Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
глухая деревня
Тяга к прекрасному среди зерновиков приобрела характер эпидемии. Предлагаю не останавливаться на достигнутом. Что нам стихи, что нам Южурахлебторг, стыдливо прикрывающий свой body-art сомнительными цветами (в т.ч. запрещенными Госнаркоконтролем маками)? Даешь художественный стриптиз в поддержку аграрного сектора России!!! В качестве личной инициативы снимаю промасленную комбайнерскую кепку. Чем ответите г-да?
Стажер
Получите рваные кеды!:-))
barracuda
Стажер! теряете былую легкость... :-(
Forecaster
В грязных галошах в наш зал не входите Кепку снимите, фуфайку того… ЭкзгибицьЁнный настрой упраздните Мало Вам, что мы войдем в ВТО?
глухая деревня
А Вы сударь из какой конюшни прискакали? (У английских военных CASTER - выбракованная лошадь). Уж если ржете, то извольте соблюдать стихотворный строй, последняя строка-то того...
Forecaster
На счет породы лошадей Вам конечно же видней Все же слово Forecaster Объяснило Солнце раньше Если Вам это не трудно Прокрутите ролик мышки И читайте с удареньем Чтобы не было вопросов И ошибочных метафор Оскорбительного толка
Semolina
К ним в прошлом зеленый линялый шнурок:)
глухая деревня
Неужели от вашего корсета?
глухая деревня
Если, сударь, Вы ранимы До слезы, до дрожи в членах, НЕЧА было нарываться, Сам же первый оскорбил...
глухая деревня
Если, сударь, Вы ранимы До слезы, до дрожи в членах, НЕЧА было нарываться, Сам же первый оскорбил...
Semolina
Размечтались... Из акватапочка:)
глухая деревня
Кстати, может у кого есть ключ 7х8? А то траспозицию транспозонов в комбайне заклинило и ну никак!
Semolina
У меня есть разводной. Или Вам торцовый нужен?
Semolina
Тот, кто мечтам о корсетах предался, Наказан был. Ключ у него затерялся
Ego
Боле сего наказана та, Сапой для ключика у кой красота.
глухая деревня
Можно прозой? После чтения опусов, ляпсусов и т.д. (признаю, сам сдуру ввязался) на форуме лет 100 не возьму в руки стихов. Почему-то толком никто не вник в мое предложение о художественном стриптизе (может мой юмор слишком тонок?). А вообще-то вопрос не втом, кто что снимает, а что под тем что снимают... Еще, никогда не думал, что трейдеры, аналитики и иже с ними так бедно одеты. Рваные кеды, линялые шнурки.,что это такое... Зерновое Отечество в ОПАСНОСТИ!
Semolina
Но в чем тогда ее вина? Лишь непосредственность она.
Semolina
Глухая деревня, проблема в том, что как раз поняли. Извините, что обратили в шутку. Не хотели никого обидеть… съехать хотели…
Ego
...но не съехали...а съездили...
глухая деревня
Чой-то я Вашу мову не размовляю...
Semolina
Увидит тот, кто увидеть хочет. Изящных линий не скроет шелк…
Ego
...ну вот видите...нас уже объединяют... ячмень ячеисто замаячил...замаааааиммся...
Semolina
Глухая деревня, а теперь? Вас как можно величать..? Как-то неловко деревней...
Ego
Увидит тот,кто зреть желает...... И шёлк хорош лишь в парандже... P.S. ...да и аулом как то нефоноудобовоспринимаемо
глухая деревня
Мамка с тятькой Елпидифором кликали
Semolina
Правда? Две девушки. Первая. Короткая юбка (что пояс) или шорты, майка-топ (открыты плечи и полоска живота). Вторая. Шелковый сарафан. Чем ближе к щиколотке тем прозрачнее ткань… Бретелька
Semolina
Эго, Ваш выбор?
Semolina
Отвлеклась и нем дописала… Бретелька чуть сползла с плеча (у той, которая в сарафане, у первой уже нечему сползать)…
глухая деревня
А чо выбирать-то. У нас полдеревни Елпидифоры. Кстати с греческого - приносящий надежду (во избежании инсинуаций со стороны Ego - Яго и Forecastera, того, который не лошадь).
Semolina
Милый Елпидифор, я выбор предложила сделать Эго между двумя воображаемыми девушками… Чтобы убедиться, в его непреклонности (относительно шелков)…
Ego
половинке деревни ..ну хоть Янусом не назвали( я про себя, наряду с Яго и хромолошадкой) Semoline ...ну,если бы не бретелька....то-конечно же второй вариант...хотя... к чему такие крайности в характеристиках.
