Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Солнце
попробывали бы... мало бы не показалось, тем более, что ко мне это как раз не относится,)))))
Солнце
Forecaster, а знаете, Вы правы, кажется я ищу интригу там, где ее нет, жаль, что в этой жизни все так до противного обыденно.... Спокойной ночи!
Эстонец
"чувствуйте и думайте как человек, которого любит удача" Принцесса
barracuda
"Есть ли русская книга, посвященная вине народа перед интеллигенцией?"
yksi
"Разве идеалы существуют для того, чтобы их достигали? Разве мы, люди, живем для того, чтобы отменить смерть? Нет, мы живем, чтобы бояться ее, а потом снова любить, и как раз благодаря ей жизнь так чудесно пылает в иные часы." Герман Гессе
barracuda
"Хочешь жить - умей вертеться" ... глядя на курицу-гриль, этого не скажешь...
девушка с серпом
Здравствуйте, уважаемые ;-) внесу свою лепту: http://www.killsometime.com/games/game.asp?Game=Milk-Panic
yksi
"Или как можно короче, или как можно приятнее." (Плутарх)
barracuda
"Много ли человеку нужно для счастья? Много, причем в основном всякой ерунды." (Авессалом Подводный)
Солнце
Вечер!,))) к нам вернулась фраза дня,))) девушки расстарались,)
Эстонец
Эстонца не деффушка однако. Солнце, или Вы как я, тоже пока не пожмакаете, не верите?-)
barracuda
Ну вот, щас опять "фразу дня" зачАтаете ((( профанация хорошей идеи, и всё тут!
Солнце
Эстонец, не-еее не дождетесь, Вам на слово поверю,)))) Такая, представьте себе доверчивая стала,))) barracuda,))) будем периодически исправляться... Женщины стремятся достичь тех же целей что и мужчины, но мужчин сбивает с толку путь, который женщины выбирают для их достижения...,)))
Эстонец
Путь к мужчине лежит: для красивых женщин - через желудок, для некрасивых - через печень.
Semolina
Эстонец, Можно посбивать Вас с пути?
Эстонец
У женщины всего три обязанности: Первая – быть красивой. Вторая – хорошо одеваться. Третья – никогда не перечить. (Моэм)
Солнце
Эстонец, Серьезные отношения - это когда молодой человек начинает выходить из квартиры девушки с мусором... Semolina, Вы на третий путь намекаете?,)))))
Semolina
Эстонец, А Вы ничего не перепутали (по поводу пути)? Как, кстати, Ваша печень?
Semolina
Эстонец, Мне трудно с этими тремя пунктами не согласиться))) Вот что сказать… особенно нравится третий… а что? Зачем перечить? Можно со всем соглашаться, а делать свое))) Солнце, добрый вечер Третий эстонец не огласил - сразу перешел к обязанностям:)
Эстонец
Все мужики одинаковы. Но не во всем. И еще Все мужчины одинаковы, но некоторые из них одинаковее
Эстонец
Если у мужчины красивые руки, по-настоящему красивые, он не может быть уродливым внутри. Руки не лгут, как лица.
Semolina
И не смотря на это… Мне до Эстонца никак не достучаться. Это ж если путь через желудок, а тело за пределами досягаемости (т.е. желудок никак не нащупать), то никаких шансов. Вся надежда на то, что рано или поздно не выдержит его печень и он отправится таки в Киев…. А Эстонец? На конференцию ГАФТЫ никто не собирается?
Эстонец
Шутница Вы, Очаровательная:))) Ушел бродить по песчанному пляжу Финского залива...
Солнце
Semolina, а мы пойдем другим путем,)))) по завещанию,)))) Решение проблем по-русски: - Хорошо бы, НО...! - А почему бы и НЕ...?! - А ну его НА...!!!
Semolina
Что, и даже через печень никаких шансов? Можете не уходить. Я больше не буду к Вам приставать. Сегодня Вашей печени ничего не грозит. Меня пригласили на кофе и горячий шоколад:) Убежала.
Солнце
Эстонец, вот не думала, что Вы такой жестокий.... пожертвуйте хоть каким-нибудь органом,)))) Semolina, может сердце возьмете, раз печень не отдает?,)))
Солнце
Стало похоже на чат хирургов-трансплантологов,))) последняя фраза на сег: Никогда не делай нарочно того, что можно сделать нечаянно!
