Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Солнце
Эстонец, конечно Вы правы, непримено воспользуюсь, спасибо за ценную рекомендацию,)))
ДоК
Зима. Крестьянин, матерясь, Телегою мешает грязь...
baltysh
Тоска, однако... Что на ЗОЛе, что на идк. Ребята, неужели жисть закончилась? Докажите, что неть!
baltysh
Сонца, хватит комплексовать! Ты у нас ищо ого-го! Ну я бы прошёлся по эстонцу и всяким земноводным, неужели поороним сайт
baltysh
Всё, молчу, молчу, молчу.
Эстонец
"Молчу, молчу, не то по шее получу, и подвиг свой не совершу!" /В бой идут одни старики/
Так,ни о чем...
И шо,таки будет бой?:)Мне тут предложили встретить Н.Г. в ночь с 25-го на 5-е...Наверное,соглашусь:).. А вообще це я, Стажер, тики из засады (с другого агрегата и пароль забымши:(..) Однако, здравствуйте:)..
barracuda
Ой, какии люди!!!! Стажер, без Вас тут скукотища... а чё это Вас в засаду занесло?
Эстонец
Ексель-моксель:) Привет, дружище!!! Рассказывай, где тебя носило, каким ветром сюда занесло? И вообще, как оно, жизня?:)
Так,ни о чем...
От скукотищи:)) Для вящей остроты ощущений...Кстати, беря зажигательный пример с Эстонца, засада организована непосредственно на хуторе...правда,не на эстонском:).Ударными темпами ведется сооружение трехспального сеновала (а то как же ж!).После апробации будет налаживаться побочный бизнес-что-то вроде SENOVAL-tours.Так шо ласкаво просимо:)
Так,ни о чем...
За жисть я объяснил в предыдущем посте:) Седни перебои с поставками комплектующих-сена не подвезли, вот сразу и к вам.Чертовски исскучался:(
barracuda
О! И Стажер туда-же! Видать хуторянская жисть мОзги на сеновал сильно поворачивает ))) Но, опять же узнаю друга-Стажера, между делом и бизнес придумал... как у нас в одной рекламке говорится " ни ,,,,,, себе! все - людям!"
Эстонец
Стажер, ты там на пуско-наладочные работы объекта приглашай:) Так сказать высоко профессионального специалиста по этому профилю:) Кстати, можем и Ыбку на енто дело взять. Пока тебя не было клиент созрел:)))
Так,ни о чем...
Тики Вам и тики по секрету-и не тики мОзги:))..да,людям...чем могу..:))И когда могу,и даже когда не могу..:)
barracuda
Эстонец, шо Вы меня позорите?! И вообще.. я собралась уйти в монастырь... в этот, как его... мужской )))
barracuda
Даа, ребята... шото с этими хуторами дело не чисто... надо засылать научно-исследовательскую экспедицию....
Эстонец
Воо, Ыбка, берите Дюймовочку и в экспедицию на сеновал:))) Если Стажер не зажмотит, то и я вас там встрэчу:) Стажер, ты жадиной не стал?:)
Так,ни о чем...
Эстонец,планировал тебя еще на шеф-монтаж пригласить.Так сказать, оборудования и аксессуаров:) Barracuda, так тут как раз мужской:)..А шо, таки клиент?И таки созрел?!:)
barracuda
Размечтались, хуторяне...
Так,ни о чем...
Эстонец,ты за кого меня держишь?!Сеновал трехспальный,двухъярусный..:)Ты в составе экипажа испытателей-первопроходцев...с визовой поддержкой:) А шо це таке Дюймовочка, интересуюсь?У вас это серьезно?Не, я в том плане, шо случайных людей быть не должно...Это я в сфере новой миграционной политики нашего хутора..:))
Б. Борисыч
"Пустыри" млин...))
barracuda
Вот вы мальчики щас договоритесь... Как приедем все... и Альфа, и Yksi... каждая с группой поддержки из собственных кузнецов...
Так,ни о чем...
А мы уже договорились:)Приезжайте все...и Омегу прихватите...Да и сеновал спецом задуман трехспальным-на случай кузнеца..:))
Эстонец
Ыбка, а Вы не пугайте. Пуганные мы уже:) Стажер, за Дюймовочку ничего не могу сказать. Это протеже Ыбки, ручается за нее:) Борисыч, боюсь, что без запрошенных рецептов Ыбка тебя до сеновалу не допустит...
barracuda
Стажер, Вы шо забыли?! у меня ж аж пять кузнецов! )))
Б. Борисыч
Стажёр, придётся кузню на фазенде заложить, хоть будет чем кузнецов занять... Теперь ведь все наровят с кузнецами наезжать... не тока девушки)) Да я... с кулинарной кигой приеду!!)) Ради такого дела))
barracuda
Эндель, опять Вы Борисыча мной пугаете? Он же ж на медведя с удочкой ходит! Шо ему такая безобидная морская рыбка, как я?! )))
barracuda
Борисыч! Вы тоже с кузнецами приедете?! Отпад!