Ego
нехороХая ассоциация получается Semolina-в шелках, её нетрудоспособная подружка Ася-нага,но задрапирована до невозможности лицезреть....
Semolina
Ну а к чему были критические выпады? А чем смущает бретелька? Ничего не оголив эта деталь может придать пикантность образу. Особенно если вокруг больше никого... Только Вы и она...
Semolina
Ego, это была не Семолина. Это были два вымышленных персонажа.
Ego
...смею Вас уверить,что и не утверждал что это Semolina, или тем паче М., ни в коем разе...я уточнил по ассоциациям... ну а Елпидифора-жаль...он РЕАЛЬНЫЙ
Semolina
Эго, Что-то случилась? Не успели появиться (после столь длительного отсутствия) и принялись расточать отрицательные эмоции. Я Вас чем-то обидела? Почему жаль Елпидифора, тем более, если он реальный? Впрочем, не хочу, мальчики, быть объектом вашего раздражения. Ухожу.
Солнце
День!,))))) я уже давно так не смеялась.... даже ответить до сих пор не могу.... меня трясет от хохата... щаз в себя приду... тогда отвечу....
barracuda
Эго, а это правда Вы? А то мы тут... с Вредителем уже потеряли всяческую надежду на Ваше возвращение...
глухая деревня
Низкий поклон Ego за признание меня, Елпдифора Первого, единственным реальным персонажем сего действа. Так что, брысь, нечистая...
Ego
ну вот и милая моему сердцу Barracuda...Да я ...он самый...рад буквозреть(слово не ахти-получилось...доработаем...) Но я поражён Вашими трансформациями...упустили доминанту в "ничегопромеждупрочимнеделании"...жаль вернём былую чёткость мысли и изящество "разнотолков"? Но боле восхищён известием о благости пребывания на сией площадке(земле,Земле,растровой поверхности и т.д.) Вредителя...он жив-здоров и не спОился?Не имел возможности изучить в деталях весь сегмент новоявленной информации.
Солнце
Semolina, надеюсь, юные дарования с трудновыговариваемыми именами, Вас здесь не слишком обижали?,)
barracuda
Эго, в отсутствие достойного спарринг-партнёра растерять таланты и не мудрЁно вовсе... А вот чтоб Вредителя вернуть, теперь надо будет устанавливать с ним астральную связь наверное... Ну, впрочем, Вы это умеете...
глухая деревня
Вот, Солнышко, ублажило, так ублажило. Давненько меня старика никто юным дарованием не кликал. А что насчет обидчиков, так их здесь и до меня и без меня и после меня хватаиит. Только все ревнучиии очинь, мол мне можно всех обижать, а новеньким ни-ни, не дорасли. Ну, забавляйтесь дальше, детки...
Солнце
глухая деревня, Вам больно? Слово ранило иль смех? А юность, не упрек - всего лишь означенье, Тех, кто не страшИтся ко мне быть ближе всех Меня смешить и быть всех откровенней....,)
Ego
...слышь... дед, Елпидифор,мать ети... с имперскими амбицЬями..ты поВаккуратнее на заГХогулинах...с дамами...не время и не место рЯшать демографические и иные проМблемы туточки... P.S. начальный(произв. от "начало", а не "начальник")-да не станет последним...
Солнце
какой неповторимый флер....
глухая деревня
А разве мы с ВАМИ на ты, голубчик. Что-то не припомню. С такими манерами как у ВАС в нашей деревне даже нужники чистить не допускают. Ишь Alter Ego всея форума... Впрочем, думаю, что стоит последовать за самой, пожалуй, здравой особой - Semolinой. Засим прощаюсь, прошу не провожать, целую, ВАШ Елпидифор.
Солнце
никому не позволю портить мне настроение.....
barracuda
Эго, про "решение демографических проблем на форуме" - это просто... высокий класс!!! П.С. тока Вы, кажись, народ сильно шокировали :-) давно не заходили... отвыкла публика от эпатажа... надеюсь, Вы не пропадете опять на год? А то без Вас скууушно...
зерновой вредитель
Астральная связь установлена. Рад читать Вас в добром здравии! Вот и до разборок докатились :)))))))) О боги! пива мне, пива ... Пресно столо тут у Вас, дорогие мои, нет кахойто изюминки, нет чегой то этакоГо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.