Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
yksi
Чтоб мне так пить...)))
Лихачев
(Ну, чиста Пушкин!) Друзья, не устрашимся ада: упьёмся в море сладкого вина, и девам не дадим пощады, в азарте душ искусимся сполна. ***** Я произнёс забористую речь. Она зажглась: "С тобой - на амбразуру!" Так деву умную легко увлечь - и дальше пользовать её как дуру.
igrok
Эстонец, я ни куда не пропал, просто работы море. Но ты прав для гамба всегда время находится:)) Много много людей едут порыбачить на Ахтубу, и не зря, сам не раз энтим делом баловался. Зерновой вредитель ждем отчета об улове.
barracuda
"Мысли пришедшие у моря, не стоит высказывать у реки." /Г.Малкин
Солнце
День!,))) yksi, рада, что Вам понравилось,) правда максимальный эффект наблюдается только после первого,)))) прочтения... barracuda, ))) а тот тут Эго вчера так страдал от Вашего отсутсвия,)))) igrok,)))
barracuda
Привет, Солнце))) только Эго?
Солнце
barracuda, ну я конечно тоже, но я же не признаюсь... ни в жизнь,))))
barracuda
тю... а чего? я вот признАюсь, что мне без Вас на форуме скушно :-) и вообще без каждого участника скушно... все такие разные
Солнце
комплексы, некоторые от них избавиться пытаются. а я вот холю и лелею,))) но за рознОБРАЗие я За!! обеими руками,))))
Эстонец
Ыбка, отройте свои глазки. Всю тему "фраза дня" вчера посветили Вам. Только и говорили, что о ыбалке:) igrok, ну не знаю... не вижу тебя в гамбе:( Все битва за урожай?
Эстонец
Солнце, обеими руками это приятно:)
barracuda
Да... вот, к примеру, Лихачев вернулся... но какой-то злой... а ведь ему принадлежат блестящие комментарии к форумскому неологизму "короводство"... эх! давно это было... счас тока нелюбимая мною поэзия осталась ((( Прювет, Эндель! По Вашей логике почти все темы тут мне посвящены ))) а ловят-то не барракуд а карпов с карасями :-)
Солнце
Эстонец, хорошо, что я ноги не упомянула, а то, подозреваю, одной фразой Вы бы не отделались,))))))
Эстонец
Солнце, про ноги и с ногами это Вы ко мне на другую ветку форума:) Знаете ведь на какую:)
Солнце
barracuda, да ладно, в норамльном, а то действительно, так хочется иногда быть дурой,))) стихами не буду больше.... держусь.... как могу....
Солнце
Эстонец, а у Вас там только ног не хвататет или других частей тела тоже?,)))))
igrok
Эстонец борьба уже не за урожай, а с урожаем, вот думаем куда его деть))) И ни в коем случае не отказывайся от лишней пары ног:)) и еще пару рук прихвати)))
Солнце
igrok, вы всегда по рукам и ногам связываете?,)))))
крестьянка
Привет,привет)) ...Красивая женщина радует мужской глаз , а не красивая женский...
Солнце
Крестьянака,)))) Если в метро ущипнуть девушку за попу, то: - с вероятностью 9% она вздрогнет, обернется и даст вам пощечину - с вероятностью 65% она вздрогнет, обернется и - скажет: “Ты че, совсем ... ?” - с вероятностью 25% даже не вздрогнет - с вероятностью 1% станет вашей женой Резюме: вероятность невелика, но все же лучше не рисковать...
Эстонец
igrok, дык грузите в Муугу:) Солнце, смотрите допрыгаетесь, ущипну:) Крестьянка, у Вас ничего не случилось, Вы не заболели, с муж Вас не бросил?-) Что-то подозрительно зачастили к нам:)
Солнце
Эстонец, боюсь, что я к большинству примкну в этом случае,))))
Эстонец
Солнце, хуторян бояться - на сеновал не ходить:)
barracuda
"Будь реалистом: не говори правды." /Станислав Ежи Лец
Солнце
Эстонец, вот Вам за это?,))) Чебурашку показывали в Литве на тамошнем наречии. Называлось «Кулверстукас и крокодилас Генас». Лучший момент — крокодилас Генас ищет «Кулверстукаса» в словаре: «Чебуреки… Чебоксары… А Кулверстукаса - то нет!»
Солнце
barracuda, а что это Вы а5 за моего уже любимого автора спрятались?,)))
barracuda
Я не "за него"... я с ним прячусь )))
Солнце
barracuda, а есть от кого?,)))
крестьянка
Эстонец ))) Хотели ущепнуть Солнце , а укололи меня?( ...Работы много , дык еще несколько дней занимаюсь активным поиском нового авто , в голове полная каша, склоняюсь к мысли ,что уже не хочу вобще никакого...)
barracuda
Солнце, ну... я ж не на необитаемом острове живу...
крестьянка
... Если Вы не испытываете желание переступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с Вами что-то не так...
Солнце
barracuda, на вашем острове одинаковые пристрастия? в смысле, как увидят Ежи Леца давай из рук вырывать?,))))
barracuda
Срлнце, а почему Вы решили что, прятаться приходится по причине "рвания из рук" Ежи Леца, а не... допустим меня? )))
barracuda
Ой! сорри, за очепятку в нике!
igrok
Солнце, по рукам и ногам можно связать, а можно и наручниками например или еще чем, короче множество вариантов для приятного время провождения:))) Эстонец судя из предложенной Солнцем процентовки , тебе всего-то надо поперещипывать сто деффушек и найдешь свою хуторянку))) На счет Мууги спасибо (*сильно задумался*:))))) Эндель и еще вот: из твоей фразы про бояться и не ходить, вытекает что если деффушка не испугается и предет на сеновал, то там будет не один хуторянин?))) поясни))
крестьянка
igrok ,там будет не одна девушка , и не две:) Эстонец, или я не права?)))
Солнце
barracuda, ну мне вроде как не с руки такие предположения делать... я то с Вами скорее бы за Ежи Леца подралась,))) igrok, в обезьяннике местного отделения?,)))) и часто вы ээээ ... так развлекаетесь?,)))))
Солнце
igrok, что ж вы так над Эстонцем издеватесь, в Таллине нет метро,))))) место действия посмотрите,)
barracuda
???!!! Солнце, а я б ни с Вами, ни кем-либо другим, ни за что/кого драться не стала бы...
Солнце
barracuda, я же фигурально выразилась, я тоже никогда не дерусь, зачем? пока остальные этим занимаются... берешь все что хочешь....
Ego
25.08.05 15:03...шикарно...)
Солнце
Астрология смотрит на людей, как на консервы: судит о них по дате изготовления.
Ego
..Доброго ве...точнее дня Вам
Ego
...извиняюсь...по дате раскупоривания,скорее...
barracuda
Солнце, у меня другой принцип ))) но Ваш тоже ничего... А вот мне понравилось еще у Ежи Леца, как раз и Эго подоспел к подходящему афоризму..Привет! "Будь альтруистом, уважай эгоизм других!"
Ego
...хочу....
Солнце
Ego, важное уточнение, здравствуйте... barracuda, скорее один из вариантов действия в сложившейся обстановке, я не столь принципиальна,))))
Ego
...на рыбалку...хочу..но не с ЗЕРНОВРЕДОМ...эдак я ффсю уборку пропохмелю...
Ego
Осень наступила....падают листы... Мне никто не нужен...кроме ты...
barracuda
Солнце, ну и где ж Вы? Эго хочет про поэзию поговорить, неужели не видите? ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.