Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: фраза дня
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
Стажер
Yksi, сигареты...спички...коробок.?:-)) Добрый уже вечер!
yksi
Подружка, не сыпь соль на раны:) Стажер, ВСЁ (из предложенного) :))
barracuda
Yksi, тебе шо, Поршей вчера не хватило???!!! Какая засада... надо блат поискать на поршном заводе :-) Стажер, добрый вечер
Стажер
Высылаю с нарочным:-) Там, кстати, не очередь была, типа как за колбасой:-), пришли заказанные авто, народ забирал заказы:-) Не волнуйтесь Вы так, еще обзаведетесь:-) Прям жалко девушку...Или добавить?:-))
yksi
Блин, цвет к шарфику не подошёл... :)))))
Стажер
Barracuda, и Вам добрый! А куда он денется? вечер-то:-))
yksi
Стажер, когда и где? Ваш нарочный? :)))
barracuda
Стажер, а Вы что проверять бегали? насчет Поршей... или свой заказ типа забирали?
Стажер
Как я понимаю, спички уже потеряли актуальность?:-)))
yksi
:) Yes. Вчера попоробовала вишнёвый табак из трубки. Аппетитно!
Стажер
Их привезли неделю тому, товарищ мой заказывал для жены:-) Предвижу объяснимое оживление-жену он менять пока не собирается, не так давно менял:-))
yksi
Стажер, по поводу Вашего товарища и его новой жены вспомнилось когда-то слышанное: "Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можно распрощаться" :))
barracuda
Тю на Вас Стажер! Вы так до сих пор и не поняли, что нам (ну я про себя, в частности) подходит Порш, но так, шоб ни с кем не жениться для его получения... так што... Ваш приятель может не беспокоиться... и Вы вместе с ним )))
Стажер
Шо до меня, так я давно спокоен:-) Особенно за Вас:-)) Теперь давки за Поршами точно не произойдет...:-))) Yksi, сильно подозреваю, что это данные социологического опроса:-)))
yksi
Приятель-то как раз должен беспокоиться... за ту, что в Порше:)
Semolina
ну Вы тут и накурили...
barracuda
Спокойно ребята... Мы выяснили, что никто ни о чем не беспокоится... теперь можно просто поговорить... за жизнь, за музычку, например
Стажер
Yksi, щас будет грустная хохма...Еще один близко знакомый крез прикупил своей невесте маленьку хатинку в Майами-Бич, причем тут же оформил на ее имя. Свадьбы еще не было. Боюсь, уже и не будет:-)) А зачем ей теперь? Почему грустная-шанс вкусно выпить под угрозой..:-)))
Semolina
придется вкусно выпить за собственный счет:)
Стажер
Semolina, должно же быть какое-то разнообразие:-)) А то только этим и занимаюсь:-(
barracuda
Yksi, за тобой прям не успеешь... я тоже самое, слово в слово, хотела сказать :-)
Semolina
Стажер, что-то Вы расслабились:)
barracuda
Ладно, пойду я поработаю... неинтересно тут... я, конечно, про денюжки поговорить люблю, но тока в случае, если они мои..
Стажер
Эх, девушки...Нет в Вас масштаба:-)) Тот Порш (на минуточку, Кайен) лишь малая толика его достоинств:-)) Дама смоделировала (видимо) ситуацию в динамике..:-)))
Стажер
Напротив, это я собрался..:-))
Semolina
История про хатынку, как я поняла, была ответом на «получить порш не выходя замуж»… Тогда как Вы могли не узреть подвох в моих словах? :-)
Стажер
Я обдумываю варианты развития событий:-))
Semolina
Ага... вот так:)
Стажер
Шо то дело принимает серьезный оборот:-)) Можно, я тоже поработаю?:-) Над Поршем..:-)))
Semolina
Это Вы рассуждаете вслух? Или ждете одобрения именно такого варианта развития событий?
Стажер
Я не жду...я уже работаю..:-)))
Semolina
Ну тогда будем надеяться, что выбранный Вами порш подойдет к шарфику Вашей избранницы:)
Semolina
А ваш друг оттянется за ваш счет (может это его хоть как-то утешит)… Хотя я бы сказала, что ему повезло, что все это с ним произошло именно до свадьбы…
Semolina
На анекдот наткнулась – ну просто не смогла пройти мимо:))) Встречает Волк в лесу Красную Шапочку и говорит: "Ну что ж, Шапка, у нас с тобой есть два варианта развития событий: либо слияние, либо поглощение".
Эстонец
Стажер, хохмочка твоя знакома:) У нас тут тоже один товарищ, весьма солидный товарищ, записал фирму на имя жены. Фирма богатой была, авиаперевозками занималась. Свои самолетики... И надож было товарищу загулять, появилась у него лямур на стороне. Жена сказала, иди... Товарищ, как обычно в рабочий день, сидел утром в своем офисе... пришли охранники, нанятые женой, и выбросили его на улицу...
Semolina
Эстонец, Как продвигается учет пингвинов?
Стажер
Нет, до трагедии пока не дошло, но доброжелательная публика жаждет зрелищ:-)) Я жажду только хлеба:-)))
Semolina
Это в смысле пшенички прикупить?
Эстонец
Очаровательная, да забодали они меня:((( Стажер, хорошо бы пива:)
yksi
Такова жизнь, ёлки-палки, либо се ля ВЫ, либо се ля ВАС:)))
Стажер
Хорошо бы пива и шобы елки-палки не для нас...:-))
Semolina
Да, пожалуй, грабли иногда стоит обходить:)
Стажер
Та хай она горит!..та пшеничка...как в Европе:-) Здесь я имел ввиду вкусно выпить:-))
Стажер
Эстонец! Какие планы на игру?
Semolina
А я имела в виду тему поменять:)
Стажер
Semolina, мечтаю об этом..:-)
Semolina
0.1л — demo 0.25л — trial version 0.5л — personal edition 0.7л — professional edition 1.0л — network edition 1.75л — enterprise 3л — for small business 5л — corporate edition
yksi
Вау! Значит вчера я доросла до "professional edition". Мерси! :)
Эстонец1
Стажер, только на выйгрыш:) Пусик, и Вы тут... приятно:)
Эстонец1
Раздразнили пивом:(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.