaster
пардон: "полубарбями"!
barracuda
Forecaster, мерси за комплиман ))) А что касается любопытства... я для себя разделила понятия... то, что двигает прогресс (вот только куда?) - это, в моем понимании, "пытливость", а в "любопытстве" есть что-то местечковое ... Но это, конечно же, вопрос формулировки :-)
зерновой вредитель
Тут у нас прикольное выражение проскочило "обрублить":))) А любопытство... ну не знаю на счет "двигателя науки", но то что двигатель это точно. А двигатель науки это приказ сверху:))))
зерновой вредитель
если хочешь испытать эйфорию - не закусывай. Это же вечная наша боль - пьем и едим одновременно. Уходит втрое больше и выпивки, и закуски. (Жванецкий)
Солнце
нет не в соседней, но позвать попробую..... Ego, мне кажется, что обет молчания можно уже и нарушить, надеюсь, цифру 4, Вы всерьез не восприняли?,)))) и еще "полубарбями" - это мое слово.. никому не отдам....,)))) вот привязались к моему любопытству,))))) оно у меня врожденное... поэтому моя работа мне очень нравится... совмещать приятное с полезным...
barracuda
Солнце, да Бог с Вами! На авторство неологизма никто не претендовал! Речь шла только о том, как его просклоняли ))) Правда Forecaster?
Солнце
barracuda, просклоняли???? что-то особенных склонений я не заметила... речь шла исключительно об отношении к виртуальной личности, соответсвенно мы обе высказали свои позиции.... вряд ли это можно назвать "просклоняли"....,)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.