Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Semolina
"Я люблю того, кто живет для познания и кто хочет познавать для того, чтобы когда-нибудь жил сверхчеловек"
Эстонец
Софсем запутали:((( Так он может как-то помешать нашему с yksi счастью?-)
Стажер
Вашему счастью может помешать только пиво:)))
yksi
Вот теперь и думаю.... в нете нашла информацию об эстонском пиве: "Пиво действительно хорошее, особенно балдеют от него лоси" ??:)))) Может, прав Стажер:)
Стажер
Кстати, что с погодой в Москве? "Опять дают задержку до восьми..."
yksi
на западе небольшой снежок идёт, а завтра обещали снегопады..
Semolina
Правильно, самое время поговорить о погоде:)
Стажер
Спасибо. Нам бы сегодня...как нибудь. Домой!!!
yksi
О, лоси - это, оказывается, финны. А я уж испугалась:) Стажер, а Вы тоже "местный" ? Из Москвы?
Semolina
Ну... у небесной канцелярии на сей счет может оказаться свое, особое мнение... Наши пожелания там не всегда учитываются... Желаю Вам добраться... и без приключений.
Стажер
Угу. Только на сутки уехал - а назад не пущают! Буржуины проклятые - Аэрофлот улетел, а KLM не может! - капризничают!
Стажер
И Вам спасибо. На добром слове. А что случилось, Вы в week-аnd без хи-хи?
yksi
Пусть поторопятся в KLM, погодка, похоже, к вечеру ухудшится :(
Semolina
У кого week-end... а у кого... не сыпьте соль на рану...
Semolina
Ладно ребята. Приятно было с Вами поболтать.
yksi
Вот так всегда.... Эстонец обиделся, Стажер - далеко, и барышни покидают. Пойду тоже поработаю.
Эстонец
*вылетел из бани и жахнул холодененького пива* Фуууу, хорошо:)))))
Эстонец
Очаровательная, и Вам приятного дня, вечера и ночи:)))
Эстонец
Стажер, а на нашу встречу то успеешь?
yksi
Что-то Вы не вовремя в баньку ходите. Лучше всего с утра, в крайнем случае - вечерком. Или в Эстонии свои порядки?
Эстонец
Уси-пуси, лазите по каким-то сайтам сомнительного содержания. Кстати, лось по-эстонски - пыдер. Честное слово.
yksi
Всё-таки обиделись...
Эстонец
В гости готовлюсь. Приятель с соседнего хутора сегодня борова забил, пригласил на свежечка и самогонку... Я правильно понял, Вы согласная?-) Сядем где-то в тихом, теплом и укромном местечке, я на стенку повешу подаренный коллегой хохлом липисиновый флаг, будем пить эстонское пивко и болтать, болтать без умолку... Например, о проблеме сбалансированности полнорационных комбикормов белком растительного происхождения. Заметил, эта тема Вас, как и меня, возбуждает:)
Эстонец
Фсё, умчался... Кстати, номер Вашего телефона может только ускорить нашу интимную близость. До встречи!-)
yksi
Только уж собиралась согласиться.... и на те Вам.... умчался:)))) Ничего себе "Горячие эстонские парни":))))
yksi
Стажер, Вам лётной погоды и удачно добраться домой!
Стажер
Спасибо, очень бы хотелось. Кажется, буржуины одумались. Все,небо зовет. Эстонец, рупь за сто, буду в первых рядах. Даже с учетом буржуинских козней. Всем приятных выходных. Semolina, бросайте это грязное дело! И - отдыхать. Рядами и колоннами...
Эстонец
Пышная грудь может сделать привлекательной даже самую умную женщину.
yksi
Не бывает некрасивых женщин, бывают женщины редкой красоты.
крестьянка
Все девушки как девушки,одна я , как богиня красивая...
Эстонец
"Независимая женщина - это женщина, которая не нашла никого, кто хотел бы зависеть от нее." Саша Гитри
yksi
Анекдот понравился: "Жена просыпается утром и смотрит в зеркало, долго рассматривает себя, поворачивается к мужу и говорит: - ТАК ТЕБЕ И НАДО!!!"
ХОХОЛ
Еще один: Наш Президент (В.А. Ющенко) сидя в кресле президентском в Верховной Раде толкает речь: Эти руки никогда ничего не брали!!! Следуют бурные овации и возгласы.... Эти руки никогда ничего не будут брать!!! Следуют бурные овации и возгласы.... Эти руки никогда никому не позволят ничего взять!!! Сначала долгая тишина... Потом сначала тихо по нарастающей из задних рядов - РАЗОМ НАС БАГАТО, НАС НЕ ПОДОЛАТЫ!!!........
yksi
И еще один: На сцене играет биг-бенд. Басист обращется к пианисту: - Слышь, какая следующая пьеса? - I love you. - I love you too, какая следующая пьеса?
yksi
После успеха серии молочных продуктов -"Веселый молочник", планируется выпустить серию хлебных изделий с названием -"Циничный булочник".
