Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
ДоК
Что Женщине нужно на самом-то деле, Мы более-менее, вроде бы, знаем! И все, что себе пожелать вы хотели б - Мы именно этого вам и желаем! Успехов — в работе! Погоды — приятной! Любви — чистой, нежной и неоднократной! Детей — разнополых! Пальто — по фигуре! Соседей в купе — что не пьют и не курят! Волос — шелковистых! Зубов — белоснежных! Мужей — состоятельных! спонсоров — нежных! Любовников — умных! Супругов — в законе! Свекровей — живущих в другом регионе! Невесток — покорных! Тарелок — помытых! Мужей — не храпящих и на ночь побритых! Коллег — не зацикленных только на бабах! Врагов — слабосильных! Врагов — сильно слабых! Обедов — в постель! Впечатлений — полярных! И… этих… ну… в общем, того… регулярных! Чулок — без затяжек! Ни дня — без обновки! Мужей — в очень длительной командировке! Любви — обжигающей, как в сериале! По пять сериалов — на каждом канале! Романов — курортных! Порывов — безумных! Соседей и снизу и сверху — бесшумных! Поездок — не на огород, а на море! Пироженок — вкусных, но чтоб без калорий! Машин — иностранных, но руль чтобы слева! Духов — от Диоpа! Цветов — ежедневно! Намерений — разных, но лучше серьезных! Жилищ — пяти-комнатных и пяти-звездных! Заслуженный отпуск — на пляжах и волнах! Троллейбусов — вовремя и неполных! Билетов в автобусах — только счастливых! Друзей — не занудных! Подруг — не ревнивых! Мужей — состоятельных! (Как говорится, Раз сильно желаешь — не грех повториться!) Любви — чтобы воспламенялась, как порох! (Когда это важно, не жалко повторов) Стиральных машин, пылесосов, комбайнов - И функциональных, и стильных дизайнов. Страстей — изнурительных! Трудностей — кратких! Брильянтов — не меньше, чем 40 каратов! Сантехники — импортной! Родов — без боли! Проблем — никаких! Шифоньеров — без моли! И… кажется… что-то еще мы забыли… А-а-а, ясно! Любви!!! И сервантов — без пыли!!! И сбыться — мечте стать великой артисткой!!! И Женского Дня — в г
Эстонец
Если женщина отдается мужчине за деньги, стало быть, она не подарок.
ДоК
И Женского Дня — в год хотя бы раз 300!!! Ну, вот и поздравили мы, как могли: Мужчины Вселенной — всех женщин Земли! Не моё но много.....
провинциальный мужичек
милые девочки, девушки, женщины, бабушки и лица, маскирующиеся под столь прекрасную половину человечества, поздравляю всех Вас с наступающим днем 8 марта и желаю иметь все в этой жизни, о чем только мечтается или к чему есть стремление и желание. С ПРАЗДНИКОМ!
Б. Борисыч
Поздравляю всех милых дам С ПРАЗДНИКОМ!!! http://www.ulov.ru/forum0/files//129782-161.jpg
Semolina
:)
begemot-cherepashka
Девчонки, всех с праздником !!! Любви, счастья и профитов !!!!! И удачи - год будет тяжелым, не попадите под "прыжок дохлой кошки". Всех целую - нежно))))))
Ego
Н-да..даааавненько не бывал....а здесь всё не сильно изменилось с тех пор...разве что кварт.. квартами не употребляют спиртное...даже в честь празднеств...
ALF
Эго, подозреваете, что ведрами и втихаря???
Ego
Два измышления... Русские говорят :"ВСЁ,ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ- К ЛУЧШЕМУ..." Китайцы мудрее,с ними сложнее спорить: "Всё,что ни делается-к смерти..."
Солнце
так, все русскому хорошо, всем остальным... как водится,))))))))))))))))))
Ego
Увы, Солнышко...смысл был и в другом...я вообще предполагаю именно такое написание в русской поговорке "всё,что НЕ делается"...))
Солнце
Эго, а хорошо оно "делается"/ "не делается" или само приходит... по жизни???,))))))))))
Ego
усматриваю в вопросе полисемантичность...короче не понял о чем вопрос...))
Солнце
Вопрос, мой хороший, в следующем, уходя от многозначности и концентрируясь на предмете... Все что русскому хорошо... подспудно подразумевается, все что для него сделано хорошо, или ты считаешь, что хорошо оно само по себе наступает???? (что-то мне подсказывает, что последний вариант ой не про тебя,)))))))))))))
Ego
так вот "оно по себе наступает"- эт про колесо...ну...диск...ну круг...порою Солнечный... вооот такой я злой...и вообще про "предмет" сдержался и ничего не сказал...похвалю себя-ломодец малоструганный..
