Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
barracuda
От и ладненько, от и договорились! Усем пока!
Semolina
Эстонец, Если по выборам то Вы оптимист:) Однако:) Ну а если по постановке новогоднего шоу... то все может быть...
Гость1
Здрасьте, Семолина! Вчера у Назарбаева П. и Ю. покорешились, и вроде будут дружить семьями. Зиг-заг удачи?
Semolina
да-да примерно так... такой себе семейный газовый бизнесок...
Pro-XBOCT
А......а...а.....Так Новый Год еще не наступил? Какая незадача.. А сыр-то съеден.. И плесень тоже.. Эстонец. ты прав. Про тавление житткостти на холову.. Но Если бы это была та, о которой ты пишешь, я бы с тобой рухался ежетневно. К несчастью, это просто желчь.. Что касается всяких обещаний, якобы данных в прошлом году..так это-ж когда было...Того и не упомню.. Только ... люди держат свои обещания. Когда им это не особенно выгодно...:-)) Солнышко! Ну что ты..все меня уже приняли обратно. Барракуда даже взяла меня на поруки.. (взяла-взяла..!!!.) Не будешь же ты ( Солнышко)..исключением.. Давай-давай и ты. Обещаю ...ну...ладно...и даже..попробую .. сдержать обещание..что не буду хамить..В..обозримом будущем. И это..это не ритуальное...обещание...Почти не ритуальное. Барракуда! ты не пожалеешь. Ну..не сразу.. А теперь загадки. Придумал сам. Отгадки видны..невооруженным.. Надеюсь, это развлечет Барракуду. И прочую разношер(т)сную компанию.. Кстати, Отгадка на ту
Pro-XBOCT
Что за обрезание, в самом деле? Вот загадка. История о том, как активный гомосексуалист, не чуждый чувству прекрасного, наконец обеспокоился будущностью своего непутёвого сына. И решил дать ему хорошее по тем меркам образовании.. Однако отцовские гены дали себя знать, сын не захотел учиться и подался в предприятие шоу –бизнеса.. Этой, с позволения сказать, фабрикой звёзд, руководил импозантного вида мужчина, практикующий садо-мазохист. Сынок, не обделённый способностями, за короткий срок так проявил себя так, что , хозяин сделал ему очень недвусмысленное предложение, от которого тот, как казалось последнему , не смог бы отказаться… На самом деле Сынок сам захотел стать директором подобного заведения, однако нехватка начального капитала и банальное отсутствие офиса тормозили его планы.. Дело кончилось тем, что Сынок попросту сбежал.. Прихватив деньги т.н. общака.. Чтобы проводить время в в банде нигде не работающих молодых бездельников. и предаваться
Pro-XBOCT
Хвост2 предаваться с ними невиданному разврату Далее вся история приобретает характер борьбы хозяйствующих субьектов за офис.. .. Обе стороны по очереди привлекли к себе всё более напористые структуры и дело дошло до прямых вооружённых столкновений, смертей и т.д. В разборки был втянут мэр города с одной стороны, и все городские гомосексуалисты с другой.. Как и в любой подобной, выходящей за пределы разумного в борьбе группировок победила наиболее отмороженная, т.е. молодёжники и гомосексуалисты.. Захватывающая история..
barracuda
Арбуз Лимоныч, ты шо?! Каки таки поруки ещё? Опять из меня тимуровку в будёновке пытаешься сделать... Не... сам... всё сам. А вот, что обещаешься не хамить - это молодца! хотя... опять К.С. Станиславский вспоминается ))) П.С. Но без тебя на форуме скушновато было, эт правда П.П.С. А шо это за история мутная тобою рассказана?
Pro-XBOCT
А, Барракуда, так я никакими ни моральными ни физическими обязательствами не связан..Точно? Вотт туракк-то Как был прав Эстонец... Это не моча и не желчь...Это ..даже не знаю что сказать.. Вот: это - Врожденная интеллигентность...что-ли Я думал, что у тебя красивая коса ( Ты Барракуда, не косишь. часом, нет?) :-)) Как у мадам Тимошеко...зачем прятать такие красивые ( красные? фиолетовые? буро-малиновые) волосы под буденовкой..цветаХаки. А мутная история - переработанное мной ( вывернутое наизнанку) известное литературное произведение. Дайджест. Угадай, кто написал. До меня, до меня..И до твоего рождения..Кстати, когда у тебя день рождения? У меня уже прошел. Так. На минуточку..
barracuda
Эх, Арбузыч... такая досада... нет у меня красивой косы! И красивых грабель (или граблей?) тоже нету... Тока дарёные тобой серебряные (не испанские ли?) сапожки :))) Не меряла ещё... рискнуть што-ли? Гадать не буду... не припомню, чтоб книжку с таким сюжетом читала... или вывернутое тобою, обратно ввернуть не удается...
