Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Солнце
День всем!,)))) Ego, я была о Вас лучшего мнения, в смысле поэзии,))) barracuda, хотите развлечься?... забейте первую строчку оставленного Эго, стиха в поисковик любой... вот где настоящие чувства!,))))))
barracuda
Привет, Солнце... Счас некогда про настоящие чувства... работы подвалило)))
Солнце
barracuda, Эксперт подбросил?,)))))
barracuda
???!!! С чего бы?
Солнце
Да так просто спросила.... bez умысла,)))
barracuda
Я просто промолчать не смогла))) В 2003 это очень сильно меня касалось...
Солнце
Да в общем нормально получилось, только разница в цифрах конечно коллосальная, я тут одного человека потреплю.. сегодня, если получится... посмотрим что он скажет... а это так.. просто понравилось... -Не знаю, что делать. Тараканы совсем замучили. Всюду ползают - покоя не дают - А ты купи мелок для тараканов. - А что, помогает? - Конечно. Видишь - сидят в углу, рисуют...
Солнце
Приходит царевич к царю и говорит: - Вот тебе голова Змея Горыныча. А царь ему в ответ: -Ну, как обещал, вот тебе рука невесты.
barracuda
Солнце, даже и не сомневайтесь ))) на стыке 2002/03 вполне 3,4 млн может получиться, бо в 2002 грузили на ЕС из черного моря все кому не лень было... аж пыль столбом стояла... ЕСовцы перепугались и с 1 янв. 2003 ввели квоту, а тут у нас беда с пшеницей... мы сами у них (и у вас)покупали, не до экспорта было... Для получения реальной картины смотрите сезоны 2003/04 и 2004/05
Солнце
ок, наверное прямо сейчас и посмотрю....
barracuda
"Если в шкафу, завешанном верхней одеждой, стало тесно, попробуйте прятаться в другом месте." /А.Кнышев
Солнце
Деловая женщина сидит в баре. К ней подходит мужчина: - Здравствуйте! Разрешите предложить свою компанию... - А почему вы хотите ее продать?
barracuda
"Если гости скучают, расскажите им анекдот, а если не уходят, расскажите его еще несколько раз." /К.Мелихан
barracuda
Три джентльмена пили на работе водку. Двое уже выпили, а третий только взял стакан, как входит начальство! Он - глядя на стакан: - Эх, была бы это водка! И выпил.
Солнце
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам И - вода по асфальту рекой, В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий О - т чего я веселый такой из 2-х томника "Жемчужины народной глупости" Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой!
Expert
Высоко-высоко в гималайских горах была деревня, и в ней жил мудрец. Он был очень-очень стар и дряхл. Все жители деревни внимали каждому его слову, считали его святым или пророком, и не было ни разу случая, чтобы его пророчество не сбылось. Если он предрекал войну, начиналась война, если обещал холодную зиму, то трещали ужасные морозы. Однажды этот пророк с огромной печалью, чуть не плача, обратился к жителям деревни и сказал: — Завтра солнце не взойдет. И после этого удалился в свою пещеру, где жил. В деревне началась паника. Некоторые решили покончить жизнь самоубийством, другие похватав свои пожитки, кинулись бежать куда глаза глядят в тщетной надежде избежать конца света. А самые спокойные и сильные духом решили молиться. Перед рассветом все, кто остался в деревне, собрались на площади, чтобы вместе встретить катаклизм. Но солнце взошло! Тогда толпа с криками «Обманщик!» кинулась к пещере, где жил пророк. Но там было все тихо. Пророк умер этой ночью. Мораль — учитесь правильно интерпретировать прогнозы
Солнце
Expert,)))))) спасибо, только ничего себе анекдот.... скорее притча,))))
barracuda
"Да будет все к лучшему; но ежели что-нибудь случится, то Аристотель распорядился так... " /Начало завещания Аристотеля
barracuda
"Из всех видов фантазий, эротические - самые разумные." Г.Малкин
Солнце
barracuda, удачи!,))) Вам как всегда не откажешь в осмысленности предстоящего времяпрепровождения,))))
Солнце
Утро и здесь,)))) никогда не делай нарочно того, что можно сделать нечаянно! Все выходные переживала... пришлось даже посмотреть одну сказку и две кинокомедии, но не помогло...(((
Солнце
День, но уже другой,))) Отлично, видимо, пока barracuda в отпуске я здесь сама с собой разговаривать буду..... вот уж не думала, что мне когда-нибудь будет так barracuda недоставать ,)))
Ego
Вечер добрый...всем...зерновред, появишься- отпишись...как оно-ничего-потихоньку-нормально...
Semolina
Добрый:) Всем. Даже эгоистам:)
Солнце
Semolina,))) привет! давно не появлялись.... рада видеть,))) только что нашла.... -Что занимает последние 6 страничек инструкции по эксплуатации автомобиля "Жигули" ? - Расписание автобусов и поездов
Semolina
Мда… Давно я не ездила… ни на автобусах… на жигулях… А вообще у меня сейчас такое настроение, что лучше нигде не появляться… ни на чем (или ком:) не ездить…
Солнце
Semolina, ая тут в воскресенье сходила на "Чарли и шоколадную фабрику", такой ужастик,)))) после просмотра еле удержалась чтобы не слопать целую гору шоколада, там так вкусно его показывали....
Semolina
А я недавно Остров посмотрела... После него на еду не тянет:)))
Солнце
А Джни Депп, там какой.... если бы я заранее не знала, что он в главной роли... ни в жизнь бы не узнала.... в общем таким в фильмах я его еще не видела, но в целом впечатление как обычно от американских фильмов снято красиво, все в шоколаде,))) но разок посмотреть стоит...
