Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
barracuda
ну всё Солнце, покедова! Хороших Вам выходных
Солнце
Удачи!
Солнце
.. читал пейджер, много думал..... ну и нафлудили, хорошо не о вязании крючком....,))))
Ego
...подобное направление разговора, вектор мыслительства даже в курилке zolа...но я предположить был способен разве что в страшЕнном сне...вязание крючком, что ж поддержим...ещё и макраме бывает...веревочки аки правильно завязывать и чтоб великолепнейше получалось...и на спицах двенадцатипетельную пяточку...а-мха....как проснётесь-лучше по обещанному..за художества..протретируйте...
yksi
"Труд - проклятие пьющего класса". (Оскар Уайльд) С новой трудовой неделей, товарищи!
Ego
...пьющий класс- по определению проклятие Труда...хотя в Рассеи...иной раз-благословление... Зерновредсотоварищи.
Ego
Точка лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Ego
Дайте мне винтовку и хороших людей станет больше... в процентном соотношении...
Солнце
День всем,))) Ego, что? благодатная тема женских фентифлюшечек не нашла в Вас должного отклика? Поразительно, значит, когда дэушки тут про футбол и про цилиндры - нормально? Я вот тут вчера шоппинг совершила может обсудим?,)))) а то кажется, в вязании на спицах, Вы мне еще чего доброго фору дадите, я про эти двенадцатипетельные ничего не знаю...,)
Ego
..так...тема шоппинга(слово то какое-юродивое...) гораздо более интересна с ...иной точки зрения...: 1.красноречиво вещает всем а) наличие у Вас замечательного настроения(как результат сего действа) б) наличие(в недалёком прошлом) некоторой массы свободных(предельно-относительное понятие , в данном случае) денежных средств, что в свою очередь способно поведать: а) на данный момент успешного бузинеса б) наличия не менее успешного партнёра в) горем в семье(???) г) хорошей кредитной линией. 2. Номинация "совершила" созвучна в моём представлении скорее с "подвигом"- значит, вполне возможно ВСЁ вышеописанное-не имеет ничего общего с реальностью. 3. как правило...такого рода поход подразумевает не еденичное приобретение(в чём разгруз?) , а неоднородность покупок, в числе коих, предположительно, много интересного не только для меня, глядишь-возвернутся полу-забытые личности(находящиеся-опять же предположительно-в забытьи) P.S. фору давать не стану....мало ли...умею, но не желаю проигрывать, причём в таком ладном занятии как пятковязательство. :)
Солнце
Ego, все гораздо проще.... наличием свободного времени, которого у меня, увы, случается не слишком часто, а точнее совсем нечасто, б,) и тут Вы правы, наличием свободных средств, следующие а,) б,) в,), а также г,) оставлю без внимания.... пункт второй, раз Вы уж решили все разложить по полочкам... поспособствую.... "совершила" потому как я не то, что небольшая любительница ходить по магазинам, просто моим требованиям удовлетворяют редкие вещи, я никогда не покупаю первое попавшееся.... 3. как в чем? и что значит неоднородность покупок? для меня они как раз очень даже однородны поскольку призваны служить всего лишь одной цели (надеюсь, не надо уточнять какой именно?) про личности я вообще ничего не поняла.... ни к чему это .. ни за чем.... P.S. желаете проиграть в чем-то другом?,)
Ego
...уже проиграл..в лаконизме изложения... :) более не позволю..себе, конечно же...
Солнце
Ego, лучше расскажите как там Белуха, туман был? дождь такой алтайский специфический, как будто над тобой кран включили неожиданно, а потом так же резко воду перекрыли..... а то моему шоппинговому (чтоб Вам противно было) настроению в немалой степени поспособствовала невозможность, ну в общем, живого воплощения ипостаси "зеленый поезд виляет задом"...... P.S. я не слишком лаконична?,)))
Ego
...да как-то настроения сейчас нет особого...я по Бийской трассе возвращался обратно (да и иначе-никак)...а у нас губернатора вчера там не стало...на душе муторно...
Солнце
да, этим выходным не откажешь в информационной насыщенности, батискаф + еще ваш губер... неприятно.... больше не буду, но и меньше тоже,)
Ego
Я заглянул ей в глаза: стало ясно - она настроена решительно. Губы прошептали: - Давай-же... Непослушными пальцами я начал расстегивать ее кофточку, пуговка за пуговкой. Я не торопился, пытаясь прочуствовать каждую секунду. Но терпения на все пуговички не хватило, и я просто снял ее через голову. Теперь блузка... белоснежно-белая, сквозь которую все просвечивается... нет сил больше терпеть, хочется сорвать одежду, разорвать... но нельзя. Это игра. Блузка летит на пол.. За ней облегающая короткая юбка. Небольшое усилие над защелкой, и, проведя руками по гладким плечам, снимаю лифчик. Она дышит часто и прерывисто, да и я уже заведен. На черные трусики уже не хватает сил: я их просто срываю: тонкая ткань легко поддается, и швыряю в угол. Остались черные колготки. Я смотрю на стройные ноги, которые выглядят в колготках еще стройней, и спрашиваю глазами: - Может колготки оставить? - Снимай! - говорит мне она. Аккуратно скатываю одну, потом вторую, все... одежда на полу. - Вот, -говорит она. - И больше мою одежду не одевай!
