Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Стажер
Я говорил о нашем с Вами общении...Ваш ответ-доп.подтверждение моего предыдущего поста:-))Льстить не старался...обольстить не пытался:-))) А комплекс полноценности-дело такое...комплекс, одним словом. Давно вижу-мешает..:-))
Солнце
Forecaster, всешда найдутся запасные пути,)))
barracuda
))) Стажер, кому мешает?
Стажер
Forecaster, да, телки жуют, и немало...но отеляются совсем от другого, извините, что не подготовил Вас к этому шокирующему известию..:-))
Солнце
Стажер, Вы решили переквалифицироваться? из дипломатов в ... э трамвайного кондуктора?,)))
barracuda
Да... шото со Стажером совсем нехорошо :-(
Солнце
barracuda, а может наоборот? хорошо?,))))
Стажер
Осознал...Признал...Но вы опять не поняли:-((( ПринЯл трудное решение-прекращаю засорять эфир...И не уговаривайте!..:-)) Шото в последний день, который длится с прошлого понедельника, всем со Стажером нехорошо...без явно лучше..:-(( Но я знаю, где нам рады...:-)) Всем удачного дня...вечера...кому-то ночи! (так у нас, кондукторОв) принято прощаться..:-)
barracuda
Ну Вам, Солнце, должно быть видней... кто чего у него там сжевал в немеряных количествах ))) Однако же... как человека впечатлило! что-то...
barracuda
Стажер! Вы счас мне Лимончика напомнили )))) Перестаньте немедленно! Может с Вами и плохо, но без Вас просто невыносимо :-)
Солнце
Стажер, сегодня Вам лучше выйти в переднюю дверь,)))) barracuda, не пытайтесь меня к этой политике морального состояния примазать,))) ничего не знаю, я все болше по зерну, да по птице,)))
Forecaster
Действительно, Стажер, как можно так без подготовки про отел, это у городского жителя может пропасть интерес к молочным продуктам ))) А если сурьезно, дело даже не в недостатке быков, а в трудности увода средств налево в животноводстве
barracuda
Солнце, как это не знаете?! А профессиональный интерес? лукавите )))
Солнце
barracuda, забыла, что с Вами эти номера не проходят,)))))
Солнце
фсе до вечера, пойду стада пересчитывать..))) тема животноводства сегодня как никогда актуальна....
barracuda
Главное, что в мире полно индивидов, с которыми проходят ))) Работы у Вас, Солнце, непочатый край...
barracuda
Сидю, слушаю DE PHAZZ... Супер! Yksi, Стажер очень рекомендую... хотя вы, наверное, в курсах )))
yksi
))) Зимой наслушалась))) Фантастиш... До завтра, подружка!
barracuda
Покедова!
Солнце
ну вот! поделись улыбкою своей, и тебе ее не раз еще припомнят,))) день Нептуна у нас уже был, неделя поэзии тоже, сег музыкальная гостинная открылась,)
Ego
БАХ...БАХ...БАХ....БАх...только Иоган Себастьбян Бах
barracuda
Доброе утро и с пятницей всех
Ego
Эти двое сразу нашли друг друга. «Ух ты!! А она ничего» - пронеслось у него в мозгу – «и место рядом свободно» «Какой симпатичный! Вот бы сел рядом» - думала Она. Он юлой проскользнул мимо замешкавшихся пассажиров и уселся рядом, стараясь сделать вид «Ну и что с того , что рядом сидит красивая женщина. Я просто в маршрутке еду.» «И пахнет от него приятно» - думала Она, демонстративно уставившись в окно – «ой, а бедро какое... Каменное прям. Молодец. Спортсмен наверное. И одет хоть и неброско, но со вкусом. И недешево. Я такую куртку видела. 