Semolina
А для детей фильмец как?
Солнце
отлично,))) собственно для них и есть,))) красивое детское кино....
Солнце
а что за Остров??? ужастик какой-нить?
Semolina
микс... мистики и боевика...
Semolina
к тому же с хэппи-эндом... (что делает сюжет совсем уж притянутым за уши)... но смысл есть..
Semolina
да и... все это с элементами love story:)
Солнце
нее, не тянет.... я мистику люблю и ужастики со страшным концом.... ирлько чтоб крови не очень много было....
Солнце
бизнес-семинары Предлагаем вашему вниманию новые бизнес-семинары: 1. Эффективное управление персоналом в нетрезвом состоянии. 2. Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки. 3. Изощренные формы приказов об увольнении. 4. Повышение эффективности ануслизинга директоров и топ-менеджеров. Основы поддакивания. 5. Построение протокольной рожи как инструмент ведения переговоров. 6. Планирование чужой карьеры. Эффективное подсиживание. Техника быстрого продвижения коллеги вниз по перилам служебной лестнице. 7. Психологическая атмосфера и способы ее проветривания. 8. Переход предприятия на упрощенную схему укрытия прибыли
Солнце
1. Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете? 2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь? 3. Ничего не пишите и не используйте калькулятор, и помните - вы должны отвечать быстро. Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось? 4. У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо. Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро. ответы завтра....,)))
Semolina
1) Тут по разному можно интерпретировать «занимающего вторую позицию». Если на момент обгона то -на второй (Вы обогнали второго, следовательно, вот его место и заняли (сместив оного на третье). Если тот, которого вы обогнали занимает вторую позицию по результатам соревнований, то -на первой 2) а кому понадобилось обгонять последнего бегуна? Вообще говоря, если даже кто-то и решил догнать бегунов/бегуна, то -он теперь может быть на первой позиции, если тот последний бегун был единственным и, возможно потому (или в этом понимании) последним. - на предпоследней позиции (если тот, кто был последним остался на дистанции) -или занял место последнего бегуна (будет верно в любом случае, если тот прекратил бег). 3) тут можно было бы поумничать. В последовательности чисел чередуются два ряда из 4 чисел каждый. По нечетным -1000, и 3 раза +1000 (это если первое возьмите трактовать как отнять), по четным арифметическая прогрессия – в сумме сто (первое плюс последнее, делить на два, умножить на количество т.е. 4). Итого 2100 (или 4100 если не искать подводных камней в слове возьмите). 4) Мэри
Ego
...последовательность и "сдерживание" слова( день-на завтра)-привлекают...логико-софистика тем паче...у меня были ещё ряд интерпретаций...или коньячка перебрал...главное в обыденности не начать мыслить подобным образом...
Semolina
Доброе уторо! Недовольный (чем? или мне показалось…) Эго, у которого бы еще ряд интерпретаций, так и не изложил ни одной… И не будем уточнять, чем плохо так думать… Эго, а Вы психолог по образованию? Кстати, по поводу интерпретаций… Это уже на свежую голову утром пришло. По поводу бегунов, например. Тот последний бегун мог быть последним из тех, кого осталось обогнать, чтобы стать победителем:) Итак, обогнавший – на первой позиции:) Желаю всем удачного дня!
Ego
...Эго всегда и всем доволен....только в большей, или меньшей степени...но Всегда... ....по призванию, вот и мучаюсь...горе от незнания-врожденного призвания, мне бы кимберлитом торговать))...а по образованию я художник...(этимол. не от "худо", для пытливых)
Солнце
Утро,)))) началось сегодня рано... аж вспомнить жутко... Semolina, я вчера вечером ни на один из вопросов правильно не ответила... а Вы, ну супер просто,))) Ego, как всегда... манеры не изменны.. интерпретации тоже.... зерновреда, явно не хватает, для полноты картины,))))
Солнце
1.Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете? Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый - то вы абсолютно не правы. Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на второй позиции. 2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь? Ответ: Если вы ответили на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы. Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно. 3. Ничего не пишите и не используйте калькулятор, и помните - вы должны отвечать быстро. Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось? Ответ: 4100 4. Последний вопрос. У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо. Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро. Ответ: Чучу? НЕТ! Конечно, ее зовут Мэри. Прочтите еще раз вопрос.
Ego
...вот ведь...и чем Вам мои(али свойственные мне-точнее?) манеры чужды? Интерпретации в данном конкретном случае-это способы изложения вариантов?(или всё же вариативные способы изложения?) А зерновред-хорошая компания для усугубления...так я трезвенником стану...скоро...принципиальным...напрасно...
Ego
привычка...знаете ли...не хорошая...ещё раз изв....практически коленнопреклоненно..))
Солнце
36, мне еще нет, так что название меня этим типом самолетов, считаю неуместным..... Ego, странный вопрос.... я не говорила, что они мне чужды.... я сказала, что они неизменны (тождественно "постоянны"), хотя чужды они мне могут быть по одной простой причине, что они Ваши, а не Мои... и с моими ни в коей мере не сходны. Такой ответ Вас устроит?Что же до интерпретаций, то в данном конкретон случае, я говорила лишь о свойственной Вам манере изложения... Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез,)
Солнце
поздно, по употребленной Вами аббревиатуре я уже прошлась,)))
Солнце
Ego, Вам помочь или не мешать? ( в смысле с ответом?),))))
Солнце
Ego, а будете упираться, я Вам еще и стишок какой-нить к вечеру изобрАжу,)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.