Эстонец
И имеет глубокое смысловое значение (Эстонец)
Эстонец
Первое, что он там увидел, была мумия. И какая мумия! Она сидела на туборетке, а рядом стоял Карлсон, гордый как лев, и освещал ее карманным фанариком, который нашел в стенном шкафу. - Разве она не хороша? – спросил он. «Она» - значит, это мумия не царя, а царицы!» - подумал Малыш. Круглая, толстая царица, потому что поверх кухонных полотенц Карлсон обматал ее всеми мохнатыми полотенцами, которые нашел в ванной. Голова ее была скручена из салфеток и тоже обмотана полотенцем, в котором он прорезал большие глаза и обвел их черным ободком. Но главное, у мумии были зубы. Настоящие зубы – зубы дяди Юлиуса. Он засунул их в бахрому салфеток, а для верности прикрепил еще с обоих концов пластырем. Наводящая ужас, устрашающая, смертоносная мумия! При виде ее Малыш содрогнулся. - Почему на ней пластырь? – спросил он. - Она брилась, - ответил Карлсон и похлопал мумию по щеке... (Малыш и Карлсон)
yksi
О, Эстонец, радость Вы наша... Вы как сегодня, обогремшись или опять синенький от холода?
Эстонец
Эх, никто меня не любить, никто меня не ждет:( *протер галстуком очки, залитые горькими слезами* Видать, умру от холода молодым и так не познав женскую ласку:((( *тяжело вздохнул*
Semolina
Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего старика.
И тут постучались в дверь: -Ты кто?- спросил старик. -Твоя смерть! -И что? -И ВСЕ!!!
Эстонец
Тогда-то Малыш и научил его, как надо бороться с бессоницей. Если вам не удается сразу заснуть, то нужно притвориться спящим и представить себе, что видишь стадо овец, которые прыгают через заборчик. И всех овец нужно пересчитать одну за одной, как раз в момент, когда они взлетают над заборчиком, и в конце концов сон тебя обязательно одолеет. - Понимаешь, я никак не мог заснуть сегодня вечером, - сказал Карлсон, - Я лежал и считал овец. И вот среди них была одна паршивая овца, которая никак не хотела прыгать, ну никак. Малыш рассмеялся. - Почему она не хотела прыгать? - Чтобы меня помучить. Стоит себе у заборчика, переминается с ноги на ногу и ни с места. Тогда я подумал, что, если бы у меня был пистолет, я заставил бы ее прыгнуть... (Малыш и Карлсон)
Semolina
"Если ты примешь меня, моя жизнь наполнится солнечным светом. Я узнаю звук шагов, непохожий ни на что другое..." (сказал Лис в Маленьком Принце)
Эстонец
Фрекен Бок оказалась суровой пожилой дамой высокого роста, грузной, да к тому же весьма решительной и в мнениях и в действиях. У нее было несколько подбородков и такие злющие глаза, что Малыш поначалу даже испугался. Он сразу ясно понял, что никогда не полюбит фрекен Бок. Бимдо тоже понял и все лаял и лаял, пока не охрип. - Ах, вот как! У вас, значит, собака? – сказала фрекин Бок. Мама заметно встревожилась. - Вы не любите собак, фрекен Бок? – спросила она. - Нет, отчего же, я их люблю, если они хорошо воспитаны. - Я не уверена, что Бимбо хорошо воспитан, - смущенно призналась мама. Фрекин Бок энергично кивнула. - Он будет хорошо воспитан, если я поступлю к вам. У меня собаки быстро становятся шелковыми... (Малыш и Карлсон)
yksi
Эстонец, с Вами всё в порядке?
фермер
Эстонец! Ты уж парень извини, но не лучше тебе пойти отдохнуть! Заработался, чую ты мальца, то Малыш то Карлсон, а в последнем посте Фрекен Бок, Мама, Бимбо! Мозги видать отморозил бедолага!!!
Эстонец
Фермер.... это что наезд?! Ты на кого батоны крошиш? Действительно канай в свою....
Эстонец
Да, на стене у Карлсона висели две прекрасные картины. Малыш очень любил на них смотреть. Их нарисовал сам Карлсон. На одной в самом углу листа была нарисована крошечная крылатая козявка, и картина называлась «Очень одинокий петух». На другой была изображена лисица, но картина при этом называлась «Портрет моих кроликов». - Кроликов не видно, потому что они все у лисицы в животе, - пояснил Карлсон. Набив рот булочкой, Карлсон сказал: - Когда у меня будет время, я нарисую третью картину: «Портрет маленькой упрямой овцы, которая не хочет прыгать»...
Эстонец
(Малыш и Карлсон)
фермер
Эстонец! Набей рот булочкой и не переживай сильно! Я понимаю весеннее обострение... Ну что же я то поканаю... Только как бы тебе после этого Алису в стране чудес не придется декларировать....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.