Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
кфдуч forever
Человек всегда добивается своей цели, когда не знает, чего хочет.
barracuda
Всем хорошего вечера и отлмчных выходных!
кфдуч forever
угу...
Солнце
barracuda, пока и удачи! у меня выходные как обычно рабочие... я тут скоро жить буду... в смысле на работе...(((
Солнце
кфдуч forever, а меня Вы так старательно с умыслом игнорируете или у Вас это случайно получается?
Юго
кфдучу: Чтоб цель осуществить свою, нужны дела, а не мечты... 2 yksi: Я появлюсь с огромным луком и в бескозырке моряка Я затуманю твою скуку одной бутылкой коньяка И будет взгляд твой с поволокой, и будут виски при свечах И я увижу Пенелопу в твоих -кареглазых- очах
Солнце
Юго, извините, два вопроса... 1. Юго - это от Гюго сокращение? и ... 2. Вы только стихами говорите?
yksi
За коньяк и виски - мерси, но все, что надо, у меня уже есть. Это было лишнее, сорри. "В стадах нет ничего привлекательного, даже если они бегут вслед за тобой" (Ницше, кажется) Сорри.
Forecaster
Вот новая комета пролетит Мы обернемся в небо вперя глаз Тут и коньяк и виски из лафит И Пенелопа дремлет при свечах И бравый в бескозырке морячек Несет для yksi наслажденье вкуса В авоське приготовил он лучек Вы закусите настроенье блюза Слезу потом утрите ведь она Строкой рифмованной была порождена И нам не важно, что пока хромает стих Лишь огнь поэзии у Юго б не утих
Солнце
День! всем,)))) так уже трудно удержаться от искушения что-нить зарифмовать...,))) - Доктор, у меня что-то болит где-то тут. - Сейчас я вам выпишу какие-нибудь таблетки
Солнце
http://www.vzglyad.ru/news/2005/9/11/6510.html версии: 1. политический протест... 2. их убедили, что они дельфины.... 3. "коровье бешенство" по-белорусски...
barracuda
"Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается." /Джордж Бернард Шоу
barracuda
Тьфу ты! Всем привет, конечно....
yksi
И опять Камю: "С плохой репутацией жить легче, чем с хорошей, ибо хорошую репутацию тяжело блюсти, нужно все время быть на высоте - ведь любой срыв равносилен преступлению. При плохой репутации срывы простительны." А Юго - не от Гюго производная, а от Ночных Снайперов. Я права, Саня? "Там, где одни видели абстракцию, другие видели истину" (Всё тот же Камю) . Что-то на французский коньяк потянуло с утра...
barracuda
Слава Богу, что Камю у тебя тока с коньяком ассоциируется ))) а то бы я начала волноваться... А про репутацию... мне у Сервантеса вот нравится.. "Живи в ладу со своей совестью, и пускай себе люди говорят все, что им вздумается."
barracuda
"Когда деньги могут изменить жизнь, это уже не деньги, а судьба."
Солнце
День! всем,))) yksi, странно, а песня процитированная, кажется Кашину принадлежит.... да и вообще, я просто так спросила.. от нефиг делать... а у нас сег тоже попйка грандиозная намечается, наши вернулись с Украины... уже окончательно и безповоротно... ну и с парой ящиков Nemiroff конечно... и тем, что в дьюти-фри накупить успели... barracuda,))) Почему в конце денег остается еще так много месяца? Ego, а5 надулся и дня два разговаривать не будет...
barracuda
Солнце, а почему окончательно и бесповоротно? Вы имеете ввиду, что проект "Ъ-Украине" накрылся?
Солнце
нет, почему, просто наших туда на лето отправляли в долгосрочную командировку, типа дело поставить на ноги... теперь вот все вернули... но там несколько человек наших осталось, кто на год, а кто и на два....
