Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Эстонец
Ыбка, не хандрите... Солнце, за Ыбкой лукавства не наблюдалось... пока не наблюдалось:)
barracuda
Ребяты, правда занятая я... вот вам лучше фраза для "подумать" ... "Гармония - не цель, а средство, когда ты будешь знать, что делать с ней, ты найдешь ее."
Semolina
A man is not a problem for a clever woman, he is her decision.
Солнце
Эстонец, начать никогда не поздно,))))))) правда ведь?,))))
Эстонец
Солнце, Вы намекаете, что важнее вовремя кончить?-)
Солнце
Эстонец, важнее получить удовлетворение от процесса,)))
Эстонец
Ах, соффсем забыл, Вы же коренная москвичка:) Это только в Москве получают удовольствие от процесса, а не от его результата:)
Солнце
Эстонец, а никогда ж не знаешь, что в результате получиЦа, от некотрых результатов не то, что удовольствия,))))) А в Таллинне конЭшна все по-другому,) Считай, увернулась и ущипнуть не получилось,)))))
Эстонец
Солнце, хорошо, принимается... ущипнуть не получилось... здесь:)
Солнце
Эстонец, думаете, если я в Таллинн приеду получится???,))) вспомнила анекдот про собаку Баскервилей,))))
barracuda
"Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега."
Forecaster
Тяжелее всго моли: зимой в футболках, летом в шубах
barracuda
862 г. - Добро пожаловать на наш сайт! Рюрик, Трувор и Синеус 897 г. - К нам заходит половецкий князь Кончак. "Всем привет! Все козлы, я вас всех так, так, и вот так!" Системный администратор князь Игорь убивает половецкого князя. 940 г. - Царь Царьграда: "Дорогой, многоуважаемый вещий Олег! Можно мы уберем с ворот нашего города ваш oh shit?" 945 г. - "Всем прюветы! Ыскринне ваши, Кирилл и Мефодий. Есть клевые шрифты с ижицей." 988 г. - Княгиня Ольга для Владимира Красное Солнышко: "Мне кажется, язычество как религия изжило себя на Руси." Владимир для княгини Ольги: "Кажется - креститься надо" 1242 г. - Реклама на сайте: "Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России!" Тевтонские рыцари: "Отличная экскурсия, отличные люди, отличное Чудское озеро. Классно отдохнули, спасибо, Александр Невский. От лица 30 000 рыцарей, Карл и Йохан (те, которые умели плавать)."
barracuda
1240 г. - Сервер обрушен татаро-монгольскими хакерами. Надолго. 1533 г. - Иван Грозный: "Выложил на сайте статью о воспитании детей" 1605 г. - Реклама на сайте: "Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России!" Поляки: "Ушли на экскурсию с Иваном Сусаниным, ждите подробного репортажа." 1700 г. - Продаю пиратские копии "Windows 98 - окно в Европу" 1770 г. - Князь Потемкин-Таврический: "Откровенные фотки Екатерины II! Жми сюда!" 1812 г. - Реклама на сайте: "Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России!" Наполеон: "Отличная экскурсия, отличные люди, отличная погода. Спасибо, что проводили до дома." 1825 г. - "Внимание посетителей чатов ДЕКАБРИСТЫ.РУ и ВОЛЬНОДУМЦЫ.РУ! Сегодня клевая тусовка на Сенатской площади. Берите много пива и пистолеты." Чат ДЕКАБРИСТЫ.РУ переехал на Иркутский сервер. Смотри ссылку.
barracuda
1861 г. - Александр II: "Без кода и шока избавлю от крепостной зависимости." 1869 г. - Лев Толстой: "Выложил на сайте "Войну и Мир"." Системный администратор: "Еще раз столько выложишь - отключу интернет навечно" 1898 г. - В. И. Ленин: "Выложил на сайте учебник "Коммунизм для чайников"." 1924 г. - "Хай пипл! Все на коллективизацию!" 1928 г. - "Хай пипл! Все на индустриализацию!" 1938 г. - "Хай пипл!.. А куда все пропали?" 1941 г. - Реклама на сайте: "Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России!" 1942 г. - Гитлер: "Застрял на 9-м уровне. Кто-то вообще проходил дальше?" Сталин: "Дурень, читай гостевую книгу сначала" 1945 г. - Гитлер: "Прочитал гостевую книгу сначала. Отличная экскурсия, отличные люди. Жаль, не удалось посмотреть Эрмитаж в Питере, мавзолей в Москве и краеведческий музей в Сталинграде. Спасибо, что проводили до дома. Кстати, почему у вас на танках пишут только указатели и тосты? "На Берлин" и "За Сталина"
barracuda
1958 г. - Откровенные фотки кузькиной матери! Жми сюда! 1961 г. - Гагарин: "И все-таки она вертится" 1970 г. - "Внимание посетителей чатов ДИССИДЕНТЫ.РУ и ВОЛЬНОДУМЦЫ.РУ! Сегодня клевая тусовка на Сенатской площади. Берите много пива, пистолеты... и теплые вещи." 1985 г. - Сайт закрыт на перестройку. 1991 г. - Ни фига себе перестройка... 2000 г. - Месье, же не ман шпа сис жур, я устал, я ухожу. 2003 г. - Путин для Дж. Буша: "Приглашаю на экскурсии по Золотому кольцу России!" Буш: "Спасибо, уж лучше вы к нам"
Солнце
День,)))) barracuda,)))) ну что тут скажешь, остается, помня, что что-то там по спирали, разыграть в лицах,))))
barracuda
Новости средневековья: - На днях, в результате разборок погиб знаменитый астрологический авторитет Джордано Бруно. Заказной костер настиг его у подъезда собственного дома.