Солнце
Ego, кстати, Ваши английские манеры несколько раздражают... Вы никогда не здороваетесь и не замечала чтоб прощались....
Солнце
деже боюсь спросить, чем навеяло,))))
Ego
Мы не одиноки во вселенной.....во вселенной полным полно... одиноких. (Евгений Кащеев)
Ego
эт....вы зря...о манерах...я каждое утро, просыпаясь(иногда-не засыпая, что греха таить) в обязательном традиционном порядке возвещаю : "Здравствуй, милое солнышко..."...напрасно, напрасно....
Солнце
и давно это у Вас?
Солнце
Ego, у Вас весьма специфическая манера общения, Вы немогли бы хоть смайлики какие-нить ставить иногда... а то почему-то именно вашего настроения я никогда не улавливаю.... или просто не успеваю отслеживать Его (настроения) перепады....
Ego
...с момента восприятия элементов воспитания, обусловленных токмо одним- Любовью к природе
Солнце
не переживайте, у меня и в мыслях не было, что ко мне,)))) в смысле к моему нику... то бишь класса с 4-го, когда природоведение еще не стало географией, или "юным натуралистом" в еще более глубоком детстве зачитывались?,))
Ego
Увы...:)) (сподобился-таки)история, характеризующая моё отношение к Вами означенному(озвученному): При написании протокола осмотра места преступления : -Тааак, был убит ударом тупым предметом... - Не понял....учебником природоведения, что-ли7 :) :) (для укрепления впечатления)
Ego
любопытно...Солнце, у Вас не сложилось впечатления, что сегодня многие изработались? Совершенное отсутствие личностей, за Вашим исключением.....
Солнце
про тупой предмет, я другой анекдот знаю, но вряд ли решусь здесь его озвучить,)))) нет не сложилось, просто Вы здесь, видимо, давно.... и не испытываете большого интереса к личности как таковой и ее изменениям, в частности, люди меют свойство менятся, под воздействием обстоятельств в том числе.... а я просто новенькая... для Вас не более,)))
Солнце
да по отпускам все, наверное....,)
Николай Лукин
Здравствуйте господа! Не знаю куда и обратится. Может вы поможите. У меня такая проблема: работал я три года главным юристом на одном из очень известных элеваторов России (Южный Урал). Работал с зерном, мукой, поставщиками, покупателями, от «А» до «Я» оформлял интервенцию с команир. в Москву ФГУП ФАП, Минсельхоз, Вообщем не малый опыт в этом имею, людей знаю. Работал и с Разгуляем. Знаю весь процесс от выращивания зерна до продажи готовой продукции. Переехал на постоянное место жительства в СПб. Сейчас работаю юристом в фирме далекой от зерна, муки. Но очень хочу занимать любимым и так знакомым делом здесь. Только не могу найти работу в этой сфере. Уважаемые господа, если кто может мне помочь в этом деле советом или еще чем, пожалуйста напишите мне на адрес: nikollin@yandex.ru Буду очень признателен. Да и специалист такого уровня любой зерновой, мучной компании не помешает. Обладаю большим послужным списком в свои 25 лет. Жду ответа. Большое спасибо. Я еще на потеря надежду
Солнце
Ego, в очередной раз большое спасибо, чувство глубокого идиотизма приходит ко мне каждый раз вместе с Вашим исчезновением.....
yksi
В двадцатых числах сего месяца в Карелию собираюсь...Как всегда, придётся пить...наверное, много... А тостов – раз, два и обчелся, да и те ... специфические. Братья и сестры, помогите, а? Пожалуйстааааа! А я за ваше здоровье стопарик там подниму:)
Солнце
yksi, Вечер!,))) я в этом деле совсем не помошник, поскольку обычно предпочитаю экспромты, которых потом не помню... можно просто в инете посмотреть, там их масса разнообразных....
