Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Эстонец
Борисыч, давай находиться:) Расскажи что нибудь вкусненькое:) Плиззз
Semolina
Ну шо, видали? Будете теперь встречать НГ не только без Деда Мороза, но и без Снеговика:))) Может передумаете? Насчет снегурочки? :)
ура, Жай!
Снегурочка - Semolina Дед Мороз - Б.Борисыч !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эстонец
Очаровательная, всё, дисскусию закрываем. Все роли распределены, актеры назначены и утверждены:)
Солнце
Эстонец, Вы подписаться забыли.. типа Худсовет и все такое,))))
Semolina
Ну як хочете... не кажіть потім, що Вас не попереджали (хи-хи)
Эстонец
Солнце, Вы невнимательны. Я же Председатель жюри:) Забыли?
Эстонец
да, и кролик-самец по совместительству:)))
ура, Жай!
ну елка еще нужна, хоровод какой то.... в общем нужен повод для экстремума! Как то надо отпраздновать .... есть идеи?
Semolina
Напомните плз, какова роль ура, Жая! :)
ура, Жай!
Если Худсовет оборит - могу быть Йолкой : ))
Semolina
А кто будет Вас от дядьки охранять? Шоб не унесли? Кто будет Серым Волком?
ура, Жай!
ага и если Вы согласны меня Вынести : ))) Гость1, вы где?
Semolina
Так мы не договаривались:)))) и потом, я маленькая... Забыли?
Эстонец
ура, Жай, елкой так Йолкой:) Помнится был у нас Яак Йола, куда-то подевался... А Серым Волком предлагаю назначить Ыбку. Она зубастая, Йолку в обиду никому не даст:)
Солнце
Эстонец,))) Председатель кроликов или самцов???,)))) пока я открыточки рассылала тут уже целый новогодний спектакль разыгрался,)))))
Солнце
Эстонец, Барракуду серым волком??? вот так мечта кролика,))) я давно подозревала, что Вы хотите чтоб она Вас съела,)))) но не думала, что до такой степени....,)))))))))
Пугачева
А заходите в буфет! Там и кролика приготовим:)))
ура, Жай!
не волк это не про нее : )) Пусть они с Юкси будут лучше Лисички-Сестрички : ))) Снегурочка! так ведь Гость 1 что то говорил про выно-С : )) Эсти, а кем будете Вы? Сол - я придумал - будет нашей звездой!!!!
Пугачева
Кстати, объявляется конкурс на лучший салат из морковки, которой крутили по сторонам в соседней теме:)
ура, Жай!
+
Эстонец
ура, Жай, точно:) Мы Солнце-звезду посадим на Йолку, пусть оттуда сияет:) Да, про отношения кролика с серым волком я забыл:( Но и лисичкой Ыбка не очень, что-то не ложится на душу... А почему у нас все такие миленькие герои? Так сказки не получится, в ней должен быть злой герой или героиня. Воо... Ыбка будет бабкой-ежкой:) Помнится ей помела нравилась:) Пусик сказочная Принцесса:) ура, Жай, про себя еще сомневаюсь, мечусь в выборе... то ли кроликом, то ли султаном:)
Пугачева
К нам заглянет в гости Сам Дед Мороз, Спросим мы его: "подарки принёс"? За собою хоровод Вокруг ёлки поведёт Новый год, Новый год, Новый год. За собою хоровод Вокруг ёлки поведёт Новый год, Новый год, Новый год.
Semolina
Мальчики, эта? http://www.christmas.marc.bg/
ура, Жай!
Хм... ну может быть мне Яга представляется в стиле Вамп. Но это лишь в том случае, если она желает довольствоваться даже больше чем Лисичкиными Возможности : ))) Да, зайчик или кролик для Вас тесновато : ))) Султан не стеснит ли возможностей Простого хуторянина.... Тем более Эстонского ? ; ))) Давайте Вы будете Подарком? Предмет на Ваш Выбор Искренне Ваша Йолка ; )
Пугачева
И кому достанеЦЦа этот тс Подарок?
Алка
Аха, уже подарки раздают, значит я вовремя успела:)
Пугачева
Ну и как мы будем делить этого подарочного кролика?
ура, Жай!