150 аж баксов стоит. Еще подумала, кто ж за такое столько денег отвалит..» «Хорошааа...» - с замиранием сердца думал Он - «Бог ты мой! Да такая если поманит меня пальцем я брошу все и пойду за ней. Вот прямо отсюда. Вот прямо из маршрутки. Заговорить бы... Повод! Нужен повод заговорить! Спросить который час? Глупо. Она ж видит часы у меня на руке. Спросить проеду ли я до улицы такой-то? Нет-нет. Не пойдет. Подумает , что не местный. Приезжий какой-то... Что ж делать-то? Я ж не прощу себе если не заговорю... А может просто – сказать Вы мечта моей жизни? Подумает я придурок, Синди Шелдона начитавшийся.Ой-ой-ой. Она ж меня ногой касается... Может случайно? Случайно , наверное. Маршрутка, качает, а я тут выводы делаю.» «Ногу мне прижимает потихоньку. Хорошо.. Не безразлична я ему значит. Боже мой, да я бы с таким жила бы всю жизнь. Детей бы ему родила. Раз спортсмен, наверное, не пьет не курит... Стой-стой-стой!!! На тех, что позволяют незнакомцу ногу себе прижимать в транспорте, ни один мужик не женится! Надо как-то дать понять, что я не такая!И построже, построже...» - Молодой человек, вы не могли бы ногу убрать? Я понимаю, что вам так удобнее и грех шансы терять, но... «Упс» - заливаясь краской подумал он – «вот тебе и красавица. Стервозная. Правильно говорили – стервы повсюду» - Это еще вопрос кто тут ноги расставляет. Очень мне надо. Это вы ко мне жметесь. Я ж не возмущаюсь. «Подлец» - подумала Она. – «Это
Ego
...же надо – на всю маршрутку... Стыд какой...» - Знаем мы вас! Лишь бы в транспорте поприжиматья. Извращенец и хамло еще при том. Хоть в маршрутке не ездь! Мест свободных полно – так нет же. Обязательно рядом сядет какой-то. - Да кому ты нужна, истеричка! – пересаживается Он на другое место. - Пошел ты! - Пошла ты! «Это ж надо так в человеке ошибиться» - хором думают два в общем неплохих человека.»
barracuda
Эго, срочно вГорный! Рыбу ловить...
Солнце
День!,) Ego, Вам лавры Б.Б. покоя не дают? и бах -- это слишком мрачно,) barracuda, неа, пусть лучше на маршрутке катается,))))
barracuda
Солнце, за что Вы его на маршрутку?! Он жеж, если разобраться... это... белый и пушистый )))
Солнце
так к сородичам, там судя по всему такие и катаются,))))
barracuda
Солнце, низзя в отсутствие участника форума его обсуждать ))) Вот вернется с рыбалки в понедельник, тут мы его, голубчика, за его художества к ответу и призовём! :-)
Солнце
barracuda, да? а мне показалось здесь это общепринятая практика..... впрочем, я не ее сторонница.....
Солнце
пам, пара-ра-пам, пара-ра-ра -рам. тарам там там..... пытаюсь говорить о музыке, не более,))))
barracuda
Ну да... еще остались.. как там по классику... "книги, фильмы, эстрада, керамика" )))
barracuda
http://www.obozrevatel.com.ua/news/2005/8/5/31690.htm
Солнце
какая милашка,))) выбираю керамику, можно еще фарфор присовокупить,)))) пока про тара-рам думала, вспомнился анекдот старый..... Муж сидит на кухне и пальцами по столу отбивает: по-ба-бам, по-ба-бам...... Жена присаживается рядом и в той же манере исполнения: та-та-рам да-ром-дам, та-та-рам да-ром-дам.....
barracuda
Ага... ну что там с керамикой? надо выбрать культуру и период... наверное... про фарфор не знаю ничего (((
Солнце
да, я на самом деле и в том и другом ориентируюсь на уровне карсиво/некрасиво и наравится/не нравится, в фарфоре чуть лучше, поскольку этот вопрос приходилось немного изучать, да и то по компаниям Мейсон, Вилерой, Ломоносовский, в общем скучно это все.... еще Кузнецовский фарфор люблю, у меня даже есть пара таких интересных тарелочек... не самого, а его школы... обезьяны на елках... очень занятная тема....
barracuda
я тоже... так же ориентируюсь... но б было время, я бы хотела поизучать африканскую керамику... ту, которая совсем в черной Африке...