yksi
Экспромт, конечно, штука хорошая, особенно хороший экспромт, только не всегда получается, у меня, по крайней мере:) Могу так заговориться... Что лучше промолчать)))) У меня, кстати, один знакомый есть, заядлый охотник, так вот он всегда один и тот же тост просит. Выслушает его с чувством, практически со слезой на глазах, аккуратненько опрокинет рюмочку, разгладит бородку, на несколько секунд задумается ... а потом все последующие рюмочки предваряет только двумя словами: «Ну... будем» П.С. Сам тост такой: «За мужчин, которые готовы выйти один на один с раненым буффало и остановить его смертоносный бросок точным и хладнокровным выстрелом. За мужчин, которые спокойно выдержат леденящий кровь взгляд свирепых глазок носорога и нажмут спусковой крючок недрогнувшим пальцем. За мужчин, которые привыкли к седлу, к африканской жаре, к воздуху заснеженных горных вершин. За мужчин, которые не раз рисковали жизнью, чтобы не было так скучно жить в наш прагматичный век!» П.П.С. А в инете вряд ли достойные вещи встречаются... Тут ведь через себя надо пропустить))))
Солнце
на мой вкус, так черес-чур высокопарно, мне больше нравятся тосты, с каким-нить юморным завершением, типа, нет не вспомню... извините,)))) вспомню расскажу....
yksi
Зато слезу у этого товарища вышибает:)))))) Солнце, так потому и попросила помощи:) Хорошего Вам вечера!!!
Солнце
хм, мне этого товарища не понять...)))) см. почту, я тут покопалась на сайтах своих алкоголиков.... они там кое-что публикуют....
Forecaster
yksi, с Вашего позволения немного юмора ))) Чучельник (отпускная сатира) Рогами бедных антилоп Все стены офиса увешал. Да попадись ему Циклоп Он бы решил, что это леший. И тут же грузный бегемот Разинул грозно пасть свою. Но уж не страшен, будто крот Да и погиб он не в бою. И слон трубил когда-то громко, Горой, топорщась над саванной. Но кто стрелял, не был девченкой. Потом горилка под там-тамы. Быкам в грязи уж не валяться И пыль копытом не поднять. Кто не доволен, лучше сдаться… На мясо. Будет он стрелять. Гиена, лев и крокодил Спастись не смогут от прицела, Там где охотник наш ступил В период отдыха от дела.
Солнце
Forecaster, это вряд ли сойдет за тост,)
Forecaster
Солнце, охотникам может и не сойдет, а Обществу защиты животных как раз ))) Тогда предлагаю в ковбойской манере: Человек с ружьем Мужчина с винтовкой Ставит на кон двенадцатого калибра пули стон Пыж на месте Шомпол в руках Дело чести Жив или прах Носорог строго Взглядом сверлит Верная пуля Опередит....
Солнце
Я не права была... Должна еще добавить? Или достаточно Последнего поста? Чем я могу Свою вину загладить? Найдите повод, плиз... Чтоб не начать с нуля,)
Солнце
Тема охоты и прочих утех, В коих мужчины себя прославляют... Мне надоела, надеюсь, не грех? Эту оплошность хоть чем-то исправить... Справа слоны, по бокам бегемоты... Это сафари не пуще охоты, Сознательно термины переменила, Чтоб на последнюю строчку хватило,)
Forecaster
Постите постные посты Такая тема перед нами. Чтож развеем в лесу мосты Охотники уедут сами.
Солнце
Я думаю, напрасный труд Им жажда крови жизнь затмила К какому выводу придут? Как водится, что жизнь постыла! Что жертва не мила уже, Что пуля не всегда в полете. Пусть эти мысли посетят, Вас, до того, как Вы убьете...
Forecaster
Кого нам прославить? Скажите на милость! Охотников метких? Способных к рулетке? Коней оседлавших? Безвременно павших? Иль женщин красивых Смотрящих игриво? А может быть тех Кто на зависть счастливы? Нам звонкою лирой В пример всем поставить…
Солнце
Даже не знаю, теряюсь в догадках. Славить кого? В этом мире так шатко, все так расплывчато, Шумно и кратко. Быстро проходит, Но боль остается, Даже у звезд С дивным именем Солнце,))))
Солнце
Forecaster, вынуждена в очередной раз Вас покинуть, всего хорошего!,)))
Forecaster
Спокойной ночи, Солнце! )))
yksi
Солнце!!! Гран мерси! За мной должок! А почему не нравятся темы, «в коих мужчины себя прославляют» ? Особенно, если есть за что... На мой взгляд, это вполне справедливо... Я бы даже сказала...несколько возбуждающе:))))))))))) Forecaster, про «пули стон»...тонко... Отдельное спасибо за недевчоночий выстрел:))))
зерновой вредитель
Тост для Карелии. "Чтоб поменьше комаров!"
yksi
А также слепней, клещей и диких зверей))) Спасибо) Зерн.вред, а знаете фразу "Быстро выпитый стакан не считается налитым" ? На ура идёт в качестве тоста!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.