Б. Борисыч
"А совесть моя чиста, я ею не пользуюсь "
Semolina
Often I've heard and even said, "I can forgive, but never forget"
baltysh
Барракуде: Супер! Семолине:Жизнь прекрасна по определению! Может быть Вас такой стишок позабавит (виденный в одном из сортиров г.Эдинбурга) The shithouse writers, when they die Will find erected in the sky A monument to their wit A statue... built of solid SHIT
Semolina
Балтыш, Вы ше собирались идти спать? :)
barracuda
- Слушай, Ломоносов, у меня сын балбесом растет. Помоги его в МГУ устроить. - Хорошо. Пусть придет завтра… в лаптях, скажет, мол, учиться хочу… да, и чтоб рыбой от него пахло. - И что, поможет? - Ну, не знаю, у меня в свое время эти варианты на раз прокатывали.
Солнце
День, всем!,)))) barracuda,))))))) baltysh, что-то у Вас все самые яркие воспоминания с одним связаны,)))
barracuda
Привет, Солнце! Опять к полудню? )))
Солнце
да с утра же куча встречь... а вы все, наверное, думаете, что я сплю так долго???,))) рада бы, да не судьба....
barracuda
Не... думаю... Вы, Солнце, никогда не спите )))))
Солнце
я уже сама так думаю,)))))
barracuda
надо себя заставлять ))))
Солнце
сапть или думать???,))) второе конечно сложнее,))))
Солнце
в смысле спать конечно..)
ЗерноВоз
Анекдот по поводу вышеприведенной переписки. Солнцу и Эстонцу посвящается. Приходит эстонец (другой, конечно) к доктору: - Доктор, я три дня назад сексом с девушкой занимался, а сегодня обнаружил, что у меня что-то с конца капает. - Ну раздевайтесь, посмотрим… Поздравляю, Вы кончаете.
ОЛЬГА
Зерновозу посвящается. Наш пострел и здесь поспел!
barracuda
Солнце, а второе и надо совсем... судя по моим наблюдениям )))
Солнце
ЗерноВоз, смеяться уже можно??? или Эстонца подождем??? kot, поспел говорите? а анекдот, видимо, из тинейджеровских запасов остался? barracuda, зубы Ваши не одолжите? надо,))))
barracuda
Солнце, расслабьтесь ))) Этот Зереногруз/Кот/Алла Пугачева и т.д. на самом деле модератор... работа у него такая ))) Не обращайте внимания :-)
кфдуч forever
"... О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух и ..." в 1829 годе не помню кто сказал...
Солнце
barracuda, мне все равно кто.... любая работа должна быть адекватной, как и отдача на нее,))
Солнце
кфдуч forever,)))))))))))))))))))
ЗерноВоз
Вот-вот, Солнце, barracuda - не обращайте внимания, трепите дальше свою х...ю...
barracuda
Солнце, если Вы так переживаете, значит он достиг своей цели ((( тогда поймайте его и ... в угол поставьте...
кфдуч forever
меня вчерась просветили!!! оказывается, если при выходе из сауны плюхнуться в бассейн с холодной водой, то в следующие первые 2-3 сек жизни наступаетнепреодолимая потребность от души поорать во все горло следующие 10 сек и с 13 сек по 19 сек ощущается эйфория, прерываемая громким уханьем и тому подобными звуками... короче, кайф!!!
Солнце
barracuda, после ХЮ уже не переживаю....)))))) кфдуч forever, ренгеном?,)))
Солнце
просвЕтили???,)
кфдуч forever
неа! рентген не причем, сам попробовал! потом возвращаешься в сауну и греешься, причем по всему телу бегают мурашки и ощущается восхитительное покалывание!!!!! рекомендую!!!!
barracuda
кфдуч, привет! а тебя тока на словах просвещали? или в бассейн тоже кинули? )))
barracuda
)))))))) у нас папенькой астральная связь!
кфдуч forever
не усек про папеньку...((( я благородно спихнул просветителя в бассейн и следом прыгнул))
кфдуч forever
а! усек!
кфдуч forever
девоньки, а вы как насчет бани?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.