Мне, на мой зеленый взгляд, все кажется что это шишки! которые мы и подожжем от Нашей Бенгальско-Звездной - подруги : ) Или сверток с Шахматами? Или там все таки что то булькает? Опять же Заяц с Султаном.... А действительно кому? Ну дарить будет Снегурочка, при этом выбор обязательно должен быть согласован с: - Дедом Морозом - Лисичкой - Сестричкой Произойти это все должно под доброй Звездой : ) Мнение Подарка обязательно учитываем. Я, как Йолка, по деревянному, считаю, что можно выбрать допустим кого нибудь самого самого. Продолжаю считать что это должен быть Главный аналитик или Ньюсмейкер. Допустим господин ... . Или это будет Госпожа? Надеюсь Вы с со мной поспорите : ))
Алка
Аллюсь, да как обычно..... шо дичь ни разу не разделывала?:))) ура, Жай!, это вы на Полковника намекаете??? Господин???:))))
Солнце
ЛЮБИМЫЕ МОИ И ДОРОГИЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! МНЕ ДИКО ПРИЯТНО, ЧТО Я ВАС ВСЕХ ЗНАЮ И ВЫ НАХОДИТЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ. СПАСИБО ЗА ВСЕ ТО, ЧТО БЫЛО В ГОДУ ЭТОМ, УВЕРЕНА, ЧТО В СЛЕДУЮЩЕМ ВСЕ БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!!! ПОЭТОМУ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ВСЕГДА У ВАС БЫЛО С ПРИСТАВКОЙ СУПЕР, И НИКАК ИНАЧЕ!!!! И ЕЩЕ ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ У КАЖДОГО В НОВОМ ГОДУ СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО, ОБЫКНОВЕННО ИЛИ НЕТ, МАЛЕНЬКОЕ ИЛИ БОЛЬШОЕ,НО ЧУДО!!!!!! ВСЕМ НЕСБЫВШИМСЯ МЕЧТАМ НАЗЛО,))))))) С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Эстонец
И наступила полярная ночь... Солнце скрылась за горизонтом до 10-ого... ура, Жай, "Ваша"?! Так Вы деффушка??? *почесал затылок* Ну и дела...
ура, Жай!
Ну что Вы такое чешите!!!! ; ) В хотите "Искренне Ваш, Йолк"? : )))))))) Это же Новогодняя Сказака, а Я - Йолка. Но Вы это, не увиливайте от ответов на более серьезные вопросы! Кто Вы и кому Вы? У меня есть идея но я ее чуть придержу ; ) Могу сказать только что считаю, что поздравить нужно ВСЕХ НАС. PS Полковник конечно господин, но не один!
FeRom
Чу, ароматы новогодние. Благодать. Ёлочка в тепле разомлела, иголочки распушила острые, так и норовят уколоть. Рукой пригладишь, чтобы игрушку одеть, а они опять в разные стороны развернулись. Посмотришь поближе, будто в зелёный лес попал, красота. Капельки смолы растаяли, словно гирлянды светятся. Натоплено в хате, потому и аромат, запах хвои по всем комнатам. Опьяняет. Дышать хочется. Детишки радуются, иголками длинными их не напугаешь. Вокруг веток суетятся, ёлку наряжать помогают, кто сосульку подаёт, кто шар хрустальный, а кто сам украшение приладить хочет, да чтоб повыше к макушке. Про подарки не спрашивают, знают, ночью Дед Мороз придет и под ёлку положит. Нужно только местечко приготовить, да пакет подписать, чтоб Дед Мороз не перепутал. А сейчас вечер, голову на подушку и спать. На дворе Новый Год показался. Молодым снегом улицу засыпает, метёт. В комнате тишина, часы отмерили полночь, подарки уже наготове, только бы не перепутать… P.S. Поздравляю всех с Новым Годом, желаю чтоб в Новом Году все обязательно сохранили оптимистичный настрой. Форумчане было очень приятно с вами общаться, ни в коем случае не вздумайте надолго пропадать! :)
Semolina
FeRom, это Вы не вздумайте:) Эх... у меня так и вовсе завтра рабочий день...
ура, Жай!
Йолка такие истории уважает, с благодарностью шевеля лапами шелестит мишурой, побряцывает игрушками и колокольчиками. Все дружно хлопают в ладоши и Радостно смеются : )) Снегурочка, подайте Оратору руку, пусть он начинает постепенно слезать с табуретки ; ) Итак, трибуна для Выступлений освобождается, а пока все плавно двигаемся в такт твиста вместе с нами Жанна Агузарова и ее композиция "A снег идет". Танцы! И пусть приглашают те у кого есть Желания : ))
Pro-XBOCT
Так-так...а где мой подарок..? Электрическая железная дорога? С батарейками и с вагонами с орехами.. отдайте мне сразу и по-хорошему, потому что позову своих друзей и мало не покажется. Солнышко, спасибо за поздравления.. Не ожидал. Значит заслужил.. Меня ты не знаешь. ничего. Всё у тебя впереди.. Пр меня, про меня не забутьте , я про железную дорогу..и аэроплан с пропелером
Semolina
Энделев пропеллер вам никто не подарит – и не надейтесь:) А вот на орехи Вы, похоже, заслужите (на целый вагон)
barracuda
Жизнь имеет границы, она коротка, а мечты безграничны. Сам ты идешь по дороге, а мечта уже дома. Сам ты живешь в этот час, а мечта улетает на много лет вперед. Она летит дальше той черты, где во тьме обрывается жизнь. Она летит в века... Я желаю, чтобы в новом году сбылись все Ваши мечты!!!! http://www.jacquielawson.com/viewcard.asp?code=GE31711630 Волк (выбираю этот костюмчик).
