Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Semolina
Если тебе плюют в спину – значит ты впереди… Так кажется… Конфуций сказал
Влад М
Кубанские фермеры отправили президенту полный гроб пшеницы. кто в курсе последствий?
barracuda
"Импровизатор не может ничего испортить. Если у него хватает смелости и отчаяния, в его силах обратить неверный ход в экстравагантный. Считаясь только с теми правилами, которые он по ходу дела изобретает, импровизатор никогда не знает, куда он доберется. Прыгая в высоту, мы берем не нами установленную планку. В длину мы прыгаем, как можем. Поэтому настоящую импровизацию завершает не финал, а изнеможение."
Иван Дурнев
http://ziza.ru/2005/09/30/interview_with_god.html
Влад М
некоторые и не знают, что они не живут(
Владимир Ульянов
Кто не болел,тот не любил !!!!!!!!
barracuda
"Когда постигнешь безмолвие всех голосов, донесшийся до слуха щебет птиц рождает в душе ощущение недостижимой глубины. Когда мыслями пребываешь в пустыне, попавшийся на глаза свежий стебель заставляет поверить в беспредельную силу жизни. Нельзя не видеть: природа, данная нам небесами, не выносит оцепенения; нечаянная встреча более всего взбадривает наш дух." /Вкус корней.
barracuda
"Джаз - это стилистика жизни... Джазовый музыкант не исполнитель. Он - творец, созидающий на глазах у зрителей свое искусство - хрупкое, мгновенное, неуловимое, как тень падающих снежинок... Джаз - это восхитительный хаос, основу которого составляют доведенные до предела интуиция, вкус и чувство ансамбля... Джаз - это мы сами в лучшие наши часы. То есть, когда в нас соседствует душевный подъем, бесстрашие и откровенность...". /С.Довлатов
yksi
Да что же такое опять творится у нас!!!!! :(((((((( http://www.newsru.com/russia/13oct2005/school.html
barracuda
Подруга, а что там? у меня ссылка не грузится ((( А Довлатов вчера вспомнился благодаря твоим подаркам... как раз слушала John Mayall&... вот и навеяло :) Кстати, мне первый диск больше заходит )))
yksi
Противоречивая информация приходит с Северного Кавказа, из Нальчика - столицы Кабардино-Балкарии. По одним данным, неизвестные вооружённые люди вошли в здание школы в центре Нальчика, сообщает агентство AFP. Эта школа находится рядом со зданием МВД. Однако в мэрии Нальчика опровергли информацию о захвате школы. По другим данным, боевики захватили детский сад и взяли детей в заложники, сообщил РБК источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии. Агентство Regnum, ссылаясь на учителей школы №5 города Нальчика, сообщает, что в здании была перестрелка. Детей из школы удалось вывести, многие разбежались сами. Подтвержденной информации о заложниках в школе нет. Из здания школы выбежала девочка и заявила, что учебное заведение захвачено боевиками, что в школе остался ее брат. В юго-западной части Нальчика учителя не выпускают детей из школ - на улицах вооруженные люди открывают огонь на поражение. Рядом со зданием школы находится отделение милиции №2 города Нальчика, центр по борьбе экстремизмом и уголовным терроризмом Главного управления МВД РФ по Северному Кавказу. Оба здания горят. Пока точно известно, что около 09:30 на все силовые структуры Нальчика - МВД республики, ФСБ, полк ДПС, три здания ОВД, а также на аэропорт, охотничий магазин "Арсенал" и на исправительно-трудовую колонию было совершено одновременное нападение вооруженных боевиков. - Подробности: что происходит в городе - Жертвы среди мирного населения - С чего началось: боевики пытались отбить своих Обстановка в городе "Везде идет бой, боевики пытаются захватывать автомобили и вырваться из города. Также совершено нападение на роту 135-го мотострелкового полка в районе аэропорта. По предварительным данным, ситуация контролируется, нападение на аэропорт удалось отбить", - сказал источник. Военный комиссариат Кабардино-Балкарии занял круговую оборону, сообщил источник в штабе гарнизона Нальчика. Городской транспорт в Нальчике не ходит, связь работает с перебоями. В центре Н