Солнце
я весьма приблизительно с этой темой знакома, у меня просто ближайшая подруга училась в строгановке как раз на факультете керамическом.... ну и так периодически мы с ней вылезали на разные такие специфические выставки... и на этой были... африканская керамика и инки... кстати, новгородская (то что Великий Новгород) керамика в этом смысле очень интересна, не финифть, а именно посудная.... делается из специфической черной глины, посуда получается тоньше, чем из обычной и обладает рядом весьма интересных свойств... я там когда была прикупила себе пару сосудов для вина, очень довольна осталась... даже довольно дешевое вино в них не киснет долго....
barracuda
видно эту черную керамику во многих местах традиционно делали. У нас есть школы аж две такие. Слобожанская и Карпатская. тоже прикольная керамика. Только она без росписи, просто черная с какими-то там сюжетными прибамбасами, приделаными к этим кувшичикам и горшочкам... но африканская (и южноамериканская, кстати... да) мне нравится именно за роспись... это что-то!
Солнце
хм, интересно, у нас она только в Великом, кажется и осталась, да и то не сказать, что слишком популярна... (хотя это было уже лет пять назад) может сейчас что-то изменилось, но она без росписи вообще.... Эх жаль я в Киеве всего один день была, ща и то на переговорах, вечером перед сакмолетом только в Первак забежать и успели, но как-нить наверстаю...... да, а то, что я видела африканскую, была тоже черная, довольно грубо сработанная и без росписи, точнее росись просто была нанесена каким-то острым предметом.... видно там из разных мест разная керамика, не знаю.... видела еще марокканские штучки, но не посуду, а предметы интерьера, которые как раз у них принято мозайкой из керамики выкладывать... оч понравилось.... краски яркие
barracuda
а, кстати, керамика черной Африки и перуанская очень сильно похожи. Я имею ввиду ту, которая расписана такими геометрическими узорами в зелено-желто-красно-белых красках по черному фону. надо бы по свободе порыться, литературу поискать... с картинками )))
Солнце
на память, так очень смутно, а перуанская, так по памяти желтая с черной росписью и изредка добавлением белых фрагментов.... по крайней мере та на которой легенды перуанских индейцев...
Солнце
или черная с желтой, нет не помню.... в общем не военно-морская тематика,)))
barracuda
говорю ж надо литературу пошукать... но у меня в голове именно вещи в зелено-желто-красно-белых красках по черному фону... расписанные такими треугольниками и зигзагами всякими... такие... не знаю, как охарактеризовать... приглушенно-яркие в общем... а вот ещё отпадные керамические майолики Пикассо делал... Вы счас напомнили мне про желто-черную роспись... да, красиво!
Солнце
лучше съездить и посмотреть... я правда, вот до своей подруги, которая в Колумбии живет уже 4-ый год не доеду.... она мне привозила всякие золотые штучки которые там местные индейцы делают и из биссера... вот биссер точно был черный фон и зеленое, желтое белое.... все ромбовидное такое.... прикольные вещички..... у них там вообще много таких интересных ручных изделий.... потрясные просто....
barracuda
да... хочу такие украшательства... если соберетесь ехать, заказы до 1-й тонны принимаете? )))
Солнце
фигня война добудем личный самолет..... ))) поскольку... все кто эти штучки видел примерно в таких же объемах заказы делают,))))
barracuda
замётано! тока мне эти, которые из бисера... не золотые... хотя индейцы небось и из золота прикольные штуки делают...
Солнце
из золота очень необычные, проба там конечно никакая примесей много, оно тускленькое такое, но сами по себе очень необычные, в том плане, что это их какие-то боги в разных воплощениях, много почему-то связано с лягушками, только они такие довольно специфические не сразу поймешь, что это простое земноводное.... а еще они классные штуки из домотканых материалов делают пончи там всякие сумки и прочую ерунду.... но узоры и краски офигенные, ....
barracuda
так вот и я о том же! на их быовых всяких предметах тоже такие краски и узоры... наверное это от страны зависит... про золото с лягушками вспомнила... я видела такое, мне оно чето не понравилось
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.