Pro-XBOCT
Красавица!! уж не ты ли мне всыпешь? Ты же из этой...ну там где Ющенко? Хочешь газу..? Сало не предлагать..гы-гы-гы... А так..тут у вас как заповедник. Если женщины, то из ..не живые. Даже не силиконовые...Мужики тоже..недоделанные..Не м-.даки, но так..деньги зарабатвать не годны.... Я почитал тут.. Борис Борисович. Всё старое вспоминает..Шалунишка..Забавник.. У нас все ржут как кони..Прикольно.. Ладно..Семолинка..не буду портить ваш..детский сад.взрослых дедей и теть. Все друг друга поздравляют. Такие прям друзья... Прикольно.. Адьюю. А этот пропелер оставь себе. Тоже мне цацка..Повесь на елку..
Semolina
Таких НЕДОвоспитанных везде хватает... на всем постсоветсоком пространстве хоть пруд пруди... А понтов.... Ну поднатужтесь... может и правда что-то стоящее из себя выдавите...
Б. Борисыч
Прохвост, будешь паясничать, в угол поставим! И плакать заставим! Железную доро-огу ему! Хоть бы в новый год про неё не вспоминал.
Pro-XBOCT
Б.Борисович..почтение и решрект перед твоими рассказами..уж как прикольно..Всегда читаем.. Ты про пятый угол? Паясничать..слово какое.. Плакать заставишь..Уймись. пиши лучше воспоминания про..прощай молодость и бабы и всё такое прочее.. уж как прикольно.. Семолинка..шла бы ты на это твое пространство., там и пруди...что тут делаешь..Учить меня вздумала..Цаца какая..учи лучше мужа. А понты - это есть. Хочешь подарю? А? давай адрес..гы-гы.. Так. Ничего вы мне не сделаете. Потому что ничего не стоите. Сам уйду. Барракуда..хорошая ссылка..хорошая..про медведицу..Прикольно. Усё..отключился..Покедова.. Ладно..отключаюсь
Semolina
ДАрАгой! Отключайтесь уже... еще вчера обещались... Там более, что сказать нечего... Слово то как, держать умеете? Или и на это не способные???
Эстонец
Очаровательная, дайте повыпендриваться товарищу:) Ыбка, я в Вас не ошибся:) Но и Бабкой Ягой Вам тоже подошло бы:) Спасибо за поздравление:))) Pro-XBOCT, попробуйте ручную дрезину... Это... ручками, ручками... и Вам полегчает:)
зерновой вредитель
Ну народ, всех с новым годом!!!!!!!!!!!!!!! чтоб зерна было в самый раз и разнокачественного, чтоб люди не болели, чтоб не было войны, миру мир, ... ну за НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тат
Слышь, прохвост, ты и в самом деле крут- как незабвенная царица египетская! Похвастай, много ли бабла заработал (а)? А то ведь ты сам часто тут бываешь - стало быть, такой же недоделок.
Pro-XBOCT
ХХХ . Ты прав. оттого и чувство, как от го-на во рту.. А бабла.., отсыпать не буду, а так ничего, на жизнь хватает. Бывай. Пиши. если что..
FeRom
Вытянутое печальное лицо с длинными опущенными ушами смотрело на своё отражение в озере и тяжко вздыхало. Ничего ему не нравилось. День рождения, а настроения нет. Друзья хотели его порадовать, и даже подарили ему пустой горшочек и верёвочку от шарика. Ну какое можно найти применение этим подаркам, опускать верёвочку в горшочек и повторять: «Входит - Выходит»? Ничто сегодня не могло развеселить грустного товарища, и никто не мог догадаться, что решение проблемы висит где-то на кустике. Если бы не сова… P.S. Создавать хорошее настроение трудно, а делиться плохим легко.
Semolina
:) И Это... С Новым доГом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.