yksi
В центре Нальчика на перекрестке улиц Ленина и Ногмова лежит перевернутый легковой автомобиль. Бой ведется также и в районе Стрелки на окраине города. Там расположен крупный рынок и выезд из города в сторону Пятигорска. Город оцеплен федеральными силами, сообщил "Интерфаксу" оперативный дежурный по министерству. По данным другого источника агентства в силовых структурах республики, в городе идет бой - в районе Вольного Аула, Александровки, Горной, Долинска. Нападению подверглись три городских ОВД. У первого ОВД в районе Горной, по некоторым данным, милиционерам удалось оттеснить боевиков. Возле второго ОВД, расположенного в центре города, выстрелы слышны, однако их интенсивность снижается. Наиболее напряженная ситуация возле 3-го ОВД в районе Искожа, где идет бой. По свидетельствам очевидцев, в центре Нальчика слышны автоматные и пулеметные очереди и взрывы гранат. Огонь ведется и в районе 2-го ОВД на улице Ногмова, со стороны республиканского госуниверситета на улице Чернышевского и района Затишье. Боевики пытались освободить задержанных ваххабитов Поводом для нападения боевиков, возможно, стало задержание группы ваххабитов, которых и пытались освободить их сторонники. По предварительным данным, численность бандгруппы, с которой ведут бой милиционеры у одного из ОВД составляет до 10 человек, сообщает НТВ. Премьер-министр Кабардино-Балкарии Геннадий Губин на вопрос, кто может стоять за нападениями, заявил: "Трудно сказать, но, по всей видимости, это люди, которые имеют отношение к нападению на Управление наркоконтроля Кабардино-Балкарии в декабре 2004 года". Тогда четверо сотрудников Управления Наркоконтроля погибли, были похищены несколько десятков единиц стрелкового оружия и боеприпасы. В то же время сообщается, что на окраине Нальчика в лесном массиве в районе поселка Белая речка проводится милицейская спецоперация по нейтрализации участников группировки религиозных экстремистов. Трое экстремистов уже уничтожены, сообщает ИТАР-ТАСС.
yksi
Жертвы среди мирного населения "Что касается жертв среди мирного населения, то они, конечно, есть, но об их количестве говорить пока преждевременно", - сказал "Интерфаксу" высокопоставленный представитель МЧС республики. "В настоящее время боестолкновения идут практически на всей территории Нальчика", - сказал представитель МЧС. В результате боестолкновения в Нальчике уничтожены, по меньшей мере, три боевика, сообщил премьер-министр Кабардино-Балкарии Геннадий Губин. "Данных о погибших с нашей стороны нет", - сказал он. В администрации президента республики затруднились сообщить подробности о происходящем. "Сейчас вам никто ничего конкретно сказать не сможет - нет связи", - сказали в приемной президента республики в четверг. Телефон оперативного дежурного по правительственной связи не отвечает. Как сообщил глава администрации президента Кабардино-Балкарии Олег Шандиров, в Нальчик перебрасываются дополнительные подразделения силовых ведомств. Шандиров сообщил, что в настоящее время боестолкновения "происходят только в Нальчике".
yksi
А как тебе Hoochie Coochie Men?) Попозже появлюсь...
Солнце
Утро, туманное.. точнее дымное над Москвой..... у меня такое прекрасное настроение, и такой тяжелый день впереди..... yksi, Вы правы, там ситуация сложная.. ничего хорошего это не сулит..... barracuda, с добрым!,)
yksi
Привет, девочки))) Блин, была в этом городе...даже не верится, что это всё - реальность...(((
barracuda
Ужас! Это я про Нальчик ((( П.С. Hoochie Coochie Men тоже очень хорош, но запала я больше на СА и на John Mayall (1) СПАСИБА!!!
barracuda
Солнце, привет! Как давно Вас не было...
Солнце
может еще столько же не будет.. не знаю пока как получится....
