Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
barracuda
Блондинка думала, думала... А волосы темнели.
Солнце
Бедные брюнетки, все время приходится посвящать размышлениям о цвете волос,)
Semolina
Солнышка, мы с тобой думаем очень быстро и у нас волосы не успевают потемнеть.
Semolina
А что про блондинок скажете, а , Гринго? Только хорошо подумайте:)
Солнце
Знаете, девочки, главное чтоб не седые,)))) gringo, а с медузами не пробовали??,)))
Солнце
gringo, а вот теперь к вашему глубоководному сожалению, я не брюнетка и даже не шатенка...
Эстонец
Контрастная блондинка - это та, у которой на лбу белая чёлка, а на лобке - чёрная. (Стас Янковский)
Semolina
Гринго, То была крашенная – косила под блондинку)))
Semolina
Насчет первоисточника… Хм… Так я ж не брюнетка… Впрочем как и Солнце:) Мы это – жгучие (общигающие) блондинки))) Эсти, Я тоже рада Вас видеть (на ушко - даже если Вы лысый)
Солнце
Эстонец, причем везде,)))) (извините не смогла удержаться)
Эстонец
Сема, так уж и рады?:) Солнце, хотите опять на скамеечку штрафников?:)
Солнце
Эстонец, не волнуйся так, я уже там, сижу смирненько, в потолок поплевываю,)))
Semolina
Эстонец, Если будете называть меня Семой, то это может очень быстро измениться.
Солнце
Эстонец, я бы на твоем месте поостереглась, а то точно лысым останешься...,)))
Солнце
Только это, я что-то не поняла, уже 16.00, а где страз моей души???...
Кук
Унылая ! Пора ;)).......
Солнце
Кук, и что у Вас (у)ныло?? так просто интересно, а тут никто ничего о себе не рассказывает может вы поделитесь,))
Эстонец
Сема, а можно Вас называть Семен Семенычем? Или это слишком официально?:)
Кук
Делиться? Никогда! Я жаден и подозрителен. А душа так и ноет....
Semolina
Ну да ничего… мы вон про цвет своих волос… Впрочем, кого теперь светлыми волосами удивишь? А если зелеными заведущими глазами (подмигнула)..? Эсти, Только с неблагоприятными последствиями.
Кук
Если зелеными заводящими глазами то цвет волос уже не имеет значения...
Солнце
Ку-ку, жадно-подозрительному,))) а о борт коробля уже билась??? я про душу естессно??,)))
Semolina
Кук… Вот скажите..а то я не понимаю… Не так давно вы утверждали, что женщинам от Вас нужно только чего-то ОДНОГО (обычно, но это, видимо, когда речь идет о других мужчинах –всего) и Вы настолько жадный, что даже ЭТИМ поделиться не хотите???
Солнце
ой, я что-то пропустила, а то может мне этого ОДНОГО как раз и не хватает))
Semolina
Солнце, ты пока ничего не пропустила. Он заявил, что жадина и ничем делиться не собирается)))
Кук
Вас всегда так?... На свежую кровь... ЭТОГО ОДНОГО берегу. И не разбрасываюсь ЭТИМ туда-сюда... А борт заставляет тщательней думать...о душе... ЭТО надо только в купе с ЭТИМ... А меня не любят девушки... Без души... Обидно...
Солнце
Так, где Док?? нужны бинты, вата и йод. Маришк, ну первую медицинскую то мы оказать сумеем,))) Кук, не нойте, без борта обойдется,)))
Semolina
Ничего не понимаю. Так почему вас не любят девушки? Без души точно никто не любит. Может Вы ее слишком усердно прячете?
Semolina
А интересно.. Кук, А что Вы сами хотите?
Эстонец
Амор... и глазами так… Ууу... О, легкие связи с тяжелыми последствиями!
Солнце
Марин, а я думаю. он лукавит. Любят ведь не за что-то, а просто любят и все,))) особенно девушки,)
Солнце
Эстонец, и , я вот стесняюсь спросить, и много последствий???,)))
Кук
Девушки не любят потому что страшный я .. И жуть какой серьёзный... и жадный.. и ... Хочу нежности...
Semolina
Да Этонец… Глазками запросто… про связи не знаю.. а вот последствия… вроде чем-то тяжелым по лысому чайнику.. вполне
Semolina
Страшный, серьезный…жадный… Первое было бы существенно, если бы Вы били женщиной… Второе некоторыми женщинами могло бы рассматриваться как достоинство. А вот жадный… да… за это женщины не любят…
Кук
Ну и пусть! Зато жаба не давит. А то как у Зощенко, когда он пироженными её кормил. Вот такая же так и давит... А женщиной быть не хочу, тем более страшной..
Солнце
Кук, в вашем случае и при ваших достоинствах отчетливо слышится ИЗНЕЖЕННОСТИ,))) Мариш, человек открыто и честно заявляет о своих вопиющих недостатках, это достойно, ну, некоторого поощрения, не находишь?,))))
Кук
ГЫ. Как будем поощрять?
Semolina
Солнца, Хм… он и так удостоен нашего внимания возможно, даже слишком не находишь?
Semolina
Вон Эстонец по этому поводу весь изнервничался и изревновался…
Кук
Ну поощрите, чего сразу то гордиться да буками быть. Добрее и нежнее плиззз. А не хотите тогда я сам вас поощрю... Хотите?
Semolina
Хотим или не нет не знаем.. но от любопытства уже сгораем (а как блестят зеленые глазки:)
Semolina
И где же Вы? Вот оно. Страшно жадный Кук зажал поощрение
Кук
А любопытной Semolinе.. В форуме.. нос...
Кук
Можете написать следующее сообщение и оно буде 5000. Даже хит сезона "выборы в Украине"...
Солнце
Кук, аааа щедрая я сегодня, выбирайте сами, методы поощрения практически не ограничены,))) Мариш, (у)достоен,))) вот любопытно... давайте, поощряйте. Хотим!
Кук
Во одно мелкое поощрение уже получено..
Semolina
Это и было обещанное поощрение? )))
Кук
Не это не обещанное.. Просто мелкая любовь к цифрам...
Semolina
Я про нос
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.