Pro-XBOCT
Не-а..Что это за подход..чуть что - сразу лапы к верху.. Вот представь, к примеру. что ты ухаживаешь за молодым человеком. И недвусмысленно приглашаешь его к себе домой, мол альбом марок у тебя есть. Из вест-Индии.. И он ( ведь так бывает, ведь правда?) вдруг совершенно неожиданно согласно кивает, и идет с тобой, т.е. ты его ведешь за руку .. Ведь правда. по пути от лифта к квртире . то думаешь. что-то он быстро сдался.. того ли я веду.. Ведь правда. жизненная ситуацция, ведь верно? Ты еще подумай, посоветуйся.. Кстати, получила ли мои фото? Где я с Бабочкой в Салате?
barracuda
Ну... это... времени щас нету... и вааще загадки ,это по части ура,Жай!я ))) А где он, кстати? Наверное мне твои фотки через границу пешком несёт... не повязали бы...
Pro-XBOCT
Ура-Ура-Ура..Наконец у меня есть фан клуб.. Давно пора..Я горжусь собой... И по стилю близко...Хотя, хотя .. Проплатил, ведь, почитай, пол- года назад А появился только сейчас.. Неувязочка... Так держать! Толка..без мата..если можно.. П.С. Настоящим уведомляю, что фото моё, :-)), а посты, подписанные ...Э...Лимончиком - не мои. А ващее..прикольно..Кто ещё может таким похвастаться, А? И как такое технически стало возможно? Пока ходил есть..Лихо.. Да ,загадка - это про ----- Приключения Буратино..-----..
barracuda
Сисадминов своих потруси... не иначе, их происки.
тат
Джордж Буш и Ангелина Меркель 45 минут провели наедине и остались довольны друг другом...
тат
НТВ, программа "Сегодня"
Pro-XBOCT
Когда просматриваешь сообщения. всегда приходится быть собранным, аккуратным, чуть-чуть предвзятым и слегка скептически настроенным . Но когда на сайте есть такие, как ты, ХХХ, за будущее можно не беспокоиться.. . Ты подымаешь проблемы. связанные с политикой и нравствнностью (политиков) , заботишься об здоровье (наиболее перспективных ..завсегдатаев....:-)) Хочется и тебе сделать что-нибудь. Получай ключ на 13 и гайку коническую с обратной резьбой.. Дюймовой.. Вещь в хозяйстве - незаменимая..
Б. Борисыч
Бойтесь данайцев - дары приносящих...
Pro-XBOCT
Б.Борисович! Какие такие данайцы? Разве я похож на человека, приносящего дары? Волхвы, что-ли какие, которые после беседы с ц. Иродом нашли Младенца, и чего потом вышло? Я - сама прелесть и обаяние ..форумляне готовы выстраиваться в очередь, чтобы перекинуться со мной парой фраз, иные самозабвенно подделывают мой стиль и повадки..:-)) Тебе ли меня бояться.. Человечище из меня не вышло..увы..:-)) Вышло, что вышло.. Короче, будешь по мне давать залп из всех своих орудий? А?