Солнце
но скучала и все такое
barracuda
мне по косвенным приметам кжется, что Вы у нас тут были... что-то там такое про порт-элеваторное непотребное поведение было ))) нет?
Солнце
чего??? какое какое поведение???? я даже в общие вопросы сто лет не заходила..... кстати, посмотрела возник вопрос... форум сдох совсем??? или просто всех зерновиков резко перестали интересовать проблемы рынка???? сообщений за последние две недели с гулькин нос....
barracuda
да не про форум вообще-то... значит ошиблась ))) звиняйте
Солнце
про ЮТС что ли???? нет у вас не была, так по телефону.... пришлось,)
barracuda
про них ))) а то я, грешным делом, подумала... вот какая Солнце... и не сказала даже )))
Солнце
нет, ну неужели Вы меня до сих пор так плохо знаете???? я бы обязательно сообщила и более того, наверняка при любой возможности устроила встречу,))))
barracuda
ну мало ли... бывает же всякое настроение...
Солнце
это у меня от настроения не завист,)))) вот возможно скоров Рубцовск поеду... наверняка не упущу случая с Ego встретится.. он ж у нас единственный алтайский житель.... ведмедь конечно,)))
Эстонец
Вау, стоило мне отвлечься, как ффсе деффушки вернулись:))) Вот интересно, это я их что ли распугиваю? Бояться сеновала? Дык я больше не буду:)
Солнце
Эстонец, вау.. целую во все щеки!,)))) так рада видеть..... как не будешь????? какая потеря для человечества,)))))
Эстонец
Солнце, ну если Вы настаиваете, буду:)))
Солнце
Эстонец, чувствую себя в ответе за все человечество,)))) шутка!,)
Солнце
ну почему у меня сегодня так много дел и такое хорошее настроение???????
barracuda
О! А народу-то прибалилось... Вот оно, благотворное влияние Солнца ))) Стажер, ну и где ж Вы? :)
Солнце
Кстати, Эстонец, а Стажеру можете передать, что ну в общем Корней Иванович... если чью-то судьбу и предсказывал, то не мою,)))))
Солнце
ладно, все началась беготня..... убежала до ночера.....
yksi
Подружка, нашла названия треков, вечером вышлю - долго печатать не по-нашему)))
Солнце
Вы же не хотите сказать, что я тут одна зажигать буду....... что пока меня не было ничего не случилось? никаких новостей....
barracuda
Как же... случилось ))) Все поразбегались, например :)
Солнце
какая-то неутешительная ность....(((( чтобы такого сделать плохого???? чтоб все обратно..... может к вечеру что-нить соображу..... а может и не я,)
Semolina
Добрый вечер!
Солнце
Semolina,)))))) а у нас тут каждый со своей свечкой приходит,)))))
Semolina
Это новые правила? что я пропустила? :)
barracuda
"Если этот человек умел играть, вне всякого сомнения, игра для него была чем-то иным, чем для людей, живущих в мире случайностей, экспромтов и наваждений. Так умеют играть только великие маги. Маг вносит в свою жизнь ритуал, подчиняет ритуалу свою жизнь, и тогда ритуал трансформирует и организовывает его хаос. Только после этого можно сказать, "человек живёт свою жизнь. До этого "чужая жизнь живёт человека."
Солнце
Semolina, аха но Вас то завтра торт, если мне память не изменяет,))))))))))
Солнце
в смысле С Вас,)))))
Forecaster
Добрый вечер! Позвольте и мне присоединиться к поздравленьям!!!)))
Солнце
Forecaster, вечер!,))) Пока рано.. завтра,)))))))
Forecaster
Да? Ну тогда и завтра тоже!!! )))) Солнце рад вас если и не видеть то хотябы читать ))) За время отсутствия Вы наверно какоето крупное дело провернули... )))
Солнце
Forecaster, я тоже Вам очень рада,)))) так я Вам все и рассказала,))))) со мной все просто, я о своих делах регулярные отчеты оставляю буквально в общедоступной форме,)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.