Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Солнце
Ночь, тишина у подъезда целуются двое.... - Ты меня любишь ? - Да ! - Я тебя тоже ! - А как зовут тебя ? - Сирёжа ! - Тьфууу....Блин меня тоже !
Солнце
barracuda, чтобы окончательно не потерять веру в справедливость, надеюсь в 60-ых 19 века?,)))
barracuda
Солнце, не надейтесь... 20-го )))
ist der Ego
Для меня,конечно же,всё вышеприведённое было умильным открытием....а для вас....не ясно...вы что-в школе плохо учились? :)))
ist der Ego
P.S....эт я до дома добрался...защищаться-не стану...
barracuda
Эго, мы вообще не учились... таким ужасам)))
ist der Ego
по большому счёту только один из неясных..и непродуманных во ВСЁМ этом моментов-"как украшаться,коли стрижка короткая?" :))
barracuda
А Вы спросите у австралийских жён )))
Солнце
barracuda, я в шоке,)))) ist der Ego, а Вы, старательно посещали уроки домоводства?,)))
ist der Ego
да я не полигамен...меня и полное отсутствие усраивает...тем паче-австралийских...
Semolina
Это руководство австралийцы содрали у американцев. Там в 55-ом вышла статья, которая и не такое умиление бы вызвала:) Но по большому счету… все что там написано – абсолютно правильно… Писалось для домохозяек… Но с тех пор столько всего изменилось…
ist der Ego
...оченьна...старательна....но вопросы пяткоплетельства в вязании и разновидностей макраме из бельевой верёвки мы уже затрагивали на страницах форума... P.S.ДомА-вожу,домА-развожу...сводить только не предпринимал попыток...)
ist der Ego
Semolina, здравствуй, душенька, я право заскучал-ни тебе обвинений в позиции, ни намёков на неполноценность разума в частности, ни в общем...как принято в последнее время...и тут Такая поддержка...приятно удивлен......;)
Semolina
Почему удивлены. Давайте смоделируеи ситуацию. Вы (она) дома. Он (мужчина) приновсит все к вашим (ее) ногам. Приходет он домой... И тут она растрепанная в мятом халате, дети замурзанные… (а на работе он видит хорошо одетых женщин, с макияжем)… Его мысли? Вот-вот…
Semolina
И потом… разве неприятно (самой для себя) хорошо выглядеть даже дома… Ну уж если не получается весь день, то уж во всяком случае когда с работы любимый возвращается (предполагается, что любимый). А что до пытаться заговорить ... (сама по себе знаю)... лучше и правда дать человеку передохнуть, расслабиться... поесть (если он голоден)... иначе кроме раздражения никакой другой реакции, вероятнее всего, не будет.
Semolina
Извиняюсь за оЧеПятки… Думаю, Вы меня простите
barracuda
Ну всё! Теперь Эго небось отправится в экспедицию на поиски этой книженции )))
ist der Ego
Его мысли....как всегда.................................................уснуть и не проспаться(не путать с "просыпаться") P.S. как человека,любопытствующего по вопросам этимологии и словообразования как такового...предельно заинтересовало-" замурзанные"...оттенок негативный(по аналогии), фоносемантически выделяется позитивное "мур" со всеми вытекающими...слово то такое откель?
Солнце
Semolina, привет!,)))) может и правильно, но не жизненно, да и не правильно... все равно, потому как упрощенное до такой степени руководство к человеческим взаимоотношениям -- это преступление.... ist der Ego, а вы предпримите,))) может что-то интереснее, чем пяточка выйдет,))) и Вы даже машинами не увлекаетесь и футбол не смотрите?.. просто пытаюсь понять как глубоко засело в вас домовожество?,)))
Semolina
Зачем... У меня дома должна быть эта американская статья:) Я Эго ее вышлю (если найду:)
ist der Ego
...тааак можно полюбопытствовать...э-мхе...где ж так воспитвают дам( Солнцу:так лучше?)...нет не верно...как такие выводы..приходят на ум, в общем то ясно...но они же там ЕЩЁ И ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ, как ?....буквально поражён...
Semolina
Вот вам здрасьте… Слово не я придумала. Причем используется только как прилагательное (продположение- от кошачьей клички Мурзик)
barracuda
Какой кошмар! Такой реакции я даже предположить не могла ))) думала, вот народ повеселится... а тут...
ist der Ego
...кстати...я ещё и поэзию не воспринимаю.... разъяснения barracudы(см.выше....либо восстанавливай в памяти) принял с пониманием.Машины,футбол...что ж уподобьте к череде других мужчин...возведите в гиперболу-придёте к вечнооткрывающумуся(всеми дамами) выводу...что мы дети...только игрушки поменялись и чуть видоизменились...))
ist der Ego
....от души благодарен за зачин...)))давненько так занимательно не ..))) из мухи слоника....
ist der Ego
....и вообще...мне фураж пшеницы.... нужен...)))