тат
In silvam non ligna feras insanius
yksi1
ХХХ, а по-болгарски это круче звучит: Няма по-голямо безумие от това да носиш дърва в гората.))) Особенно понравилось "няма по-голямо")))
Б. Борисыч
Держи проХвост и тебе падарок... в связи с грядущими морозами, штука полезная... для нашего брата... http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/c157b053cbb399d526a1d018a29fc15e/view.pic
Pro-XBOCT
Так. Подстрочный перевод кухонной латыни ХХХ....хоть ты и Иванов ( или Сергеев?) 7-й, а дурак.. Но это ничего не дало... Мужской нах....к, или как его там ( Б,Б., я не буду писать всякие глупости, что мол. цвет не тот, размер маловат, привязочек не хватает..) От чистого ведь сердца? И того довольно.. Чего-то явно не хватало..Чёрной метки, чёрной икры? чёрной спорыньи?...Благо взгляд упал на Программу Телепередач: Конечно, как всё просто; Дриоон..Проклятые Короли.. И шарада решается так: ..А чуйства , как на грех проснулись, Затем фантазия, за ней, Все Органы вдруг встрепенулись, Лишь тот, который всех важней Не стал ни толще , ни длинней.. Автора, надеюсь, все знают..
тат
yksi1, а ты мне нравишься. Где клубишься, если не секрет?
yksi1
А я ... хожу только в одних водах... В Форте'вских по четвергам.
yksi1
Админ тему моего поста почему-то не нарисовал: "Выпьем, закусим, о делах наших скорбных покалякаем?" (с) :)))
тат
Я и забыл, что тебе нравится "Арсенал". Старею...
yksi1
Это не порок. Козлов тоже не мальчик, а как публику зажигает...
Стажер
Доброго дня! Yksi, "зажигалка" та же? Программа то есть?
yksi1
И наше Вам с кисточкой, Стажер! Ещё не прикуривала в этом году, поэтому не знаю. Да и по мне пусть уж лучше та же, чем... Сдуру как-то пошла на Машу Кац. Нуу... девочка ещё более-менее поёт, но, блин, публикааа... Сплошные рокеры были, и такие ... «колоритные». Никакой закуси, только водка. Со стороны прикольно, конечно, когда на подносе стоят только рюмки и в центре – бутылка водка. Но это не моё:( Тем более что и бедной Маше потом досталось... микрофоном по фейсу. Нее, лучше хорошо прикуренное старенькое:)
Стажер
ОК, я грешен тем же консерватизмом...
barracuda
ОСНОВНЫЕ ПРАВЕЛА РУСКОВО ЯЗЫКА . Между нас говоря – падеж местоимения тоже важен. 2. Если Вы хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как Того захотит автор. 3. Заменяя существительные местоимениями, позаботьтесь о правильном его согласовании. 4. Глагол, кроме того, всегда должны согласовываться в числе с существительными. 5. Не надо нигде не использовать лишних отрицаний. 6. Плохо зная грамматику, сложные конструкции должны употребляться с осторожностью. 7. Которые являются придаточными предложениями, составлять надо правильно. 8. Мы хотим отметить, что менять лицо, от имени которого ведется изложение, автор этих строк не рекомендует. 9. Автор использующий причастные обороты должен не забывать о пунктуации. 10. Что касается неоконченных предложений. 11. В письмах статьях докладах ставьте запятые при перечислении. 12. Не используйте, запятые, там, где они не нужны. 13. Вводные слова однако следует выделять запятыми. 14. Ставьте где надо твердый знак, или хотя бы апостроф: объем статьи так все равно не сэкономить. 15. Проверьте в тексте пропущенных слов.
barracuda
16. Автор должен усечь насчет статьи – хочешь неслабо выступить, завязывай с жаргоном. 17. Если неполные конструкции – плохо. 18. Маленькое замечание о повторениях, которые печатаются в журналах, которые издаются у нас и зав рубежом, которые иногда затуманивают мысль, которую хотел высказать автор, о которых мы и хотели сделать это замечание. 19. По нашему глубокому убеждению, мы полагаем, что автор, когда он пишет статью, определенно не должен приобретать дурную привычку, заключающуюся в том, чтобы употреблять много ненужных слов, которые в действительности совершенно не являются необходимыми для того, чтобы выразить свою мысль. 20. Используйте параллельные конструкции не только для уточнения, но и прояснить. 21. Вотще надеяться, что архаизмы в грамоте будут споспешествовать пониманию оной. 22. Не сокращ.! 23. Метафора – это гвоздь в ботинке, и лучше ее выполоть. 24. Правряйте по словарю напесание слов. 25. Неделите не делимое и не соединяйте разно родное, а кое что пишите через дефис. 26. Штампам не должно быть места на страницах нашей печати.