Semolina
Солнце, Был сыгран (разыгран) классический вариант решения проблем по-русски. Примерно такой же вариант был уже описан выше Эго (история в маршрутке). Сердце ничье не возьму. Как-то хочется, чтобы мужчина отдал сам (добровольно). Хотя… даже и в этом случае не факт, что возьму…
barracuda
Ну, ладно... тогда фраза про злых и добрых))) "Злые жещины наставляют мужчинам синяки, а добрые - рога" Всех с пятницей!
barracuda
"Брак - это победа воображения над проницательностью. Второй брак - победа надежды над опытом."
barracuda
Если бы комплименты были правдой, это были бы не комплименты, а информация.
самарский крендель
Сладостен тихий шелест, когда гладишь упругую попу. Не позвонили бы... Всю ночь самозабвенно рифмовал "архангелов" и "ангелов". Не вышло ничего. Вернусь к своим "утехам" и "грехам".
ist Ego
...можно ещё попробовать "хам"," Хаим","бедлам" и "по шарам"...
barracuda
"Вы можете себе представить женщину, которая позволила бы своему любовнику тысячу и одну ночь рассказывать ей сказочки?" /Станислав Ежи Лец
Солнце
День!,)))) всем! Semolina, интересно, а чем мужское сердце, ну и остальные органы, можно купить??? на что чаще сильный пол покупается?,)))) barracuda, подращиваете уровень цитируемости разным авторам?,)) стихов никаких я обещала больше не писАть, так что придется сдержать порыв,))) самарский крендель без ответа останется... ist Ego, ВАс рада видеть,))) barracuda,)))))) на последнее Монашка звонит в пожарную часть: - Срочно приезжайте ! Ко мне в окно кельи пытается влезть мужчина. - Может вам лучше обратиться в милицию ? - Какая милиция ? Зачем милиция ? Ему лестница нужна !!!
barracuda
Привет, Солнце... ))) Цитиреумые мною авторы в повышении рейтинга не нуждаются... они уже давно перешли в разряд классиков жанра :-)
Солнце
barracuda, может уже обратите внимание на нуждающихся,)))) в качестве гуманитарной помощи,))) вчера вычитала продолжение анекдота про выхухоля... Мама, сколько раз можно повторять - я не нахер, я – хакер
barracuda
Солнце, я ж именно этим и занимаюсь... думаю, а вдруг тут кто-нить как-раз и нуждается... в заслуживающих внимания фразах... :)
Солнце
barracuda, боюсь показаться нескромной,))) но я не классиков имела ввиду, а нуждающихся в цитировании,))))
barracuda
Солнце, а Вы не бойтесь! Я поняла, что Вы имели... тем и воспользовалась ))) Ну да ладно... С праздником всех! И всем хороших выходных.
Солнце
barracuda, да, в общем, и не боюсь, это точно не то, что лишит меня радости пребывания в этом мире,)))) пользуйтесь, а то как-то скучно право слово стало.... я ж не художник, так что .... )))) Кому выходных, а кому и проходных..((( Удачи!,)))
Semolina
Добрый всем вечер!
Солнце
Semolina, и ВАм вечер,)))) органолепетическую тему продолжим?,))))
Semolina
Боюсь, Эстонца не выдержит:) Так и будет бродить по песчанному пляжу Финского залива...
Солнце
Да уж, что наш Эстонец совсем расчуфствовался.... даже Карлсона читать перестал на ночь,)))) ой не надо, у меня слишком живое воображение, так и представила одинокую тень печально бродящую в темноте и распугивающую отдыхающих,))))
Semolina
Вот-вот...
Солнце
ну так надо ж что-то делать.... есть предложения?,))
Semolina
А куда Forecaster пропал? Ау! Порадуйте нас стишком:)
Forecaster
Летней ночью крендель бдел На луну как волк глядел И хотел как Самуил Поразить великой речью Только не хватило сил Сыпанул тогда картечью По филейным по местам Словом, гладя местных дам Те жеманно не краснели Подставляли что имели Вспоминали анекдот Про подобный поворот И сказали нам что Генис Это же почти что гений Ну а местечковый Лец Прямо Властелин колец Кои в головах круглятся Дамам незамужним снятся Что же общего у них? Скажет, сей, читая стих Наш внимательный читатель Направляя указатель То на крендель, то на дам Виртуально спелых мам Мы ответим Вам друзья Кольца кренделем – семья.
Semolina
Добрій верер, Forecaster! Ну прям как по мановению волшебной палочки:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.