Солнце
таки подтолкнуть кто-то должен,)))))))))))) Солнечный круг, Небо вокруг (дажлее по малоизвестному тексту),)))))))))) что-то я тоже не очень добрая сегодня, хоть и ангелообразная,))))) а ломодец малоструганный - это железный дровосек??? просто хочу уточнить героя сказки?????,))))))))))))))))))
Ego
нееее...малоструганный-скорее,деревянный...ломодец-типа...молодец...пИНОКкио..короче, ухожу в монастырь...
Солнце
тебя туда не возьмут, только в космонавты сгодишься,)))))))))))))))
Ego
расценивается аки предложение...быть ближе к Солнцу...но неопределенность к степени и форме ..рекомендуется уточнение ))...не запамятуйте про силу естественного притяжения...опять же сезонные факторы..как заметил Зерновред (кстати..прижилась интерпретация..)...ВЕСНАААА
Солнце
и быть и ближе и к Солнцу (объясните ему кто-нить что это такое... а то я его в библиотеку пошлю или в Индию,)))))))))))))))
Ego
– Ты не одолжишь мне простой карандаш? – На, возьми. – Это же красный! – А что, красный для тебя уже слишком сложно?..
Солнце
Уя, сам все понял или подсказал кто???,))))))))))))))))
Ego
Когито эрго сум...))
Солнце
точно??? или еще на пути к... Декартовым координатам??,)))))))))))))
Pro-XBOCT
Фраза дня : кажется я что-то пропустил :-))
9845
похоже, что мы все что то пропустили - тему забанили целиком, хотя обычно затирают реплики.. это наверное начались планомерные действия по вытеснению народа с форума....ауууу ZOL, комента не будет?
"РосАгроИнвест" ООО
Тема "Может, устоим неофициальную встречу за кружечкой пива" Закрыта в связи с нарушением п.4 правил форума. Все благодарности г-же Дельфине.
Pro-XBOCT
Уважаемая Администрация ЗОЛ! А можно вывесить вышеуказанную тему ну хоть на пол-часа.. Скажем с 14.00 до 14.30. Я в самом деле отсутствовал, но мне столько рассказывали..там, говорили, так интересно.. Опять же моё светлое имя..трепалось там неоднократно..Хочется выставить счёт. Нельзя ли одним глазком... поглядеть первоисточник.. Уверяю Администрацию в полном своём уважении и почтении
Стажер
Лимончик, а шо вчера было?...я ж ее на тебя оставил, надеясь, шо вы будете вести себя прилично...ошибся, значит:(
Pro-XBOCT
Те. я ещё мог лежать, а ты уже не мог ходить? Последнее, что я запомнил. что ты меня как авиа-перевозчика, а я тебя, как не орла? Это ты хоть помнишь?
Стажер
Лимончик...эт ты щас с кем разговаривал?..:)
Pro-XBOCT
С Княжной Мэри , подружкой Мити Карамазова. Спрашивал, чъё это у неё Да-да.. Вот смотрю, г-жу Дельфину даже Администрация Зола знает. ну подумай сам, кто знает тебя? :-)) Один Эстонец. И я по необходимости. Ну Балтыш, гость Египетский.. Короче, держись за извес(т)ных людей!
Semolina
Мужчины, Не ищите женщин. Ищите деньги. А женщины сами Вас найдут. (с)перто
Pro-XBOCT
А можно ли узнать у Семолины. Лично она прпедпочитает мужчин или деньги. Ответ и то и другое не принимается. :-))
Semolina
- Чем отличаются мужчины от просто самцов? - У мужчин есть деньги. (с)перто
Semolina
Pro-XBOCT, А зачем Вам?
Pro-XBOCT
-Что это за странная привычка появилась с некоторых пор в современных кругах? Отвечать вопросом на вопрос... О.Уальд. Как важно быть серьёз(д)ным Семолина. Привет.
Semolina
У меня есть привычка не отвечать на любой вопрос. Ведь не всегда понятно, кто и как может использовать ответ:)
Semolina
Кстати, оба высказывания выше (с)перты у мужчин.
Pro-XBOCT
А в таком случае ты рискуешь, что под глупый вопрос подставят ещё более глупый ответ и припишут. Кому надо :-))
Semolina
Такой риск есть и у того, кто дает ответ.
Pro-XBOCT
БоюсЬ. что я сегодня не горжусь тебе в собеседники. А всё потому, что любопытство моё про вчера не удовлетворено, просьбы мои стоят не многого.. Позволь сказать ..до завтра..
Очевидец
Всё зло от Баб - сказал Бонопард - залезая на Елену!
baltysh
Любовь - вечна. Партнеры только меняются.
Semolina
Доставляем проблемы Тел. ….
Очевидец
Здоровье надо береч и чутко бдить - сказала жена мужу, дожаривая шкварки на завтрак!
Очевидец
Легче всего сохраняются испорченые отношения!
Очевидец
Если мужчина женится только потому,что пора, значит, уже поздно!
АК-...
УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.