yksi1
"Существует ли зло? Это может быть и не очень правдоподобная история, но здесь присутствует неплохой логический элемент. Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос. - Все, что существует, создано Богом? Один студент смело ответил: - Да, создано Богом. - Бог создал все? - спросил профессор. - Да, сэр, - ответил студент. Профессор спросил: - Если Бог создал все, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло. Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он еще раз доказал , что вера в Бога это миф. Еще один студент поднял руку и сказал: - Могу я задать вам вопрос, профессор? - Конечно, - ответил профессор. Студент поднялся и спросил: - Профессор, холод существует? - Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно? Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил: - На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передает энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фарегейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.
yksi1
Студент продолжил. - Профессор, темнота существует? Профессор ответил, - Конечно, существует. Студент ответил: - Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать насколько темным является какое-либо пространство? Вы измеряете какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует чтобы описать, что проиходит при отсутствии света. В конце концов, молодой человек спросил профессора, - Сэр, зло существует? На этот раз неуверенно, профессор ответил, - Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла. На это студент ответил, - Зла не существует, сэр, или по крайней мере его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод - слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света. Профессор сел. Имя молодого студента было - Альберт Эйнштейн." Честно слизано с www.forexpf.ru
Б. Борисыч
http://www.realision.ru/yanny/lj1/holod1.gif
Солнце
Мир движется к концу света! Верните в библиотеку книги!
yksi1
"Принять правильное решение в бизнесе - залог успеха. Существует два типа принятия решений. Первый - это заранее обдуманное решение, когда есть время всё взвесить, а также имеется возможность его изменить. Второй - когда всё надо сделать с одной попытки и обратного хода нет. В этом случае бизнесмен попадает в ситуацию джазового импровизатора, который не имеет права переиграть своё соло. Суть его профессии - сделать всё с одного раза, при этом идеально. Процесс принятия решений первого типа схож с работой архитектора или композитора, которые в начале "видят" всю конструкцию в целом, а затем приступают к деталям, имея при этом возможность сравнивать многочисленные варианты - эскизы. Второ вариант принятия решений, так же как и работа джазмена-импровизатора, подобны работе сапёра - без права на ошибку. Вся наша жизнь, а не только бизнес, состоит из процесса принятия решений. И успех зависит от того, насколько они удачны. Сама жизнь вынуждает нас иногда быть импровизаторами, но не всем это удаётся" (А. Козлов)
yksi1
"Преодолённые трудности - это успешно реализованные возможности" (а это уже У. Черчилль)
Forecaster
А еще можно добавит к теме СК: "Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы. " Элдридж Кливер
yksi1
"На каждой улице бывает праздник, но на некоторых улицах праздники длятся дольше" (У. Черчилль)
yksi1
Это к теме "Выгодного свинства"
Б. Борисыч
Ю, я смотрю любите Вы Черчилля. Нверное и сигары с Армянским коньяком тоже... )
yksi1
Перефразируя некую песенку: Ладно, я поправлю чулочки, Ладно, затяну все шнурочки. И ни слова и о виски, Завяжу с перекуром, Потому что так клинит... Только я – не Гертруда!!! Б.Б., ну нравится мне этот Хитрый Лис... Как и всё остальное:))) И с очередного виража от Лиса: «Не скажу, что мне это (бренди) нужно или я к нему очень привязан, но бороться с этой неискоренимой привычкой всей моей жизни считаю занятием довольно вредным» «Никто не может меня упрекнуть в том, что я когда-либо не смог уделить должного внимания алкоголю»:)))))))))) С новой трудовой неделей, товарищи! С бурным, так сказать, трудовым процессом!
Б. Борисыч
Чебурашка, слышь, чё говорю? ... - Гена, ну ты посмотри на меня, конечно слышу ...
mina olen yksi
"На то и щука, чтобы карась не дремал" (с)
Б. Борисыч
Один немецкий переводчик хвастался,что сможет перевести с русского любую фразу, ну ему и предложили перевести"КОСИЛ КОСОЙ,КОСОЙ КОСОЙ",до сих пор мучается.
yksi1
«Перестань гневаться, и оставь ярость; не ревнуй до того, чтобы делать зло» (с) Hyvästi
Лисса
Не говори "Нет", если нет уверенности, что предложение повторится.
в летаргическом сне
http://www.expert.ru/rus_business/2006/02/zemelniy_peredel/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.