Солнце
вобще, конечно рынок наш сильно от украинского отличается.... наши конечно в шоке были.... в смысле персонала.... ну, ладно.. не слишком удобно все это здесь обсуждать....
barracuda
Солнце, это сильно дэпэндз, где персонал набирать ))) Ну, да Вы правы, это не место для обсуждения...
barracuda
"Молдаване, в рамках выполнения космической программы, решили запустить Марсоход. Теперь решают - куда..."
Солнце
Не бывает некрасивых марсианок, бывает мало мутагенного урана.
Солнце
аксиома Кана Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
barracuda
"Жить надо так, как будто это не ты."
Солнце
Порядочного человека можно узнать по тому, как неуклюже он делает пакости и еще из этой же серии... Вот вы человек и порядочный, и скромный, - а вот не умеете этого показать...
Солнце
На границе Ирана и Ирака – там, где находилось древнее государство Месопотамия, — найдены остатки первого в истории коктейля, приготовленного, по словам археологов, 5 тыс. лет назад. По словам ученых, он был сладким на вкус и напоминал современный грог. В его состав входили вино, пиво, мед и яблочный сок. Следы напитка нашли на черепках глиняных сосудов, обнаруженных в долине реки Тигр.
barracuda
"Его мысли путались Бог знает с кем."
yksi
Странно, что остатки оставались)))))) А я во какой коктейльчик нашла. Вдруг Вашим парням пригодится после сегодняшней попойки))) http://pab-ru.narod.ru/05.htm
barracuda
"Как выпьешь, кажется, что бросишь курить." /Г.Малкин
yksi
Даа, я не Малкин:))))))) У меня - наоборот))))
barracuda
В смысле, наоборот? Когда закуришь, то кажется, что можешь бросить пить? )))
Солнце
Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать.
Солнце
а вообще, курение - единственнаяч слабость, которую я себе позволяю... поэтому собираюсь и дальше растягивать это удовольствие,)
barracuda
Солнце, а можно еще расширить список слабостей, которые Вы себе позволяете ))) Как говорится (кем-то, не помню - кем...) "Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя."
Солнце
barracuda, да пока не получается... я бы расширила.. да и выбрать очень сложно.... слишком много вариантов,))))
barracuda
Вот проблема! Бросьте монетку )))) Начните с чего-нибудь... да вот хоть с виски... или у вас там седня "Немиров"?
зерновой вредитель
Всем ПРИВЕТ! Фразочку тут вычитал ... ммм, но Вам не скажу. По елику одни женщины на форуме :)))))
Солнце
нет, к выбору своих слабостей, так же как и комплексов я подхожу обстоятельно, а не так орел/решка.... да у нас тут на самом деле все... что хочешь... отдел таки потребительского рынка... дарят много всего... а НЕмирова просто больше,)))) зерновой вредитель, поздно говорите уже....
barracuda
Вредитель, а если б не тока женщины, но... и женщины "в том числе", Вы б рассказали? Неужели?! ))) Привет!
кфдуч forever
Я, кажется, вовремя! Ну, ЗВ, выкатывай фразу!
barracuda
Привет, кфдучик! В той фразе, небось, из нематерных слов тока местоимения личные... вот Вредитель и застеснялся )))
зерновой вредитель
Ну уговорили, "женщина- поверхность с отверстиями для загрузки, самые емкие из которых- уши" (С) Г.Л.Олди и Ко
зерновой вредитель
barracuda, Нет, это частушка такая есть:)))
кфдуч forever
От женщин можно ждать чего угодно, и чем больше им угодно, тем дольше вам ждать
кфдуч forever
Когда у мужчины внутри есть твердый стержень, сломать его очень сложно, поэтому жене остается одно - пилить.
barracuda
Ой-ой! Мальчики... и хто ж вас так обидел? ))) Это, что? попытка поднять свой рейтинг при помощи опускания чужого?
кфдуч forever
В природе все продумано - для того чтобы соблазнить мужчину требуется женщина и не требуется большого ума.
зерновой вредитель
Таки це "фраза", не побоюсь этого слова "цитата", к сожалению других не было
кфдуч forever
Ну, это, самое, разошелся я, так сказать....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.