Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
barracuda
Будет и на нашей улице ниндзя! Сказал октябренок, затачивая звездочку.
Эстонец
Объявляется набор девушек для участия в горнолыжном шоу в Швейцарии! Две палки и смазку - гарантируем! Лыжи взять с собой...
Борисыч
Проедут и по нашей улице инкасаторы!
аргоном
вчера получил нагоняй от шефа,за то что неправильно поставил ударение в слове"ДА".
Начальница
Завтра вручу подарочек подчинённому за то, что совершенно удобно и верно уложил после тихого "н-е-е-е-т".
barracuda
http://www.obozrevatel.com/?r=photorep&id=157872
Semolina
Улыбайтесь, это всех раздражает
Gorets
KLASSNO:)))))))))))))))))))
Gorets
:))))))))))Prosto znakomaja kartina:))
Начальница
Извините, если Вы не обратили внимание-ситуация, описанная мною, всего лишь антонимистическая,то бишь контрадикторная, ну обратная заявленной выше "аргономом", рад(а), что цепанула...но если Вы вместо иных действий будете столь часто улыбаться, опасаюсь- быстро получите вместо характеристики "горячего парня" возведения в Гуемплена местного значения.
barracuda
Личность - это нюанс между пьянством и дегустацией.
Борисыч
" Так то парень не плохой, тока сыца и глухой"
подчинённый
кто то мне вручил подарочек, и вчера тоже и позавчера таже картина, интересно а что будет завтра?
Gorets
Вот расхарахорилась:)
Gorets
Chto za ishak za menja otvetil!!!
Ego
Эх-ма...Казани вона тыща лет то в Ентом годе... На Руси-матушке они трипостолет чудили... Н-да...татары--явно не китайцы
НаУмПриходящий
Где то на Кавквзе.Телеинтервью. Вопрос чабану:"Как вы относитесь к новым инициативам Президента по вопросу административной реформы?" Ответ чабана:" Нэ нравится минэ это - "Верти кал в ласте""
barracuda
А Вы бы променяли пять пачек обычного порошка на один грамм необычного?
ivkar
Старость - это когда голова превращается в жопу, с начала по форме, потом по содержанию.
Semolina
Информированный гражданин – господин, неинформированный - раб
такая
- Лиза!А правда меня розовое полнит? - Да нет тебя полнит то , что ты жрешь 40 раз в день!
ю.г.
Легче дать, чем объяснить - почему не дала...
Герыч
Кощей Бессмертный больше всего боялся куриного гриппа, иглоукалывания и Пасхи.
yksi
СБАЙКАЛИТЬ :)))))))))))))
Аня
А так это троллейбус сгорел? Ну слава Богу, не филармония! (реальаня фраза, между прочим, вчера чп в Воронеже произошло)
yksi
"Время обнимать и время уклоняться" (а может, лучше - БРЕМЯ обнимать и БРЕМЯ уклоняться)
Башкир Иванов
Сначала ты ищешь правду, потом другое место работы!
yksi
Полный текст доклада Счетной палаты о приватизации в России на сайте http://rusref.nm.ru Интересно.
zerok
Он был обычным котом, лежал на печи и ел сметану. Но армия добралась и до него. Смотрите на видео "Кот в сапогах"
ALF
Душа у женщины легка И вечно склонна к укоризне, То нету в жизни мужика, То есть мужик, но нету жизни.
yksi
"Времени полно, а планов - никаких" (Гарфилд)
Лихачев
"Самозадохизм" вместо "садомазохизм". Смеюсь уже несколько дён.
Ego
..азомазозадосамохизм...
yksi
Мальчик спpашивает у папы: - Папа, а у тебя такой большой живот от пива? - Запомни, сынок: живот не ОТ пива, живот ДЛЯ пива! :)
Эстонец
Простите, а Вы как относитесь к этому напитку?-)
yksi
С любовью :))))))) Особенно к английскому
Эстонец
Извините, а как же с фигурой?-)
yksi
Ха! Думаете, с утра до вечера пью? :) Кстати, о пиве. Satan Red не пробовали? Такие отзывы .... "шоколадные". Вот и думаю, не будут ли зря деньги сегодня потрачены?
Эстонец
Хм, то есть, с фигурой ффсё нормально?-) Не могу похвастаться, Satan Red не пробовал :( Да и название что-то не очень годящееся. Знаете, в Эстонии много хороших сортов пива местного производства. Я, как настоящий эстонец, патриот, балуюсь исключительно эстонским пивом. Это мой самый любимый напиток... ну, после водки... Кстати, могу угостить эстонским пивом. Мы тут на днях собираемся немного побаловаться в Москве. Лимончик с Очаровательной Семолиной, Стажер с умницей барракудой, Ивкар с хищницей Клеопатрой, а я вот, скромный и застенчивый эстонский хуторянин как всегда без пары. Не осмеливаюсь даже спросить... *протер галстуком запотевшие очки и повесил их обратно на нос* Будете моею?
yksi
"Заратустра не позволяет" :))) И девушек Ваших побаиваюсь..... :) Мы, москвички, барышни ...скромные...))
Semolina
Эх... опять сорвалось? Я уж думала быть Эстонцу в хороших руках...
Эстонец
Вот так, Очаровательная, не любить никто застенчивого хуторянина:(((
yksi
Так всё "запущенно" ?:))
Эстонец
Простите, а Заратустр это кто, Ваш муж? Так я же не жениться, а так... пиво попить...
yksi
По пивку можно)
Semolina
Такие они все:))) Пиво попить:))) Был такой ближневосточный пророк Заратустра ну и еще современный философ Заратустр
yksi
Не советуете? Пивко попить? :)
Semolina
Да нет... Почему же... В Эстонии очень даже неплохое пиво есть:)
Эстонец
А-а-а, я то думал муж. Ну если философ, да еще и был... тогда точно, по пивку мона... Начнем конечно с пива, а там как получится... Как говорят, як карта ляжет:) Вы какое пиво предпочетаете, легкое или потяжелее, светлое или темное?-) Очаровательная, не пужайте деффушку. Акромя пивка, я еще пою хорошо... Забыли?-)
Semolina
А вот это мы еще не проверили (про петь) И зря Вы так о Заратустре... Скорее всешго речь шла о древнеиранском пророке и его учении о сверхчеловеке...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.