barracuda
А в моей компании обсуждали... кому надо будет скорую вызывать после такого эксперимента, мужу или жене?))) А то ж от неожиданности можно и сердечный приступ схлопотать )))
Солнце
ist der Ego, лучше, но придумайте свое слово, отличное от других, Вы же это умеете,))) вот это обращение С-н-у. (хорошо без Смумрика), надо понимать было ко мне? Отвечаю... ist der Ego, бросьте Ваши дешевые разводки, хотя, пожалуй, сейчас еще антагонизмов добавим... еще скажите. что вы не перевариваете японскую кухню, не любите до бесконечности ходить по лесу, и с ума сходите по Девиду Бекхему, и я поверю, что Вы мое альтерЭго,)))) видите ли, Эго, на счет игрушек... я так не скажу.. я сама еще не наигралась,)))
ist der Ego
чой то если проанализировать странная штука получается..один среди дам...и такие темы разговоров...множество вариантов перевести на нечто иное...ан нет... не пользуюсь...эх.. в Ентом плане Эстонец молодец...
barracuda
Да... а чего это Эстонца нету? В былые времена на такую темку он бы не преминул высказаться )))
ist der Ego
...Уважаемая, разводки вообще не бывают НЕ дешёвыми... и право Вы вкладываете некий инок,видимо, смысл в сие понятие...поверьте-даже в мыслях не было(опять же просто цель не определена-посему и методика не прорабатывалась..и средства)....а по поводу претензий на Alter ego...и подавно...мне сверхэго личностно ))-поближе будет...)) P.S. Дэвиду обязательно с оказией привет передам...обещаю...только вряд ли скоро...у нас тут пока с Зевсом посиделочки...)))
Солнце
потому что на десять девчонок по статистике семь не хотят....)))) это я про Эстонца,))))
ist der Ego
P.P.S.Любопытно...в сообщении 23.08.05 16:51 первую строчку просто поленились стереть?Портит всё ощущение...в лучшую сторону...
Солнце
О, до уважаемой дожили, расту в собственных глазах,))))) ist der Ego, спорим бывают, хотя понятно, что чем дешевле, тем лучше..)))) А Вы весьма обстоятельны в проработке методик? хотя если обучались по домоводству, ничего странного,))) Ну не похоже это на сверх, я конечно понимаю два мира-два Шапиро, но все же... в чем это выражается?
ist der Ego
про статистику:легко-при этом полновесно,лаконично-ёмко...но-не правда ведь... Просто задаёмся вопросом "чего?" и ощущение знания испаряется и ответ размазывается и , вконечном итоге-посыл не верен...хотят все...но кто-то одно,иная другого(уточнение"другого"-средний род),третья-и вовсе без излишеств, но с претензией...общения,понимания,свободы и т.д. и т.п. P.S. странный эффект от этой амброзии...
Солнце
нет, специально сказала.....,)))
Солнце
ist der Ego, ну Вам видней конечно, что не правда.... мне как-то проверять не приходилось... а что у нас опыт скажет?,))) зато какое разнообразие... это ли не интерес?.....
ist der Ego
...в ответ на 23.08.05 17:08 , в продолжение неясной полемики: 1. Скорее-" дожилА"...2.Спорить..с удовольствием...приятен ваш ювениальный задор с зазором... 3.Обстоятельность в проработке методик-неясная опять же формулировка...не важно-результат есть,удовлетворяет,следовательно составляющие(в том числе метод и методика) верны 4. Связь с домоводством...даже нектар не пособит мне провести прямых аналогий 5. Последняя строчка воспринимается ВООБЩЕ только частями раздельно...меж запятыми...при переиначивании вами вопроса отвечу с преогромным )))
ist der Ego
...в смысле удовольствием...
ist der Ego
Всего позитивного к окончанию дня...к вечеру и ночером...с Уважением...
Солнце
теперь Со-цу, у Вас наблюдается какя-то маниакальная просто-таки страсть к сокращениям.... ,))) скорее уж тогда дожАла,)))) в смысле Вас до этого,))) слово ювениальный я не знаю.... хотя конечно приблизительно догадываюсь, что оно означает. на 3-е неужели, Вы хотите сказать, что единственно изобрет... нет выработанный некогда метод, столь универсален, что всегда приводит к желаемому результату..... пока так, сейчас на остальное отвечу.... отвлечься пришлось....
ist der Ego
Нельзя оставить без внимания таковой благой ( слово-паразит) позыв...жду,внемлю в перспективе...
ist der Ego
...и дабы быть последовательным...Добрый вечер...)))
Солнце
4. про связь.... очень просто, поскольку я определила это ак некую примитивную инструкцию к ЧВ, то методичка в данном случае тоже некоторое, пусть и расширенное.. приложение к тому же...))) переиначу, хотя Вы порой, выражаетесь еще более загадочно... и непонятно... ну да ладно... Я пока не заметила, что у Вас что-то там сверх, особенно по отношению к эго, поэтому либо извольте доказать утверждение, либо больше так не говорите,))))
Солнце
отвечайте уже, а то я большой объем информации в одном файле плохо воспринимаю.... лучше меньше, но чаще,))) это к ответам,)))
Солнце
Обещает быть добрым,))))
barracuda
"Если вы не знаете, куда направляетесь, любой путь приведет вас туда." /Льюис Кэрролл
Эстонец
)))) Ыбка, старею... наверное...
barracuda
Ой ли?! Кокетничаете Эстонец?
Эстонец
Тогда, может умнею?-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.