Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Semolina
Ой, Эстонец! Вы тут! Добрый вечер! Так не возражаете... насчет коровника?
Солнце
Semolina, вечер!,)) Ему не причесываться, ему причищаться надо,)))) Эстонец,))) фсе дело серьезное.. придеца чем-то пожертвовать,))))
Semolina
Солнце, да не... если причесать, шляпу надеть... вполне ничего будет:)
Солнце
Semolina, а мне лохматые больше нравятся,)))) так дело в шляпе?,))
Эстонец
Очаровательная, разве Вам можно отказать?-) Но хотелось бы знать, Вы то что выставляете на игру?-))) Как-то я упустил перетереть это сегодня с игроком:(
Солнце
Semolina, повысьте ставки и отберите у Эстонца самое дорогое,)))
Эстонец
НЕЕЕТ... все что угодно, только не сеновал...
Semolina
Хм... сеновал... сеновАААААААл :)))
Semolina
Эстонец, ну раз Вы не можете мне отказать - то я этим воспользуюсь. И поставлю Ваш сеновал:)
Солнце
Semolina,)))))) а может он в тайне все же желает от него избавиЦа? и говорит, почти как Братец Кролик, только не в терновый куст... только не в терновый куст...)))
Semolina
Ага... Если я его ему проиграю... то он как раз избавиЦА
Semolina
У Эстонца от моей наглости дар речи пропал:)
Солнце
Semolina, а почему Эстонцу: а не игроку? и вообще, что за нацеленность на неуспех?,)))
Солнце
вот теперь Вы его точно лишили самого дорого,)))))
Semolina
Ну... игрок имел неосторожность пообещать мне все , что я попрошу или потребую... Потому какая разница, что ему проигрывать - всегда моно получить обратно:)
Солнце
да, тогда остается взять аналогичное обещание с Эстонца и можно смело проигрывать,))))
Semolina
Я с него другое обещание взяла... раньше:)
Солнце
Semolina, теперь я уже не понимаю во что вы там играете, но кажется не в преф,))))
Semolina
Эстонец, Вылезайте! Обещаю не лишать Вас самого дорогого:)
Semolina
Солнце... и в преф тоже...
Солнце
ну вот, а я не умею....(
Semolina
Ладно... Я удалюсь... Надо дать Эстонцу возможность хорошо подумать, что же у него самое дорогое:)
Semolina
Солнце, Эстонец тоже не умеет. И потому я не могу его обыгрывать:) во всяком случае в преф:)
Солнце
ну ему то судя по всему поздняк метаться.... ставки сделаны,))))
Ego
полный zero....утро доброе...
barracuda
Здоровеньки булы!
Ego
...и булы и будЁм...
Ego
...чувство искусства приходит редко...но лень бывает иногда порою...
barracuda
Эго, у вас так кардинально улучшилось настроение, что впору рецепт просить :-)
Ego
ну что ж...мне всё в пределах одного дня существовать?... неСУРОК.
barracuda
Это радует... а то мало ли... попадёшь на такой себе "черный" день сурка, и как тогда с Вами общаться прикажете?
Ego
Приказать не смогу, распорядиться-тоже...порекомендовать, посоветовать-ради Бога...устно, письменно, вербально
Ego
мы, сурки....ласку любим...и обходительность...
barracuda
))) То есть? Вы сами выдаете рекомендации, как с Вами надо разговаривать, когда Вы готовы весь мир в клочья порвать?! Типа инструкция по эксплуатации? :-))
Ego
Вы сами просили рекомендовать 03.08.05 11:10 ну вот...началось.."волками обернутся братья, а сестры превратятся в змей, кусающих друг друга в злобе и желании убить" :)).
barracuda
Мне не понравилось...
Ego
...самое интересное...что мне тоже...
barracuda
... ещё интереснее... нам не понравилось не одно и то же, судя по всему...
Ego
итог...применение Эзопова языка кардинально в своей результативности отлично от французского поцелуя....но как правило более уместно под обыденную ситуацию...
barracuda
))) трудно не согласиться... с подобным резюме...
Ego
...соглашательство-латентная категория смирения, кое способно привести к самопожертвованию....:)
barracuda
ну Вы, Эго, прямо как не Вы... Не обратили внимания на формулировку? "Трудно" и "невозможно" - далеко не одно и то же...
Ego
Barracuda, Вы меня поражаете...а кто проводил аналогию между моей последней фразой...и Вашим замечанием? Эгоцентризм-болезнь в конечном счёте одиноких самодостаточных личностей...
barracuda
Аналогия была заложена в использовании однокоренных слов... или это была случайность? А что до эгоцентризма... Вам виднее.
Ego
Barracuda, мне весьма льстит...Ваша инвертальная всеадаптированность...но когда вызываю недоумение, сквозящее в Ваших фразах...ощущаю, что где-то там живой человек....конечно же тезис-пролог был адресован прежде всего Вам, что , согласитесь,не умоляет его универсальности..))
barracuda
Эго, есть в мире много живых (как Вы изволили выразиться) людей, которые могут вызвать даже ВАШЕ!!! недоумение... что уж говорить обо мне... окружающие повергают в это состояние такую наивную простушку как я... да практически ежедневно...
Ego
...ну вот..совершенно не желал Вас "зацепить"(намеренно не использую иной качественный глагол)...но коли такое произошло...искренние...как их...вот...извинения... P.S. ...насчёт простоты...всё равно нутренее(-без "В") -не верю...
Ego
..выручай...куда запропал? Понимаю..осознаю...капельницы там реабилитирующие и всё такое...но скока можно....
barracuda
Не извиняйтесь... "этого" не произошло... у меня врожденный иммунитет... Но вот что странно... почему-то это сильно "цепляет" зацепливателей... удивительно...
Ego
..в нас сказывается дурное воспитание ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.