Б. Борисыч
Ну што Вы. Я ш на медведя с удочкой, я сам кузнец... практически.
Эстонец
Ыбка, не пугаю, разъясняю ситуацию:)
barracuda
Уфф! Попустило... а то я было подумала... как том анекдоте... Когда Вася, Петя и Тамара праздновали НГ вместе, всю ночь Вася ждал, когда уйдёт Петя, чтоб остаться с Тамарой на едине... А Петя не уходил, ждал когда уйдёт Тамара..
Так,ни о чем...
Борисыч,я так понимаю,ты третьим будешь?Ну,всмысле,не тока как кузнец-кулинар..:)А то,чувствую,на гостевых трибунах соберется весь греческий алфавит...Не,ну мы гостям всегда рады:)
Так,ни о чем...
И вообще,хочется наконец понять,кто тут Петя?..:))
barracuda
Стажер, начинайте продавать билеты на трибуны и право телетрансляции с места событий ))) Скажете, по какому каналу показывать будут? я по телеку посмотрю... дома на диване )))
Эстонец
Ыбка, Вы опять в тину?:)
barracuda
Стажер! К счастью оказалось, шо нихто!!!
barracuda
Эндель, не в тину, а на глубину)))
Так,ни о чем...
Эстонец,чем ты тут занимался,пока меня не присутствовало?Клиент пребывает в недозрелом виде,так и норовит соскочить на легкий труд..:( Barracuda, шо опять за недоверие?Полагаете,большего мне уже доверить нельзя?!..:)) В принципе,дома на диване-тоже вариант.Это когда я с ответной игрой..:))
barracuda
Стажер, об каком недоверии речь?! Я ж традиционно брэйнсторминг преприняла.... как Вам под это дело ещё и денёг срубить ))) А когда Ваше выступление будет, то я не тока смотреть буду.. я еще и на видео запишу :))) П.С. Дома? у кого?! Определенно хуторянская жисть Вас изменила )))
Эстонец
Стажер, похоже клиент перегорел, как спортсмен перед ответственным стартом:( Непорочная юность тянет Ыбку на дно, на глубину. С этим надо что-то делать:) Я уже вспотел ее воспитывать, обучать сеновальным премудростям... Руки опустились:( Хотел вот сегодня плюнуть на ффсе и смотаться, а тут ты появился. Теперь ффся надежда на тебя:)))
barracuda
Мужики, я придумала! Я буду сеновальным критиком! Очень удобно... сама не участвуешь, но критикуешь участников почём зря... Это мне подходит )))
Эстонец
Ага:) А мы со Стажером и Борисычем Петями? Вы это того, не придумывайте хлупости, бегите за Дюймовочкой:)
Так,ни о чем...
Эстонец,дружеское спасибо за доверие:)А шо,Надежда?:) Barracuda, Вы ж сами...про дома на диване..:)И в качестве бонуса выбор площадки за Вами..:)
barracuda
Эстонец, а Вы самогонный аппарат с собой прихватите... если необходимого количества участниц соревнования не наберётся, то незанятым участникам будет чем занятца :)))
ALF
тута я.. так-с, все по порядку. кто это меня греческим алфавитом обзываетЬ, А??? да я самая что ни на есть славянская натура *..стоит, руки в бока..* Барракуда, то, что ты предлагаешь, что-то больно уж на бизнес-план борделя смахивает)))). но!! думаю, что на этом заработать можно, но я тады тоже в комментаторы или надзиратели, или покрасить-побелить))) ну стоит подумать и поторговаться. кхе-кхе, извините, Стажер, не представилась... Альф *...бухается в реверансе...* она же Эльф, она же Дюймовочка..
Так,ни о чем...
Можно мне за Эстонца,но от имени всех заинтересованных лиц?Спасибо:) Так вот: незанятых участников не будет!..:)
barracuda
Наконец-то Альф! приветик! Я тут уже устала отбиваться от этих хуторян... их теперь двое, прикинь? Стажер! Я ж про лицезрение соревнований лёжа на диване говорила... неужели выглядело, как предложение?! )))
ALF
ну дык и ты же не одна)))
barracuda
К счастью! ))) Теперь Борисыч куда-то запропастился? за кулинарной кижкой побёг шоли?
barracuda
"книжкой", звиняйте)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.