Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
barracuda
Ага, Вредитель, вот теперь как "зарница" называется?! ))) А какими всякими-разными единоборствами? Не всеми же сразу? П.С. Да уж... мама б такое не выбрала бы )))
зерновой вредитель
Солнце, В смысле предприятия ????????? barracuda, было время двумя одновременно :))). Всеми (без оружия) какие придумали эти козлы- японцы, китайцы, вьетнацы, корейцы ... вобщем азияты:)))))))))
barracuda
Вредитель, а вот я интересуюсь: насколько эти самые боевые искусства полезны в повседневной жизни?... Применяли когда-нить?)))
зерновой вредитель
barracuda, Слава богу- никогда. Полезность???????... ну для здоровья (если не спаринговаться) полезно, реакция повышается, суставы разрабатываются и т.д. И вообще, спорт в принципе полезен:)) Чуть не забыл- можно перед девушками по выпендриваться:)))))))))
barracuda
Вредитель))) Так а как жеж Вы перед девушками выпендриваетесь, если без спарринг-партнеров? на словах объясняете?
Солнце
зерновой вредитель, я Вам почту оставила пишите, объясню.... barracuda, гы, тызык мимики и жестов!,))))
зерновой вредитель
barracuda, УГУ, показывать уже не в состоянии ... ик.
barracuda
Ох, Вредитель... не бережете Вы... своих девушек )))
зерновой вредитель
barracuda, Почему???????? (удевленно подняв брови) Солнце, смотри мыло
barracuda
Вредитель, ну откудова я-то могу знать, почему Вы их не бережете? )))
зерновой вредитель
barracuda, А раз не знаете, то и не говорите (С) :)))))))))) Давайте выпьем за взаимопонимание!!!!!!!!!
barracuda
Та я не пью... совсем! Давайте лучше по кофею )))
зерновой вредитель
побежал наливать .... кофе конечно
Солнце
Жизнь должна быть как анекдот - короткая и смешная. Р.S. не мое, но мне нравится.)))
barracuda
Вредитель, у меня еще пол-шоколадки осталось )))
Солнце
barracuda,)))) попытались применить запрещенный прием?,)))
зерновой вредитель
barracuda, А я тут арахисом в сахаре разжился:)))))
barracuda
Вредитель, change? Солнце, об чём это Вы?
зерновой вредитель
barracuda, Виртуально отсыпаю пол пачки
Солнце
barracuda, исключительно про десерты,))))
barracuda
Мерси, Вредитель! Держите всю пол-шоколадку ))) Солнце, у меня более благородная миссия ))) Вот Вредитель тока что собирался водку принимать на грудь... а теперь мы с ним кофей попиваем, шоколадками балуемся... Присоединяйтесь.
Солнце
barracuda, с удовольствием, но только к кофе,))) я шоколадки не ем,) ну и побаловаться,))))
barracuda
Солнце, так шоколаду все равно больше нету... я его Вредителю уже скормила весь )))
Солнце
barracuda, ну побаловаться то осталось?,)))))
barracuda
И еще пол-пачки арахису от Вредителя... отсыпать?
зерновой вредитель
Солнце побаловаться не осталось ... говорю как съевший. Хотя смотря чем/как баловаться
зерновой вредитель
barracuda, Так Вы его едите или из рогатки стреляете???:))))
barracuda
Вредитель, зависит от обстоятельств )))
Солнце
barracuda, аха, всыпать,))) и перемешать,))) зерновой вредитель, что-то Вы совсем улыбаться перестали? может побалуете чем девушек,))))
зерновой вредитель
Солнце :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ха-ха-ха анекдотов.нет barracuda, и што это за обстоятьства такие ???
barracuda
Вредитель, ну... типа... когда отсреливешься... а тут раз! и патроны кончились, то тогда арахисом тоже нормально, если хорошо прицелиться)))
зерновой вредитель
barracuda, рекомендую- горох:))). Правда его в сахаре не делают, но если с солью даеще куда надо ....
barracuda
Та и одной солью тоже можно... знатоки рассказывают :-)
Солнце
зерновой вредитель, каску, когда улыбались, надеть не забыли?,))))) не надо горох..... это черевато... и в лоб, а уж если не полбу...)))))
barracuda
"Земля!" - утомленно воскликнул потерпевший кораблекрушение мужик, выбираясь на берег... "Мясо!" - обрадованно закричали туземцы, выбегая из кустов.
barracuda
Водка "Властелин колец": 2 крепости, 80 градусов. Почувствуй себя гоблином
зерновой вредитель
Солнце, Это для головы или для зубов???????? Мне эта каска- как тигру попона:)) barracuda можно и даже очень .... помню ....
зерновой вредитель
каждому хоббиту по репе
barracuda
Только русский человек, услышав слова "Сто грамм" не спрашивает "Чего?"
Солнце
barracuda,)))) на гастрономическую зерновой вредитель, тогда что-нить с кисточкой,)))) а это просто ,)) Если красивая молодая женщина просит Вас, неказистого невзрачного мужчину, остаться на ночь и предлагает Вам заплатить... Значит она - руководитель фирмы. А Вы - ночной сторож.
зерновой вредитель
Все. На свободу с чистой совестью. Правда не на свбоду и с несовсем чистой ... короче я домой потопал. ВСЕМ до завтра ... и ... эта ... спокойной ночи:))))
Солнце
зерновой вредитель, это вам спокойной, с совестью,))))
barracuda
Покедова! Я тоже убегаю... Всем до завтра.
Солнце
barracuda,))) Удачи! ну вот, одна осталась полуношничать..)
Солнце
фсе последний анекдот на сегодня.... -Папуля, я замуж вышла. - Ничего не знаю, как стемнеет-домой!
barracuda
Всех с пятницей! Если кто-то еще остался, конечно...
зерновой вредитель
Утро! пятница эт хорошо!
barracuda
Ага, особенно, когда вечером выходишь из офиса))) Привет, Вредитель! Вот я интересуюсь... мы на форуме что, самые главные бездельники? или наоборот?
зерновой вредитель
Здрава будь! почему бездельники???? просто "... есть свободная минутка" (С)
barracuda
а у меня почти нету свододных минуток (((... зато я цельный день, как гвоздями к компу прибитая... Пора уже на троих соображать ))) И гдей-то наше Солнце запропастилось?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.